Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 10.04.2019, 11:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Atom, неровности не вижу, а вот швы лично для меня заметны. Шов будто вниз немного растянулся. И это ещё нужно учитывать, что форум немного сглаживает фото.
Возможно я просто придираюсь, но лично мне швы видны.
  #702  
Старый 10.04.2019, 11:58
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

КатяЛана, видны(( и на фото и без. Интересно после повторного була может Кожа под носом сильнее уплотниться и загрубеть?
  #703  
Старый 10.04.2019, 12:33
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
КатяЛана, видны(( и на фото и без. Интересно после повторного була может Кожа под носом сильнее уплотниться и загрубеть?
Здесь Девушки писали, что после второго була у них норм шов зажил, так как мм уже убрали меньше, соотвественно и натяжение меньше.
  #704  
Старый 10.04.2019, 12:45
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Anastasijavolos, у меня был растянутый блестящий рубец после первого була. Собственно, это(избавится от него) и было одной из главных причин, почему я решилась на второй. К сожалению, мало шансов на то, что вид рубца изменится, или что он в дальнейшем сократится, так как белесость и блеск - одни из критериев его зрелости. Краснота вокруг рубца уйдет ближе году.
Как Вы ухаживали за рубцом? Вы делали какие-либо процедуры на него? Был ли он проблемным изначально?
Мой шов после первого була изначально чуть разошелся, отсюда плачевный результат по заживлению.


Конечно ухаживаю , ежедневно ферменкол 3 раза в день , кажду неделю колят уколы коллагена и ферменты какие то
  #705  
Старый 10.04.2019, 12:46
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Атом согласна с Катя Лана неровностей не вижу ,при улыбке с левой стороны зубки закрываются самую самую малость побольше но это я уже разглядела хорошо приблизив фото ,что я думаю в корекции не нуждаетсья.. (думаю это приделы нормы)насчет шва мне не понятно честно скажу ..
  #706  
Старый 10.04.2019, 13:30
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Чуть больше 5 месяцев после 2 була. С одной стороны шов не радует. После первого красивее заживало.
Миниатюры
3106c6a1.jpg   e9fdda24.jpg   b88fe296.jpg   68f85d52.jpg   ccfbce09.jpg  
  #707  
Старый 10.04.2019, 13:45
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Нашла такое в интернете. На будущее думаю . Если останется растянутый белый шрам под носом . Может попробовать ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: a30de253.jpg
Просмотров: 124
Размер:	38,1 Кб
ID:	328430Нажмите на изображение для увеличения
Название: c229e41f.jpg
Просмотров: 89
Размер:	34,5 Кб
ID:	328431

Может это белое блестящее затянется потом нормальной кожей после такой процедуры ? Или нет уже шансов никаких ?
  #708  
Старый 10.04.2019, 16:14
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

na19tasha, да, шов заметен. А вы ухаживали за ним? Почему делали повторно бул?
  #709  
Старый 10.04.2019, 17:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Здесь Девушки писали, что после второго була у них норм шов зажил, так как мм уже убрали меньше, соотвественно и натяжение меньше.
У меня с первого раза заживает норм ( 5 месяцев после оп . Фото постила в своей теме " булхорн от Агапова " , отрезали 7-8 мм . Кто помнит и кому интересно , отката так и нет , 1 см подносье как и после оп .

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
SIMPOTIAZKA,ты права,лучше отрезать меньше.И маленькое расстояние меняет пропорции лица,часто не в лучшую сторону.Нижняя треть лица становится короче.Нижнюю губу приходится подтягивать к верхней,чтобы сомкнуть губы,Подбородок выглядит хуже,теряет объем.Слизистая верхней губы выворачивается,постоянно сохнет,образовываются корочки.Обычно природное короткое расстояние присутствует на узких треугольных лицах с достаточно длинным носом и чуть опущенной колумеллой. А если лицо овальное или круглое и нос небольшой или короткий,то слишком короткое расстояние исказит черты лица,выглядеть это будет противоестественно,некрасиво.
Ты знаешь, а я довольна ! Херанула себе по максимому , оставила тока 1 см . Лицо намного няшней стало .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И на вивай я пойду к Агапову , не раньше ноября конечно . Фигану вивай двух губ : на верхней сделаю 3-4 разреза , а на нижней 2-3 .

Обо мне:
  #710  
Старый 10.04.2019, 17:37
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я сегодня пока писала коммент про тебя только подумала. Помню ты писала , что до 3-х месяцев (вроде) мимику нужно держать, ещё тогда скептически к комменту отнеслась. А теперь понимаю как ты была права, сама иду на повторку. Всё-таки мой шов Ушел вниз, не уберегла.

АлёнаС, у меня сейчас 1,4. Тоже без отката,убрали 0,7. Пол года. В мае повторка, буду оставлять ровно 1 см.
  #711  
Старый 10.04.2019, 23:55
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

КатяЛана, у кого будешь делать повторный бул?
  #712  
Старый 11.04.2019, 03:27
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

na19tasha,красивые естественные губы получились.Шов еще побледнеет.У вас был бул с заходом в ноздри,у кого делали?
  #713  
Старый 11.04.2019, 07:11
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Atom, у того же, у кого первый делала. Доктора назвать не могу, так как до и после фото не выкладывала.
  #714  
Старый 11.04.2019, 15:28
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

Atom, мне кажется не надо расстояние уменьшать, так как может быть дисбаланс в лице. У вас коллумела длинная и от этого визуально кажется расстояние больше. Но если ещё ближе к ней губу сделать.. будет ли это в Общем плане смотреться лучше.. не знаю не уверенна. Вы не думали какую-то коррекцию с носиком /коллумелой сделать?
  #715  
Старый 11.04.2019, 16:34
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Считаю, что ни нос, ни колюмеллу без особой надобности трогать не нужно. "Слепой" нос(с прямой, или спрятанной в ноздри колюмеллой) напротив делает расстояние губа-нос визуально больше.
Atom, у Вас вертикальный тип строения лица, потому "рот под носом" Вам скорее действительно не пойдет, но это совершенно не значит, что минус 5-7мм дадут вам такой экстремальный эффект, тем более с учетом того, что зубы при улыбке сейчас у Вас почти полностью закрыты. Губы после VY получились красивыми, пухлыми по всей длине, потому после була скорее всего эффекта "бантика" с задранным центром в Вашем случае не будет, что есть плюс. Шов на фото выглядит аккуратным, без тяжей и нарушения рельефа, краснота пройдет ближе к году. Достаточно ли Вам текущего расстояния, или хочется меньше, решать Вам. Здесь у каждого свой взгляд и понимание эстетики.
  #716  
Старый 11.04.2019, 17:25
Аватар для farfala
farfala farfala вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 16
farfala на нуле
По умолчанию

Приветствую!
Решила отписаться о булхорне и vy верхней губы у Кочневой И.С.
Булхорн с заходом в ноздри, но не делали под коумеллой, убрали вроде 5,5мм, я полностью доверилась хирургу. VY - 3 разреза. Под носом ещё сохраняется подушка. Сколько она будет держаться?
Под одной ноздрей шов растянулся (отек был очень сильный, просто жесть), но я думаю это не сильно заметно, так как кончик носа у меня смотрит вниз.
Прошло 3,5 недели, но под одной ноздрей до сих пор шов балуется, чувствительный и воспалённый, мажу Левомеколем и окситоцином.
Такое ощущение что губа ещё отечная, при улыбке подворачивается, делаю массаж пальцами.
Фото до операции, 2,5 недели после и сегодня-3,5 недели после операции.
Миниатюры
3d292448.jpg   48e9c113.jpg   c6e78f6e.jpg  
  #717  
Старый 11.04.2019, 18:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Конечно все отечное ещё. До 3 мес точно. Но я бы все таки в середине тоже отрезала. Прям просится задраться
  #718  
Старый 12.04.2019, 00:10
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

farfala, а почему врач под коллумелой не отрезала? Боялась, что нос вниз потянет? Сорри, если вопрос глупый, я не в теме просто. Смотрю на ваше фото и прям хочется немного поднять серединку (тут я солидарна с Мандариновной), хотя конечно нужно ждать, пока спадет отек...Да и отрезать всегда можно, может мы не видим конечный результат, как док, у нее глаз наметан должен быть.
  #719  
Старый 12.04.2019, 01:03
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Charisma,
Cuccha, спасибо за ваши комментарии. Длинная колумелла-это всегда был мой комплекс с детства и это был первый вопрос, с которым я пришла на консультацию к пластическому хирургу, потом ещё к одному и потом ещё... Все мне отказали , сказав что это мои заморочки и каждый сказал , что длинная тонкая верхняя губа. Поэтому послушав мнение нескольких людей и я решила не трогать нос, как-то смирилась с ним ( выровняла только перегородку для облегчения дыхания) и занялась губами) Слелующий шаг-это омоложение глаз. Но про нос пока ещё думаю.
  #720  
Старый 12.04.2019, 02:01
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

АлёнаС,да,лицо стало более детским.Но ведь нужно постоянно смыкать губы с некоторым усилием.У меня после 2-го була задрался центр и выглядит это как-то вызывающе..Я губы все-время сжимаю,боюсь как бы шов под колумеллой из-за этого не расплылся.(т-т-т)У тебя вроде еще сохраняется припухлось(небольшая подушка)на фильтруме?

Но ведь после вивая верхней,она опустится и дырочка,которая тебе так нравится,уйдет..А нижняя у тебя итак хорошая,пухлая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©