Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2019, 00:49
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию Филеры (из года в год) насколько безопасно.

Доброго времени,

Давайте поговорим о ГК филерах и Рэдиесс, кто-то делает из года в год, либо даже чаще, один и тот-же (или разные) филеры на протяжении нескольких и более лет?

Тоесть те кто выбрал этот метод коррекции как основной и планирует ставить их долгие годы на постоянной основе.

Поделитесь опытом, сколько лет вы ставите филеры?
Не боитесь рано или поздно получить серьезные осложнения, так как уж очень часто они от филеров, а на фоне постоянного баловства этим шанс намного выростает.

p.s. если нарушаю какие-то правила, просьба отредактировать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2019, 12:59
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Jackleen, у кого - часто? часто осложнения, если колоть у разных непроверенных специалистов, а если у своего хорошего доктора, то нет) о каких именно серьезных осложнениях речь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2019, 17:20
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

На этом форуме десятки пострадавших от филеров, с ужасными проблемами... посмотреть можно в соответствующих постах
ну и если другие почитать сайты, то там среди отзывов наверное каждый 3-ий с проблемами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2019, 19:24
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Jackleen, ну так побочки не от количества раз бывают. Если конечно не повторять один и тот же косяк годами. К тому же пишут в основном люди о проблемах, у кого все хорошо, тот ничего и не пишет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2019, 21:16
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Это вы правильно подметили, что плохие отзывы пишут в основном те, кто недоволен, а хорошие почти никто не пишет, так как считает что заплатил и получил то что оплачивал. Но все-же например по липофилу единицы с проблемами а с филерами десятки. Но то что не от кол-ва раз, тут не соглашусь, одно дело 1-2 раза поставить, другое дело 10 раз, вероятноть намного выше получить проблемы, к тому-же кто скажет как это проявит себя за 5-7 лет?

Не знаю как свою проблему решить (завалы на лице, ушли ткани местами) липофил не держится, остались филеры но страшно, это всю жизнь их ставить придется))

Так есть те кто ставит уже 3-5 лет и более?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2019, 22:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Jackleen, а вот мне, например, намного страшнее липофил, даже не решусь на него. Так что каждому свое. Бояться можно, но если хочется - надо пробовать, а главное найти специалиста.
Ставила Радиес, Эллансе, теперь Скульптру. Получалось раз в 1,5 или 2 года основательно - армирование, раз в год носослезки, ну курс мезоай перед летом, Ювидерм в лоб сейчас сделала впервые, а межбровные морщины стоят 3 года хорошо. Мне все нравится. Фото до-после нет. Работаем исключительно на поддержание лица, ничего не меняя. Опыт у меня небольшой с 2016г.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.03.2019, 03:07
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Девченки, подскажите

А где на форуме есть результаты филеров - до/после и через скажем 3-6 месяцев?

Чтобы наглядно в динамике посмотреть,

С фото,

Как в этой теме - https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15702
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2019, 09:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Jackleen, а почему липофил не приживается, может у другого спеца сделать?

Jackleen, ну что вам дадут чьи то результаты, если все дело случая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2019, 03:05
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Jackleen, я бы дала какие-то фото, но у себя особых изменений не увидела, только если в первый месяц и по прошествию года. В каждой области филлер держится индивидуально + есть корреляция с водным балансом и посещением саун/соляриев/морей.
Подбородок держится до года-полутора спокойно. Правда к нему привыкаешь быстро и потом кажется, что он рассосался спустя полгода, что далеко не так.
Нос может не рассасываться и до 5 лет - Радионов-хирург мне рассказывал о таком случае.
Вон, губы уходят, но я их не делала+Остаются соединительные ткани и губы не возвращаются в прежний объем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2019, 13:14
Аватар для эсти
эсти эсти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: самара
Сообщений: 107
эсти на нуле
По умолчанию

Мне 45.С 35 ставлю филлеры.Сначало армирование лица было ежегодное.Для моего мелкоморщинистого типа старения было очень неплохо.За это время два раза делала носогубки ,два раза губки подпухнила,разок скулы, подбородоки виски.Делала только ювидерм и рестилайн.Косяков не было никогда.Косяк был с рестилайн витал на шею.Вылезли папулы через 3 месяца.Так и не поняла с чем связано,больше делать его не буду.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.04.2019, 18:25
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Я делала много филлеров, за полтора года 3 раза подглазья, 4 раза носогубки и скулы. Что могу сказать - сначала было превосходно, а потом ткани стали тяжелыми, глаза стали заплывшими. К отекам не склонна была ло филеров, а сейчас вполне. Кололи так часто по показаниям - глубокие провалы в лице были, первые разы кожа просто сжирала гилауронку, нужен был накопительный эффект.
С губами тоже разочарована - рот стал как бы шире.
Сейчас хирург мне говорит, что филлеры в лице стоят годами, не рассасываются, фиброзят.
Короче, как и везде, все хорошо в меру и не для каждого одинаково. Буду колоть и дальше, но в меру.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.04.2019, 14:40
Аватар для эсти
эсти эсти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: самара
Сообщений: 107
эсти на нуле
По умолчанию

В подглазья делала липофилл,стоит жирок уже четвертый год.Я очень довольна.Буду повторять.

Согласна,что везде должна быть мера.Иначе превратишься в одутловатую губастую,скуластую
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2019, 18:32
Аватар для konfetti92
konfetti92 konfetti92 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 10
konfetti92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackleen Посмотреть сообщение
Так есть те кто ставит уже 3-5 лет и более?
Я! в нос, с 2015года раз в год) Сначала суржик был 24хр, сейчас Rejeunesse. Последний нравится больше и держится лучше. проблем не было с ними вообще, ттт
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2019, 21:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 429
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Маленькая собачка, за полтора года 3+4 это в смысле 7 шприцев геля?
По теме - осложнения могут быть от всего, если ходить кнормальным. Пециалистам и ре злоупотреблять, то все будет ок. Но я против ралие а, элан е, скульптры и липофила! Старая добрая проверенная гк по показаниям!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.06.2019, 21:28
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну там за один раз не всегда полный шприц уходил на одну зону, но да, где то так - подглазья и носогубки были прям таки бездонные поначалу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.06.2019, 22:54
Аватар для BeautyJulia
BeautyJulia BeautyJulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Спб
Сообщений: 9
BeautyJulia на нуле
По умолчанию

Мне 41. Филеры делаю, как и остальные уколы с 30 лет. Носогубки(суржик) и радиесс в скулы. Всё прекрасно. Носогубки никогда не были ярко выраженными и за счет филеров еще больше уплотнились, колю реже и реже сейчас. Последний раз филер делала 3 года назад. Но у меня худое, маленькое лицо, мелкоморщинистый тип старения. И я хожу все 10 лет к одному косметологу.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.06.2019, 20:29
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а почему против Sculptra?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2019, 18:54
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Колю губы лет 7. Вначале были такие аккуратные пухлые губки. Сейчас стали фиброзить, комки в слизистой. Стали более широкими. Подумываю о лидазе, но боюсь после отзывов на форуме. Также думаю о булхорне, но тоже побаиваюсь. Вообщем, берегите ткани с молодости, товарищи
Филер под глаза колю лет 6. Раз в полтора года. Тоже стать просвечивать. Ну и жир начал стекать вниз. Глаза западают - естественный процесс старения. Решила вывести лидазой и сделать липофил. Филеры под глаза точно уже не буду колоть. Если подглазье возрастное, то филер годами его не сделает молодым. Большие надежды на жир.
Радиес стоит в скулах. Вроде держится, но иногда вижу что он вроде бы подспустился.
От филеров хочу отойти навсегда. Сделать липофил и височную. С губами еще не решила. Свои тонкие, а от обьема отказываться не хочу. Жир там не держится говорят.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.07.2019, 21:26
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Все было зашибись, колола носогубки 3 раза, скулы 3 раза и вот через 2 года воспалился гель в скуле после посещения стоматолога, Ювик, выводила... Сейчас и хочется и колется, при чем после фермента большой провал, стала очень выражена носогубка. Пока спасаюсь пептидами и тд.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.07.2019, 02:23
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@annasui, а как гель может воспалиться? Это же гель(( я серьёзно, не кидайте тапкам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©