Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2008, 07:54
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию Арбатов Вячеслав Витальевич: увеличение груди через подмышечный доступ

Уже и не помню, какими ссылками-переходами набрела на этот сайт, но впечатление от первого посещения врезалось в память. Оно и неудивительно! Рассказ Кики об удлинении ног - это не сказка про белого бычка! Кто-нибудь помнит эту сказку? Я тоже не помню. Это уже после были рассказы об увеличении груди, пролистывание фотогалереи и первая робкая мысль: "Я тоже хочу..." Вот только мое хочу - это эмоции, а операция дело серьезное. Эмоции в данном случае не уместны. Нужна информация и вот уже все ночи напролет провожу на сайте. А тут, очень кстати, намечается встреча форума в реальности. Мамочка, привет! Конечно же, упустить шанс увидеть воочую рукотворную грудь я не могла, и напросилась. Вот так был сделан первый шаг на пути к операции.


Затем был выбор хирурга. Вновь фотографии, огромное количество фотографий... Постепенно начинаю понимать что хочу, вырисовывается образ моей груди. Ура! Конец метаниям между большой или маленькой, скромной или вызывающей... Чаще всего желаемое проскальзывало в работах Абжандадзе Вячеслава Витальевича. Вот и второй шаг сделан.


Дата. Когда же делать? Хочу или не хочу, но после операции я выпаду из обычного ритма жизни. А значит, нужно подготовиться. В реабилитационный период физическая нагрузка сводиться к минимуму. А как это сделать, когда воспитываешь-дрессируешь щенка-овчаренка? Когда постоянно ездишь на дрессировки, а возвращаешься домой словно после хорошей тренировки в спорт-клубе. Значит, дрессируем "послушку" щенку, а заодно вырабатываем терпение у хозяйки. Но время летит быстро, щенки растут еще быстрее, а вот мысли о красивой груди не улетели. Пора делать третий шаг!


Звонок в СПИК. Это был мой первый и пока последний звонок, когда дозвонилась с первого раза. 3-го октября на консультацию. Волновалась? Да. Мне нужен был именно этот хирург, но человеческий фактор никто не отменял. На операционном столе, конечно, нам не поболтать, но будут осмотры, возможны осложнения, значит, как минимум, мне должно быть психологически комфортно в его обществе. Третьего числа на Черную речку приехала минут на 30 раньше. Ждать в холле желания не было, и я решила прогуляться. Совершенно спонтанно зашла в цветочный магазин, и произошло небольшое чудо. На полке стоял ОН - пафиопедилум зеленого цвета! А попросту "зеленый башмачок". Орхидея вовсе не редкая, но именно ее вот уже почти год не удавалось купить. Заказывала в интернете, знакомым орхиеводам, но постоянно что-то не "срасталось". А тут стоит в отличном состоянии, не замученный магазинной жизнью. И я сразу успокоилась, волнение прошло и наступила уверенность, что все пройдет отлично.


Описывать консультацию не буду. Уже много раз говорилось, что Вячеслав Витальевич внимателен, спокоен и внушает доверие тем, что показывает результаты работ. Все это подтверждаю. Меня больше волновало, когда в его расписании есть свободное место для моей операции. Ведь для себя я уже решила и была готова сразу идти в операционную. Договорились на 9 октября.


Впереди шесть дней. Как долго думала я, и как быстро решил мой муж. В эти дни все пытались меня успокоить, волновались, я же совершенно не переживала. 8 октября уже стыдно признаваться, что спокойна! Я не боюсь наркоза, не боюсь лечь на операционный стол. Я знаю, что именно хирург сотворит из моих исходных данных. Да, есть вероятность осложнений, но... но решение принято, а волноваться нужно было раньше. Времени до было более чем достаточно.


9 октября. В 11 утра уже в СПИКе. Периодически с грустью вспоминаю о пропущенном завтраке. Тем более, что Вячеслав Витальевич собирался оперировать меня третьей. Время ползет еле-еле, и даже чтение книги не подгоняет его ход. Наконец-то медсестра приглашает на разметку. Немного боди-арта и зарядки, и хирург доволен намеченным расположением швов. Вячеслав Витальевич, Вы так придирчиво их пытались спрятать, но мой организм не оценил Ваш труд по достоинству. Узнаю приятную весть: меня прооперируют первой. Ура! А то уже обеденное время и кушать очень хочется. В палату заходит Корниевский Руслан Иванович, врач анестезиолог-реаниматолог, сообщает, что результаты анализов более чем хорошие и вкратце рассказывает о наркозе. Но все мои мысли вокруг ресторанчика, что стоит неподалеку. Вот такая я безответственная! Успокоительный укол. Впрочем, его действие не почувствовала - волнение так и не пришло, так что и успокаивать было нечего. Зато любопытство проснулось. В операционной еще успела замучить медсестру вопросами. Например: "Почему лампы разные?" (те, что освещают стол).


Итак. Я на столе, руки закрепили, одеялом укрыли, капельницу ставят. Пришел Руслан Иванович и дал отмашку на ввод препаратов. Помню, как пообещал не ударить лицом в Г... На этой букве он "споткнулся" т. к. я сообщила, что правая коленка надумала дрожать. Увеличение дозы, Руслан Иванович потрепал по щеке и... занавес. В дальнейшем активного участия не принимала.


Просыпаюсь в палате от нереально сильного желания посмотреть телевизор. Сама не понимаю, зачем мне это и удивляюсь, т. к. практически не смотрю ТV. Немного знобит, укрывают вторым одеялом, и я вновь засыпаю... или не засыпаю. Не было четкого ощущения реальности: вне времени, вне пространства... Следующий эпизод: Вячеслав Витальевич стоит рядом и говорит, что операция прошла хорошо, что грудка будет красивая и еще что-то. Я не вникаю в смысл слов, ловлю себя на мысли, что есть что-то во внешнем виде доктора домашнее, успокаивающее. Сейчас, хоть убейте, не вспомню, что вызвало такие ассоциации. Вот такая забавная я была после наркоза.


Помню, как ждала, когда же станет больно. Два часа как окончательно проснулась: не больно, не тянет, только желание сцедить несуществующее молоко. Три часа: не могу больше лежать, сидеть, все мое естество требует движения. Встаю, надеваю спортивный костюм, попутно отмечаю, что в ближайшие дни придется себя постоянно контролировать. Болевых ощущений нет, а значит, и стопорить мою резвость нечему. Кстати голод, что мучил до операции, прошел. Чем же себя занять? Книгу я прочла еще до разметки, журнал пролистала, а желание смотреть ТV выветрилось вместе с наркозом. Остается только либо спать, либо болтать по телефону. Выспалась на операции, значит, пора сообщить родным и близким что жива, вполне здорова и можно уже не волноваться. Так я и уснула с телефоном в обнимку.


10 октября. Проснулась рано, все с той же легкостью встала, привела себя в порядок. Болезненные ощущения уже не ждала - руки Вячеслава Витальевича для меня оказались легкими. А вот на лейкопластырь выдала аллергическую реакцию. На ранних фото ее очень хорошо видно. Ну что ж - в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Первый осмотр, первая перевязка и первая попытка рассмотреть грудь. Зеркало небольшое, на уровне лица, и доктор галантно поддерживает, чтоб свежепрооперированная пациентка не свалилась со стула. Увиденное меня обрадовало! Когда сойдет отек, останется девичья грудка, формой и размером совпадающая с образом, что рисовало воображение. С последними рекомендациями отпустили домой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95390c68.jpg
Просмотров: 85
Размер:	111,7 Кб
ID:	246290

Думаете, это конец моего рассказа? Тогда я была в этом уверена, но... но организм решил "повеселиться". Грудь себя вела примерно, отек постепенно сходил, швы под лейкопластырями заживали. И через неделю Вячеслав Витальевич разрешил швы не заклеивать, тем более что раздражение от лейкопластыря и не думало уменьшаться. Вот с этого момента и начинается самое интересное. Мои швы начали чудить. Сначала с левой стороны разошелся - зашили, заклеили. Правый, недолго думая, разошелся - зашили, заклеили. Осмотр через день - все ок, и меня отпускают на четыре дня. В понедельник: левый зажил, а правый вновь разошелся. Сценарий уже известен: зашили, заклеили, появиться в среду. Среда - все замечательно, но Вячеслав Витальевич уже "не доверяет", и в понедельник осмотр. Понедельник. Вы смотрели фильм "День сурка"? Вот у меня был свой день сурка по понедельникам. Правый шов вновь разошелся. Доктор решает освежить края и заново зашить. Процедура занимает считанные минуты, и я вновь заштопана. Уже привычно прощаемся до среды, затем до понедельника. С администраторами шучу, что пора приобретать абонемент. А в понедельник:
- Опять шить? - не удержалась я. Мне уже знаком этот взгляд.
- Я разве что-то сказал? И тут же медсестре:
- Монокрил...


Вячеслав Витальевич не оставляет возможности шву разойтись и накладывает укрепляющие стяжки. Не могу сказать, что паниковала, скорее, испытывала дискомфорт, и вся эта эпопея со швами надоела. Впрочем, с этим хирургом и не попаникуешь - его спокойствие и уверенность передается пациенту. На вопросы получаешь исчерпывающие ответы, а частота осмотров такова, что в перерывах не успеваешь растерять оптимизм.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75ae4a13.jpg
Просмотров: 100
Размер:	109,0 Кб
ID:	246292

На рождественские каникулы Вячеслав Витальевич отпустил меня уже спокойно. Шов затянулся, отек планомерно спадал, и от меня требовалось лишь не переусердствовать с отдыхом. Но на всякий случай взял обещание, если что сразу же звонить. Звонить не понадобилось.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb73fd78.jpg
Просмотров: 87
Размер:	117,2 Кб
ID:	246293

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 690f46c5.jpg
Просмотров: 80
Размер:	114,4 Кб
ID:	246294

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be2c4475.jpg
Просмотров: 90
Размер:	73,7 Кб
ID:	246295
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.01.2008, 08:14
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

КРАСОТА- СИЛА!!!!! Мимозка, да действительно, хирург талантлив, такая грудь прямо тютелька-в-тютельку нет перебора и недобора. Поздравляю носи на здоровье и на радось себе!!!!

Забыла спросить Какой у тебя объем имплантов и какие они?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2008, 08:45
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

пика Спасибо!
Импланты McGhan, круглые, низкий профиль, 270 сс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2008, 09:11
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Ой мимозка... Ничего себе, я даже не знала, что швы могут ТАК часто расходится. Главное, что сейчас все хорошо ТТТ!!! А грудь - великолепна!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2008, 09:46
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

отличненько! Какая красотища! Мимозка, поздравляю тебя еще раз ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2008, 13:47
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Спасибо))) Тростиночка, вот таким частым гостем я была у ВВ на приемах но сейчас все ок и выглядит вполне прилично. Окончательно буду думать оставлять так или частично иссекать после 6 месяцев.
Удача, спасибо)))) я вот все забываю передать ВВ все поздравления, это же ему в первую очередь спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2008, 14:07
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Потрясающе!!! Вот я тоже сижу с 5дневным его творением и поражаюсь какой у Вас шов красивый. А мои так болят,что руки не поднять(((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2008, 14:32
Аватар для Наталия_Star
Наталия_Star Наталия_Star вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Наталия_Star на нуле
По умолчанию

мимозка Просто великолепно!!! Еще раз убедилась в таланте ВВ. Можно гордиться такой красотой!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.01.2008, 15:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Красота, Мимозка очень красивая грудь получилась,так тебе идет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.01.2008, 15:59
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

))) lenta, в нашем полку прибыло! Поздравляю с обновкой шовчик, конечно, не кошмарный, но если б все шло так как должно было... вообщем загляни какие шовчики получились у Тростиночки!!! и руки со временем будет так же легко поднимать, а пока слишком маленький срок. Сейчас и не надо руки ни поднимать, ни размахивать руками и вообще вы сейчас ваза из богемского стекла!

Наталия_Star, горжусь вот честное слово горжусь!

Alex-K, спасибо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.01.2008, 16:08
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

спасибо))) Мимозка, спасибо большое)))) да,действительно ваза но теперь с такими волнующими формами))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2008, 16:23
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Детка ты всё знаешь, что я хочу сказать. Ты секси и надеюсь скоро увидеть твой носик
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2008, 16:36
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

milagres мурр приходи на осмотр в среду и ты будешь первая после ВВ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.01.2008, 16:53
Аватар для Nimfa
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nimfa на нуле
По умолчанию

Мимозка Просто глаз не отвести от грудки!!!

P.S. В четверг тоже "отдамся" В.В.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2008, 16:59
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

lenta, завтра позвони в СПИК уточни на месте ли ВВ, если он будет на месте попроси тебя принять. Просто подъедешь не в среду, а в понедельник на осмотр. Не волнуйся процедура минутная, совсем не больно! Главное не тереби шов сама, если есть заклей пластырем. Тебе же выдали с собой несколько чтоб заклеивать швы после душа?

Nimfa, удачи!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2008, 17:05
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

спасибо так мне ВВ уже на 3й день разрешил их не наклеивать, сказал что все очень хорошо и так заживать будет, а сегодня заметила что он вывалился наружу и наполовину разошелся, мне еще все натирает, и компрессионка и спортивный топ, купленный по его наказу видно, зря я рано радовалась
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2008, 17:11
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

шов((( похоже, на мою грудь так подействовал рассказ, что один шов тоже разошелся а к ВВ только в среду....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2008, 17:23
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

!!!! так!!! не унывать!!! разошедшийся шов - это ЕРУНДА!!!! эт я тебе как человек с ндцать раз разошедшимся швом говорю. Кстати обрати внимание как питаешься, после оп необходимо сбалансированное полноценное питание.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2008, 17:41
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

спасибо еще раз!!!! я про полноценное питание поняла, сначала думала начать худеть к лету, но решила повременить кушаю только вкусно и полезно
а еще записалась на завтра к ВВ,надеюсь доживу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2008, 17:56
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

вот... вот и хорошо а худеть мы все потом дружно будем!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©