Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2015, 11:55
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию симмастия(моногрудь)

Девочки, это крик моей души. Я не знаю зачем я сюда пишу, наверное надеюсь, что кто-то сталкивался с подобной проблемой. В общем в конце ноября этого года я сделала маммопластику(врача и клинику называть не буду, ибо какой смысл, о нем все равно отзывы очень хорошие) . Все было хорошо, даже идеально, пока я не увидела, что из себя представляет моя грудь. Она красива,, хороша, если не вдаваться в подробности, очень естественна, но пимпланты стоят вплотную друг к другу. Я в шоке. Врач конечно же все отрицает, говорит что он не при делах, ну естесственно, по другому и быть не могло. С одной стороны вообще имплант как грыжа у футбольного мяча, то есть явно у грудины врач переизбытком рассек мышцу. Симмастия будет, как в ужастиках в интернете, вопрос времени. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с этим, отпишитесь, как решалась проблема.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2015, 12:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

алина, покажете фото? если хороший врач не видит проблемы, мржет быть вы себя накручиваете? ну не стал бы хороший врач бездействовать.
Кому-то давно, видела на форуме, прошивали межгрудку. Не помню, помогло ли. А в редукции есть Ханя, у нее импланты и редукция, тоже грудь была близко, но там и исходник был соответствующий. что-то делал Хане врач, спросите
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2015, 12:21
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Да на фото не увидишь этого, нужно посмотреть, пощупать, чтобы понять, что кожа действительно отслоена от грудины и слегка натянута. вот даже на всех работах смотрю есть расстояние между грудями , а у меня нет совершенно. Это уже предрасполагающий фактор. Сейчас выложу фото
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2015, 12:24
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

алина333 покажи фото, не отчаивайся, не то еще исправляют. Я как раз верю, что врач, о котором только положительные отзывы может иногда и не "заметить" проблему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2015, 12:29
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Простите, а как загрузить фото?

Вот, все, разобралась. В общем , вот,как я и говорила, видно очень плохо, когда прощупываешь отлично чувствуется, как кожа отстоит от грудины, ее можно прямо к ней прижать, когда отпускаешь, все опять натягивается. Первое фото это в покое- расстояния вообще нет, они как бы слипшиеся. И это всего месяц с операции прошел, а что будет черещ год? Одна моногрудь. Я хочу вытащить вон эти импланты, я понимаю, что теперь буду совсем уродской, но я не хочу симмастию. Более того имплант левой груди как бы вылез в районе грудины, его можно прощупать, на это врач тоже сказал, что это мои проблемы, это моя особенность. Только как такое может быть, если имплант под мышцу устанавливали? Только если ее избыточно сепаровали в районе грудины...в общем, у меня истерика.
Миниатюры
IMG_20151221_123436.jpg   IMG_20151221_123522.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2015, 12:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

сходите еще к другому врачу, уверена, от вас успокит. Или скажет, что делать. Может, валик носить.
У меня межгрудка широкая, а кожа на грудине тоже долго не прилегала, полгода может быть. Я думала, это вариант нормы)) вмешательство же было, оттягивали кожу, могла и на грудине отслоиться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.12.2015, 12:41
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Спасибо, что успокаиваете, в субботу пойду на консультацию к другому специалисту...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.12.2015, 12:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А вообще красота! Здесь почти все мечтают о такой межгрудке)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.12.2015, 12:44
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Да я уж поняла, она-то да, красиво смотрится, но видно ненадолго...потому что со времни операции становятся все ближе и ближе, по сравнению с предыдущими фото

Ну вот же через неделю после операции и сейчас совсем разные ситуации!!!:'(

Это как раз фото через неделю после операции, межгрудка более менее, хотя основание импланта широкое, но хоть какое-то пространство есть, а теперь нет!!!
Миниатюры
IMG_20151201_205928.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2015, 13:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

алина333, на мой взгляд, ты зря паникуешь, у тебя хоть и небольшая межгрудка получилась, но это никак не назвать симмастией.
межгрудка вполне может еще не сесть, у тебя еще и месяца нет с операции, это совсем не срок. кстати, фото исходника есть?
симмастию тоже, кстати, исправляют, но не думаю, что тебе это может понадобиться.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2015, 13:14
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

К сожалению, исходник только у врача, своя грудь мне не нравилась и фотографировать ее мне не хотелось. Если бы только внешне все было так как есть, я бы может и успокоилась, но вот эта напряженная кожа, которая прощупывается...я не могу остановиться, щупаю ее постоянно, это ужасно. Пыталась получить.независимое мнение, спрашивала двоюродную сестру, она тоже говорит, как-то у тебя кожа тянет, хотя я ей не говорила о том, что меня безпокоит..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.12.2015, 13:47
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

алина333 у меня так же было, отеки сошли когда совсем, межгрудка прилипла обратно. У вас мало времени с оп прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2015, 15:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже кажется, что все будет хорошо. Но послушаем, что другой хирург скажет.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2015, 17:27
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Так у меня самое интересное, что со временем толтко хуже, хотя казалось бы, наоборот отек должен сходить и все проходить. . .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2015, 18:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

алина333 не паникуйте, не может карман увеличиваться, у вас затяжная реаба даже корочки на швах ещё есть. А кожа в межгрудке почти у всех от отёка отходит от грудины. Носите компру, а в межгрудку подложите валик из бинта или салфетки марлевой. Всё у вас будет красиво и межгрудка мечта многих.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2015, 19:22
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Корочки это я даже трогать грудь боюсь, только душ и все, поэтому и корочки и скотч этот только на днях убрала..ведь более менее было все сначала, а потом стало зарастать..в общем, в субботу у меня и мой врач, и другой специалист, я поговорю и с тем и с тем, хочу независимого мнения. Если хоть какой-то намек на симмастию,(что я думаю, очевидно), то я прошу достать импланты...:'(т.к. денег на постоянные переделки-перешивки у меня просто нет, муж блин, чуть не убил за это, сказал денег больше не даст ни на что:'(так что мой случай-только достать это уродство.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2015, 21:47
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Алина, срок очень маленький! Не паникуйте, самое ранее, когда следует делать какие то выводы это 6 месяцев. Грудь получилась красивая, ваша межгрудка-мечта многих, *чтобы в ниточку сводилась*. Конса у др. врача не помеха, но не накручивайте себя. Все изменится к 6 мес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.12.2015, 22:05
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 243
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

алина333 прекратите истерику. Пока грудь смотрится вполне прилично. У меня была симмастия после второй опреации. Всего я перенесла 4 оп. У меня всё было гораздо хуже. Импланты не просто соприкасались, они были сжаты в гармошку в межгрудке, которая никак не расправлялсь, ни в каком положении. Фото где-то тут есть. Вся моя эпопея с четырмя опи длится всего-то с января 2014. Последняя ОП была 17 ноября 2015. За меня почти никто из врачей браться не хотел ни в москве, ни в Питере. В результате сделала опять у себя в Белоруссии. Оперировал опять-таки мой док вместе с профессором Подгайским. Из-за того, что была слишком подрезана мышца импланты стояли почти полностью под железой, слились вместе, а мышца ушла наверх. Всё это поправимо, хотя и сложно. Даже если мышца отсечена излишне, её пришивают на место. Сейчас у меня расстояние между грудями 2 см. Непривычно даже. И импланты стоят высоко. Но буду делать ещё одну коррекцию, пятую по счёту, т.к. справа мышцу подшили слишком уж сильно и имплант стоит выше, появилась ассиметрия.
Поэтому Вам советую успокоиться, пока грудь красивая, ничего не рябит нигде, хотя и близко стоят импланты. Не думаю, что со временем ситуация станет хуже, скорее, останется на том же уровне. По моему уже богатому опыту знаю, что наиболее существенные изменения происходят в первые 3 недели. Не факт, что после переделки станет сразу лучше. Не трогайте ничего. Время терпит, мышцы подшивать можно на любом сроке, чем позже, тем лучше даже, они слегка атрофируются и становятся более податливыми. Так что не торопитесь. И уж тем более, не вынимайте импланты. Сейчас всё красиво, достанете -- будет ужас. Если хватит сил вечером после работы выложу фото, что у меня было и Вы поймёте, что Ваш случай -- пока не повод для переделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.12.2015, 22:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

алина333, ну уродством назвать то, что на фото язык не поворачивается. срок еще маленький, межгрудка должна усесться, я бы советовала не нервничать раньше времени. а какой имплант поставили и какая своя база была?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2015, 22:27
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам большое, после таких слов поддержки на душе легче становится..я лчень рада, что нашла человека с похожей ситуацией..вам получается два раза пытались симмасию убрать?

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
алина333, ну уродством назвать то, что на фото язык не поворачивается. срок еще маленький, межгрудка должна усесться, я бы советовала не нервничать раньше времени. а какой имплант поставили и какая своя база была?
Импланты 300 Макган, а своя база была вообще около 0 , ну первый размер набрался после родов. После кормления грудь не обвисла, но не устраивал именно размер, я себя женщиной не чувствовала, комплексы. . .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©