Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 08.04.2011, 20:48
Аватар для Еванна
Еванна Еванна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Еванна на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
1. мытье головы очищающим шампунем
2. маска - 20 минут греть, 20 минут остыть, смыть очищающим шампунем
3. нанести ламинат. 30-40 минут греть, 20 минут остыть, смыть очищающим шампунем.
4. нанести закрепитель, 20 минут греть без целофановой шапки, чтоб корочка образовалась. тщательно смыть водой.
вот такая была процедура

в салоне был только3 пункт)
Спасибо,за подробности,а где это можно все купить-ингридиенты)))))))))))
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 11.04.2011, 21:16
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь уже испробовал новинку от Пола Митчела - глубокое кератиновое восстановление (кератопластика) ?
Звучит солидно, я даже записалась на процедуру...теперь боюс ))

Ламинируюсь, кстати уже полгода где-то раз в месяц в домашних условиях. Результат очень нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 17.04.2011, 02:22
Аватар для riositi
riositi riositi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 2
riositi на нуле
По умолчанию

donna Rosa
Ну как вы попробывали кератопластику??? А ламинатом какой фирмы пользуетесь???
Я очень хочу сделать ламинирование, но вот в сомнениях каую фирму предпочесть. Решила сделать элюминирование- сходила в салон- отдала 3900, где мне мастер сказал, что сначало протонировать надо- волосы подлечить, а потом ламинироваться. вообщем протонировали краской от Goldwell- эффект суперский- волосы блестят нереально и запах у краски просто обалденный!!! Но вот только Goldwell , как мне кажется, волосы немного иссушила. поэтому элюминирование Goldwell как то побаиваюсь идти, да и дороговато- подсчитали в салоне и сказали, что около 6000 тысяч вместе с тонированием выйдет. Подскажите , пожалуйста, какие фирмы из трех лучше всего Sebastian, Lebel или же все-таки Goldwell?????!!!!??? Хочу дома попробовать.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 18.04.2011, 14:14
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня сделала керапластику пол митчел, стоит 5200 руб на мое каре. Рискнула попробовать что- то новое, в подарок дали шапмунь и кондиционер якобы без вредных сульфатов. Результат не могу оценить пока, поскольку хотелось бы кроме блеска, который сейчас есть, ощутить более тяжелый волос, поддающийся укладке и длительный эффект хотябы на месяц. Помою голову послезавтра и отпишусь о впечатлениях.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 18.04.2011, 18:33
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Lidia12, а шампунь бессульфатный тоже марки Paul Mitchell?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 19.04.2011, 01:52
Аватар для riositi
riositi riositi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 2
riositi на нуле
По умолчанию

Sandrinka, вы как Profi не могли бы мне посоветовать более качественную и с ожидаемым результатом фирму из трех претендентов- Sebastian, Lebel или Goldwell?? заранее благодарю. ))
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 19.04.2011, 07:15
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Sandrinka, да шампунь и конд. Paul Mitchell. Кстати, краска этого бренда мне очень нра.,может я конечно не пробовала последние три года что-то другое. Сегодня утром присмотрелась, вроде волосы немного пошикарнее выглядят, хотя есть немного эффект жирности. Ладно посмотрим...
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 19.04.2011, 14:57
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает, что такое масляное тонирование?? Это может и есть кератопластика. А то моя подруга сдела, а теперь очень нахваливает. Но как точно называется не вникала. Стоило 5700 на короткое каре.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 19.04.2011, 15:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riositi Посмотреть сообщение
donna Rosa
Ну как вы попробывали кератопластику??? А ламинатом какой фирмы пользуетесь???
Я очень хочу сделать ламинирование, но вот в сомнениях каую фирму предпочесть. Решила сделать элюминирование- сходила в салон- отдала 3900, где мне мастер сказал, что сначало протонировать надо- волосы подлечить, а потом ламинироваться. вообщем протонировали краской от Goldwell- эффект суперский- волосы блестят нереально и запах у краски просто обалденный!!! Но вот только Goldwell , как мне кажется, волосы немного иссушила. поэтому элюминирование Goldwell как то побаиваюсь идти, да и дороговато- подсчитали в салоне и сказали, что около 6000 тысяч вместе с тонированием выйдет. Подскажите , пожалуйста, какие фирмы из трех лучше всего Sebastian, Lebel или же все-таки Goldwell?????!!!!??? Хочу дома попробовать.
Я на кератопластику через неделю иду, отпишусь обязательно
Ламинируюсь By Fama (итальянская проф.косметика), стоит еще тюбик Себастьяна (уже цветной), вот я и в задумчивости нахожусь, делать перед этим кератиновым восстановлением цветное ламинирование или после
Элюминирование я делала давно уже пару лет подряд, ламинирование мне как-то больше нравится.
Но я на своих волосах результат вижу очень четко, т.к. волосы сухие и ломкие. После ламинирования - как оживают. Но результат держиться недолго - после 3-4 помывок уже все.
Так что делаю раз в 2-3 недели.
Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сделала керапластику пол митчел, стоит 5200 руб на мое каре. Рискнула попробовать что- то новое, в подарок дали шапмунь и кондиционер якобы без вредных сульфатов. Результат не могу оценить пока, поскольку хотелось бы кроме блеска, который сейчас есть, ощутить более тяжелый волос, поддающийся укладке и длительный эффект хотябы на месяц. Помою голову послезавтра и отпишусь о впечатлениях.
Как Ваши волосы себя чувствуют?
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 19.04.2011, 17:11
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Donna rosa, я хочу завтра помыть голову, уложить и тогда делать выводы. Пока я бы констатировала небольшую жирность(по внешнему виду), блеск такой сильный. Волос у меня тоненький и непослушный, всегда хочется объема. Еще без челки стрижки не ношу. А сейчас челка какая-то жиденькая((((
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 19.04.2011, 21:13
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riositi Посмотреть сообщение
Sandrinka, вы как Profi не могли бы мне посоветовать более качественную и с ожидаемым результатом фирму из трех претендентов- Sebastian, Lebel или Goldwell?? заранее благодарю. ))
Я делала Sebastian и Lebel.
Про Goldwell слышала от многих, что цвет плохо вымывается. То есть если Вы получили нежелаемый оттенок, от него сложно избавиться. Плюс многие жалуются на сухость в последствии.
Lebel я тогда не очень поняла. Делала в салоне. Мастер был неуклюжий. Ну как-то не впечатлилась. Точно эффект не лучше Sebastian. Многие говорят, что они равнозначные.
Мне однозначно нравится Sebastian. До сих пор периодически делаю.
На молотке вроде есть.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 19.04.2011, 21:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Donna rosa, я хочу завтра помыть голову, уложить и тогда делать выводы. Пока я бы констатировала небольшую жирность(по внешнему виду), блеск такой сильный. Волос у меня тоненький и непослушный, всегда хочется объема. Еще без челки стрижки не ношу. А сейчас челка какая-то жиденькая((((
Напишите, пожалуйста, о результатах.
вы у нас своего рода "первооткрыватель" ноу-хау от ПМ
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.04.2011, 08:05
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Donna Rosa, привет! Да, я как-то года четыре назад копалась в интернете и нашла привлекательные, на мой вгляд, процедуры от Paul Mitchell и увидела, что у нас в Иркутске есть один салон, который только что открылся и работает на этом бренде. Я попробовала. Была ОЧЕНЬ удивлена хорошим, сильно отличающимся по составу от обычных марок качеством краски. Лично я не особенный знаток и распознаватель нюансов, но этой краской пользуюсь теперь все время и очень довольна. Уже много подруг перешло в этот салон и ни кто, к моему счастью, ни сказал, что это "так себе". Вот сейчас попробовала керапластику. Сегодня помыла голову, уложила сама с небольшим количеством пенки для моих тонких волос. Мне нравится, укладка прошла более гладко, волосы более послушные, блестящие и какие-то более "ухоженные", что ли. Нужно, конечно смотреть в динамике, поскольку после окрашивания Paul Mitchell волосы тоже всегда более блестящие, плюс шампунь тоже какой-то особенный. А о марках, который обсуждаются в данной теме я даже не слышала, может тоже отличные, надо почитать. Посоветуете где?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 20.04.2011, 15:18
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Lidia12,что за чудесный салон в Иркутске?у меня тоже тонкие волосы...
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 21.04.2011, 06:54
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Сенечка, привет! Салон Молоко на советской, напротив ивано- матренинской, где ресторан кабуки. Тонкость моих волос не спасает, но удовлетворяет качество краски Paul mitchell. Раньше краска вымывалась с волос через неделю полторы и начинала отливать рыжиной с этой такого нет и после покраски волосы блестят красиво. Подруга блондинка решилась поменять салон, так у нее такие стали волосы красивые, реально. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 21.04.2011, 15:08
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Сандринка
посмотрите пожалуйста вот это и есть закрепитель Sebastian(кондиционер он называется?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А то с названием Sebastisn Penetrait и нампунь есть... Бутылки одинаковые. А вот именно со словом закрепитель в инете ничего не нашла...
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.04.2011, 15:32
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал вот такое

Фитоламинирование волос
LUQUIAS Lebel Cosmetics




Ответить с цитированием
  #378  
Старый 04.05.2011, 22:42
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Отписываюсь, как и обещала, про кератиновое восстановление волос.
Если честно - ничего не поняла...
Точнее особого эффекта не увидела.
Ну разве что мягкости больше. Возможно, бОльший эффект будет у "неискушенных" волос, т.к. я постоянно делаю ламинирование, и возможно поэтому особой разницы не заметила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 05.05.2011, 08:30
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Donna Rosa, аналогичное мнение, моему кератиновому "чуду" уже 2 недели. Ничего особенного не поняла, ни в укладке, ни во внешнем виде. Действительно, кто никогда не красил волосы и не ламинировал, тот может и почувствует больше блеска и упругости. А я после окрашивания тоже вижу больший блеск. Так что девочки не ведитесь ни рекламу. Дороговато для такого мизерного эффекта.:mad0:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 05.05.2011, 13:06
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

Девушки, а Вы можете что-нибудь рассказать о глянцевании волос? Я как-то с волосами особо не заморачиваюсь))у меня натуральный цвет, красится не хочу..Качество волос устраивает. Хочу блеска-говорят глянцевание, как раз то что будет нужно! Или может быть вы мне подскажете какую-то другую процедуру, чтобы волосы блестели? Спреями для блеска как- то не впечатлена, решила чем нибудь посерьезнее заблестеть)Буду очень благодарна за совет!

P.S. Я почитала последние несколько страниц я просто какая-то темнота и как это столько всего мимо меня проходит-не понимаю, я чувствую скоро я займусь упущенным с волосами
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©