Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.04.2019, 13:45
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не знаю зачем, я схватила вот это NIOD Elasticity Catalyst Neck Serum Aqua (Water), Caprylyl Methicone, Glycerin, PEG-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Butylene Glycol, Hyaluronic Acid, Ethoxydiglycol, Dimethyl Isosorbide, Polyacrylate Crosspolymer-6, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, L-Carnitine, Caffeine, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Palmitoyl Hexapeptide-12, Acetyl Tetrapeptide-2, Acetylarginyltryptophyl Diphenylglycine, Acetyl Cyclohexapeptide-34, Urea, Adansonia Digitata Fruit Extract, Coccoloba Uvifera Fruit Extract, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Glyceryl Caprylate, Polyvinyl Alcohol, Hippophae Rhamnoides Oil, Maltodextrin, Dextran, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Xanthan gum, Sorbitan Laurate, Stearalkonium Hectorite, Propylene Carbonate, Tocopherol, Phenylpropanol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

Мажу на шею под крем. Как думаете, если ли смысл его как-то приспособить для лица в рутине?
  #662  
Старый 11.04.2019, 15:32
Аватар для НастенькаСказка
НастенькаСказка НастенькаСказка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Иркутск
Сообщений: 46
НастенькаСказка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вообще, у Levrana полно полезных сывороток-добавок, но лучше держать себя в руках с их покупкой - погрязнешь в составлении пазлов и сочетаний и сломаешь голову в составлении рутины.
Я стараюсь себя держать в руках, тем более на носу лето. Мне уже идет посылка с 5 баночками ТО, а тут леврано увидела. Составы мне там больше понравились. Но планирую вводить все постепенно, чтобы увидеть от чего есть эффект, а что не пошло. А так конечно хочется все подряд на лицо намазать и проснуться красавицей)))

*Illonika*, спасибо огромное за возможность быстро проконсультироваться и за полезный дневник, который я изучаю уже второй месяц и каждый раз открываю для себя что то новое!!!!!
  #663  
Старый 11.04.2019, 15:42
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 250 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Сегодня ровно месяц, как я с вами)))
С этого понедельника перешла на пн,ср,пт. Все ок, тттт, у меня чет нечего не происходит, ну иногда чуть горю, считаю, что кто то любит)))
Вообще вот, со своей сухостью я иногда пользовала такие штуки. Как на третик села, не стала. Я ж теперь крута, вдруг чаго не таго намагу. Сегодня на работе рылась в столе и нашла мист. Гляньте пожалуйста состав, прыскать или выкинуть. Типа чО кАва, мы фигню не мажем. ))))
Кста, Тайга на Невском есть - 1210р. сегодня звонила, завтра мужа озадачу. ))
Миниатюры
886b4ad2.jpg   8e45c84b.jpg  

Обо мне:
  #664  
Старый 11.04.2019, 16:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
я схватила вот это NIOD Elasticity Catalyst Neck Serum
Попробуйте на лицо, всё-таки и пептиды есть, и увлажнение.
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
нашла мист. Гляньте пожалуйста состав, прыскать или выкинуть.
Гиалуронка есть... но в целом состав не очень. Если только иногда им пользоваться.

Цитата:
Сообщение от элла Посмотреть сообщение
совсем ни о чем?
Там неопределенное кол-во витС, что очень неудобно для активное рутины. Предполагаю, что его там немного.

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
а если смывать то лучше чем?
Смывать просто водой. АНА можно 20-30 мин подержать и смыть, а витС нужно больше времени (многие уже спать хотят), поэтому если торопитесь, то оставляйте.
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Кислотами умывалась почти каждый день потом наносила третик, порой делала пилинги и наносила третик.
О, боже))) Вот я спрашивала, как вы выжили
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Могу ли я улучшить ситуацию с кожей ?
Думаю, да. Не лезть туда пока с активами, питать и увлажнять.
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
и в моей ситуации стоит мне сейчас в дни кислот подключать пептиды?
Нет. После кислот гиалуронка+сквалан и /или крем. Кислоты АНА у нас 1-2 раза в неделю(!)
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Вот эту сыворотку тоже лучше смывать?The ordinary Lactic Acid 10% + HA
Да.

Цитата:
Сообщение от oranzhela Посмотреть сообщение
Ну про эктоин на сайте левраны ничего не написано про разведение.
Читайте:
" Благодаря высокой концентрации активного компонента эктоина, возможно применение сыворотки для придания биологической регенеративной эффективности средствам ежедневного применения. "(с)
Цитата:
Там одинаковая аннотация что для 0,5% что для
4%. Мол, один раз в неделю применять.
Там разные способы применения. Если для 0,5% каждый день и под глаза можно, то 4% 1-2 раза в неделю (с осторожностью применять для кожи вокруг глаз не более 1 раза в неделю).

Эктоин не капризен и совместим со всеми ингредиентами, то можно им обогащать увлажнение, а не мазаться в чистом виде. Вот для этого можно взять бОльший процент, чем 0,5.
Но если вы считаете, что эктоин вам нужен раз в неделю - берите 4%.

Обо мне:
  #665  
Старый 11.04.2019, 17:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Купила эктоин 0,5 в Клевере. Есть тестеры, ничем не пахнет, текстура водянистая, легко впитывается. Буду наносить под спф.
Ещё купила растительный силикон -- понравился тест на руке.
В Клевере при покупке дают пробник -- взяла АНА 5,1%.
  #666  
Старый 11.04.2019, 17:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Ещё купила растительный силикон
В хозяйстве средство возможно пригодится, но сам факт растительный силикон из числа растительного ретинола - их не существует.

Обо мне:
  #667  
Старый 11.04.2019, 17:36
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

все, теперь я тоже хочу этот эктоин)))

Обо мне:
  #668  
Старый 11.04.2019, 18:54
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо Вам просто огромное!!!
  #669  
Старый 11.04.2019, 21:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, конечно, это они так пишут в этикетке. Состав: isoamyl laurate, isoamyl cocoate.
В тесте на руке мне очень понравился эффект (это не лечебный эффект, а чисто местное) снятия ощущения сухости. Эффект держится до сих пор -- одна рука не сухая, более белая, шелковистая (после нескольких раз мытья рук).
  #670  
Старый 12.04.2019, 09:22
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, как лучше хранить эту сыворотку? Надо ли ее ставить в холодильник?
Миниатюры
c31c4b89.png  
  #671  
Старый 12.04.2019, 11:24
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Antoine, вот засранцы, а мне ничего не дали, только, что забежала купила Ectoin 1%
*Illonika*, этот Эктоин можно ведь в смесь гиалуронки и сквалана добавлять? Процент разбавиться только или нет? Или лучше соло? Хочу попробовать ввести, ведь если он регенерирует кожу , то может поможет справится с моей сухостью от приручения к трету)))

Обо мне:
  #672  
Старый 12.04.2019, 14:30
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Вот про сухость кожи хочу поговорить... у меня в принципе сухой тип кожи и я прекрасно понимаю, что от него не уйдёшь никакой косметикой. Но все же хотелось услышать тех девушек, которые считают свою кожу сухой, и что для вас это означает. Вот у кого так... вы не представляете себе НЕ нанести крем с утра. Вы не наносите тонак без предварительно намазанного крема. В середине дня вашу кожу может тянуть и сушить. Если есть сухие пятна на лице, то к концу дня они выглядят ещё более подсушенными и тонак на них особенно видно.
Ну и посоветоваться... если кто-то с похожими симптомами.
Утром мой ритуал после умывания - это сыворотка + сквалан, затем физиогель. Перед нанесением тонака особенно сухие участки могу ещё раз пройтись физиогелем. Затем тонак и на работу. Это ушла темно и пришла темно.
Но сейчас ухожу из дома и уже светло. Намазала вчера иннисфри и до середины дня было все ок. На море иннисфри мне норм, потому что как раз приходишь и умываешься и увлажняешься в середине дня. А на работе вчера все стало жутко сушить. При этом кожа краснеет, становится реактивной, тянет... Я вообще поверх толеран намазала...ну а что делать то?
Вот сижу думу гадаю... есть кто тут с такими же симптомами и как вы выходите из положения.
  #673  
Старый 12.04.2019, 16:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
этот Эктоин можно ведь в смесь гиалуронки и сквалана добавлять? Процент разбавиться только или нет?
Конечно, при смешивании сывороток процент актива разбавляется. Эктоин можно с гиалуронкой и скваланом, да.

Обо мне:
  #674  
Старый 12.04.2019, 18:00
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Kisusha oxana я не могу с утра выйти без крема все тянуть будет. Раньше очень любила сислей, с ним могла даже после душа забыть намазать крем и ничего не тянуло до след дня. Сейчас тут активы , пока вводила третик тянуло потом вроде ничего. Сейчас на лето отменила как то снова тянет ,или может потому что на глаза решила попробовать от Т О кофеин. Короче когда тянет могу намазать в течении часа 3 раза физиогель.Это с утра сначала активы потом физиогель, к 12 дня может начать тянуть вот бегаю в ванну и мажу. И сменила умывалку,сейчас chifure очень мягкая, прямо влюбилась, не зря она у иллоники тоже в любимчиках . Иногда приходят мысли сделать биоревиталицацию)) так надоедает что тянет.
  #675  
Старый 12.04.2019, 19:06
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Milana22, нууу если я дома, то кремом три раза мне мазать не надо. Просто так мне не сушит. А вот с спф к середине дня подсушивает. И вот что делать на работе? Буду сверху мазать физиогель... другого выхода не вижу
  #676  
Старый 12.04.2019, 19:49
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а Вам не сушит кожу физиогель?подруга с сухой кожей говорит что он ей очень сушит кожу.Возможно такое?
  #677  
Старый 12.04.2019, 20:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я такой человек. Раньше пользовалась Иннисфри. У меня реальный спаситель -- Тайга.
Под него гилауронка и три капли сквалана: (здесь ещё чередование активов по дням) затем или Бепантол, или Кора Антистресс, или Физиогель. Затем Тайга. После под глаза Нивея (да, исключительно в макияжных целях) и Mahler perfecteur de peau (Иллоника состав одобряла). После этого макияж. С таким "пирогом" нормально живу до вечера.
  #678  
Старый 12.04.2019, 20:55
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, нет, конечно, не сушит. Ни розовый, ни голубой физиогель

Antoine, а тайга на физиках, да? Я что-то пропустила... ну и у нас, наверное, его не купишь
  #679  
Старый 12.04.2019, 21:07
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а Цикапласт Вы не пробовали?если пробовали он Вам не сушил кожу?
  #680  
Старый 12.04.2019, 21:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, химик -- Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Uvinul A, Tinosorb S. Иллоникой одобрен. Я уже третий тюбик купила.
Состав очень хороший, питательный, с пептидами и вкусняшками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©