Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 17.04.2014, 09:32
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Девочки, по некоторым просьбам вот такие мы
Ооо, дааа...
А как долго отдыхать? Просто девочки многие пишут, что и по 2 недели не меняя носят пластыри и протирают их сверху спиртом...

Обо мне:
  #1522  
Старый 17.04.2014, 14:02
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал якорную подтяжку-через сколько вид становится нормальным и всю эту красоту можно показать мужчине?

Обо мне:
  #1523  
Старый 17.04.2014, 14:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Bless , к году швы побелеют окончательно, как у вас заживут швы, будут они малозаметными или видимыми, будут зависеть от мастерства хирурга и в большей степени от вашего организма.Не предугадаешь .В полгода форма уже должна быть окончательной.

Обо мне:
  #1524  
Старый 17.04.2014, 14:58
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Bless смотря какой мужчина...я не видела ни одной которую я бы показала...швы видны все равно....
  #1525  
Старый 17.04.2014, 20:29
Аватар для natisha
natisha natisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Одесса
Сообщений: 10
natisha на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Планирую подтяжку груди без имплантов. Кто делал? Планирую на 22 апреля. Врач Сыновец Олег Анатольевич. ( одесса)
  #1526  
Старый 18.04.2014, 21:30
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Karc-Olya да не на очень долго, 10 дней, но активные купания и тп..) но может и продержится, посмотрим, потом расскажу)

Тошка и как это понимать? Не видели ни одной якорной подтяжки которую можно мужчинам показать?! )) девочки, пойдемте и убьемся дружно.

Не согласна я с Вами

Обо мне:
  #1527  
Старый 18.04.2014, 21:54
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

marinazure

Обо мне:
  #1528  
Старый 18.04.2014, 21:56
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Тошка у меня вертикальная,конечно...но всем,кому показывала-швов не видят,даже девушки,которые очень МНОГОЕ замечают!Мой муж ,видя мои швы в красном виде очень жестко говорил-ужас,с такими -то и не раздеться перед другим,если что)))Сейчас их не видит...Но швы тоже могут заживать у всех по-разному!!Но по мне,лучше красивая форма груди,пусть с более менее видимыми швами у любой женщины,чем совсем некрасивая.....Вообще,это оффтоп!!!извините...лучше подтяжка со швами,чем обвисшая грудь!!!!

Обо мне:
  #1529  
Старый 18.04.2014, 22:39
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Я ж сказала, смотря какой мужчина..... Но не одной идеальной не видела..... Это мое мнение.... А мужу то я даже свою запросто покажу))))) на то он и муж)))))

И потом, это мое личное мнение.... Я перфекционистка по натуре.... Хотя большинство людей живет вообще с кошмарной грудью и ничего..... А я что до операции стеснялась, что после... А в одежде и так и так хорошо ...и было и есть))))) у каждого свои тараканы в голове... Че уж сразу убиваться... Тем более массово)))))) главное чтобы самому нравилось))))))
  #1530  
Старый 21.04.2014, 22:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Тошка, вы правы)

Обо мне:
  #1531  
Старый 22.04.2014, 10:18
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, кто-то видел результаты подтяжки сись разным способом: одну вертикальным, а другую переареолярным? Оч нада)

Обо мне:
  #1532  
Старый 23.04.2014, 17:33
Аватар для belka79
belka79
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разница существенная?
  #1533  
Старый 23.04.2014, 18:40
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

belka79 по идее очень существенная, вот и хочу узнать, может кому-то делали и получилось нормально... Как-то не верится, что такое возможно, даже если на высокопрофильных имплантатах...

Обо мне:
  #1534  
Старый 23.04.2014, 19:11
Аватар для Estonka
Estonka Estonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Tallinn
Сообщений: 10
Estonka на нуле
По умолчанию подтяжка в Эстонии

Я сделала подтяжку у нас в Эстонии, в Таллине 14.04.2014. Делала только подтяжку, без импланта.

Мне почти 40 лет. Сколько я помню себя с грудью - всегда ненавидела ее. Она очень быстро выросла в 15-16 лет, и поскольку у меня был лишний вес, размер был примерно 4. И почему-то сразу отвисший. Потом я похудела, грудь уменьшилась до 3-его размера. Это было лет 15-16 назад. Именно тогда я первый раз пришла к мысли о пластической хирургии и даже обошла всех немногочисленных у нас врачей. Мне рекомендовали подтяжку (якорную) с имплантаном и уверяли, что только так. Снова увеличивать мое несчастье, тогда уже вмещающееся во 2ой размер (умолчим в каком виде, потому что слезы наворачиваются) бюстгальтера в мои планы не входило. Потом я забеременела и родила сына, превратившись на полгода в молококомбинат 5ого размера.

Прошло 10 лет. И вот, в начале этого года, мой муж спросил меня, что мне подарить на юбилей в этом году. Я в шутку сказала - "молодость" и как-то разговор сполз сначала на пластические операции в общем, а потом я сказала ему, что очень давно мечтаю сделать подтяжку. Как всякий примерный муж, он начал меня уверять, что все в полном порядке и ему итак нравится. Но я-то знаю, что все очень и очень плохо. В общем, я его уговорила, и уже на следующий день поехала на консультацию.

Последние 5 лет я несколько раз делала ботокс и вкалывала филлеры. Делала это в одной и той же клинике, у одного и того же доктора, и всегда была довольна результатом. Как выяснилось, доктор еще и пластический хирург.

У нас очень сложно найти отзывы о работе пластиков. Большинство девочек, рассказы которых я читала, считают, что у нас пластику груди никто не умеет делать, и ездят в Латвию или в Россию. Я не могу этого себе позволить по ряду причин, поэтому решила довериться доктору, которому до этого доверяла лицо. Кроме того, я не без оснований полагала, что хуже, чем есть уже все равно быть не может.

На консультации (это было в январе) сразу же назначили день операции - 14.04.2014. Время прошло очень быстро. Я заранее сделала маммографию и клинический анализ крови за несколько дней до этого. В понедельник утром приехала в клинику. Я была абсолютно спокойна и не нервничала. Пришел анастезиолог, спросил про аллергии и надо ли мне успокоительное. Потом сам же ответил на свой вопрос: "Вы не выглядите как человек, которому нужно успокоительное. До встречи в операционной".

Самое томительное было ожидание своей очереди. Передо мной оперировали еще 3 девочек. Наконец, сестра пригласила меня в операционную.

Наркоз был прекрасный. Заснула секунд через 10 после того, как мне поставили катетер. Проснулась в палате на кровати. Ни тошноты, ни каких-либо других неприятных ощущений. Я помню, что видела какие-то сны. Это, говорят, хорошо. Поскольку наркоз, получается, не очень глубокий был.

В клинике оставалась до следующего утра. До вечера спала под капельницей с обезболивающим, потом ее сняли. Дали вкусный ужин. Я поела и опять потихонечку отрубилась.
Утром следующего дня сделали перевязку и отпустили домой. Я не смотрела вниз, боялась..хотя очень-очень хотелось. Но я знаю, что не могу видеть собственной крови и шрамов. Однажды упала в обморок, увидев свою свежезашитую руку. Врач сказала, что ей нравится результат. Я ответила, что верю ей на слово

Никакого специального белья не надевала. Только спортивный плотный бюстгалтер.

Вчера (через неделю) ездила на перевязку и впервые увидела свою грудь. Я, честно сказать, расстроилась. Ожидала другого результата.
Грудь какая-то прямоугольная, на левой груди сверху складки, соски смотрят в разные стороны и, как мне кажется, ниже, чем могли бы быть. Я говорила врачу, что хотела бы максимально естественного результата. Неужели это максимум, насколько можно было подтянуть грудь вверх?
  #1535  
Старый 23.04.2014, 19:14
Аватар для Estonka
Estonka Estonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Tallinn
Сообщений: 10
Estonka на нуле
По умолчанию

Клиника ArsMedics, dr. Krüünvald.
Миниатюры
crop.jpg   photo 2.JPG   photo 3.JPG   photo 4.JPG  
  #1536  
Старый 23.04.2014, 19:23
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, Тошка и ramis очень жаль что вас ваши результаты расстроили, но это не означает что все результаты стыдно глазу мужскому явить) подтяжек прекрасных масса. Давайте будем честны.
Швы у всех по разному заживают.

Мини отчет: в самолете не взрываются )) пластыри пока держатся, плавать нормально)) все отлично!)

Обо мне:
  #1537  
Старый 23.04.2014, 19:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Estonka, ты так описала свою грудь, что я ожидала увидеть нечто страшное. Но на фото она выглядит вполне привлекательно. Не пустая и ареолы не вниз смотрят.

  #1538  
Старый 23.04.2014, 20:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Estonka форма ещё изменится, вы рано расстраиваетесь.Хорошая грудь получилась.Главное, чтобы швы хорошо зажили. Ассиметрия у вас была До, сейчас нет.

Обо мне:
  #1539  
Старый 23.04.2014, 21:19
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

marinazure я и говорю о субъективном восприятии... Кто то вон дыни вставляет и радуется.... )))))) а многим мужикам вымя нравится.... А некоторые шрамирование уважают..... Все субъективно.... И да... Я не в той теме наверно написала.... Редукция и подтяжка разные вещи..... По мне так лучше два бидона, чем два висящих соска или вставленные арбузы)))))
  #1540  
Старый 23.04.2014, 22:14
Аватар для Estonka
Estonka Estonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Tallinn
Сообщений: 10
Estonka на нуле
По умолчанию

Катерина, Белая

девочки, спасибо, что не прошли мимо. А за счет чего форма поменяется-то? импланта у меня нет, отек тоже сошел (9 дней прошло уже).. Иээзхх, буду надеяться на чудо. В любом случае, хуже, чем было - не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©