Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.04.2008, 19:42
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня пористая кожа и Мамедов посоветовал мне сделать дермобразию.Я и сама понимаю, что надо - красненькие пятнышки от прыщиков, шрамчики от неудачно удаленных родинок, поры меня вообще раздражают, да и тонус слабоват. К тому же, хочется усилить эффект омоложения от эндо и бефаро.
Хочется расспросить тех, кто делал дермобразию у Фисенко.
Каково это носить неделю такие страшненькие корочки на лице?
Как она их снимает и больно ли это? Как выглядит кожа сразу после снятия?
Когда по-вашему можно будет ехать домой (я не москвичка)?
Когда отпадает необходимость использовать тональник?
Заранее большое спасибо за ответы.
  #862  
Старый 28.04.2008, 20:57
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Гледис шрамы могут частично уйти а вот поры нет, это ваша кожа, и она останется с вами, во всяком случае дермабразией их точно не убрать..
Корочки носить не страшно, тяжело только сутки, из недостатков только то что неудобно есть, если вы будете делать на подбородке, корочки вы можете снять и сами, я во всяком слчае это сделала сама, снимать не больно, это уже отмершая кожа и как правило к 7 дня корочки сами отходят постепенно, хотя сдирать их конечно не стоит, их нужно размачивать и снимать тихонечко, кожа после снятия выглядит красной, и покраснение длится где то около месяца, полтора, потом постепенно сходит, ну во всяком слуаче под тональником не видно ничего вообще, необхолимость пользоваться отпала у меня где то на второй третий месяц, я делала в февраое и сейчас красноты уже нет совсем. так что ничего страшного в этом нет...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.04.2008 в 21:19. Причина: отредактировано администратором
  #863  
Старый 28.04.2008, 21:10
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

поры останутся такими же какими и были, если делать нижние веи то 7 дней вообще глаза открываются с трудом, если не делать то все намного приятнее))) 7 дней сидишь дома, ешь через трубочку и худеешь от всего этого))) потом либо корка сама отпадает, лио ты ее сама отдираешь, либо это делает Фисенко
  #864  
Старый 28.04.2008, 21:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, если Вы будете писать отзывы о результате без фото, я закрою тему.

Обо мне:
  #865  
Старый 28.04.2008, 21:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sabiwa - вообще фото были раньше
  #866  
Старый 28.04.2008, 21:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Lapochkaalena? дайте ссылку плз

Обо мне:
  #867  
Старый 29.04.2008, 01:45
Аватар для Tane4ka
Tane4ka Tane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: New York
Сообщений: 9
Tane4ka на нуле
По умолчанию

Ну,она это объясняет, как я уже писала раньше, тем, что коллаген начинает вырабатываться только через 3-4 месяца и он способствует затяжению моих рубцов...Посмотрим-с...
  #868  
Старый 29.04.2008, 06:16
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

15 апреля сделала лазерную шлифовку ( СО2) и нижнюю, верхнюю блефаропластику. Под общим. Сразу кожу намазали Aquaphor, никаких корочек не было, боль только 2 дня умеренная, пила обезбаливающие. Мазью мазала раз 5-6 в день, как велели. Если где-нибудь её не было, кожа стягивалась т начиналась боль. Полагаю что во влажной среде рост клеток идёт более четко. При неосторожном касании можно было сорвать эту тончайшую белую плёнку молодой кожи. Поэтому спала полулежа на высоких подушках.
После шлифовки ( насколько мне известно,в моём случае около 20 микрон, другой вид лазера от 2-5 микрон, это нужно делать сериями, более щадящий метод и не столь радикальны изменения) выписали антибиотик на 7 дней, обязательно вальтрекс на 20 дней от герпеса, чтоб не рисковать, ведь он у 90% в хроническом состоянии и при стрессах и других неблагоприятных условиях выходит наружу. капли для глаз , мезилпреднизалон и мазь с антибиотиком на первые дни.
Швы с верхних век сняли на 7 день. нижние как-то получились без швов, лазером запаяли .
Кожа пока красноватая.
Беспокоит меня сложность фокусировки, а точнее не фокусируется зрение , когда смотришь вниз.
и кажется, глаза чуть сделали по-разному. веки.
несколько нервничаю по этому поводу, завтра иду к хирургу на осмотр.
напишу результат.
  #869  
Старый 29.04.2008, 08:22
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ?

Упавшая с Луны,а где и у кого вы делали блефаро и шлифовку?

Обо мне:
  #870  
Старый 29.04.2008, 08:54
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, Cathy, спасибо. Странно, на фото до и после дермобразии у Фисенко мне показалось, что поры заметно сужались, да и она в разговоре это по-моему упоминала (может рекламный ход)) А какие же тогда проблемы решает столь травматичная операция, если шрамы не до конца, поры вообще нет(((((( ?
Я осенью делала пилинги, так поры заметно уменьшались, правда потом вернулось все обратно.
Может с порами справится какой-либо другой вид шлифовки или глубокий пилинг?
Упавшая с Луны, может быть отек гуляет, поэтому разрез глаз кажется разным, ведь у Вас он может быть и от блефаро, и от шлифовки. Мне по причине сильных отеков от дермобразии отказались совместить ее с первой операцией
  #871  
Старый 29.04.2008, 10:54
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sabiwa, она же говорила, что не может сюда фото выложить, но кто хотел посомотреть вроде получал на имейл ее фото

GLadyS, кожа становится по любому ровнее, просто если есть глубокие рубцы, то не надо ждать розы на березах, у меня ушлли все кроме одного, который и был самым глубоким, он кончено стал ровнее, но не ушел окончательно, но я расчитывала что будет именно так, у меня были мелкие морщинки под глазами теперь от них ничего вообще не осталось) а про поры! поры ничем не убрать - какие были такими они и останутся, снчала конечно кажется что меньше стали, но потом они становятся такими же..это же рубцы какие-ибудь - это свойство кожи и его ничем не изменить ,увы, но это так
  #872  
Старый 29.04.2008, 11:27
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cathy, отзыв бы оставлен на форуме, а не отправлен кому-то на имейл. Фото части лица выложить несложно, никто не требует показать все лицо целиком, достаточно щеки или лба и о результате можно будет судить. Я также жду фото и от Вас (область глаз, с которой ушли морщинки), как Вы пишите выше.

Обо мне:
  #873  
Старый 29.04.2008, 13:02
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Tane4ka, что за бредятина от Вашего дока про коллаген? Ничего не изменится, лицо станет свежее - да, чуть подтянется - да, и это все! Если сейчас шрамики не ушли, то поверьте мне, через 2,3,4 месяца будет то же самое.
Блажен, кто верует.....
GLadyS, да, согласна с девушками, поры останутся при Вас, первую неделю из-за отека, Вам может показаться, что они ушли, но отек спадет и поры будут при Вас.
Некомфортно первые 2 суток, особенно, если трогать нижие веки, все слипается, жуть просто.
На 7 день все само отваливается, у меня на 6 второй раз.
Ацикловир или Валтрекс - да, чтобы герпес не нагрянул. За 4 дня до оп и после неделю.
Антибиотики никто не назначал, хотя, я спрашивала, а потом поняла, что они ни к чему.
Водка и марганец - лучшие дезинфекторы.
Лицо красноватое у меня и сейчас, а прошло уже месяца 2 что ли...т.е. тональным пользуюсь и сейчас, в общем, насчет красноты, тут все инидивидуально.

Обо мне:
  #874  
Старый 29.04.2008, 14:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию



фото до у меня нет, и четкость кк-то неособо выходит но вроде видно что нет ничего
  #875  
Старый 29.04.2008, 14:31
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Все размыто, сложно понять, что да как((

Обо мне:
  #876  
Старый 29.04.2008, 16:29
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Сегодня была у ГИ, сделали под местной анастезией еще раз два небольших местечка на щеках, самые "неподдающиеся")) я смотрела на процесс в зеркало, меня поразило, что мы потратили максимум минут 10.. а то и еще меньше. моментально просто)))

а на завтра у меня билет домой уже куплен, корки буду снимать уже дома. Сейчас попытаюсь отсканировать фотки, что получила у ГИ, там мои дыкри ДО видно значительно лучше)) правда я, раззява, забыла попросить ее сфоткать меня перед оп сегодня... вот просто растяпа! теперь придется неделю ждать, даже чуток поболе)) потом сфоткаюсь сама, и выложу. знаю, как вам интересно)))

а я не согласна, кстати, по поводу пор... ведь многие из нас получили расширенные поры со временем... вот я на лоб свой любуюсь, ДО... там не только дырочки, но и поры тоже... мне кааца.. а сейчас - хороший гладкий лобик)) не идеально, конечно, но намного лучче,чем было))

а кстати, вот Сабиша жалуется, что люди фотки не кладут... а они не кладутся., т.к. разрешено выложить тока фотки очень маленького размера... а когда его так сильно уменьшаешь, становится ничего не видно...... по крайней мере. у меня... может, просто руки-крюки))) но лоб не буду выкладывать, смысла нет.

Обо мне:
  #877  
Старый 29.04.2008, 17:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у Вас отличного качества фото в альбоме, все прекрасно видно. Можно не уменьшать размер фото, просто при сохранении снизить ее качество, либо просто присылайте мне Я с радостью помогу отрезать все ненужное и уменьшить фотографии.

Обо мне:
  #878  
Старый 29.04.2008, 18:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

лоб Maru до шлифовки
Миниатюры
foreheadbefore.jpg  

Обо мне:
  #879  
Старый 29.04.2008, 18:44
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

А вот мой лобик
Такие поры уйдут?
Миниатюры
лоб.JPG  
  #880  
Старый 29.04.2008, 18:45
Аватар для Tane4ka
Tane4ka Tane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: New York
Сообщений: 9
Tane4ka на нуле
По умолчанию

to Zlata1 - да, это я себя просто заставляю поверить хотя бы на время, а то я так вообще в глубокую депрессию могу впасть. Я уже у нее спросила про СО2 лазер, она сказала, что нет проблем(еще бы ), после того, как уже будет виден окончательный результат...Вот и приходится тешить себя иллюзиями...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©