Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #501  
Старый 28.03.2013, 17:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

fabi Трудно поверить, что что-то еще может хоть как-то заметно измениться. Но очень хочется. Буду ждать до шести месяцев с надеждой на лучшее, спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 28.03.2013, 17:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Стоя и в ходьбе все ОК. Только никогда не надо застывать на лестнице с правой ногой на ступеньку-две выше. Быстренько, быстренько через это положение проходить.
А вот у некоторых, если перевернуться вниз головой, смешно оттопыриваются уши, но никто в таком положении долго не задерживается.
Поэтому, такой "косяк" это просто маааленький минус липофила попы, который может со временем измениться, я бы не стала этим заморачиваться, Катерина правильно написала, что изъяны надо смотреть ДО, после у тебя одни плюсы.

А ты кроме массажей в Клаб меде еще что-нибудь еще делала после операции, или пустила все на самотек?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 28.03.2013, 18:03
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Можно сказать, что пустила на самотек. Дома делала массажи руками, массировала все, особенно живот - чтобы комков не было. Вибромассажер использовала иногда. Это до месяца примерно.

Я и не заморачиваюсь особо. Результат операции в целом считаю ошеломляющим. Сейчас фотки в платье покажу. Сохранила ее в папку, где у меня фотки "до" в разной одежде, полистала их заодно. Господи, это я?!! Трудно теперь даже поверить. Такая бесформенная корова.
Миниатюры
lace dress.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 28.03.2013, 18:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Devushhka просто улет, отпад, и т.д. и сказать что в таком платье и с такой фигурой на Вас не будут смотреть, это надо просто нагло врать..... Я в супер восторге!!! Браво!!!!!!!¡!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 28.03.2013, 18:23
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , просто шикарно, обалденно! Спина после липо изумительная! Ты красавица! Попа смотрится чудесно! Глаз просто не отвести!
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 28.03.2013, 18:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ваууу, бесподобно! Я Хде красная дорожка?
Фигура в одежде смотрится совсем по-другому, все изгибы прорисовываются, утонченность что ли появляется, или платье меня так поразило, не знаю. Но, определенно, ты звезда, и точка.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 28.03.2013, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Devushhka, хорошо, что ты выложила эти фото. Наглядно иллюстрируют не только непредсказуемость операций, но и то, что почти всегда даже самый идеальный результат имеет свои "подводные камни". Если еще увидишь Кампоса, интересно, что он ответит о причинах, особенно с учетом того, что проблема симметрична.

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 29.03.2013, 03:15
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка, сейчас поздно у нас....но завтра я с утра буду уже в стойке у зеркала....может и у меня есть такое...я просто так не вставала....я вижу мышцы у тебя....и все таки думаю все востановится....у меня были бугор внизу живота ,массажистка сказала так мышца залегла ...пройдет....действительно прошло и я даже не заметила в какой момент..
Была бы очень признательна ,если бы ты эти фото отправила Кампосу с вопросом...как это получилось и как быть ....я не для притензий ..просто интересно что это?
В платье ....великолепна!!!!! Я думаю ,что моя спина мне не позволит такой вырез...хотя очень платье понравилось...
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 29.03.2013, 08:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Еще б повода дождаться выпереться куда-нибудь в этом платье!

pinki Ах да, спина. Я все про грудь, про талию, про попу и ноги. А ведь да, спину тоже липили. Она выглядит нетронутой... (осторожно) пока. Сегодня магазине в примерочной с правильной системой зеркал заметила, что в определенных позах кожа как-будто нависает внизу. Не сократилась, видимо, до конца. Но раньше в такой же позе складки жира нависали.

Катерина Мне только одно в голову приходит: там раствор предлипный оставался при операции, он создавал объем. Кампос все сделал идеально ровно и гладко. Но этот отек через 4 недели предательски исчез - и все.

barsa Да ты бы заметила за такое долгое время, я думаю, если бы у тебя подобное было.
Вы меня обнадеживаете. Так хочется верить в то, что станет лучше! Даже не потому, что мне так сильно эти ямы мешают - нет, а потому, что я как-то сильно нервничаю, что они станут еще хуже и тогда уже будут заметны стороннему наблюдателю.

С Кампосом очень интересно было бы обсудить, но мне очень не хотелось бы, чтобы он подумал, что я с претензиями. А ведь все общение идет через эту дур... ой, Энжи, я хотела сказать. Подожду до 6 месяцев, а тогда уже посмотрим, что делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 29.03.2013, 08:55
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , все время пытаюсь понять, почему может так выглядеть? Если у меня нечто подобное было после липо, а никак не после липофилинга, то, склоняюсь к мысли, что дело может быть в мышцах. Если бы это были места фэтграфтинга, то на твоей изящной попе они были бы видны и в состоянии покоя. А когда стоишь, ровненько. Мне кажется, что мышца как бы затаилась, зажалась, а потом ее постепенно отпустит. Неровный графтинг видно сразу. Я думаю( уверена), что жир лежит ровным слоем.

Правильное слово Barsa подобрала-- залегла. Мышца залегла. У организма ведь был мед. стресс.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 29.03.2013, 11:12
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

barsa , очень хотелось бы посмотреть, как выглядит твоя фигура, ведь прошел почти год? Результат сохранился или изменился, стало лучше? Как восстановилась выровнялась кожа? Если не трудно и есть возможность, сфоткайся, пожалуйста!? Меня тогда особенно поразила твоя фраза, что живота такого (ровного красивого) у тебя даже в юности не было, какой стал после липо Кампоса! :roll
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 29.03.2013, 13:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушка, разделяю полностью все восторги по поводу твоей новой фигуры, но последние фотки груди, если честно, меня немного огорчили по сравнению с предыдущими. Как-то плосковато верхний полюс и бока смотрятся. Слава Богу, что в жизни выглядит лучше. Может, это просто такие неудачные "клеветнически" фотки получились? Попробуй, плз., еще сфоткать грудь и покажи нам!
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 29.03.2013, 17:28
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Раньше это место выделялсь и в позе просто стоя. На другой ягодице была округлость, а там - плоскость. Так что впечатление, что жира там меньше, было.
Может, жир там разложен "кучками" (полосами). В состоянии покоя кучки сливаются и образуют нормальный объем без ям, а при сгибании ноги кучки распадаются?

owaiss Сама вздрогнула, когда увидела. Попробую перефоткать. Еще прямая вспышка сильно искажает грудь, поскольку она убирает тени, а они влияют на воспринятие формы и объема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 29.03.2013, 19:20
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девушка, вчера как-то пыталась переварить увиденное, выглядит фрики, но я думаю все сгладится! Ты читаешь ММХ? Там девочки часто упоминаю " флафинг" попы, типа попа становится ровнее, мягче и пышнее.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 29.03.2013, 23:07
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lisar Не, не читаю. Вы все мне подарили надежду. Я даже и не рассчитывала ни на какие улучшения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 30.03.2013, 02:30
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Почитай, будет время Я его там и нашла!!!! Много девушек с долго срочными результатами, 5 и больше лет. Очень познавательно!
Мы уже на " ты" давно, помнишь ;)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 30.03.2013, 06:21
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Fabi,не думай ,что я не вежлива....я тебе писала в личку...но видимо ты не получила.
Девочки, я уезжаю в Москву сегодня....вернусь и сделаю фото.
Девушка, почему ты думаешь ,что Кампос воспримет негативно твой вопрос по поводу твоих фото...может он ,что то посоветует ,а ты время упустишь...либо успокоит тебя...типа подожди..
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 30.03.2013, 10:23
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

barsa, действительно, твоего сообщения у меня в личке нет. Но о невежливости совсем не думала, скорее о недостатке времени!
Фотки твои, на самом деле, очень хотелось бы увидеть!
Devushka, я думаю также как barsa, что Кампос правильно поймет твои вопросы, если ты, конечно, хочешь консультироваться с ним! Тем более, что тебе из клиники звонят и интересуются твоими результатами.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 30.03.2013, 17:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Раньше это место выделялсь и в позе просто стоя. На другой ягодице была округлость, а там - плоскость
Именно, я это помню прекрасно! Но выровнялось же! Теперь в профиль все кругленькое, т.е. произошли явные улучшения! Может, и другим траблом так же будет
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 06.04.2013, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
owaiss Сама вздрогнула, когда увидела. Попробую перефоткать. Еще прямая вспышка сильно искажает грудь, поскольку она убирает тени, а они влияют на воспринятие формы и объема.
А ты попробуй выставить максимальное ISO и без вспышки снять, если фотоаппарат не совсем уж мыльница-мыльница.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©