Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.01.2018, 21:03
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Мария62, за этим мне кажется к профессионалам. Это большой труд. Надо иметь и знания и время . Если только среди нас вдруг нет стилистки, располагающей временем и желанием помогать безвозмездно.
Проо челку никак не пойму - никто же не спорит, что бывает старушкам идет. Бывает конечно же.
  #42  
Старый 17.01.2018, 21:07
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, конечно труд! Никто и не обещал, что будет легко но советы же даются, значит среди наших дам есть считающие себя в состоянии давать такие советы. Вот и устраивать мозговые штурмы по созданию образа. Это должно быть интересно, кмк.
  #43  
Старый 17.01.2018, 21:21
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Dbnf, мне нравится и с пучком и с распущенными, видимо это твоё по Кибби - гладкие волосы. А по типажу - посмотри кто там Белла Хадид, вы похожи , кмк.

Обо мне:
  #44  
Старый 17.01.2018, 21:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Мария62, дать совет идет ли пучок и построить образ совершенно разные вещи.
Могу сказать , что с интерьерами апгрэйд происходит примерно так. Идешь к клиенту - осмотреть местность и услышать все его мысли о том как он хочет жить. Делаешь мудборд - досочку с несколькими видами стилей, подходящими в данный интерьер . Например - тема натуральности, тема сочетания контраста цветов и цветовых деталировок, тема еще чего нибудь )) . Подбираешь несколько тканей как пример вар.1, вар.2- немного. Идешь назад ... Рассказываешь все что думаешь. Следишь за реакцией . Понимаешь когда клиента торкнуло. Обговариваешь бюджет. Идешь подбирать ткани и прочее по выбранному клиентом направлению. Мудборд оставляешь ему на добрую память и вдохновляться. Приносишь ткани, делаешь презентацию и калькуляцию. Что то согласовывают, что то просят заменить на подешевле. Идешь менять на подешевле. Снова приносишь. Подешевле не нравится. Идешь за новым подешевле. Получаешь заказ. В 7 утра звонит клиентка и просит вернуть ту ткань, кот. была изначально . Тк она осознала, что жить без нее не может. и тд.

С людьми я думаю еще сложнее. разбери типаж и цветотип. Объясни, что 3/4 того, что есть, надо в топку. Напиши копцепцию стиля с примерами. Подбери несколько образов. Померяй с ней 10 джинс. На любые изменения человеку надо время переварить. И только потом можно мерять образы. И это так - чисто программа минимум.

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, конечно труд! Никто и не обещал, что будет легко. Это должно быть интересно, кмк.
Трудно , интересно и бесплатно. Мне кажется запрос нереален.
  #45  
Старый 17.01.2018, 21:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мария62, «есть считающие себя в состоянии давать такие советы» при чем состояние дающих советы? Если на мне лишний вес, то я не могу высказать мнение, что похудеть бы, если спрашивающий о своём Весе спрашивает, например?
  #46  
Старый 17.01.2018, 21:44
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

balutina, Лер, да ни при чем состояние дающих советы Я имею в виду дам со вкусом, которые могут дать совет, а не их физические параметры
Хочу все знать, да я понимаю, что это сложно и, скорее всего, в рамках темы малореально... тем более бесплатно
А было бы интересно! Еще было бы интересно хотя бы на уровне прически, цвета волос, макияжа фото желающих так обсудить, собрать мнения, привести к общему знаменателю и сделать моделирование. Это тоже нереально?
  #47  
Старый 17.01.2018, 21:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Lusienna, по похожести не типируют. Белла СД. С гладкими волосами ей не очень.

Мария62, дам со вкусом на форуме человек 5-10. Кмк. Которые за один пост четко и по делу диагнозы ставят. Но они редко пишут(((
  #48  
Старый 17.01.2018, 21:55
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

balutina, да, нам бы сюда Алию привлечь и модель предоставить, было бы здорово!
  #49  
Старый 17.01.2018, 21:59
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Мария62, Не знаю. Для этого по идее тоже надо понимать как минимум в цветотипировании и желательно быть мастером по волосам . И уметь работать в моделирующей программе. Лично у меня таких навыков нет. ПРи этом вариантов должно быть несколько наверное. Тк из нескольких вариантов, кот . идут - душа лежать может только к одному. Как с интерьером. А макияж напрямую связан с колористикой и стилем прически.
  #50  
Старый 17.01.2018, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мария62, только не тот вариант челки, который с прикорневым объемом. А челку без него на форуме не так часто встретишь.

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Катерина, если не трудно, навскидку можешь сказать - похоже на меня или нет?
Навскидку такие вещи не делаются. Надо и параметры знать, и фото в белье и в прафильном ракурсе смотреть.

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Катерина, если не трудно, навскидку можешь сказать - похоже на меня или нет?
Навскидку такие вещи не делаются. Надо и параметры знать, и фото в белье и в прафильном ракурсе смотреть.

  #51  
Старый 17.01.2018, 22:04
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

balutina, да, верно, написала глупость! Так нельзя типировать!

Погуглил Беллу - ей шикарно с гладкими волосами. Не нашла кстати, с другими она бывает?
Миниатюры
6a29c917.jpg   a4e61852.jpg  

Обо мне:
  #52  
Старый 18.01.2018, 00:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Вик,сделай прически на "новое лицо"
По мне так пучек старомодно накручен. Ленточка что ли или в резинке -тряпочке он?
Длинные волосы надо как-то обыграть.
Помаду не надо красную.

Мария62,
И ,все же, челки удел молодых. И с начесом и подчесом и короткие.
Простят они женщин в возрасте. Если только,да,косые,струящиеся в единым целом со всей прической.

Обо мне:
  #53  
Старый 18.01.2018, 09:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Dbnf, мне кажется, что пучок очень вписался в образ: майка, джинсы, волосы удобно собраны в пучок, я в отпуске, жизнь прекрасна.
Насчет красной помады, попробуй немного изменить прическу, может быть убрав от лица волосы либо с обеих сторон, либо с одной. Не будет ли лучше? И по оттенку посмотри, может быть попробовать не классическую красную, а с ягодным оттенком. Красного очень много цветов, если очень хочется, думаю, можно подобрать подходящий оттенок.

Это я Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb68b66b.jpg
Просмотров: 702
Размер:	35,3 Кб
ID:	256809Нажмите на изображение для увеличения
Название: d924fd07.jpg
Просмотров: 637
Размер:	135,5 Кб
ID:	256811

Обо мне:
  #54  
Старый 18.01.2018, 09:29
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Зойка, спасибо. Пучок был не накручен, а просто волосы собрала за секунду для прогулки пешком. Смысл вопроса не в стиле завязывания пучка, а в открытии лица))) До СМАСа перестала открывать лицо... Казалось, брыли висят... Хотя это фото именно до СМАСа..)

kotik-spb, верно написала: пучок я сделала для удобства, на скорую руку. Спасибо за совет!!! С помадой попробую.
Просто после оп многие стали говорить:
почему волосы не собираешь?)) а до оп не говорили (по причине брылей)
  #55  
Старый 18.01.2018, 12:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Dbnf, вот я в вас вижу софт драматик:волосы локонами или волнами,четкие линии в прическе,красная помада ,но с блеском,четкая линия бровей,подводка с мягкой растушёвкой,и хайлаетер для сияния кожи.в стиле Диты Фонтис или Моники Белуччи,как с рекламы Дольче Габанная-чёрные кружева,какие-нибудь красные цветы в аксессуарах в итальянском стиле. В натуральном стиле вы не раскрываетесь,на мой взгляд. Яркость исчезает и появляется усталость.
  #56  
Старый 18.01.2018, 21:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lolo2016, вы прочитали правила? Даешь совет -фото себя красивой и стильной в студию!)
  #57  
Старый 21.01.2018, 01:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ой,я не читала тему с самого начала,я обычно все темы читаю с конца.в остальных можно отвечать независимо от своей внешности,я правда не знала- надеюсь меня забанят только в этой теме ,а не на форуме . Теперь уже буду каждую тему проверять на новые правила.
  #58  
Старый 21.01.2018, 06:35
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

lolo2016, вот как ты про красные цветы в точку!))) сейчас покажусь)
Миниатюры
af47e50b.jpg  
  #59  
Старый 21.01.2018, 14:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Хороша, что в цветах, что без
  #60  
Старый 22.01.2018, 09:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ура, тема ожила!

kotik-spb, какая ты стильная!

Dbnf, с пучком хорошенькая! А волосы да, попробуй убирать от лица, брылей нет, спокуха ))) И с красной помадой ты мне нравишься, можно с оттенком поиграть, сама красные помады люблю очень...

Я фотки свои выложу тоже, утопила телефон, временно как без рук ))) Надеюсь завтра смогу выложить, правда, моих фоток на форуме и так завались )) Вот тут много, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12134&page=24 и в полный рост, и лицо в макияже с красной помадой, и без...

лена77, мне тоже без челки ты больше нравишься....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©