Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.08.2009, 02:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlinka-777 Посмотреть сообщение

Ната, я сама пока ей не красилась, только собираюсь

Если нужно, могу сбросить ссылку на сайт парикмахеров, на ту ветку, где они Чи обсуждают. Я к ним заглядываю по-тихоньку, " на цыпочках" ; почитываю, чему-то учусь, но в дискуссии не вступаю, -я же не профи.. А то еще уйдут в подполье, не дай бог!
Светлиночка, буду оочень признательна..кинь ссылку, постараюсь разобраться-поучиться,я тож буду подглядывать-подслушивать втихушу:dur:... как и положено чайнику8)):d
  #22  
Старый 11.08.2009, 02:53
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

вот девочки,всё таки решилась покрасить свой мелированный русый ,в рыжий!я конечно не парикмахер,мне кажеться цвет неплохой,вот только вопрос,а сколько держиться краска ?и от чего это зависит? Василиска,средняя картинка, мне кажеться вам идёт больше !!!
Миниатюры
449795AD-37BA-4442-BEF0-D9B7F0819384.jpg   P8090027.JPG   P8090025.jpg   P8070012.JPG  

Обо мне:
  #23  
Старый 11.08.2009, 03:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Бусь, класс!!!!
  #24  
Старый 11.08.2009, 11:33
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Minipig, новый оттенок Вам очень идет! Мне кажется, так даже лучше, чем со своим цветом!

Jazz, Вы напрасно так переживали по поводу тонирования,- оттенки розового Вам к лицу;полученное мелирование не смотрится критично, а если будет чуть более ровный тон по всей длине, то выглядеть будете просто супер!
И оттенок в Чи, который Вы выбрали на будущее, ине кажется, Вам подойдет; а там и холодный беж, наверно, можно попробовать,- в нем слегка прослеживается розоватая нотка, но очень деликатно, судя по раскладке палитры..
Я тоже хочу эти же оттенки заказывать, а вот с корнями( способом их осветления) до конца не разобралась, потому пока не спешу с закупкой

nata m, я как новичок,не уверена, что можно прямо здесь дать ссылку на другой сайт, поэтому напишите мне на и-мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и я Вам отвечу
  #25  
Старый 11.08.2009, 14:35
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

на такого плана сайт можно, делись со всеми:d
  #26  
Старый 11.08.2009, 16:08
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
на такого плана сайт можно, делись со всеми:d
Yulsens, только под Вашу ответственность ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если не ошибаюсь, для обычного просмотра, без составления сообщений, регистрация там не нужна. Я, наверное, месяц там по разным "веткам" читала-перечитывала, и много полезного нашла. Что-то запомнила, что-то выписала.. В общем, надеюсь, что многим пригодится!

БУСЯ, новый цвет Вам так идет, что просто слов нет кроме "СУПЕР!!!" Глядя на Вас, тоже пошла тонироваться, благо есть заначка в виде "релайтс" от Велла
  #27  
Старый 12.08.2009, 09:25
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

nata m,svetlinka-777 спасибки.!!мне самой ,тоже нравиться!!!

Обо мне:
  #28  
Старый 12.08.2009, 12:57
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Да уж.... нет в жизни счастья)))
Я бы CHI c удовольствием попробовала! но парикмахер моя сидит на велле, говорит что после экспериментов со многими марками вернулась к старому доброму колестону и колортачу. Типа ничего лучше не придумали, все от веллы отталкиваются. (CHI правда нет опыта применения)
Minipig, вот у Вики скоро мастер с обучения по Чи вернется, и мы все-все про эту краску из первых уст и узнаем! Поскольку с Веллой она наверняка тоже работала, то сможет оценить и все плюсы-минусы. Цена на продукцию Чи, судя по и-бей, не сильно дороже велловской проф-ной ( без учета доставки) и гораздо дешевле, чем здесь продают (я уж не говорю о заоблачной стоимости услуги по окрашиванию ей: в Москве - до 10 тыс.руб. с учетом материалов). Так что если качество волос после нее ощутимо лучше, то есть смысл перейти.
Просто многие мастера действительно о Чи мало знают, даже по их форуму судя. Я вот тоже много чем красилась, а этой - пока не довелось. Нравилась Кydra(франция), а вот Goldwell - не впечатлила, хотя красилась ей у вип-мастера в хорошем салоне (оказалось, что мне эта краска волосы сушит;потом упоминание об этом и у профи нашла).
Так что я жду от Вики инфы (ну и, может, еще где надыбаю), как лучше Чи использовать, чтобы грамотно корни осветлить и всю длину затонировать без резких переходов, да чтобы волосы сильно не повредить. Люблю я их что-то, ношусь с ними, как с писаной торбой..удобряю, чем могу..
  #29  
Старый 12.08.2009, 13:29
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
вот у Вики скоро мастер с обучения по Чи вернется, и мы все-все про эту краску из первых уст и узнаем! Поскольку с Веллой она наверняка тоже работала
ага, на Велле в основном и работает. Обучение СНI должна пройти до конца недели. Будут новости-напишу ;)

Обо мне:
  #30  
Старый 12.08.2009, 14:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

БУСЯ71 хорошо тебе! Я бы еще брови в коричневый покрасила, было бы вообще!
  #31  
Старый 12.08.2009, 15:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Буся, очень красиво и натурально получилось.
У меня Кастинг долго держится, месяца полтора так точно.
  #32  
Старый 12.08.2009, 18:16
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

кошечка,Iryna спасибо!!(а брови не крашу,потому что мне кажеться что взгляд какой то удивленный становиться )

Обо мне:
  #33  
Старый 12.08.2009, 23:11
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Василиска, вот поэкспериментировала))
Вложение 28693
Ой... Не ожидала... Может и красиво, но...не мое... Коричневый вообще не мой цвет, 100%, и густая челка мне тоже не очень...(подчекивает и без того худой длинный нос с горбинкой)
...Девочки, а прикиньте еще пож-та светлое, русое, с мелированием...
  #34  
Старый 13.08.2009, 10:02
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Ой... Не ожидала... Может и красиво, но...не мое... Коричневый вообще не мой цвет, 100%, и густая челка мне тоже не очень...(подчекивает и без того худой длинный нос с горбинкой
Василиска, я удивлена: по моим наблюдениям, густая челка как раз уравновешивает носик Вашего типа, особенно в профиль. И часто замечаю, что убранные со лба волосы визуально делают нос длиннее. К тому же подобная челка будет акцентировать внимание на Ваших больших, красивых глазах!
Самый простой способ найти то, что Вам макс-но подойдет, попробовать разные парики перемерить. Так можно будет определиться с наиболее подходящим цветом волос и формой прически. Не обращайте внимания на то, что парики выглядят искусственно; на натуральных волосах хорошая краска всегда даст естественно выглядящий рез-т, если цвет был выбран из раздела "натуральные".
Ну и с формой- тоже самое. Определитесь с тенденцией, а хороший мастер всегда ее под конкретный типаж "подстроит". Мне кажется, это будет эффективнее, чем компьютерный подбор..
  #35  
Старый 13.08.2009, 17:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Василиска я тоже тебя с такой стрижкой и цветом не вижу Вижу в блонде, но более холодном, может мелирование какое-то. И косую челку, не прямую, но и без объема, просто лежащую на лбу. Лоб немного можно прикрыть.
  #36  
Старый 14.08.2009, 12:13
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Да, холодный блонд точно можно попробовать, но не платину, а 9-10 ряд; лицо у Василиски яркое само по себе, глаза огромные, выразительные, и блонд должен подойти. А вот челка без объема может визуально увеличить носик, особенно в профиль. Я бы все же, если нет доверенного стилиста, попробовала подобрать нужную форму при помощи разного вида париков. Почти уверена, что Василиске подошла бы каскадная стрижка, но длины волос для нее пока не хватает.
  #37  
Старый 17.08.2009, 21:11
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто поизвращается еще в комп. программке на блонде с косой челкой?
  #38  
Старый 19.08.2009, 12:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,в каком московском салоне красят краской Chi...качественно?
  #39  
Старый 19.08.2009, 13:32
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Любовь, думаю, что можно обратиться в "планету фитнес", у них традиционно хорошие мастера, а админ всегда подскажет, кто из них макс. хорошо с нужным продуктом работает. Еще можно посмотреть сайт проф. парикм-ров, ветку Чи. Обратите внимание на посты от kosya. Мне ее комменты показались весьма грамотными и внушающими доверие; она живет в Москве; можно, задав вопрос, узнать, где работает, и записаться на окрашивание. Там же, где-то на ветке, дан адрес оф. дистрибутора, проводящего обучение и поставку прод-ции; у них наверняка есть свой список лучших мастеров, так что можно попросить рекомендации. А вот и сама ссылка ( я давала ее ранее, но не помню номер поста): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #40  
Старый 19.08.2009, 13:35
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Спасибо :d
Я на Косю обратила внимания
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©