Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.12.2014, 08:18
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Вот фото 9 месяцев назад перед оп, здесь я в основном занималась тайбо
Миниатюры
image.jpg  
  #22  
Старый 20.12.2014, 08:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Попа в профиль странная, и пресс на животе с хорошим слоем подкожного жира
Миниатюры
image.jpg  
  #23  
Старый 20.12.2014, 08:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

С такой замечательной фигурой можно смело приседать на попу, не боясь перекачать ноги! Жира никакого на животе не увидела, все ровно) вот бы мне такие длинные стройные ножки...

Обо мне:
  #24  
Старый 20.12.2014, 13:10
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , ну какое тайбо, если ты хочешь попу больше??? Это же как раз работает против твоей цели. Тебе силовые тренировки нужны. Приседы, тяги , выпады и тд.

Обо мне:
  #25  
Старый 20.12.2014, 13:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Самое смешное, хочу зад побольше и пресс выраженее.
Нормальное желание.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Талии у меня никогда не будет, это я уже поняла, но вот живот всегда с хорошим слоем подкожного жира, сколько я не худела, хоть до 45 кг, живот жирный остается, ну и ноги, очень худые, голень. Я сейчас вешу 48 кг
При каком росте?
  #26  
Старый 20.12.2014, 18:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Самое смешное, хочу зад побольше и пресс выраженее
А чего смешного, сейчас мода пошла на попу, все с ума посходили, "центр вселенной")) "Сисек у тебя может и не быть, а красивая попа быть обязана"))) Так я вооружилась гантелями и штангой и тренирую, качаю попу! Уже есть результаты. Надо занимать силовыми, только так можно увеличить зад))
  #27  
Старый 20.12.2014, 19:32
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , так я сейчас в основном силовыми и занимаюсь 6 месяцев как. Кардио сбавила сильно, тайбо может раз в 2 недели схожу и все.
кошечка , я мелкая 158 у меня рост, я если набираю вес больше 50, все на животе и я как шарик на тоненьких ножках, ноги вообще в последнюю очередь поправляются.
Ёжик , это прошлое из художественной гимнастики, а сейчас они как палки, мне так все окружающие говорят, особенно когда вес до 45 кг падает, они худеют самыми первыми, я поэтому себя хорошо чувствую в весе 47-48 кг. Если больше 50 то ужас живот выпирает как.

Rumba) , а сиськи я себе сделала, теперь верхний пояс пассивный, ничего на руки не делаю, только статика в планке. Вот иногда и думаю, нужны ли они(сиськи)? На пилон из-за них не вернулась, в голове страх из-за переворота импланта
  #28  
Старый 20.12.2014, 19:37
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, у меня тоже импланты, и не хоть не большие (300 мл), а дискомфорта много. Под мышцей стоят, так неприятно прыгают, елозят там..бррр. Иногда прям бесит, стараюсь не зацикливаться, хочу переделать на 500-600мл. )) Нее, сиськи нужны)) У меня тоже талия плохо выражена, с грудью не такой прямоугольной кажусь. Бёдра узкие. Надо как-нибудь тоже сфоткаться, динамику потом отслеживать, со стороны виднее, вы бы мне подсказали есть изменения или нет.
  #29  
Старый 20.12.2014, 19:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
кошечка , я мелкая 158 у меня рост, я если набираю вес больше 50, все на животе и я как шарик на тоненьких ножках, ноги вообще в последнюю очередь поправляются.
Я потому и спросила рост, для вашего роста и сложения это совсем не мало, есть куда худеть, чтобы согнать жирок на животе. У меня сложение такое же как у вас, тонкие ноги и дирокая талия, все идет в живот и спину в основном, если поправляюсь. Рост 163 и при весе 48 кг я пончик. Усиленно увеличиваю ноги, ляхи уже приличные накачала себе и попу, пытаюсь сбалансировать верх и низ. Но больше 46 мне весить нельзя, становлюсь квадратной. Сейчас я на наборе массы, еле терплю, в зеркало не смотрю на себя лишний раз, какая-то квадратная тумбочка. Еще пару месяцев и буду сгонять, если выдержу эти 2 месяца и не начну худеть раньше.
В общем мой совет налегать на силовые с приличными весами на низ, постараться увеличить его, верх делайте многоповторками с небольшим весом. Ну а к лету сгонять лишний вес, сушиться. Тогда и талия появится.
  #30  
Старый 20.12.2014, 20:06
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , буду пробовать, я вот почитала, получается 6 месяцев вообще не срок, но так хочется видеть сдвиги, видеть правильно ли ты тренеруешься, меня беспокоит только фактор правильно или нет строится тренировка, я человек терпеливый, могу ждать, но при условии правильно идущего процесса.

Rumba) , я вот поэтому и выставила фото, чтобы мне сказали со стороны, я себя не вижу сзади не могу себя оценить. Честно говоря, я сама себя впервые увидела сзади, для меня это было откровение какая я. Даже удивилась, что я как мальчик.
  #31  
Старый 20.12.2014, 21:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я тоже сейчас хочу мышцы нарастить, поэтому впервые в жизни расстраиваюсь, когда на весах отвес)) У меня первые дни недели был минус 1кг, потом я перешла на правильное питание. Сейчас ем 2000 калорий, поправилась на 300гр. Но, что удивительно, жира на животе стало меньше.
Девочки, я каждый день занимаюсь. Хочу один день заменить на кардио, так будет нормально? У меня утром пресс, планка, вакуум. Вечером я всё делаю на ноги. Или может добавить кардио утром? Я боюсь, что мышцы расти не будут(
  #32  
Старый 20.12.2014, 21:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 6 мес. это немного, а какая у вас программа? А главное питание?

Rumba) с такой программой ты ничего не нарастишь. Кардио тебе не нужно вообще. 2 тренировки в день тоже не нужно. Толка от утренних тренировок на пресс - ноль. Лучше пресс делать в начале силовых как разминка, например поднятие ног в висе сделать 3-4 подхода по максимуму. Можно в конце тренировки. Каждый день тоже не нужно. Но без фото и программы трудно что-либо советовать.
  #33  
Старый 20.12.2014, 22:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

кошечка, я делаю пресс перед силовыми, растяжку и т.д. Просто не пишу об этом, т.к. это не основное, а так..разогреться. А утром качаю основательно)) Ок, завтра надо сделать фото.
  #34  
Старый 21.12.2014, 10:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А зачем столько упражнений на пресс ежедневно?
  #35  
Старый 21.12.2014, 13:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Кошечка, просто я иначе не могу. Если я один день дам слабину-то мне и на следующий день не захочется начинать. Я себе задала такой ритм, чтоб не свернуть с пути и не опустить руки. Я пока только начала заниматься, прислушиваюсь к своему телу. У меня нет никаких программ, я не задаю себе задачу сделать такое-то количество повторов..Просто стараюсь в удовольствие заниматься, напрягать мышцы до отказа, до жжения, чтоб всё болело. И мне так легче. Может быть, в дальнейшем, я как-то систематизирую, приду к своей программе. Просто я не люблю делать по шаблону и заготовкам, ведь каждый организм индивидуален. Я пока пытаюсь понять, что мне нужно и наблюдаю. На данный момент результат есть, а это самое главное.
  #36  
Старый 21.12.2014, 13:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну что ж главное что нравится и результат есть. Хотя честно скажу - мне это удивительно и непонятно как такими тренировками (я имею в виду каждодневными) можно массу наращивать . Ну, главное что б работало!

Обо мне:
  #37  
Старый 21.12.2014, 13:54
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, я просто сейчас тренирую выносливость и силу, а уж когда пойдёт наращивание весов и более серьёзные нагрузки-я перейду на 3-4 раза в неделю. А пока так) Я в курсе, что мышцы растут в состоянии покоя и во время отдыха.
  #38  
Старый 21.12.2014, 16:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, у нас с вами очень похожи фигуры . Одинаковый тип исходника. Вам будет нелегко накачать попу. И бразильского ореха не получится. У вас строение такое - большая ягодичная мышца узкая и крепится к бедренной кости низко. Это дает эффект плоской попы. У меня такая же генетически плоская попа. Я вот вам выложила подборку эволюции своей попы. Вот примерно такое вы можете получить.
У меня вся работа была направлена именно не верхний полюс попы, чтобы как-то ее поднять.


Обо мне:
  #39  
Старый 21.12.2014, 16:54
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Леся ,у меня тоже такое строение.

Обо мне:
  #40  
Старый 21.12.2014, 20:23
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, что думаете по этому поводу? "К слову о тренировке. В нее придется внести существенные изменения. Во-первых, под конец тренировки, когда весь гликоген в мышцах уже «сожжен» потребуется потратить 30-40 минут на пробежку - в течение всего этого времени организм будет питаться за счет жировых отложений. Разумно будет каждое утро - на голодный желудок - совершать 40-60 минутные пробежки. Обратите внимание, что в этом случае организм будет расходовать жир только с 30-ой минуты, т.к. до этого будет «жечь» гликоген. К счастью, уже через 6-8 недель утренних пробежек организм перестроит свой энергетический баланс и научится использовать жир уже с 15-20-ой минуты. Такие нехитрые правила, позволят Вам уверенно сбрасывать до 1 кг в неделю, не нанося урона мышцам."
Мне ещё нравится подход Маргариты Бойко. Она такая худенькая, сухенькая, мышечная. Никто не смотрел её видео?
Блин, я поняла, что без кардио мне никак. У меня жира много((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©