Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 18.11.2009, 11:20
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Спасибо Магнолия, она мне очень нужна, удача!
  #1262  
Старый 18.11.2009, 11:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо большое за подробный ответ. Буду теперь ждать с нетерпением информацию про брови и очень надеюсь (во всяком случае мне так кажется по Вашему последнему фото), что теперь Вы уже решили все свои проблемы и больше никаких вмешательств Вам не понадобится.

Обо мне:
  #1263  
Старый 18.11.2009, 11:57
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я тоже очень надеюсь, что мой "пластический марофон" длиною в год ("ирония судьбы" - годовой юбилей своего эндо я отметила на операционном столе у того же хирурга ) с лицом :dur: закончен на пару лет. Ну если только через месячишко "заполирую" все парочкой нитей
  #1264  
Старый 18.11.2009, 12:10
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я с липофилом исчезновение венозной сетки никак связать не могу. Еще летом кисти были голубые и вены надувались в самые неподходящие моменты. Филилась я в апреле
А с чем тогда? Тоже хочу этого исчезновения венозной сетки
  #1265  
Старый 18.11.2009, 12:54
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татьяна @, результат великолепный!
Все-все очень здорово! Очень!!!! (шепотом: губы ваще отпад!)

Обо мне:
  #1266  
Старый 18.11.2009, 17:14
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Малика, этого следовала ожидать. Понятно, вы и без меня растроенны, но как правило чудес не быват. А Вы думаете, мы здесь просто так, в Америки собираемся к врачам которые липят, по 20-30-40- лет, и имеют огромный опыт? А ваш док из провинции, взял и всех обскокал, да недорого. Удачи вам, но подумайте как следует, прежде, чем идти на коррекцию, непонятно к кому, хорошо если жир просто не приживется, а если он вам устроит фиброзы и некрозы
  #1267  
Старый 18.11.2009, 17:35
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Мари, а с чего вы взяли что у меня результат плохой? Сейчас гораздо лучше, чем было "до", и если вернуть время вспять, я бы обязательно пошла за тем, что имею сейчас.Это во-первых.Просто я радовалась своему красиво-отечному лицу, наивно полагая, что все это ( отек)останется со мной.Конечно потом последовало расстройство.Ну а на счет коррекции...мне врач сразу сказал, до ОП, что возможно она потребуется, но этой самой коррекцией все и добьем окончательно.Во-вторых, никаких фиброзов и некрозов у меня не было.
  #1268  
Старый 18.11.2009, 18:33
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Липофилинг - хитрая такая операция, к ней нужно быть готовым. Это вам не супер-лифтинг комплекс и фотки из серии "была старушка - стала молодушка". Никто от результатов липофилинга под стол не падает, а многие вообще могут на фото разницы не заметить. Понимают только те, кто в теме. И нужно понимать, что и сама то после схождения отека можешь не оценить - в чем разница то... но вот потом!
Все эти тени, уплощения и завалы как правило, не сильны, но они очень портят картину в целом. Можно идеально подтянуть лицо, глаза и шею, но все равно остаться "ухоженной" ( ну, все в курсе об чем речь). А липофилинг ( и еще нити) дают те самые, вроде неуловимые, но принципиальные изменения. Мое жесткое ИМХО.
Малика, я абсолютно уверена, что будет лучше чем "до". А при коррекции жир еще лучше приживается.
  #1269  
Старый 18.11.2009, 18:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Малика, этого следовала ожидать. Понятно, вы и без меня растроенны, но как правило чудес не быват. А Вы думаете, мы здесь просто так, в Америки собираемся к врачам которые липят, по 20-30-40- лет, и имеют огромный опыт? А ваш док из провинции, взял и всех обскокал, да недорого. Удачи вам, но подумайте как следует, прежде, чем идти на коррекцию, непонятно к кому, хорошо если жир просто не приживется, а если он вам устроит фиброзы и некрозы
Мари,в России хорошие врачи не всегда дорогие.Спустись со своей планеты Вип на Землю :dur:У Малики все прекрасно прошло,зачем пугать человека?А коррекция нужна после липофилинга почти всегда,т.к угадать сколько приживется сложно.Чем больше объем тем сложнее.
  #1270  
Старый 18.11.2009, 18:51
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Липофилинг - хитрая такая операция, к ней нужно быть готовым.
Ну вот как же правильно сказано. Я имела возможность наблюдать как постепенно меняется лицо у Татьяны@. К своему великому сожалению, даже не могу представить, что смогу решиться на то, чтобы сделав это один раз, потом корректировать еще и еще. То есть совсем не готова... пока...
Малика, я тоже думаю, что после второго -филинга, у Вас личико будет еще лучше. Удачи!

Обо мне:
  #1271  
Старый 18.11.2009, 18:51
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Кир, спасибо конечно за уверенность, мне бы такую. Но могу сказать и сейчас лучше чем " до".И Кира права, результат от липофила не всегда уловим, тем более посторонним.Скажу вам так, если б не многочисленные фотки, сделанные как "до" , так и "после", не очень то я бы видела разницу.Чесно! А те, кто меня видел, после ОП, вглядывались, но ничего не понимали.Золовка увидела меня на 8 день, я там с таким отекищем, и она не заметила разницы! Вы представляете!!! Потом показала ей фотки "до" и "после", она офигела.И над тем какая я ДО, неужели, говорит, это ты?! и над тем какая я "после". И еще поделюсь своими мыслями. Знаете с какого момента я стала задумываться над омоложивающими ОП? глядя на фотографии сделанные по различным случаям и просто так, обнаруживая там складки, худобу, изможденность и прочее.В зеркале все не так страшно.Вот.
  #1272  
Старый 18.11.2009, 19:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я вот все пытаюсь для себя понять почему результаты второго липофиллинга обычно лучше первого (приживается больший процент жира). Вспомнился мне недавно рассказ Осы об увеличении путем липофиллинга груди- она ведь перед тем как закачать туда жир носила аппарат - создавала полость для жира. Так может и на лице нужно перед введением жира создать для него полости чем-нибудь другим, ну каким-нибудь гелем.
Что думаете девушки? а есть ли на форуме те кто липофиллил что-нибудь на лице сразу после геля или еще лучше сабкью?

Обо мне:
  #1273  
Старый 18.11.2009, 19:16
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
. К своему великому сожалению, даже не могу представить, что смогу решиться на то, чтобы сделав это один раз, потом корректировать еще и еще. То есть совсем не готова... пока...
Это может и не понадобиться, все зависит от исходника. Я вот после 1 липофилинга благополучно прожила 2 с половиной года, хотя и подумывая о коррекции. Сейчас мне уже нечего корректировать, те зоны что делались меня устраивают. Но я все равно хочу еще - уже новые зоны. Эта такая операция...раз начал остановиться сложно. Потому что ВИДИШЬ:d Честно признаюсь, такого удовлетворения у меня не было даже после эндо....пожалуй, могу сравнить с булхорном. Занятно, но сильный омолаживающий эффект дали те операции, что вроде и не считаются сильно молодильными.
  #1274  
Старый 18.11.2009, 19:20
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Мари,в России хорошие врачи не всегда дорогие.Спустись со своей планеты Вип на Землю :dur:У Малики все прекрасно прошло,зачем пугать человека?А коррекция нужна после липофилинга почти всегда,т.к угадать сколько приживется сложно.Чем больше объем тем сложнее.
Конечно, Лира, все хорошие врачи, дешевые:dur: Планета ВИП, здесь не причем, все с планеты ВИП, как правило ходят к ТЕПЛЯШИНУ8))
Ну, бред, идти за филлингом к поселковому доктору. Я говорила не про деньги и не про стоимость, а про профессионала Почувствуйте разницу.
  #1275  
Старый 18.11.2009, 20:05
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Понимаю Мари! Если б я жила в Москве, да еще в финансовом аспекте не было проблем, навряд ли б посмотрела в сторону глуши. Зная что есть такой то хирург, делает все супер, деньги позволяют обратиться к нему, зачем искать что-то в глуши? Ведь по статистике самые лучшие и талантливые умы сосредоточены в центре, в столице. Мы- люди склонны так думать. И это правильно.Но это не значит, что в провинциях все сплошь некудышние врачи и хирурги. В Америке и Европе, пациенты пластиков тоже не думают наверное об ОП в России, даже не рассматривают такой вариант, разве что единицы...
  #1276  
Старый 18.11.2009, 20:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Малика, опытных врачей на тему липофиллинга, и в Москве НЕТ!!! Сами оперирующие врачи об этом говорят, советуя своим пациентов, врачей которые на этом "собаку съели" в основном в США. Пластике в России не так много лет, а липофиллу и того меньше;) То что делает Малаховская, так люди после нее на кошек похожи(сугубо ИМХО), на нее саму глянешь еще год заикаться будешь
У Вас совсем молоденькое личико, и какой то доХтор, его "перероет"своей канюлей(госпидя, какой канюлей, где он ее возьмет.., что я говорю) шприцом. Все манипуляции которые он вам производит с лицом далеко не безобидные, ткани будут рубцеваться после "ранений", как это будет происходить никто не знает, может повезет, а может нет. Все что врач будет производить необратимо, поймите. Я не желаю Вам ничего плохого, а как раз наоборот. Эта ОП, как и все остальные совсем не безобидная, это не ботекс кольнуть, который через 3-4мес. и след простынет.
  #1277  
Старый 18.11.2009, 20:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Ну, бред, идти за филлингом к поселковому доктору. Я говорила не про деньги и не про стоимость, а про профессионала Почувствуйте разницу.
За пересадкой больших объемов согласна.Но 3-5-10 мл-это мастеркласс на всех съездах пластиков.По крайней мере когда пишут программы на конференцию,липофилиг всегд присутствует.:dur:Все зависит от таланта,не все могут перехать в столицы.ИМХО
Цитата:
Все манипуляции которые он вам производит с лицом далеко не безобидные, ткани будут рубцеваться после "ранений", как это будет происходить никто не знает, может повезет, а может нет. Все что врач будет производить необратимо
Может ты и права
  #1278  
Старый 18.11.2009, 20:26
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ага, после таких мастЭр-классов, многие из себя гели-акрилы еще много лет доставать будут!
О, Лира, молодец, что задумалась
  #1279  
Старый 18.11.2009, 20:29
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Вообще то и про ботокс можно начитаться страшилок выше крыши. И про гели. И про всю косметологию пластику в целом. Кто не хочет риска - может стареть красиво. Выбор всегда есть.
И что, американские врачи ткани канюлей не раскурочат? Без травм научились жир пересаживать, делают руками пассы - и жир из ляжек в лицо перетекает
  #1280  
Старый 18.11.2009, 20:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Риск-риску рознь. Кира, так наш разговор можно до абсурда довести. Мы здесь для чего? Наверное и для того, чтобы риск от ОП, постараться свести к минимуму. Риск и польза от ОП должна быть соизмеренна, а как иначе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©