Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 23.02.2010, 15:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Беата, где в моих словах было слово Г? или что МакГаны манна небесная?
И где это у вас? Можно спросить? Ты ж у нас лягушка путешественница
В стописятый раз повторюсь, что все импланты хороши лидирующих производителей. То, что МакГаны дороже не делает их лучшими, равно как и худшими, чтоб на них такую волну гнать.
Всё это война за место под солнцем и за выгодой ;) а выгода многомиллионая, если на каждом "сэкономить" по 20 тыщ. руб. хотя бы, ставя не МакГаны, а Арионы, например, если фиксированна сумма операции.
Грейс понимаешь о чем я... и я согласна с тобой.

И ещё в рекламе, если нет разницы - то зачем платить дороже Согласна! Пусть ставят Менторы, Арионы, Евросиликон, но только же и финальная цена операции должна быть соответствующая...

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в здоровье семьи и в фирму которая поставляет арион, маки круглые получились дешевле намного.
имеется в виду анатомы Арион и Маки круглые?
  #2022  
Старый 23.02.2010, 15:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Грейс , мой хирург, он же и владелец клиники - работал с евросиликоном только. понятно, что у производителя и клиники взаимновыгодные отношения. мне сразу об этом сказали, поэтому других производителей даже и не обсуждали. Сейчас побежала бы ставить МакГаны, т.к на форуме уже давно и здесь постоянно мелькает, что это самые лутшие импланты. Как говорится, я тоже человек и на меня это все действует.:d
Ясь, я и не говорила, что ты говорила про г и прочее...это я про настроение на форуме

Обо мне:
  #2023  
Старый 23.02.2010, 15:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
имеется в виду анатомы Арион и Маки круглые?
Хотя даж и так, то примерно будет одна стоимость, а мож и маки круглые будут дороже арионовских анатомов.
Странно что-то...

Беата, ааааааа, а то я думала, эт на меня наезд был
  #2024  
Старый 23.02.2010, 15:35
Аватар для Грейс
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 26
Грейс на нуле
По умолчанию

Беата, так мне тоже ничего человеческое не чуждо:d
У меня просто справедливость - чувство обострённое, даже если я бываю в меньшинстве. Мое мнение,что хирург должен предлагать не то,что у него в наличии или с кем он заключил эксклюзивные права, а предлагать,что в данном конкретном случае, подходит данному конкретному пациенту. И у пациента всегда должен быть выбор. Это же своего рода предоставление услуг, как в магазине.
  #2025  
Старый 23.02.2010, 15:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ясь, ты чего! если честно, я вообще рада, что на оп иду не сейчас. я б с ума сошла бы с выбором имплантов, дока и т.п.
Грейс, тогда нужно выбрать хирурга, который работает со всеми ведущими производителями. Это же бизнесс, а где деньги - там справедливости искать не приходится.

Обо мне:
  #2026  
Старый 23.02.2010, 16:02
Аватар для Грейс
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 26
Грейс на нуле
По умолчанию

Значит буду искать. :dur:
Вот,вот... у меня голова уже пухнет от выбора имплантов.
Я же хочу пойти по пути наименьшего сопротивления, вот и читаю-перечитываю и смотрю-пересматриваю.
  #2027  
Старый 23.02.2010, 16:12
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свои ряды! Отослали сюда, а то я как еж в тупане брожу) Хочу посоветоваться. Была уже на консультации у доктора, своя грудь с небольшим птозом 2,5-3 размер (лифчики 75С), верхний полюс пости пустой, а внизу нормально так, есть что пожамкать. Доктор сразу предложил 450 мл МакГан анатомы под мышцу, периалярный доступ. В принципе, я так и хотела, мечтала о большой груди без подтяжки, но не ожидала, что врач так сразу САМ порекомендует.. Обычно всех отговаривают от больших имплантов Рост 164, вес 50. Очень нужно ваше мнение!
  #2028  
Старый 23.02.2010, 16:17
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Агапи, о фотка есть? мне док на 1 консе сказал, что может поставить любой имплант. Ну вот я и выбрала 400мл только до оп, у меня почти ничего не было...

Обо мне:
  #2029  
Старый 23.02.2010, 16:33
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Агапи, мне каж со своим таким размером и объемом 450 будет четверка с половиной, если не пятерка. Не много при таком росте?
А согласился он сразу наверно потому, что меньшим наверно птоз не поднять...
  #2030  
Старый 23.02.2010, 17:25
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Сказал, что максимум 450 поставит, если и меньше, то не намного. Размер 4,5-5 будет. Меня это очень устраивает, тк видела у подруги моего роста и комплекции 4 размер(не помню какой имплант) - красиво обалденно, а она еще больше хочет, рыдала на столе, типа маленькие сиськи ей))) Исходники мои вот..
Миниатюры
IMG_0412.jpg   IMG_0414.jpg  
  #2031  
Старый 23.02.2010, 17:40
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Девочки теперь я вообще запуталась прочитав про импланы у нас на Украине Макган это приговор только они самые лучшие и склоняют только к ним но у нас есть и ментор ( не знаю правильно написала или нет ) и какие выбрать если по вашей переписке я поняла что это как телевизор покупать платишь за бренд а по качеству все хорошие так получается ??? И кто знает какя разница в цене между Макган и Ментор у нас они практически по одной цене .
  #2032  
Старый 23.02.2010, 18:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
И никто не переубедит меня в том, что дело не в деньгах и выгоде 8))
Да ни у кого и нет таких намерений, намерение одно - остановить поток информации, несоответствующей действительности. Чтобы сразу несколько никак между собой не связанных клиник договорились придумать себе одну и ту же "отмазку", да еще и выступали с этой информацией на конференциях, подтверждая ее статистикой? Это при том, что далеко не у всех клиник стоимость операции оплачивается отдельно и далеко не во всех клиниках работают хапуги?

  #2033  
Старый 23.02.2010, 19:59
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Девочки а что такое сайзеры????
  #2034  
Старый 23.02.2010, 20:03
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

сайзеры- так называемые примерочные импланты, позволяют определить подходящий размер. Их наполняют уже в груди до определённого объёма, после чего уже смотрят и ставят подходящий имплант.
  #2035  
Старый 23.02.2010, 20:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Да, Беата, пользуются сайзерами...и кстати некоторые доки просят доплатить за сайзеры...мне как то так предлагали...они стоят меньше чем импланты... но они не придатны для постоянного ношения...
то что док взял 2 пары имплантов, это не значит что он все упаковки распаковывал...они же стерильные !!!!

а на счет маков...то у меня на коробке написана не колумбия...ооо у меня где то фотка была...
По-моему, написано "Коста-Рика". Ну, если считать, что ее открыл Колумб, то... истина где-то близко.

  #2036  
Старый 23.02.2010, 20:41
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grusa555 Посмотреть сообщение
Девочки теперь я вообще запуталась прочитав про импланы у нас на Украине Макган это приговор только они самые лучшие и склоняют только к ним но у нас есть и ментор ( не знаю правильно написала или нет ) и какие выбрать если по вашей переписке я поняла что это как телевизор покупать платишь за бренд а по качеству все хорошие так получается ??? И кто знает какя разница в цене между Макган и Ментор у нас они практически по одной цене .
я думаю Вам на консе должны показать и те и те...и Вы для себя выберете те которые Вам больше нравятся...на самом деле , я считаю что импланты нужно выбирать по принципу их параметров...то есть выбирая из маков и менторов можно посмотреть какие существуют стили и выбирать их исходя и пожеланий профиля, базы железы и прочего...

а на счет цены...то менторы таки дешевле макганов...
хотя раньше эта разница была побольше...


Катерина я как то не поняла...в том посте который Вы комментировали несколько сообщений назад писалось что Макганы хуже из за того что они имеют более шероховатую поверхность и меньшую наполненность и из за этого больший риск контрактуры...и Вы подтвердили это ? или я что то упустила-не дочитала ?
  #2037  
Старый 23.02.2010, 20:57
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Да ,смотрю этот вопрос не только меня ввёл в тупик!!!Вот мне док,который жаловался на Колумбийские Макган,сватал с удовольствием Арионы,а в другом месте после моих расспросов про импланты,меня док вообще озадачил сказав,какие хотите,мы Вам такие и закажем!Ну я помяла эти сиськи силиконовые в кабинете у доктора,на ощупь,так как я так лудше всего воспринимаю,МакГан приятней!А другие твёрдые и противные!Может я не права конечно,но вообще перестала,что либо понимать в имплантах,как и прежде!

Обо мне:
  #2038  
Старый 23.02.2010, 21:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кстати, в свое время было много страшилок про Арионы ;)
Лунатик, ставь Менторы чего уж там :dur:
  #2039  
Старый 23.02.2010, 21:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
Сказал, что максимум 450 поставит, если и меньше, то не намного. Размер 4,5-5 будет. Меня это очень устраивает, тк видела у подруги моего роста и комплекции 4 размер(не помню какой имплант) - красиво обалденно, а она еще больше хочет, рыдала на столе, типа маленькие сиськи ей))) Исходники мои вот..
если честно, то мне трудно поверить, что тут можно обойтись без подтяжки...грудь с птозом, из за этого есть ассиметрия по ареолам и похоже по подгрудкам. Грудь сама по себе у Вас расположена низковато. может быть объем 450 заполнит груди и визуально ее поднимет...но я думаю что все равно понадобиться подтяжка через некоторое время...так как ткани не сильно упругие...а имплант то тяжелый...
  #2040  
Старый 23.02.2010, 21:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А что, где-то есть официальная статистика по МакГанам, Менторам и иже с ними(в плане образования контрактуры)? Мне как-то не встречалась. Очень интересно почитать, желательно из компетентных источников.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©