Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.06.2015, 21:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..Толк есть в нитях.. Но вот почему-то у всех конечно по-разному.
Если говорить обо мне, то я ещё ни одну омолаживающую операцию на лице не проводила, только нити 4 года назад. И благодаря им я выгляжу моложе лет на 7-10. Это ещё при том, что я до них выглядела взрослее своего возраста, и это не заслуга косметологии, т.к. я редкий гость косметологов, плюс плохо ориентируюсь в косметологии.

Дай Бог долго продержится результат, ещё дольше будут "работать" нити и надолго оттянут необходимость в следующих молодильных и более радикальных операциях

Обо мне:
  #1262  
Старый 11.06.2015, 22:02
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , да я тоже очень надеюсь на отсрочку более серьезной хирургии лица. Я задумывалась уже, тем более показания были, но это не так просто. Если опустить вопрос о деньгах, то мне элементарно не взять отпуск более чем на две недели. Можно конечно плюнуть и гордо выйти с синим лицом, но как то не хочется. У нас дамы на работе все очень далеки от темы пластической хирургии. Я никогда не афиширую свои траты на внешность и не рассказываю что делаю. Вот теперь надеюсь на несколько лет отложить вопрос с лицом). Наверное у меня не будет прямо таки девичьего овала, но брыли как стерли, явно все намного лучше уже. У меня нет завышенных ожиданий от этой процедуры, поэтому я довольна заранее и очень благодарна и этому сайту, и Ирине Эдуардовне и вообще случаю и везению).

Обо мне:
  #1263  
Старый 12.06.2015, 04:41
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Я согласна с вами, толк в нитях есть. В случаях, когда много лишней кожи и жира, то нити не помогут. Нити делать стОит я считаю.

Обо мне:
  #1264  
Старый 13.06.2015, 20:22
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Таша, спасибо за такие информативные фотки! И так повезло что Вы из СПб, и с хирургом повезло! Вы часто ездите на осмотры сейчас?
  #1265  
Старый 13.06.2015, 20:32
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

ольга42 , я была сразу на следующий день. Мне сняли пластырь и подрезали нити. И пойду в понедельник на осмотр. Завтра будет неделя). Все уже намного лучше, разглаживаться неровности. У меня еще держится отек, очень неохотно уходит. Ем уже потихоньку нормальную пищу, не очень жесткую. В лице ощущение натянутости, мимику ограничиваю, иначе потягивает в висках. Поэтому маска сейчас как раз в тему).

Обо мне:
  #1266  
Старый 14.06.2015, 15:10
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Сделала коллаж фото, сегодня срок после установки 7 дней. Фото ну какие уж смогла сделать) завтра выхожу на работу... Добавлю макияж, волосы немного вперед, надеюсь не очень заметят, что что то не так).
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1267  
Старый 14.06.2015, 15:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

-Таша-, результат хороший. Мне нравится. Жди распросов и комплиментов на работе

Мне тоже хорошо подтянули, на сроке в два дня примерно выглядела также, но втяжений почему-то не было видно. Ну да, и я маску не носила. Не знаю почему, мне не говорили.

Обо мне:
  #1268  
Старый 14.06.2015, 15:29
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , спасибо) а я как космонавт неделю уже в маске не снимая)�� завтра на работу конечно не одену, а по ночам наверное еще недельку протяну) мужа неделю не было, и теперь думаю слава богу, зрелище еще то было, а он у меня слабонервный, беречь надо))

Обо мне:
  #1269  
Старый 15.06.2015, 15:46
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

-Таша- , отлично!
  #1270  
Старый 16.06.2015, 16:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

-Таша- , очень хорошо! Брыли пропали, овал чёткий.

Обо мне:
  #1271  
Старый 17.06.2015, 12:09
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

AnnaI , да, овал хорошо получился. Сбоку менее показательно, там жирок лишний был, его по идее сначала убрать надо было. Но всё равно я очень довольна. Отек только б скорее прошел. Я его прямо физически чувствую(( глаза поднимаю и ресницы упираются в отек под бровями и щеки как у хомяка. Пройдет конечно, но думала быстрее. Так вроде ничего не болит, чуть потягивает в висках. Ем уже нормально. Правда вчера рот шире открыла, чем надо и в одном месте, где выход нити внизу был прям больно было. И это место потом болезненное было. Я уж испугалась, как бы нить в этом месте не сорвалась и не уехала вверх. Так вроде все на месте, сегодня уже не болит. Надеюсь, что только потянула ее немного. Теперь буду аккуратнее.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1272  
Старый 17.06.2015, 19:16
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Сколько всего я пропустила. Таща, вы, видимо, очень счастливый человек, раз вам так сильно повезло! Я даже мечтать не могла о том, чтобы быть у ИЭ моделью и получить такую качественную работу с 12 нитями. Мои комплименты вашему прекрасному лицу. Пока не напрягайте сильно, да, дайте лицу привыкнуть. Если кто-то что-то замечал не близкий, я говорила что косметология творит чудеса а в детали не вдавалась.
  #1273  
Старый 18.06.2015, 15:11
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

-Таша- , да, с нитями такое случается. У меня правда рассасывающиеся стояли, так при резких движениях тоже как током дёргало, видимо нить сдвигалась. А потом в один момент, месяцев через 9 после установки, рассмешила меня подруга, у неё зубной мост выпал, и она его в сумке за собой везде таскала, короче, залилась я над ней и почуствовала как нитка лопнула, видимо пришло её время. Бог наказал, нечего над подругами глумиться .

Обо мне:
  #1274  
Старый 18.06.2015, 15:15
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

AnnaI, я привыкаю бережно относиться к свои ниточкам. Зеваю, чихаю - с закрытым ртом) вопрос когда они там врастут крепко. Например как пережить визит к стоматологу?) там так широко приходится рот открывать, что боюсь, что все оторвется.

Обо мне:
  #1275  
Старый 18.06.2015, 20:54
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Отчитаюсь по своей ниточке. Пока не радужно. Продолжаю димексид. В том месте прямо около уха, кажется, стало лучше, но уплотнения и болезненность сдвинулись ниже, ближе к челюсти. Уплотнения крохотные, не такие большие, чтобы ехать показывать ИЭ- она их не прощупает, я же их как бы ощущаю и снаружи и изнутри. Потихоньку сдвигаю компрессы с димексидом ниже по ходу нити.
  #1276  
Старый 19.06.2015, 15:08
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Капелька, а может хотя бы списаться с ИЭ, рассказать про уплотнения? Ну мало ли вдруг кроме димексида ещё можно что-то поделать...

Обо мне:
  #1277  
Старый 19.06.2015, 16:27
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Предыстория. Летом 2011го делал нижнее транс. блефаро с перераспределением у ВИ. Результатом остался очень доволен, несмотря на то, что через год проявились остатки грыжи. Сейчас уже прошло 4 года, все держится. (первые 3 фото - 2011 до блефаро, 2012, 2015)

Сейчас мне 50. Начинают беспокоить щеки и носогубки. Особенно при наклоне головы вниз (фото 4). Возрастные изменения - само собой, немного похудел и спал объем щек - само собой.

Вопрос. Можно ли это подкорректирвать с помощью нитей? Чтобы получилось нечто типа того, что я пальчиками изобразил на последней фотке. Буду благодарен Вам за подсказки.
Миниатюры
IMG_3994.JPG   111.jpg   DSC02172.JPG   DSC02179.JPG   DSC02154.JPG  


Обо мне:
  #1278  
Старый 19.06.2015, 18:48
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
AnnaI, я привыкаю бережно относиться к свои ниточкам. Зеваю, чихаю - с закрытым ртом) вопрос когда они там врастут крепко. Например как пережить визит к стоматологу?) там так широко приходится рот открывать, что боюсь, что все оторвется.
У меня проблем с зеванием теперь нет, хотя сначала я просила при мне не зевать своих. Теперь спокойно это делаю. Но и зевала я всегда не сильно широко, подруга у меня, так она когда зевает, у нее бывает клинит челюсть. И чтобы ее расклинить, она едет в травму. Поэтому я с какого-то времени еще до операции зевать сильно не стала. К зубному ходила на осмотр на прошлой неделе, рот открывала, он все смотрел, но не лечил.
  #1279  
Старый 19.06.2015, 20:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

klubnik33, все мечтают, чтобы получилось "как пальчиком", но на деле это очень сложно. Нити могу помочь, но все же это не аналог полноценной омолаживающей операции. Надо походить по хирургам, чтобы они рассказали, как может получиться именно в вашем случае.

  #1280  
Старый 19.06.2015, 21:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

klubnik33, на мой взгляд, нити не помогут. Нужна полноценная операция.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©