Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.01.2019, 14:42
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

vladada, Зубы не волнуют. Сейчас, по крайней мере.
Приоткрытый рот - видна треть зубов. Широкая улыбка - полнотью. До рино - десневая улыбка была.
Верхнюю губу всегда хотелось чуть пухлее. Но, в принципе, и такая как сейчас устраивает.
А вот расстояние до носа - хочется поменьше.
У некоторых девочек и без була, после вивая расстояние до носа визуально выглядит короче, чем до.
Поэтому и подумываю про вивай, чтобы за счёт пухлости расстояние меньше казалось.
Бул, ну вот прямо совсем-совсем, не хочу. Боюсь видимых швов, боюсь, ,что урезанная кожа (она у меня довольно плотная), будет тянуть ноздри вниз. Это визуально увеличит нос, а он и так не мал))
Хотелось бы посмотреть нитяные подвесы, но как-то фото результатов не ищутся...

Обо мне:
  #502  
Старый 17.01.2019, 15:00
Аватар для Морская2210
Морская2210 Морская2210 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Морская2210 на нуле
По умолчанию Девоньки посоветуйте, что делать с губам?

Девочки посоветуйте, что делать с губами? Нос 9 лет назад в порядок привела, теперь понимаю, что надо что то с губами делать? Ваше мнение?
Миниатюры
3fcc530b.jpg   ca78d3f6.jpg  
  #503  
Старый 17.01.2019, 15:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Sla-slava, нитевые-ерунда
Но вот насчет этого
Цитата:
Сообщение от Sla-slava Посмотреть сообщение
У некоторых девочек и без була, после вивая расстояние до носа визуально выглядит короче, чем до.
Поэтому и подумываю про вивай, чтобы за счёт пухлости расстояние меньше казалось.
..
я сомневаюсь.Но если вы все равно не хотите булхорн,то так как его все равно лучше делать ПОСЛЕ вивай,так и ничего страшного ограничиться виваем , а уж потом добавить в случае необходимости булхорн и приподнять.
  #504  
Старый 17.01.2019, 15:12
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

vladada, А Вы сталкивались с нитевыми? Почему - ерунда? Теоретически, вроде должны держать губу... Ну, если закрепить получше. Они ведь (нитки, в смысле) вроде нерассасывающиеся.

Обо мне:
  #505  
Старый 17.01.2019, 15:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Морская2210, мне кажется, очень гармоничная внешность и губы. Трогать только портить.

  #506  
Старый 17.01.2019, 15:25
Аватар для Морская2210
Морская2210 Морская2210 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Морская2210 на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю.... мне кажется губки немного смягчат меня.... уж очеь строго выгляжу всегда..
  #507  
Старый 17.01.2019, 15:40
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Морская2210, согласна с высказыванием Катерины, внешность очень гармоничная. Может Вам попробовать гели или это уже пройденный этап?
  #508  
Старый 17.01.2019, 15:46
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 150 раз(а) в 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 623
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Sla-slava, где то к году, сейчас не могу показать, потому что снова пришлось 0,5 кубика геля в нее влить((

Обо мне:
  #509  
Старый 17.01.2019, 15:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Sla-slava,
1)читала в теме в архивах
2) спросила ИС перед булом
ну и для себя выводы сделала
  #510  
Старый 17.01.2019, 21:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 176 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Морская2210, Губы красота. Ничё не делать.

Я бы к залысинам пригляделась, можно зарастить. На форуме есть примеры.
Может быть слегка понизить линию роста волос.
  #511  
Старый 17.01.2019, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская2210 Посмотреть сообщение
Катерина, не знаю.... мне кажется губки немного смягчат меня.... уж очеь строго выгляжу всегда..
А может не смягчат, а будут смотреться странно, как на корове седло. На такой-то классической внешности. И ладно бы губы были тонкими, но нет - нормальные, красивой формы.

  #512  
Старый 18.01.2019, 00:25
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго вечера. Вот и прошло приличное время с момент моего вивая (делала в сентябре). Наверное можно подводить итоги. Операция ОЧЕНЬ тяжелая морально в плане реабилитации, к этому нужно готовиться. Улыбаться нормально не получается долго, шов у меня тянет до сих пор. Меня немного в том плане спасли брекеты, потому что я итак стараюсь во все 32 не лыбиться, чтобы не демонстрировать всем свой "железную" улыбку. НО. несмотря на все это я очень жалею, что не сделала эту операцию раньше. Т.к. она позволяет добиться той формы губ, которую я хотела и которую нельзя сделать гелями. Я специально нашла для сравнения фотографии с двух фотосессий с проф. камерой в хорошем разрешении и похожих ракурсах. Первые две -апрель 2018 года в губах три или уже 4 куба геля, и они все равно узкие, зато торчат .3 и 4 фото этот декабрь, в губы для увлажнения и чтобы скрыть асиметрию, про которую я писала, добавила 0,5 куба ювидерма 3. После этого Они расправлись окончательно. И вот мои идеал губ со мной. Да, они сохнут, да, на них есть еще ямки, да еще странноватая улыбка и тянет шов, но они такие как я хотела - плоские в профиль и широкие в фас. Накеонец то!)))
Еще хотела написать свои соображения по поводу того, кому что идет. Только став обладательницей пухлых губ и проходив месяц после оп с губами как у афроамериканки, я поняла что слишком пухлые губы мне не идут. Вот то что есть сейчас оптимально и ни на миилиметр больше не надо. Потому что на европейских лицах такие большие губы как правило смотрятся странно. Да, отдельно если их фоткать то красиво, но вместе с лицом дисгаромния. Так чтоте, кто лланируют оп, подумайте, а пойдет ли Вам это вообще.
Миниатюры
1ccaf8c5.jpg   c3382966.jpg   6f5eeaab.jpg  
Изображения
 

Обо мне:
  #513  
Старый 18.01.2019, 11:45
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, а я вот бы не стала с гелями экспериментировать, тем более что вы уже были на консультации у Кочневой. Гели это во-первых недешево, чтобы получить чить видимый результат нужно как минимум два посещения. Цена сейчас у хорошегг спеца и нормальным препаратом цена от 16 тыс и выше, т е это больше 30 тысяч. И не факт что гель хорошо ляжет. Потом его разбивать лидазой если не понравится, это тоже время, деньги. Я переделывала гель несколько раз в своей жизни, убирала все подчистую и шла к новому специалисту. Не буду называть здесь фамилии чтобы это не выглядело антирекламой, потому что врачи хорошие. Просто у гелей ограниченные возмодности, это как «липосакция» липолитткамии или массажем. Можно сделать легкую коррекцию, но карлинально вопррс не решится. Врачи всегда у себя выкладывают результаиы или сразу после процедуры илт через две недели после, когда поджило. А что происходит с губами потом? А потом они возвращаются к своей исходной форме, только становятся более обьемными. Я не против гелей, чтобы улучшить форму и я например точно буду поддерживать ими обьем нижней губы, но изменить форму тонкой верхней ими врядли удасться.
Другой вопрос что Илона Сергеевна любит делать комплекс вивай плюс сразу булл. Помня свой жуткмй отек от одного вивая я бы их разделила на две операции, сначала вивай а потом булл если захочется.

Обо мне:
  #514  
Старый 18.01.2019, 21:06
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Я вот тоже все думаю совмещать vy и булхорн так пока и не решила.И.К на мой вопрос растянртся ли шев от була если совмещать сказала что неодназначно что при совмещении он растягиваетсья а при только буле нет и в том и в другом случае может шев растинутсья..Сказала что вообщем заживление при совмещении на 3-4дня дольше..
  #515  
Старый 22.01.2019, 22:43
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

daria1981, Получилось здорово. Скажите пожалуйста, делали ли вы что то чтобы шов после киссельринга стал не заметен?
  #516  
Старый 24.01.2019, 18:09
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
У сестры после вивай образовалась подуха между носом и верхней губой. ИС уколола ей дипроспан. Через какое время ожидается эффект? Прошло 2 недели, но подуха на месте. Я в декабре иду на хейло и переживаю за эту подуху. Губа после вивай сохнет у девушки постоянно. Отваливается старая корочка, нарастает новая и так по кругу. Тяжело нанести помаду. Бальзамы не все спасают...
Меня после операции спасло только кокосовое масло экстра вирджин, никакие мази так не помогали. Первые две недели, которые я практически не выходила из дома из-за страшного отека, мазала дома им постоянно, не давала быть губам без него, потом реже.Сейчас прошло два месяца, губы не сохнут.
  #517  
Старый 24.01.2019, 18:24
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

Морская2210, Отличные губки! Если очень что-то хотите сделать, вколите 0,5-1 мл геля. Сильно объем не увеличится, но будем аппетитеая припухлость )))

Обо мне:
  #518  
Старый 26.01.2019, 23:51
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Девчонки, делала vy пластику верхней губы 2 недели назад, швы все зажили, отек основной спал, но теперь при улыбке верхняя губа заворачивается внутрь, как будто что то тянет ее. И при улыбке выходит, что она даже тоньще , чем была до!!! У кого-нибудь было такое?
Всем добра
  #519  
Старый 27.01.2019, 15:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

vantuzzzz, ну распушатся же . Рано паникуешь на сроке 2 недели . Жди месяц , потом паникуй Должны распушится .

Обо мне:
  #520  
Старый 30.01.2019, 10:27
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vantuzzzz Посмотреть сообщение
Девчонки, делала vy пластику верхней губы 2 недели назад, швы все зажили, отек основной спал, но теперь при улыбке верхняя губа заворачивается внутрь, как будто что то тянет ее. И при улыбке выходит, что она даже тоньще , чем была до!!! У кого-нибудь было такое?

Всем добра


У меня также было, стянутость спадала к 8 неделе примерно, тоже подворачивалась губа) постепенно размягчаться будет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©