Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 22.04.2024, 03:11
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, твой сын - гений. Логично же. Я бы также поступила))). Не все же нам платья-комбинации, можно и пальто-банный халат).
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 22.04.2024, 08:02
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, наши дети прекрасны )))
И с самооценкой видимо у них все хорошо. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 22.04.2024, 10:01
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 449 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 437
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@belissa, думаешь, это свежий воздух в моде? Значит еще увидим банные халаты на подиуме или улицах @Котько, дети прекрасны, согласна ) Без комплексов и с самооценкой до небес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 22.04.2024, 12:20
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 554
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, надо было еще тюбетейку на голову и вопросов к халату не было бы вообще)) У нас один из сыновей примерно такой же и я бы не удивилась вообще, увидев его в халате, на математике сильно зациклен))
Про сланцы и шорты по морозу и снегу, это у нас вообще тема, только муж один вменяемый и младший сын его слушает, на меня вечно орет, что я босиком на морозе, а нам не холодно, что тут идти то из дома в дом))
У нас все дети разные, модный только один, но в рамках все таки, не разодет как елка… Но ему реально нравится эта тема, находит интересные вещи, сам покупает, но он всегда со мной советуется, мне эта тема тоже близка.
Муж и старшие дети далеки от трендов, хорошо если в одинаковых носках выходят- это уже успех, им совершенно все равно, главное чтобы чистые. За гардеробом мужа полностью слежу сама, при этом у него очень хороший, эстетический вкус, просто эта тема его не интересует.
Но по моему мнению мужчины и не должны быть зациклена на моде и трендах, если только это не их профессия, все в меру.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 22.04.2024, 14:08
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Блин, моего в 15 я не одеваю, он только сам и никак иначе, фиг что купишь ему без него

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1146  
Старый 22.04.2024, 15:03
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Блин, моего в 15 я не одеваю, он только сам и никак иначе, фиг что купишь ему без него
Моему вообще пофиг, в чем идти. Но, самое интересное, если идём с ним в магазин, ходит выбирает, сортирует, мериет . А если куплю сама, не спрашивая. Напялит и не подумает, нравится или нет. Даже не заметит, что новое )))
@Цветкова, с носками да, вечный квест. Наш сынок ногами почти догнал папу, так я сушу гору насков, потом скидываю им и пусть сами выбираю где чьи и по ящикам раскладывают. ))) а то я уже и не помню, кому какие покупались )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 22.04.2024, 15:06
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 554
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Котько, а представь если у тебя мужиков в доме побольше, что там с носками)) Муж вечно орет, что у него опять украли все носки

Но сейчас все уже попроще стало, старшие все же живут отдельно.
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 22.04.2024, 18:22
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 449 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 437
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, помню как мы сына привезли в старшую школу. Он сам записывался, сдавал экзамены, проходил тесты и собеседования, а мы втайне надеялись, что передумает, останется дома и поедет только, когда в университет поступит. Но фиг, пришлось везти.
Что с собой ему нужно -понятия не имеем, по табличке для родителей купили 5 белых и голубых рубашек, 2 пиджака и пару брюк.
В инструкции написано, что при школе химчистка, в любой день сдает - через день обратно получает. Ну ладно, добавили футболок, джинсы, толстовки, белье. Но так, немного, чтобы в чемодан влезло и сын по дороге обратно не надорвался. Приехали в школу.
Открываем дверь его комнаты на двоих, видим - чин-чином, две кровати, две парты, два шкафа. До нас кто-то уже был, но сейчас пусто.
И второй шкаф открыт, а там… висит рубашек двадцать-тридцать. Ряды. Костюмов с десяток.. Выдвинут ящик и в нем как чешуя море носков по цветам. И обувь внизу несколько рядов….
А у моего шлепки, кроссы и ботинки.
Муж такой… «Кажется, нам нужно ехать в местный магазин…».
Сын: «Я столько не сношу».
Мы впервые познакомились тогда с культом одежды
Тот мальчик оказался из Тайваня. Вылетел в первый месяц обучения. Написал что-то обидно-ироничное под фото одноклассника или одноклассницы в соцсети и исключили одним днем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1149  
Старый 22.04.2024, 18:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 139 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Вылетел в первый месяц обучения. Написал что-то обидно-ироничное под фото одноклассника или одноклассницы в соцсети и исключили одним днем.
Почти как у нас) Мы не критикуем результаты. Хотя у нас меры не такие жёсткие))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 22.04.2024, 19:16
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 449 раз(а)
Поблагодарили: 842 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 437
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Почти как у нас) Мы не критикуем результаты. Хотя у нас меры не такие жёсткие))
Хахаха Точно
Запрет буллинга на форуме
Можно правила посмотреть и еще общего найти. С первого года четверть выгнали по разным причинам в первые три месяца,, причем деньги за год ессно не вернули. Хорошо, что мы тут взносы не платим

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©