Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.04.2016, 14:06
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию Грудь от Николя Вайо

Я решила создать свою тему и поделиться впечатлениями от квеста "даешь новую грудь!" Может это окажется кому-то полезным. Когда я приступила к поиску информации мне очень помог этот форум и очень помогли отзывы от DashaRU здесь и ее блога на другом ресурсе. Итак, как это было..

Начиналось все до скуки банально -- я всегда знала,что грудь у меня отличается от большинства "нормальных сисек", сначала я считала ее просто маленькой, и думала что еще поменяется, потом странной формы)) и только благодаря форуму я открыла для себя название - тубулярная грудь. Терминология - сила!
Очень давно, уже и не вспомнить когда, у меня появилась мысль, что грудь я сделаю. Когда-нибудь потом. В прекрасном будущем она у меня будет. Я не искала материалы, не читала отзывы, не искала хирургов, не планировала, не приценялась и не откладывала денег, просто во мне поселилась уверенность, что потом я ее сделаю. Когда "потом" не уточнялось. Бывало, что выбирая платье, я думал: "какое же оно классное, может купить и носить когда сделаю грудь", бггг, благо здравого смысла хватало не покупать. Хотя в шкафу сейчас есть обновки, которые заиграют как раз с грудью, точно хитростью пробрались Жила я так себе довольно долго с этой где-то глубоко сидящей мыслью, но активных телодвижений на встречу не делала. Благо мужчины мне попадались все, как я сейчас понимаю, невероятно тактичные -- то ли отсутствие сисек я компенсировала чем-то другим, то ли чем черт не шутит и не самое это главное - в общем комплекс не укрепляли и не удобряли на благодатной почве.
И тут вдруг нашло. Вернулась я из отпуска, с полной перезагрузкой от смены обстановки, вырвавшись из привычного круга бесконечных дел и обязанностей, налила себе кофейку за завтраком и спросила себя:" а чего собственно ждем?" Так я начала поиск хирурга.
Гугл и пара посещаемых ресурсов заботливо мне предложили сразу Ищенко и Малаховскую. Я незамедлительно позвонила в клинику и записалась на консультации -- через три недели, и через месяц с небольшим. Но спокойно ждать не получалось, и в восторге от собственной идеи, я поделилась с близкой подругой. Пластику она не делала, но вдруг совершенно неожиданно посоветовала мне хирурга, про которого читала когда-то статью и его запомнила. Так я узнала про Николя Вайо.
Записавшись на консультацию на ближайшую свободную дату, я, увлекшись во всю темой сисек, начала шерстить сеть и попала на этот форум. Начала читать отзывы и у меня стали появляться еще фамилии хирургов, к которым я планировала сходить.
Первая консультация была у Николя Вайо. О, меня просто переполняла смесь любопытства, интереса, восторга и неудобства -- не каждый же день заходишь к пластическому хирургу и предъявляешь ему сиськи, а тут еще и языковой барьер, и ко всему прочему я еще не очень понимала,что я хочу, кроме как чтоб "немного и красиво"--- в общем полный комплект.
Но все прошло очень славно, док оказался очень спокойным и доброжелательным, его ассистент очень милой и все оказалось не так страшно) Док сразу взял лист бумаги и нарисовал женскую грудь такой какой она должна быть, потом отметил на ней то чего не хватает моей, рассказал какой он видит имплант и доступ. Рассказал про крупных производителей имплантов, дал потрогать разные импланты, показал с какими он работает,и даже ответил какие стоят у его жены, или это уже было на последующей консультации) Док сразу предлагал ставить больше, я помню тогда с нежностью поглядывала на силиконовый комок в 200 мл. Сказал, что даже во Франции ставят больше, хотя француженки любят натюрель анатомической формы и не стремятся к откровенно большой груди, которую, например, любят в штатах. Заметил, что его русские пациентки почти единодушно потом хотят больше)) Но я стояла на своем - хочу 2-ку, чтоб после оп в одежде было как с пушапом до, ну и т.п
В общем вышла в приятном впечатлении, и продолжила читать форум - отзывы, истории, смотреть фото до и после, чтобы понять, что получается на выходе с тем или иным размером и имплантом. Чем больше читала - тем больше вопросов возникало Но мне уже было пора на консультации к другим хирургам.
В итоге я была - у Ищенко, Блохина, Сергеева, Фархата и Моураовой. Между ними заглянула еще раз к Вайо, где задала скопившиеся к тому времени вопросы, тк консультации были местами противоречивы, и не на все вопросы были ответы.
Это заняло у меня несколько месяцев.
Я склонялась к Вайо, но меня грызло несколько мыслей:1) в сети практически нет живых отзывов, кроме отдельных комментариев, что он хороший хирург; 2)ассистент дока не прислала мне фото примеров работ с "до и после", а док на консультации ответил, что примеры работ есть на сайте. Блог Дарьи я нашла позже и мне он очень помог, тк она задавалась теми же вопросами. Плюс мне помогли своими отзывами о французских врачах девочки на этом форуме. В общем по итогам втрой консультации я уже было решилась делать операцию у Николя - он очень быстро и доступно прям на мне показал и объяснил какую грудь он бы мне сделал. И я поняла, что это именно то что я хочу. Ни у одного другого хирурга на консультациях такого не было. А тут совпали мои пожелания и чувство эстетики у доктора.
Мы назначили предварительную дату оп, мне выдали все направления, и я была уверена, что финансовый вопрос я решу быстро.
Но обстоятельства сложились так, что быстро не вышло, а потом наступила глубокая осень и вылезла затаившаяся хронь
В общем в новый год я пошла со старыми сиськами. Продолжила читать форум, увлеклась чтением блога Дарьи и укрепилась в мысли, что нашла своего дока. Пришло понимание, что если сделаю грудь у другого хирурга и потом что-то будет не так - будет всегда мысль: " а ведь могла бы сделать у Вайо". Хотя прекрасно понимала, что все живые люди, и гарантий нет никаких.
Благодаря доку я бросила курить - доктор не одобряет хоть и в шутливой форме это было все произнесено, но мне помогло. Занялась здоровьем, теми вопросами которые надо было уже давно решить, а все тоже было "на потом".
Сохранила себе картинки с грудью, которая мне очень нравилась -- спасибо форуму! - и картинки "как совсем не хочется". Пришла весна, и я все любовно накопленное обилие информации вылила на дока. Док - кремень, молодец дал комментарии к большинству картинок, показал,что ему нравится из этого и я еще раз убедилась, что "эстетика дока" мне близка.
Назначили с ассистентом дату оп, дату консультации с анестезиологом. Сдала все анализы в Инвитро и отправила в клинику.
И я с новой грудью!
Я осталась очень довольна клиникой, персоналом, и конечно же безумно благодарна своему доктору.
Хотя реабилитация была агонь просто по ощущениям, местами переходя в полное агнище, но зато я теперь знаю какие лекарства я точно не переношу)) и что вообще я нежный цветочег)
Ну и фоточки -- "до" и 2 недели после.
Док сказал. что ждем до 4-х месяцев, а окончательная форма будет через полгода.

p.s. фууух, и половины не рассказала из того, что изначально хотела, но и так что-то много букоФ вышло
Миниатюры
44763e9f.jpg   eeb66c58.jpg   57aad4f0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2016, 14:34
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Вы молодец, что создали свою тему! Ведь действительно нет отзывов о клиники и о Николя, в частности! Результат замечательный! Поздравляю! Совершенно по другому воспринимается фигура!
Мне интересно, а что Николя говорит про уход за швами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2016, 15:41
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

До операции сказал, что под тяжестью импланта швы могут поползти и что это не повод переживать, тк потом, когда давление на ткани не будет, он их переделает.
Сейчас говорит, что после майских покажет мне как нужно будет делать массаж швов, а потом решим нужно ли будет делать лазер
Первую неделю мазала бетадином после душа, сейчас ничего не делаю.
пысы ко мне на ты)

Напишу еще про саму оп
За несколько дней до операции я приехала на консультацию с чудесным анестезиологом, с которым мы обсудили весь мой анамнез, назадавал мне кучу вопросов и примерно рассказал как все будет происходить в день оп. Также, как и доктор Вайо, отметил, что реабилитация не обещает быть легкой ( первая оп и не "рожавшая грудь")) лучше взять неделю отпуска и рассчитывать на помошников, но что таблеточкти с собой выдадут и все будет ок.
Разрешил мне поесть ночью, до 5 утра, тк я пожаловалась, что самое страшное для меня не есть и не пить с утра)
В итоге накануне оп я закрутилась доделывать всевозможные дела, потом метнулась в салон на педикюр и маникюр, дабы отвлечься и приятно завершить день. Домой приехала после одиннадцати и к полуночи плотно поужинала.
Утром, как ни странно, ни пить, ни есть не хотелось. Приехала к 10, подписала все бумаги и меня проводили в палату.
Там выдали халат, тапки, белье и губку, пропитанную пеной с бетадином.
Приняла душ, переоделась в выданные трусы и халат, и тут пришел док. Разрисовал меня, я еще удивилась разметке - обычно у всех более богатая роспись. И довольный док пошел готовиться к оп, а я вслед успела прокричать:" больше профиль, меньше объем" Поржали)
И я было решила уединиться с планшетом для больничного селфи, как ко мне постучалась сестра.
Очень быстро упаковала меня в компрессионные чулки и вколола "седативное". Меня накрыло приятное тепло, но ничего особенного я почувствать не успела - за мной приехали с каталкой. Я быстренько устроилась, на меня надели чепец и мы радостно погнали в операционную.
А дальше помню, что меня туда привезли. А там светло, и суетятся какие-то люди. Их много. Слышу, что просят положить руку на столик рядом, ставят катетер в вену, но боли не чувствую совсем. Потом надо мной встает какая-то серьезная дама, спрашивает строго почему не спим спрашивает куда я хочу в отпуск, и дальше я помню только: " И пусть нам приснится отпуск"
Будили в операционной, как и предупреждал анестезиолог, помню только голос, что таже серьезная дама громко сказала: " Доктор сказал, что будет красиво!", а дальше проснулась в уже в палате. Интенсивную терапию не помню вовсе, хотя вроде сначала всех везут туда. А может у меня такая интенсивная терапия как отдельный номер) Проснулась уже без чепца, в компре и больничной рубашке. Удобно устроилась на подушках, познакомилась с устройством кровати, отписалась на форуме и потребовала обед
Чудесное действие наркоза еще не прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2016, 16:07
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Как же интересно, что будет с шовчиками! Прям жду жду фото потом! что скажет Николя про лазер тоже очень интересно!
Губка с бетадином?? А зачем?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2016, 16:19
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

С губкой отправляют мыться -- убивает всех микробов)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2016, 17:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

sahara_, результат загляденье, уже писала, а если учесть сложность тканей при тубуле так просто восхитительный! Ручки у врача замечательные так хорошо поработать с тканями и железой. Заживайте ровными и красивыми.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2016, 20:50
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо большое!
Док - просто замечательный, невероятно рада, что мне его посоветовали, иначе сомневаюсь, что я бы вообще к нему попала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2016, 08:59
Аватар для Катрин_Катрин
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 257
Катрин_Катрин на нуле
По умолчанию

Очень классный результат получился. Интересно где-нибудь через месяц..два взглянуть,наверное вообще отпадно будет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.05.2016, 09:05
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

sahara_, хорошенькая грудь правда пока отеки, столько следов от компры. Но уже красиво! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.05.2016, 10:00
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Катрин_Катрин, спасибо! сама жду с интересом

Hиkи, спасибо!
Отеки да, только порадовалась, что стали сходить и компра перестала давить как здравствуйте кд и все по новой
Я как на вас с девочками (JVA, китикити) посмотрю -- так услада для глаз, думаю и чего я на 390 предложенные доком не согласилась а он мне обещал что с 390 будет вообще крутяк а потом понимаю, что к этим бы новым габаритам сначала попривыкнуть))) и с новым богатством освоиться)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.05.2016, 10:19
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

sahara_, мы с девочками чуть ли не первооткрыватели на этом форуме объемов в 700мл я перед повторной оп найти не могла фото с желаемым объемом.. Пришлось идти на риск )) меня и при первой оп, когда собиралась ставить 450, отговаривали девочки, что слишком много, буду памелой.. А на деле оказалось маловато. Но опять же, на разных телах один и тот же объем будет смотреться по-разному.

Отеки сойдут, грудь опустится и будет вообще красотища

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2016, 23:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ну надо же! Какая красота получилась! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2016, 10:23
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Escada!, спасибо большое!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.05.2016, 22:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

sahara_, очень хороший результат, скажите пожалуйста где Вы делали, и во сколько обошлась операция?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.05.2016, 22:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.05.2016, 15:43
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

И я в восторге от результата!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2016, 22:18
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо! Делала в ЕМС ( Европейский медицинский центр), у доктора Николя Вайо.
Kate12, спасибо! Я долго запрягала)
Кошка_А, благодарю:!
Спасибо, девочки kiss: доктор молодец

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.05.2016, 16:16
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Месяц!
Была у дока несколько дней назад. Снял стрипы, разрешил днем носить спорт топ, ночью компру, и вечером для красоты любое кружевное белье на пару часов Со швами сказал пока ничего не делать, через 2 недели снова к нему и тогда обещал посмотреть на динамику, и решить чего делать/не делать. Про неровную ареолу на одной груди. сказал,что тянет внутренний шов, но то ли сама растянется, то ли он потом поправит - я не разобралась)главное что я поняла - все поправимо
Миниатюры
0c1cc87a.jpg   b750a17e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.05.2016, 17:18
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Sahara, спасибо за фото! Ну он ювелир)
Это кругленькие корочки по шву на правой груди?
Мне нравится когда у девушек видно ключицы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2016, 17:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sahara_, чудесная грудьполучилась.Какова стоимость операции?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©