Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.10.2019, 23:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, мне так реально удобно. Я и раньше не могла есть до 13-14 часов. Так что не сильно пришлось сместить.
Работа, вождение и прочие радости жизни - всё было в норме. Я тоже думала, что без кофе не смогу, и к вечеру, если до 19 не получалось поесть, тоже прямо ЖРАТЬ хотелось. А тут, вроде, мозгу дали установку, что низзя будет неделю, и он принял это.
Думаю, если вернуться к прежним пищевым привычкам, то, конечно, всё вернётся. Я пока держусь. Для себя решила, если вдруг вес начнёт подниматься выше 50 кг, буду на 1-3 дня садиться снова на голодовку. Пока на ИГ удерживается. И даже на ДР наелась тортиков и прочих вкусностей, прибавка всего 500 грамм.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.10.2019, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@murrrk, я не поняла, ты ДО голодания на ИГ не сидела разве? И в каком смысле ,, пока держусь,, после голодовки? Ограничиваешь себя в еде? Что ешь, расскажи? Завтра попробую сутки не есть. Но кофе с утра не лишу себя, это не будет считаться голоданием, если кофе без сахара?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.10.2019, 00:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, сидела. Начала худеть. Потом пришлось вынужденно прервать процесс. А когда попробовала через время снова, уже перестала на нём худеть. Поэтому и выбрала такой радикальный способ.
Удерживать мне сложнее всего было всегда. Сейчас оооочень боюсь поправиться, а не голодать неделю через неделю, это перебор. Да и выход мне тяжело даётся. Поэтому и сижу на ИГ, чтобы удерживать сброшенное.
По продуктам стараюсь, конечно, тоже ограничивать себя. Я мясоед, люблю мясо, птицу, этого много ем. То есть больше белков и жиров. Углеводы ограничиваю. Могу, конечно, прям сильно нарушить, но потом день-два максимально их исключаю.
Я не знаю, как для тебя будет считаться приём кофе. Но в той методе, которую я выбрала для себя, кофе запрещён. Это еда. Даже без сахара. И организм понимает, что еду ему дали.
Хотя, думаю, что в твоём случае, и с кофе сработает, если выдержишь.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.10.2019, 00:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@murrrk, а что ты ела на иг , почему не худела? Рацион опиши примерный и как сейчас питаешься? Вообще читала, что на иг типа можно себя вообще не ограничивать в еде, но я не верю, что это может работать, типа просто интервал, а дальше жри, что хочешь.... . С другой стороны, я последние дни перед отпуском старалась есть раз в день тушеную на воде капусту и отварное бедро куриное, это ж тоже наверно неправильно, так совсем можно метаболизм убить и от дольки огурца потом поправляться... Но не понимаю, как народ пишет, типа больше ем - худею, ну как такое может быть?
Я боюсь, что если я сутки буду голодать, потом сожру все, что не прибито... Но интересно попробовать.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.10.2019, 00:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, так в том-то и сложность, чтобы потом не нажраться...
Попробуй. Что ты теряешь? Хотя я уже давно поняла, что советовать дело неблагодарное, поэтому стараюсь только делиться своим личным опытом. А дальше пусть каждый решает сам.
Когда сидела на ИГ, придерживалась кето, как, впрочем, и сейчас. Я тоже не верю, что можно есть больше и не поправляться. Ну, во всяком случае, не с моим организмом точно.
Более конкретно по продуктам даже не знаю, что написать. В основном, мясо или птицу на гриле (у меня маленький домашний). Могу рыбу отварную. Но всё с солью и специями. Яйца люблю. Молочку тоже. Иногда до жути хочется углеводов, тогда делаю салат из помидор с чёрным перцем, это помогает.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.10.2019, 08:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@murrrk, то что ты описала это не кето, а кремлевская, она же аткинса, она же безуглеводная, она же белковая, При кето надо есть преимущественно жиры и умеренно белки.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.10.2019, 19:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, так у меня жиров больше, чем белков. Жиры - это же не обязательно сало. Свинина, рыба жирная...

Как ты сегодня?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 10.10.2019, 08:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@JUNE, Девочки, кто для улучшения здоровья голодал, а не просто, чтобы вес скинуть, скажите, какие результаты от голодания.
У меня свекровь голодала 10 дней в больнице под контролем врача. Не могли снять астматический приступ ничем. У него была методика лечения астмы голодом. Ей очень помогло. Но в свой вес она уже не вернулась, но она пожилая женщина и ей тогда было уже, наверное к семидесяти
Знаю людей от этого врача, кто голодал у него по 24 дня и мне казалось был ещё какой тот больший срок. Именно астматики. Результат по здоровью - практически забывали о приступах, но ушедшее тело не возвращалось (((( это мышцы я думаю. Свекровь резко постарела и сморщилась, хотя до этого очень неплохо выглядела и была вполне крепкой подтянутой, не толсто жирной тетей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 10.10.2019, 10:27
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 912 раз(а)
Поблагодарили: 5 236 раз(а) в 1 808 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 080
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, ты правильно подметила,уходят мышцы при длительном голодании. Мой приятель практикует двухнедельный голод, абсолютно уверенный в его полезности. Ему 50 лет, худощавый, вполне подвижный и жилистый. Когда не в голоде, катается на вело. Но, на мой взгляд, у него мало энергии для жизни, быстро устаёт. Но, главное,что отмечаю не только я, он выглядит усохшим и старше своих лет точно. В общем, не производит впечатление здорового телом.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.10.2019, 11:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@murrrk, весь день держалась, к вечеру печенек нажралась(. Дубль два сегодня! Но сомневаюсь в собственных силах что-то Мне очень комфортно на иг, на нем я худею, медленно, но худею. После отпуска даже с печеньками за 3 дня минус 1,8 кг!

Посмотрела здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] рацион кето диеты. И чем он отличается от белковой? Ничем!)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.10.2019, 11:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, что такое ИГ?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.10.2019, 12:23
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Интервальное голодание
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.10.2019, 14:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , ты зря такую панику ловишь от 3 кг за отпуск. Это не жир, а в основном вода. Ты же не жрала почти ничего, а потом угли хоть какие то и задержка воды в итоге. Поэтому и не мудрено, что вес уже вниз пошел. Ты легко и без жёстких голодоввок на иг обратно вес вернёшь. И даже ещё похудеешь) Только ешь на иг хоть что то) Кусок отварной куры с капустой, это пипец, как мало((
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 10.10.2019, 14:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Annet, а как понять когда мало, когда много? Калории считать?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.10.2019, 17:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Человек может терять в сутки около 300 г. 1,8 кг это скорее всего с водой.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 10.10.2019, 19:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, так зачем тебе голодать, если ИГ помогает? Мне-то не помогало уже сбросить, поэтому и пошла на радикальные меры.

Ну, белковая - это с преобладанием белков, а кето - жиров должно быть больше, я так понимаю. Если, скажем, на Дюкане я выбирала продукты с наименьшей жирностью, то сейчас наоборот.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.10.2019, 20:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , в идеале конечно хоть какое то время посчитать, а потом уже будешь примерно без подсчётов понимать. Я одно время считала и хоть поняла истинную картину. Если на работу, то прям с утра все взвешивала и складывала. Судя по всему ты даже 1000 кал не набираешь. Так можно совсем метаболизм посадить(((
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 19.10.2019, 15:57
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Решила тоже поделиться своим опытом жития без воды, может пригодится кому то. На одной воде была 40 дней, иногда и без воды, Но я занимаюсь много лет цигун, практиковала и раньше тоже на воде, но это было от 3 до 7 дней максимум. Сейчас вот получилось 40 дней на воде и потом перешла на овощные и иногда фруктовые соки, зеленые смузи. На соках живу примерно уже месяц .
Было не приятно первую неделю, организм перестраивался, то там кольнёт, то сям) Потом как-то все выправилось и никакого дискомфорта я не испытывала. Есть не хотелось совсем. Периодически делала очистительные клизмы. Примерно раз в неделю посещала врача и мое состояние мониторили. Анализ крови и мочи тоже сдавала несколько раз. Все было в норме, некоторые показатели улучшились.
Но я постоянно делала специальные упражнения из цигун, там есть такая практика без еды и спец. упражнения в это время.
Я работала, ездила за рулём, готовила дома еду для семьи без всяких проблем. Примерно после 30 дня бывало неприятно с сердцем, после кардио нагрузок, я по привычке слишком быстро ходила.
Сильно боялась за лицо и тело. Постоянно делала массажи лица и тела, массаж гуаша, ходила в баню. Лицо в целом нормально, иногда было хуже, иногда даже лучше чем до. Поначалу был сильно страшный живот над пупком, кожа просто скукожилась. Я так волновалась, ужас. Сейчас все село на место, кроме внутренней части бедра, там пока не очень.
В первый месяц ушло 15 кг, потом вес встал. Начала соки потому что было очень много работы и как-то уже ощущалась слабость.
Очень выросли и окрепли волосы и ногти за эти 40 дней, очень удивлялась этому. В целом чувствую себя отлично, пока не планирую переходить на обычную еду. Прибавила 4 кг в первую неделю и все, вес стоит на месте.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 19.10.2019, 21:00
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

@Цветкова
Покажите себяпосле 40-а дневной голодовки)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 19.10.2019, 21:39
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 1 266 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 559
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Не, показываться не готова, извиняйте)) Лички пока нет.
Но я не рекламирую голодовку если что)) Просто это мой опыт, может кому и пригодиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©