Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 04.07.2013, 02:28
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Блин, я не туда по ошибке сообщение написала.. Хотела в "разговоры по теме", а как-то случайно попала сюда.. Графиня, да пока ничего конкретного.

Обо мне:
  #942  
Старый 04.07.2013, 18:45
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Misi а можно узнать у кого вы были на консультации? естественно что может с вашего исходника и не вышел бы такой как у той звезды что вы взяли за идеал.. но врач мог бы вам показать что реально приближенное могло бы получиться в результате у вас если бы он постарался выполнить ваши пожелания
  #943  
Старый 04.07.2013, 23:45
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А мне даже интересно, кого Misi взяла за образец? Может, расскажете?

Обо мне:
  #944  
Старый 05.07.2013, 00:16
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Графиня, не хочу озвучивать фамилию хирурга, но он довольно часто мелькает в разных рекламах). Но меня смутило что хирург почему то сказал что мои хрящи уже нельзя типа уменьшить, что при первой рино мне их максимально урезали( с чего он так решил непонятно, не было ни узи, ничего)! Но мне мой хирург что делал первое рино сказал тогда что только изменил положение хрящей и ничего не урезал мне.. Вот как так? Кому верить , кого слушать ? Да я прекрасно помню свой нос, изменился он не сильно, но меня уверяют типа к хорошему быстро привыкаешь.
Я вот еще что скажу, у меня моя мама сказала мне еще до первой Ринопластики , что вот если бы мне ноздри чуть поуже сделать) Понимаете, даже мама видит что во мне можно улучшить в лучшую сторону). А хирурги говорят мне -нет. Типа нечего вам улучшать, живите с чем есть). Вот само отношение меня добивает просто, раз типа я не звезда так типа мне не к чему стремиться и желать! Это Совдеповское отношение к пациентам так и осталось! Ни уважения , ничего, а ведь я не милостыню пришла выпрашивать. Я реально Негодую.
Anastasia , посмотрите консультацию по ринопластике, там есть мой вопрос, и рядом фото моего носа и желаемого.
  #945  
Старый 06.07.2013, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Misi, возможно, если бы ты общалась с хирургами по другому, они бы и согласились на операцию. Спокойно, рассудительно, без ажитации. Будь я хирургом, я бы уже по тону сообщений, не видя носа отказала. А у них опыт. Они понимают, когда лучше с человеком не связываться.
Никогда не слышала, чтобы во время рано просто перераспределяли хрящи.

  #946  
Старый 08.07.2013, 03:02
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Ну не я же сама выдумала такое. Как мне сказал хирург так и говорю.
Не понимаю зачем ему тогда было меня обманывать, или мягко говоря, лукавить? тогда , 9 лет назад я и спросить сама не решалась.
кстати, он мне сам сказал что сделал,и был доволен результатом, я тоже, думала раз еще измениться нос, то буду ждать. И ждала год.
Но хирург сказал что повторками не занимается, и выдвинул ряд на то оснований.
  #947  
Старый 10.07.2013, 09:38
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Anastasia Как там твое рино??как самочувствие?

Девушки,отек еще спал и мой недопил таки видно.Не критично конечно,шишечка на переносице,как прыщ при некотором освещении)бугорочек такой..переделывать не буду,из за мелочи,но оно меня конечно раздражает слегка.Была на консалте у Блохина(по груди) но он сразу за мной нос схватился и пальцем сразу на эту шишечку надавил..сразу увидел.Говорит где делали..Так по форме лично у меня нет претензий.
  #948  
Старый 10.07.2013, 12:25
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Мурзик ну вот и я решила пока не трогать свои недопилы)) хоть их и видно при хорошем изучении) вот пройдет еще годик два и если форма опять будет неустраивать тогда все одним махом и исправлю)) и спинку шлифану и кончик сделаю острее и понижу его а то спустя 2 года он уже не такой острый стал каким был в 1 месяц после ОП ну я ж все понимаю... нарубцовывается..
А может кто-нибудь знает рубцовую ткань можно убрать?
  #949  
Старый 10.07.2013, 17:58
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Графиня думаю что их как то можно иссечь,но может ошибаюсь.мне в целом все устраивает,раши шишечки странно ложиться на ОП)но если с месяцами-годами форма поменяется,сделаю еще раз))я вот уже скучаю по курносому кончику..мой опустился..
  #950  
Старый 16.07.2013, 10:52
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Девочки, кто подскажет, когда можно Ботокс после опер. Колоть? У меня чуть больше месяца прошло, межбровная морщина просит подкола. Можно уже ?
Помню где -то читала, что какое-то время не рекомендуют колоть, не встанет.

Обо мне:
  #951  
Старый 17.07.2013, 09:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда сойдет отек с переносицы полностью и основной отек с носа.

  #952  
Старый 19.07.2013, 06:32
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Моему носу уже 8 месяцев, никто из близких и не близких до сих пор не знает о моей ринопластике. Наверное, не поняли, что я её сделала. А я вот мучаюсь для себя вопросом - нужно ли сказать маме или уж и не говорить... Вполне допускаю, что она все поняла и заметила (с учетом того, что я по поводу носа без конца ныла), но она ничего не сказала. Как думаете?

Я, несмотря на некоторое недовольство результатом, о рино ни капли не жалею. Но у меня до сих пор какие-то странные ощущения в кончике, как будто там что-то живет своей жизнью. Надеюсь на отек, т.к. кончик меня и не устраивает - картофанистый он стал.
  #953  
Старый 19.07.2013, 12:51
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

nasjka а к середине дня становится кончик меньше в объеме? можно еще проверить отек это или нет сделав компресс из димексида
  #954  
Старый 19.07.2013, 16:40
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

nasjka , прям как у меня. Тоже никому не говорила. И маме, но вроде она догадывается. Кто–либо говорил об изменениях во внешности?
  #955  
Старый 19.07.2013, 16:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, вам сюда

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1886&page=106

Обо мне:
  #956  
Старый 21.07.2013, 02:42
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Графиня, а можно поподробнее про компресс?;)

Обо мне:
  #957  
Старый 21.07.2013, 11:27
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Кисуля в веточке про уход после ОП отвечала уже на этот вопрос http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...4&postcount=80
можете оставить на полчаса компресс, если у вас отек, то после снятия компресса отек немного должен сойти. Действие препарата непродорлжительное, но и злоупотреблять им не стоит)) а перед преминением все же ознакомтесь с инструкцией-вкладышем)
Я больше за натуральные природные лекарства, а Димексид делала только если ОООчень срочно надо было снять отек)) а так мазала Бадягой и делала компрессы с ромашки
  #958  
Старый 23.07.2013, 17:55
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Графиня, я сделала на полчаса компресс, результата не заметила. Есть ли смысл делать несколько дней его или если не увидела сразу результат , то и дальше его не будет?
У меня почти 1,5 месяца после рино. Кончик широкий , очень твердый , не прогибается под нажатием совершенно, к тому же он курносый, на таком сроке уже начинаю волноваться . Что еще можно сделать для снятия отека?
К врачу мне через 1,5 месяца на прием. Была в месяц после опер., сказали все ок, отек в пределах нормы.

Обо мне:
  #959  
Старый 24.07.2013, 01:48
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Кисуля а можете показать фото кончика до ОП и сейчас?

Кисуля еще делают уколы, но не на таких ранних сроках как у вашего носика.. и про них лучше спросить у врача который делал вам рино
  #960  
Старый 24.07.2013, 11:41
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Графиня, вот фото До. Как видите угол хороший и поднимать кончик нет смысла .
Если вы про диспропан, то его и в месяц колят;), Арбатов например , предпочитает так делать.
Вчера была у косметолога своего, она подтвердила, что отек большой . И даже около носа на щеках его диагностировала , я сама там не видела отека.

Администрация , соедините пожалуйста, сообщения, я не успела за 10 минут;)
Вот нос сейчас, на сроке 1,5 месяца. И он мне совсем не нравится , кончик курносый(( с врачом до операции решили оставить угол как был от природы . Да и в целом я сказала " только не курносый с прогибом ", такие носы мне совершенно не нравятся и к моим чертам лица курносость категорически не подойдет : миндалевидные глаза , выраженные скулы, " фигурная" верхняя губа.
У меня была узкая спинка и такое интеллигентное лицо). А сейчас как доярка какая-то.

Вот я еще перефотографировалась.
Фото До сделано за час до операции)).
В анфас фото нет, но разница очень большая, раньше ноздри были почти не видны, сейчас одни ноздри вместо носа. И кончик шире чем был гораздо.
Я понимаю что 1,5 месяца для рино не срок, кончик должен сузиться, но вот опуститься ли он до прежнего состояния?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©