Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 02.06.2014, 12:20
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Дита вы точно про мезонити?

Обо мне:
  #462  
Старый 02.06.2014, 14:33
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита не много с темой промахнулась Надо было в прискуловые отеки написать.
  #463  
Старый 06.06.2014, 09:36
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Буквоед, я записалась на 11 число на вечер ставить нити на скуловую область! Дайте рекомендации, плизз. Какие лучше нити, как их ставить: вертикально с щеки на скулы или по косой от скул к вискам? Или косметолог сам решает?

И такой вопрос меня мучает: нити дадут только уплотнение ткани в этой области или складка подтянется наверх и дополнительно разгладится? Вот не пойму...
  #464  
Старый 06.06.2014, 12:19
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита упс, я уже и не помню как все было... Нити были гладкие, ставились на сами прискуловые в виде решетки. Я думаю космотолог не в парикмахерской же принимает? Ткани и уплотнились и складка разгадилась. Т.е. визуально, в анфас, исчезло выпирание суфа. Он как-бы приподнялся в сторону виска. пять же нет утренних отеков. Пробуй, в нашей борьбе с суфами надо испробывать все!
  #465  
Старый 10.06.2014, 17:10
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! А не знаете, нельзя ли с помощью мезонитей поднять уголки губ? Не пружинами, а именно мезо нитями? Никто не сталкивался с подобным?
  #466  
Старый 12.06.2014, 12:08
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Вчера я это сделала! Поставила мезонити на скулы и нижнюю треть. На скулы поставили по 10 штук моно, еще косметолог посоветовала на нижнюю треть по 5 спиральных, в форме арки. Она пяснила, что такая постановка будет поддерживать мягкие ткани скуловой области. В общем, даже с эмлой было очень ощутимо, но терпимо. Кровило сильно, врач сказала, что синяки будут. Кстати, у всех все проходит по-разному. Здесь девочки писали, что к вечеру боль усиливается. У меня наоборот, - сразу после процедуры боль начала стихать, косметолог сказала, что к вечеру усилится и будет постреливать. В общем, пока домой доехала, боль вообще прошла. Зато...! Кто-то здесь писал, что на след день после постановки пошел на работу. У меня вчара началось, а сегодня в зеркале увидела распухшую в формате 3D

физиономию с желто-синими щеками. Дня 3-4 эта красота точно продержится.

Насчет синяков, их у меня не было даже сразу после чика. А тут все синее.
  #467  
Старый 16.06.2014, 20:00
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Мне поставили мезонити 2 недели назад, как раз основная цель была убрать начинающиеся марионетки и приподнять уголки губ, ставили гладкие мезонити, от области марионеток до скул, по 5 штук с каждой стороны. Сначала, за счёт отека, мне моё лицо нравилось, стало посвежевшее, но сейчас я не вижу изменений "до" и "после", уголки губ точно не приподнялись. Синяк тоже был с одной стороны приличный, ещё не сошёл, хотя я не особо склонна к синякам,после ОП не было ни единого.

Дита, как твои дела? Прошла "красота" в виде отека и синяков? Как эффект от установки нитей?
  #468  
Старый 16.06.2014, 20:07
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Дита , присоединяюсь к Ruday, как ваш результат?
  #469  
Старый 16.06.2014, 23:07
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Ruday , вот я тебе говорила - не трать зря деньги...
  #470  
Старый 17.06.2014, 11:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Ruday ,edel , сегодня 6-ой день. Про резалт еще не могу говорить. на данный момент на щеках еще синева с желтизной, немного отека - одутловатость. А суфы...огромные и на ощупь еще болезненные, как и щеки. Короче, травматичная процедура и долгая реабилитация, только в отпуске делать. Чесгря, не смогла даже в понедельник на работу пойти и взяла больничный по среду включительно, но подозреваю, суфы даже за это время не сдуются.
Даже паломар с насадкой 1540 проходит за 4 дня.
Буквоед, , каков ваш прогноз, - сколько еще суфы огромными продержатся?
  #471  
Старый 17.06.2014, 12:55
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Дита , крепитесь, будем ждать ваш результат.
  #472  
Старый 18.06.2014, 18:17
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Опять я со своими метаниями)) сделала я все-таки неделю назад мезонити на низ лица с насечками, по тре штуки с каждой стороны. Одна по контуру, вторая чуть выше и третья еще выше, но только низ, скулы и среднюю часть лица не трогали. Про поднятие углов губ врач мне сразу сказал - не получится, да они у меня и не опущены - просто ровно. А цель была чуть заузить и четче очертить контур. Вот на сегодняшний день, лицо стало шире внизу, прям ковш от экскаватора((( очень не гармонично((( врач говорит, что это отек и все спадет...я ей верю и лицо пока болит, видимо действительно отек, но как в зеркало посмотрю, прям расстройство((( скажите, пожалуйста, было у кого-нибудь такое? заузится низ еще?
  #473  
Старый 18.06.2014, 19:59
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

Marissa ,у меня так было. Я тоже в шоке была! Думала,что как то не так натянули. Это отек. У меня держался две недели. Я тоже только на низ ставила. Потом сойдет отек и будет вам счастье))))
  #474  
Старый 19.06.2014, 09:48
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Клаудия, спасибо! прям надежду в меня вселили! а то я прям в расстройстве((( причин не доверять врачу на было, но думала, вдруг специфика лица или мимика после установки сдвинули, т.к. сразу после установки все супер было. А у меня низ лица и так не узкий, а тут кувадрат прям получился(((( буду ждать!
  #475  
Старый 21.06.2014, 14:58
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 10-й ень, как поставила мезонити по 10 моно на скуловые отеки и по 5 пружинок на нижнюю треть. Отек со скуловых мешков начал сходить только с 7-го дня, до этого было жесть. С лица видимый отек сошел за несколько дней. Сегодня отека на лице уже нет, прискуловые мешки чуть больше по размеру, чем были ДО. Легкая голубизна и желтизна почти незаметна. Резалта в части уменьшения прискуловых отеков пока нет, буду отписываться.
  #476  
Старый 24.06.2014, 01:25
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Вот смотрю ветку про мезонити! Не знаю, как у многих, но у меня НИКАКОГО результата от них нет! Сначала установила 20 шт., - результата Ноль, потом в надежде на лучшее, через пол-года ещё 20 шт. Прошло уже три месяца после последней установки, никаких изменений! Мое мнение, уж лучше деньги потратить на что-то другое, нежели выбрасывать за эти мезонити!
  #477  
Старый 24.06.2014, 15:59
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

мышка73 , да довольных единицы и то без фото. Только у одной девочки суфы сгладились. По фото заметно было.
Вот и я дурадикая наколола аж на 30 тысяч - только мучилась зря.
  #478  
Старый 26.06.2014, 10:51
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

elenaleo Да, к сожалению, почти у каждой из нас теплится надежда на положительный результат, вот и решаемся мы на установку мезонитей, попадая затем в ряды разочаровавшихся...
У меня прошло больше 3-х недель после установки - результата ноль, НИЧЕГО не изменилось, никакого лифтинга, нет и видимого улучшения качества кожи, про который говорят косметологи. Хотя косметолог, которая устанавливала, говорила, что результат будет усливаться и достигнет максимума к 2-3 месяцам после установки, так что снова - надежда...
  #479  
Старый 27.06.2014, 20:02
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, если на скуловую область поставлены мезонити 2,5 недели назад, и если начать колоть эту же область липолитиками, то не растворится ли коллаген, который должен нарастать вокруг нитей?
  #480  
Старый 27.06.2014, 20:33
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Дита,решили всетаки липолитиками догнаться. а ваши фоты есть где посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©