Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 18.04.2019, 10:09
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

SnowFlame, давай на ты? Я буду делать скорее всего у Соколова, но если честно я в 2 клиники на операции записалась, завтра точно определюсь, муки выбора.... грудь я буду оперировать из-за кист, поэтому и решила уже сделать грудку, буду убирать 1 размер, конечно боюсь осложнений, стараюсь об этом не думать. Врач сказал, что риск таких осложнений, как некроз, вероятен больше всего с очень большой грудью. А что тебе советовал Саруханов? На чём в итоге вы остановились?

Makmanara, красивая грудь, а вы не спрашивали у врача, как долго сохранится эффект подтяжки на ваш размер? 75 F - это пятый, если не ошибаюсь?
  #1382  
Старый 18.04.2019, 11:08
Аватар для Makmanara
Makmanara Makmanara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Makmanara на нуле
По умолчанию

Sacramenta, не спрашивала, но думаю лет 5-10 у меня есть в запасе.
  #1383  
Старый 18.04.2019, 11:13
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Makmanara, форма очень красивая, а размер Вы такой и просили?

Обо мне:
  #1384  
Старый 18.04.2019, 12:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Volviza, у тебя очень глубокий некроз получился, видимо. Я пару дней назад малех на real self сайте читала вопросы про некрозы. Доки там говорят, что и до нескольки месяцев могут держаться корки. Реально была фотка без корки и там просто как срезанная кожа, бляяя.. так что оно нам не надо. Спешить некуда, организм потихоничку все залечит. Ты, кстати, надеюсь не куришь?? Курение очень затормаживает процесс заживления. Так же погуглила как лучше заращивать раны, что под корочками. Так вот сухое лучше всего, процесс идет быстрее, чем если мазать постоянно. Мазать антибактериальными мазями надо если есть нагноения, тогда надо и корку снимать. А вот такие сухие здоровые корочки просто ждать, когда там все зарастет само. И очень советуют не ковыряяять
Леля Каль, это пол года уже швы брыкаются и не зарастают? Пришлось сшивать?

Обо мне:
  #1385  
Старый 18.04.2019, 12:35
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

Лена67, а уж как мне-то хочется!))) У меня второй сосок тоже частично поражён и уже почти восстановился) На второй потребуется много больше времени, остаётся только ждать...

Цэца, спасибо) Да, так и есть, некроз глубокий... У меня этот САК и до опи был проблемным - вытянутый сосок, бледная, почти белая ареола, а когда детей кормила, то постоянно ревела от боли, мальчики мои его живьём ели и кровушкой запивали, постоянные маститы и нереальные трещины. Я не курю и почти не пью, стопочку хорошего коньяка пью мелкими глотками на великие праздники) У меня серьёзное и редкое заболевание, иммунитет убит искусственно, чтобы болезнь не росла, поэтому риски опи были реальные и док про некроз сразу предупредил на полном серьезе, мы это обсуждали. Я ему очень благодарна за то, что он за меня вообще взялся!))) У меня синяки годами не сходят, а тут... Но я ни разу не сомневаюсь в успехе сего мероприятия)))

Девоньки, те, кто уже давно прооперирован, напишите, пожалуйста, когда можно обруч крутить? Брюхо не может смириться, что теперь оно не для поддержки бидонов, а самостоятельная часть тела и так и прёт к новым титечкам!)))

Обо мне:
  #1386  
Старый 18.04.2019, 12:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volviza Посмотреть сообщение
Но я ни разу не сомневаюсь в успехе сего мероприятия

Обо мне:
  #1387  
Старый 18.04.2019, 12:46
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Makmanara, ну вот мне с моим исходным 70 D, сказали что через 2 года грудь опустится....я думала только подтянуть, но вот не хотелось бы через 2 года иметь тоже самое, но с рубцами
  #1388  
Старый 18.04.2019, 12:54
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Цэца, я пару страниц назад писала, что меня резали по новой, чтобы удалить нитки, которые отторгал мой организм, поэтому и швы накладывали.

Volviza, вот ведь, какие мы женщины! Знаем про риски и все равно ради Красоты готовы рисковать! Все будет хорошо! Обязательно!
Про брюхо ржу в голос, после операции на нервах 10 кг набрала! Я с вами халахуп крутить)
  #1389  
Старый 18.04.2019, 13:17
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacramenta Посмотреть сообщение
SnowFlame, давай на ты? Я буду делать скорее всего у Соколова, но если честно я в 2 клиники на операции записалась, завтра точно определюсь, муки выбора.... грудь я буду оперировать из-за кист, поэтому и решила уже сделать грудку, буду убирать 1 размер, конечно боюсь осложнений, стараюсь об этом не думать. Врач сказал, что риск таких осложнений, как некроз, вероятен больше всего с очень большой грудью. А что тебе советовал Саруханов? На чём в итоге вы остановились?



Makmanara, красивая грудь, а вы не спрашивали у врача, как долго сохранится эффект подтяжки на ваш размер? 75 F - это пятый, если не ошибаюсь?

Скажите, пожалуйста, что врачи говорят по по поводу возможности кормления в будущем и вообще как реагируют, что вы ещё не рожавшая?

У меня просто такая же ситуация, хочу уменьшить на 1-1,5 размера, но ещё не рожала и даже примерно не могу сказать, когда соберусь. Нескольким хирургам писала, ответ был типа лучше сначала отражайтесь, но дело в том, что не знаю когда соберусь, а возможно и не одного, и все это может на десятилетия отложиться, а с красивой грудью хочется сейчас в молодости походить.
  #1390  
Старый 18.04.2019, 13:35
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Пегги, отвечу пока я, девочки может потом дополнят. Во-первых хорошо бы ваш исходник видеть, может вам действительно рано задумываться об операции. Во-вторых у всех очень по-разному все заживает и конечно есть опасность повредить протоки, тогда с кормлением сложно все. Я после опи забеременела и родила третьего. В роддоме сразу запретили даже прикладывать к груди - но тут реальные проблемы с грудью были. Так там врачи рассказывали, что даже в идеальных случаях были мамочки, решившие кормить после опи и их еле спасли. Но много и таких, кто кормил после маммопластики. Но лучше конечно после родов.
  #1391  
Старый 18.04.2019, 14:08
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

Пегги, не стоит это того. 1-1,5 размера. Я вот с чашки j уменьшала. Обещают d. Тогда это того стоит. А из-за 1 размера столько проблем нагребать себе...

Обо мне:
  #1392  
Старый 18.04.2019, 14:13
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

Леля Каль, о, нас уже двое!))) Еще +один и можно на троих сообразить и мы - уже банда!)))

Обо мне:
  #1393  
Старый 18.04.2019, 14:45
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Пегги, отвечу пока я, девочки может потом дополнят. Во-первых хорошо бы ваш исходник видеть, может вам действительно рано задумываться об операции. Во-вторых у всех очень по-разному все заживает и конечно есть опасность повредить протоки, тогда с кормлением сложно все. Я после опи забеременела и родила третьего. В роддоме сразу запретили даже прикладывать к груди - но тут реальные проблемы с грудью были. Так там врачи рассказывали, что даже в идеальных случаях были мамочки, решившие кормить после опи и их еле спасли. Но много и таких, кто кормил после маммопластики. Но лучше конечно после родов.


Не поняла, а от чего «их еле спасли»? Раз в груди жизненно важные процессы проходят?

А вам когда запретили кормить, что давали блокаторы лактации?
  #1394  
Старый 18.04.2019, 14:51
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Фитоняша, абсолютно согласна, из-за одного размера не стоит.

Обо мне:
  #1395  
Старый 18.04.2019, 15:02
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пегги Посмотреть сообщение
Не поняла, а от чего «их еле спасли»? Раз в груди жизненно важные процессы проходят?

А вам когда запретили кормить, что давали блокаторы лактации?
Началась лактация, протоки или перекручены были, или повреждены (история умалчивает) и молоко не может пройти естественным путём. Начинается воспаление, нагноение, приходится резать грудь, все чистить и прекращать кормление. Про «ели спасли» рассказывали, что девочка терпела боль, думала что так и должно быть, выписалась, а потом на скорой обратно(((
Да, я пила таблетки для прекращения лактации, сейчас уже не вспомню название.
  #1396  
Старый 18.04.2019, 15:03
Аватар для Пегги
Пегги Пегги вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 42
Пегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитоняша Посмотреть сообщение
Пегги, не стоит это того. 1-1,5 размера. Я вот с чашки j уменьшала. Обещают d. Тогда это того стоит. А из-за 1 размера столько проблем нагребать себе...


Спасибо за мнение)) Ну может там и 2 размера, если по буквам смотреть, но дело в том что после похудения почти на 30 кг. , грудь ужасно обвисла, подтяжку точно надо делать, раз резать будут, то и размер скорректировать хотелось бы заодно....
  #1397  
Старый 18.04.2019, 15:36
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

Пегги, ой. После такого похудения - да, стоит.

Обо мне:
  #1398  
Старый 18.04.2019, 18:12
Аватар для alisamark
alisamark alisamark вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Рига
Сообщений: 1
alisamark на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитоняша Посмотреть сообщение
Junia, поздравляю. Как вам ГМ? Я к нему в пятницу на консультацию поеду. На 5 апреля операция. Немного переживаю, но настрой отличный. У меня будут лучшие титьки в мире
Добрый день, подскажите Вы уже сделали описание у ГМ?
  #1399  
Старый 18.04.2019, 18:36
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Пегги, вот именно исходя из такой логики, я и делаю операцию. Хочу уверенно себя чувствовать сегодня, а не ждать когда рожу. Может и не рожу. Меня никто не отговаривал. Какой будет результат после беременности, неизвестно. Сказали, возможно молока будет меньше, противопоказаний до родов нет. Я настроилась так, что если будет нужно, подтяну/уменьшу ещё раз. Результат повторной подтяжки кстати более устойчив.

Леля Каль, а у вас как было? За беременность же грудь тоже увеличивается, а после блокировки лактации, как было?
  #1400  
Старый 18.04.2019, 19:16
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Sacramenta, да не так чтобы очень увеличилась, на размер, но форма хорошая была. Я же просто потом импланты удаляла, поэтому и растянутую кожу надо было куда-то девать.
Грудь больше от кормления теряет форму.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©