Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2016, 22:50
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
Thumbs up Моя удачная ринопластика у Арбатова 04.03.16

Всем привет, очередь моей истории о ринопластике в московском Спике у пластического хирурга Арбатова В.В. Для тех кому лень читать долгий и подробный рассказ - я безумно довольна текущим положением дел просто смотрите фотки и делайте выводы!
А для тех кому интересны подробности - читайте, задавайте вопросы.Я всегда рада максимально подробно ответить.

Исходник :
я тот самый клиент, у которого все было довольно хорошо "ДО" и чей нос не мешал по жизни, но бесил с самого рождения. Операция, собственно, была прихотью, а не необходимостью.

Выбор врача :
Долго не мучилась, по консультациям не ходила.По фоткам понравились работы пластического хирурга Арбатова и сам Арбатов - записалась к нему и после консультации выбрала ближайшую дату на операцию. Других врачей не рассматривала,хотя почерк еще пары мне тоже довольно близок. Решающим фактором стал внешний облик оперирующего хирурга. Логика простая:человек, который следит за собой, будучи задействованным, в индустрии красоты явно понимает, что и как там обстоит. Доктор как человек очень даже позитивный и на одной волне с клиентом. Я не люблю когда меня грузят ненужными деталями,а он и не грузил). Консультация заняла от силы минут 5, даже не пришлось объяснять чего я хочу, на меня посмотрели - предложили варианты,которые полностью соответствуют моему видению. На том и порешили).

День операции :

Приехала в Спик к 11 , увиделась с врачом, еще раз убедилась,что поняли друг-друга и где-то в 12.30 ( могу врать) меня под уколом увезли в операционную.Перед этим я проныла всем медсестрам и анастезиологу,чтоб осторожнее были с горлом. В том году когда я делала грудь мне очень плохо запихнули шланг и я неделю не могла есть еду, которая не похожа на суп-пюре(хотя и он давался не просто) Меня не столько волновала боль после операции, сколько то,что я реально не могла есть. По ощущениям было похоже на то,что я съела дико-острый перец и он еще застрял "не в том горле". Благо в этот раз все обошлось и меня услышали и сделали все как надо).
Когда я проснулась после операции, на носу красовался гипс, и микроскопический синяк под глазом. Чувствовала я себя сразу отлично без каких-либо "отходняков".Остаток дня провела за просмотром 2Х2 и поеданием вафель. Турунды меня не напрягали, хотя начитавшись отзывов я была уверена,что это адский ад, но нет. Ночью правда, просыпалась каждые минут 40 ,чтоб глотнуть воды, но если не считать этого дискомфорта все ок.
Наутро меня встретил хирург вытащил турунды,что было совсем не больно, не долго и не так уж неприятно и отпустил домой).

Гипс:
Всю неделю, что мой нос был в гипсе я провела дома за компом.Синяк у меня как был один и маленький сразу после опи.,Так он один и остался.Никакого отека на лице,диких-синяков или крови в глазах не было вообще. Никакой боли, никаких проблем - вообще ничего.Дабы не усложнять себе жизнь, волосы я не мыла, гипс не трогала, спала четко на спине, пила очень много жидкости промывала нос аквамарисом и капала персиковое масло, которые мне любезно выдали в Спике и пила таблетки назначенные врачом.
(Немного бабьей дури) Первые пару дней паниковала,что ноздри кривые, гипс не ровный и вообще все-тоска. Потом, смирилась с безысходностью т.к. была уверена,что все испортила и типа, сама-виновата, ГОРДИСЬ. Я каждый день фоткала себя со всех ракурсов и каждый день ноздри были ощутимо лучше,а нос ровнее, но все-равно бесилась.Единственное ,что "теплило" во мне надежду -фотки, которые мне сделали сразу после операции до нанесения гипса, на которых все было прекрасно.

Снятие гипса:

Полный провал.Было страшно на себя смотреть, синяки, которых не было на лице были, как оказалось, под гипсом. Кривизна ноздрей как была в гипсе, так и осталась после него.

Но! к моему удивлению уже через пару часов нос чудесным образом изменился и реально уже не выглядел так дико.Зато у меня перестал закрываться до конца один глаз и я впанике начиталась диких историй. Написала доктору, а он как назло молчал.дабы не сходить с ума поехала встречаться с подругой, которая честно сказала,что не знай она о вмешательстве никогда бы не подумала ниче-такого, кроме того,что лицо смотрится лучше и вообще беби-фейс. Приехала домой вечером и влюбилась в нос, когда увидела себя. Веко к этому моменту тоже стало нормально закрываться,а доктор ответил, но уже было не актуально, уже все само пришло в норму и я была счастлива).

Вторые и последующие сутки после снятия гипса:

Наутро я ожидала увидеть адский отек, и еще более страшную картину чем сразу после снятия гипса, но не тут-то было. Нос был прекрасный и с каждым часом становился все лучше и лучше.С каждым днем синяки становятся менее заметными, а нос становится прекраснее . Сейчас я просто в шоке от того как изменилось в лучшую сторону лицо, никакого фотошопа и фильтров не нужно, все прекрасно, абудет становится еще лучше ). В чем меня сегодня( 2 неделя) заверил хирург Я не знаю как будет дальше, но уже сейчас я довольна, нос усаживается на лице и с каждым днем становится все роднее и органичнее )


вывод коротко и по делу:


Не обращайте внимание на форму гипса и нозрей в нем. Не пугайтесь отражения в зеркале сразу после снятия гипса. Не переживайте лишний раз о результате ибо, так или иначе, ничего в первое время вы уже не исправите и в любом случае надо ждать. Не творите лишних действий во время носки гипса если врач не советовал) и доверяйте своему хирургу если он уже успел себя зарекомендовать.

ps нос вживую выглядит гораздо лучше чем на фотках!
Миниатюры
bc50e40a.jpg   33d1917b.jpg   a8042877.jpg   96c77bc2.jpg   9680612d.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2016, 22:53
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

А можно в профиль фото?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2016, 22:56
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
По умолчанию

профиль 2 неделя
Миниатюры
5ec71fde.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2016, 00:07
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Хороший профиль, только странно что не отеков...все-таки это серьезная оп...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2016, 01:20
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
По умолчанию

отек на кончике носа сильный, он каменный просто, на переносице тоже есть, просто кмк не очень понятно тк в целом нос выглядит отлично и по фоткам не скажешь

А так, он мне еще сразу сказал,что не будет ни отеков сильных, ни синяков.
я не поверила, сказала не надо гнать, говорите как будет ибо я в любом случае пойду на операцию. он поугарал и сказал,что у меня будет легкая реабилитация и всего плохого минимально


С грудью такая же история была кстати, вообще никаких синяков/отеков и пр. ЛБ дико удивлялась происходящему
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2016, 01:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Блавикен симпатичный носик похоже получился и тебе к лицу) Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2016, 02:12
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 349
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Блавикен очень красивый нос, спасибо за рассказ о ринопластике. Скажи плиз, а остеотомия была ( переносицу заужали или вообще её не трогали) ?
И покажись плиз в месяц или два))) если не забудешь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2016, 02:31
Аватар для Чародейка
Чародейка Чародейка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Чародейка на нуле
По умолчанию

Блавикен спасибо за рассказ) Все очень четко написали.
Сама иду к Арбатову на консу в апреле, и тоже с хорошим исходником, с которым по большому счету и не надо ничего делать))
Просто знаю уже по себе, что чем лучше исходник, тем хуже результат. Но Ваш пример меня воодушевил. Очень красиво пооучилось,
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2016, 06:48
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Блавикен
Вам сделали операции с разницей в две недели под общим наркозом ??? А док вообще не отговаривал вас подождать хотя бы пару месяцев ! Я в шоке конечно ! Нехилая такая нагрузочка на организм
Мда,,, не понимаю я их логику ! Тут при мес домой отправляют хоть ты к ним из другого конца света прилети а тут операции делают с разницей две недели .. Ну чудеса какие то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2016, 06:51
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Покажите, пожалуйста, профиль до в таком же ракурсе, , как после.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.03.2016, 08:41
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Блавикен очень красивый носик получился, поздравляю!
Скажите, нос сейчас такойже как и на фото перед наложение гипса?
Я тоже сейчас наблюдаю у знакомой двухнедельный нос от Арбатова, есть фотка после оп, перед наложением гипса, сейчас нос пока не принял эту форму. И синяки у этой дамы были очень сильные, глаза вокруг сине- бордовые до самых ресниц, да и отеки тоже приличные были.
Вы прям рекордсмен по быстрой реабе после рино)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2016, 11:03
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Обожаю его носики🏼 очень красиво получилось, у меня примерно тот же исходник и такой же результат хочу получить, только без прогиба. Поэтому ваш отзыв очень полезен. Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2016, 11:08
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Нос в отдельности хорош, но мне кажется, что надо было сохранить европейский почерк носа, у вас была высокая спинка, только кончик широковат. Сейчас у вас маленький нос с низкой спинкой, такой нос характерен для азиатских народов...но это если придираться...а так, конечно, удачная ринопластика.

В двух словах это называется "ваша индивидуальность".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2016, 12:02
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Блавикен очень красивый нос, спасибо за рассказ. Скажи плиз, а остеотомия была ( переносицу заужали или вообще её не трогали) ?
И покажись плиз в месяц или два))) если не забудешь.
Заужали спинку носа, уменьшали кончик, исправляли горбинку. Только ноздри не трогали)
обязательно покажусь :3

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
Блавикен
Вам сделали операции с разницей в две недели под общим наркозом ??? А док вообще не отговаривал вас подождать хотя бы пару месяцев ! Я в шоке конечно ! Нехилая такая нагрузочка на организм
Мда,,, не понимаю я их логику ! Тут при мес домой отправляют хоть ты к ним из другого конца света прилети а тут операции делают с разницей две недели .. Ну чудеса какие то
прошел ровно год, я накосячила в подписи)

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Нос в отдельности хорош, но мне кажется, что надо было сохранить европейский почерк носа, у вас была высокая спинка, только кончик широковат. Сейчас у вас маленький нос с низкой спинкой, такой нос характерен для азиатских народов...но это если придираться...а так, конечно, удачная ОП.

В двух словах это называется "ваша индивидуальность".
мой главный запрос был в том,чтоб нос шел лично мне и улучшил лицо) и он мне идет(ну на данный момент), а так все-равно было.Если бы мне пошел ,хоть типичный для афроамериканцев нос , я бы довольна была и таким результатом

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
Блавикен очень красивый носик получился, поздравляю!
Скажите, нос сейчас такойже как и на фото перед наложение гипса?
Я тоже сейчас наблюдаю у знакомой двухнедельный нос от Арбатова, есть фотка после оп, перед наложением гипса, сейчас нос пока не принял эту форму. И синяки у этой дамы были очень сильные, глаза вокруг сине- бордовые до самых ресниц, да и отеки тоже приличные были.
Вы прям рекордсмен по быстрой реабе после рино)
Нет, еще не такой, но общий вид близок, когда пройдет основной отек уверена будет, если не один в один, то ооочень рядом к предгипсовому результату.

Я уверена у нее все будет ок, когда мне сняли гипс нос вообще был далек от результата "со стола", но он как-то очень быстро начал принимать более адекватную форму, поэтому я думаю тут вопрос только скорости схождения отека
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2016, 03:07
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Demetra, Блавикен Мне ВВ тоже показывал фотку до наложения гипса.) Даже сразу после снятия нос был совсем не похож.. гуляли отеки, мне казалось, что он уже не станет таким, какой я видела на фото, которое ВВ показал после операции. И только через полтора года он пришел к той форме, которую сделал пластический хирург Арбатов, и которую я хотела в идеале =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2016, 07:54
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Samba555 полтора года? Все это время вы чувствовали отек ?
У меня носу год и три месяца и но кончик еще не до конца вернул чувствительность, я думала это так и останется, как замороженный. Пойду в вашу тему, посмотрю ваш нос)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2016, 14:07
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Demetra Отвечу вам у себя в теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2016, 15:49
Аватар для langi82
langi82 langi82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 14
langi82 на нуле
По умолчанию

Блавикен, у меня тоже была ринопластика Арбатова 04.03.2016, Наверно в этот день звезды как то легли по особенному, и у меня уже не было синяков и следов операции через неделю))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.03.2016, 15:39
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Блавикен, ооочень красивый носик ТТТ, поздравляю!
подскажи сколько по цене вышла операция?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.04.2016, 23:56
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Как ваш нос? Высылайте еще фото и фото лица полностью, чтобы можно было посмотреть как он гармонирует с лицом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©