Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.11.2018, 13:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эя, на второй фото из молодости- на Плисецкую похожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.11.2018, 13:20
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Эя, Поздравляю с новосельем! Рада быть свидетелем возвращения молодости!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.11.2018, 13:59
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Эя И я хочу присоединиться к общим поздравлениям!
Здорово, что в операция так скоро! В суматохе сбора на ОП и время незаметно пролетит!
Испугаться некогда!
Вы сейчас очень достойно выглядите, представляю, что будет после ОП.
Успехов Вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.11.2018, 14:32
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эя, согласна с девчатами. ...для своего возраста выглядишь просто офигенно!!!!!)))...в профессионализме нашего доктора я уверена,поэтому спокойна за будущее твоего личика)...ты в надежных руках!!!....жду с нетерпением преображения!!!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.11.2018, 14:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, вот и я забежала в гости! С поздравлениями опять же и пожеланиями чтобы все прошло, как по маслу! Вы приезжаете с сопровождением или у вас есть родственники с СПб?
Постарайтесь не переживать из за наркоза насколько это возможно) Врачи опытнейшие, клиника высокого уровня, у всех есть уверенность, все получится отлично, иначе не было бы 1 места. Девочки с форума очень поддерживают! Звонят в клинику и узнают как дела у пациента, тут же пишут на форум всем, кто переживает и следит за оперирующимися, буквально информация передается с места событий.
Теперь вы уже не сможете побыть одна))) с вами все мы, весь форум))) всегда найдете поддержку и подсказку.

Соланж, лестница была идеально протерта

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.11.2018, 14:56
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эя, наркоз в клинике шикарный,мне Жаров делал, не стоит даже бояться, уснул и проснулся. Я даже не помню в палате я проснулась или где ))) даже не помнила с утра, что в ночи мужу смс-ку отправила- я жива)))
Реабилитация: из неприятных вещей это- по ощущениям ты в вечном шлеме на голове, верх головы деревянный, во рту болят швы и болят уши внутри под козелком. В зеркало бегаешь смотришься каждые 5 минут, светишься от счастья и делаешь постоянно селфи))) Вот и вся реабилитация )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.11.2018, 15:07
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Эя, ну что я была права,в молодости просто кинодива какая то!хотя при всем при этом блондинка это прям ваше,я даже думала это ваш натуральный цвет.на фото из клиники чем то вы мне светлану светличную напоминаете
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.11.2018, 16:29
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Эя, попросите доктора сделать липосакцию области холки - область между шеей и спиной (еще называют "вдовий горбик"). В этом месте вокруг остистого отростка 7 - го позвонка происходит отложение жировой ткани.
Это хорошо преображает внешний вид осанки. К вашему молодому личику это будет хорошим дополнением.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.11.2018, 16:59
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Эя, а в чем причина твоего похудения на 10 кг? Для липофилинга нужен ведь жирок !
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.11.2018, 19:04
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

tkorol, к сожалению, липосачить в области вдовьего горбика просто нечего, там одна кожа. Я сама удивлялась, почему ? А вид такой из-за 18 - ти летнего неправильного сидения за компьютером. Обратила внимание, что сижу, выдвинув голову вперед к экрану, (как динозавр). Всё собираюсь купить медицинский фиксатор для шеи и работать в нём.

rezeda-n, Наталья Львовна сказала, что то количество жира, которое нужно,есть даже у самого худого человека. А у меня есть чуть-чуть, специально для липофилинга. А худела я перед операцией по плановому удалению желчного пузыря, в общем от "делать нечего". Решила сбросить 2-3 кг, запланировала сбрасывать по 2 кг в месяц. Так и пошло, а операцию всё откладывали и откладывали, прошло пять месяцев, так и похудела на 10 кг. Все вокруг были в шоке, отговаривали: не надо, не худей, ты губишь своё лицо. Но когда процесс пошел, у меня созрел другой план, подсказанный здесь на сайте. В это время я всерьёз стала задумываться об ОП, а на сайте подсказали, что вес надо сбрасывать до Оп... Вот такая история моего похудения с 70 до 60 кг.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.11.2018, 19:13
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Эя,как удалось похудеть? Что для этого делала? Диета?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.11.2018, 19:33
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эя, подсказать мне пока нечего, сама еще на перепутье выбора. Поэтому очень-очень интересно будет наблюдать за вами.
И хоть уже написали сто раз, тоже не могу промолчать: вы красавица!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.11.2018, 19:58
Аватар для Светлуна
Светлуна Светлуна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Минск
Сообщений: 641
Светлуна на нуле
По умолчанию

Эя, поздравляю! Жду с нетерпением вашего преображения)
Все стесняюсь спросить, а блефаро не было ранее? Глаза хорошие, широко открыты, брови высоко. На фото в молодости брови ниже, или мне кажется?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.11.2018, 20:17
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Эя, ну,теперь можно смело сказать, не нарушая условий акции: ты и сейчас Красавица. С большой буквы. Великолепный овал лица. У тебя случайно не было среди предков немцев, или чехов, или прибалтов?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.11.2018, 23:15
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
Smile Рождественская сказка начинается

Продолжаю свой рассказ о моем путешествии в Москву. После консультации у Натальи Львовны и общения с нашими девочками у меня оставалось несколько свободных часов и я отправилась на Красную площадь. Гуляла по парку Зарядье, вспоминая годы студенчества, когда из театра Большого или Малого приходилось бежать одной в общежитие через Красную площадь мимо гостиницы Россия, ночь, безлюдно, зима, редкие машины...давно это было! А в ГУМе уже Новый год и, фотографируясь у ёлки и любуясь новогодними игрушками, я ещё не знала, какой подарок ждет меня впереди!
Миниатюры
a7c2b641.jpg   8517e15a.jpg   ba775b1c.jpg   32e7251d.jpg   b8ae62a3.jpg  

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.11.2018, 23:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Эя, Очаровательна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.11.2018, 23:56
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

jannusy, спасибо за поздравления! Я рада за тебя! Когда твоя ОП? Может встретимся в клинике! Я приеду одна, но в СПб много хороших друзей, думаю мы справимся. А поддержка наших форумчанок бесценна, это я сейчас хорошо понимаю и очень всем благодарна!
Переживаю, что не успеваю всем ответить лично, но сейчас собрала все анализы и справки и будет больше времени на общение.

Светлуна, никаких вмешательств никогда не было, а брови действительно стали выше. Но это целая история. Где-то в возрасте 20-23 лет, я заметила, что на лбу у меня уже 3 горизонтальные морщины, а на переносице - две. Я решила приучить себя не морщить лоб, а заодно и не щуриться на солнце. Мне это удалось. Неподвижность лба у меня такая, что я могу прилепить, смазав кремом, кусочек бумаги 4 х 8 см и ходить с ним по дому целый день, а потом лечь спать и утром он будет на месте и при этом смеяться и говорить очень эмоционально. Но теперь я не могу свести брови или наморщить лоб, даже за миллион: хоть рублей, хоть долларов! В процессе привыкания у меня приподнялись брови, а форма бровей чуть подправлена, тогда мы их подправляли выщипыванием. Но меня это украсило и стало моей фишкой, поэтому свои ранние фото я не очень люблю.

Люляша, я худела, считая калории. На каком-то фитнес сайте нашла расчет, задала скорость желаемого похудения. Я задала 2 кг в месяц, чтобы сильно не напрягаться. Получилось 1250 ккал в день. Ела все что хотела, если утром и днем съела много ккал, то вечером салат из огурцов - 12 ккал/100 гр с капелькой сметаны, а если целый день пробегала впроголодь, то вечером можно и кусочек торта, и котлетку. Вела дневник питания, это просто, надо привыкнуть, а потом все на автомате.

Кукумба, к сожалению свою родословную так глубоко не знаю. Папа мой - русский из Сибири, а мама - украинка из Харькова.

kotik-spb, спасибо за гостеприимство и поддержку! Обожаю Санкт-Петербург!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.11.2018, 00:59
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эя, поздравляю с открытием темы. Вы красавица, а благодаря Наталье Львовне будете молодой красавицей. На фотках из молодости мне напомнили молодую Алферову. С большим интересом буду наблюдать за вашим преображением.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.11.2018, 13:44
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Эя, а не совсем поняла, извини, желчный пузырь тебе удалили? Если- да, Вы обсудили это с НЛ? Как иногородную меня еще очень интересуют орг.вопросы-особенно поиск жилья в Питере , поделись, пожалуйста опытом с момента прилета в аэропорт или ты на поезде? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.11.2018, 17:42
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эя, прекрасные фото! У вас талант к фотографированию!
У меня операция 11 декабря, так что увы мы разминемся в Питере. Вы будете первой и по месту и по опи и по реабилитации! Мы подержим) Я тоже еду одна , поездом. Пока решаю вопросы оплаты, проезда, обустройства и прочее, почти все порешала, надеюсь все без срывов))) Потом займусь анализами и сбором дорожной сумки.
У вас уже все очень очень скоро! Удачи и все будет перкрасно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©