Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.07.2019, 23:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, новые формулы коллагена не предусматривают пробы. У нас филлеры на основе свиного коллагена, который делается без пробы и производитель это указывает.
Реакции больше были на бычий, но и пробы не всегда спасали от реакций.
В реконструкции груди используются материалы свиного или свинячьего происхождения и никто пробы не делает. Реакция на первой неделе считается нормой.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.07.2019, 11:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 438 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nube, ааааа, я просто не поняла, что за препарат и не знаю его, девушка написала, что он животного происхождения и , как человек с сильной реакцией на коллост, удивилась. )) Тебе нравятся препараты коллагена, ты ими работаешь? Ну проба все же может предотвратить беду, хоть и не всегда. Я пробу делаю на коллост за трое суток, иногда реакция возникает к исходу третьего дня.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.07.2019, 13:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Так на реакцию смотрят сразу и ещё ждут несколько дней. Должно пройти недели две. Потом рекомендовалось повторить . Короче канитель раньше была с бычьим коллагеном. И даже после второй попытки были реакции через раз. Эффект по длительности был коротким. Выходило часто и дорого. Реакции в отсроченном времени. После появления ГК его задвинули.
Сейчас все проще, но странно ведут эти продукты у нас: то завозят их, то они исчезают из пользования..
Я под глаза вместо ГК вводила корейский, свиной .была сильная реакция : все подглазья цвета бордо, но прошло через несколько дней. До сих пор объём не ушёл . Прошло больше 3 лет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.07.2019, 13:24
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Nube, до сих пор не ушёл объем?
Т.е. коллагеном можно заполнить провалы?

@Malena13, можете спросить у доктора про заполнение провалов именно этим коллагеном?
Сколько держится объем? Хотя вряд ли у нее есть выборка за несколько лет, но все же...

Три года - это супер! Я бы даже в Москву слетала ради этого.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.07.2019, 13:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 438 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nube, , препарат российский, до вас вряд ли доедет.)
В инструкции к препарату указана возможность аллергической реакции на животный белок. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там же оч понравилось - предназначан для восполнения объемов... за счет упругих свойств длительно остается в зоне введения... И тут же, ниже - не обладает выраженной способностью длительно поддерживать объем Эт как так?))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2019, 15:23
Аватар для JOY-36
JOY-36 JOY-36 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
JOY-36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekata Посмотреть сообщение
Очень интересно будет посмотреть на действие Сферогеля - препарат вроде как новый и что самое интересное наш отечественный. Даже не знала, что он уже взят на вооружение серьезными специалистами.
О как интересно ! Уж не в Сколково его разрабатывали ?) сегодня как раз в Инстаграм фото было , может там уже первые успехи пошли ?)
Миниатюры
cd730fed.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2019, 17:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Наташ , у меня к Российским филлерам отношение отрицательное. Как ни новинка -идёт на доработку. И у меня правило: раньше 5 лет использования я препараты не беру для работы. Так есть хоть маленькая возможность увидеть осложнения на этом сроке. Можно их и позже получить, но за 5 лет обычно разбираемся что к чему и чем это лечить или удалять. В те чудеса о которых рассказывают представители тоже не верю. Знаем , как это работает.
Чтобы коллаген держал объемы , как и у ГК нужна его концентрация . Филлеры коллагена с разной степенью длительности.И по всей физиономии его точно колоть нет смысла если это филлер для объема: каждому филлеру свой участок лица и глубина введения. Этот больше похож на биоревитализант раз по всем лицу прошлись : отечёшь -опухнешь чуток на травму и ответную реакцию и потом весь объём уйдёт . Ну .... качество кожи обещает улучшиться, что и может слегка случиться!
Именно про этот, что в акции, я не в курсе....Вдруг неожиданно удивит....
@oranzhela, это не Москва, хотя из Кореи и туда конечно везут))
Да, несмотря на заявленные в филлере 8 мес( он был самым легким) держится до сих пор и не сдаёт позиций. Но у меня и ГК там всю жизнь стояла , только ещё сильнее отекала с каждым годом пока ферментом ее не вывела. Может эта комбинация : остатки микро частиц ГК( совершенно возможно, что где то что-то осталось) плюс коллагеновый филлер дал такой результат. Мы думали, что каждый год и даже чаще прийдется повторять.... Но вот так: на бумаге одно в реальности другое.
В этом году перестали этот филлер завозить. Опять все усиленно впаривают ГК в эту зону. Раньше был выбор и ГК не советовали))))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2019, 23:11
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@oranzhela, хорошо я все обязательна спрошу. Главное понять , что мне ответят , а то у меня таких глубоких познаний нет ) читаю о чем вы тут переписываетесь и понимаю, что ничего не понимаю ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2019, 22:40
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
это не Москва, хотя из Кореи и туда конечно везут))
да, я поняла, что в Испании.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
В этом году перестали этот филлер завозить.
Почему?
Может и к нам не везут как, например, третиноин.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.07.2019, 14:17
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Malena13, а нити все еще в плане? Очень хочется увидеть фото до и после
Пока что по ощущениям вашим после проведенной процедуры это что-то типа биоревитализации но с коллагеном , а не гиалуронкой. А врач пояснил выбор препарата? Очень инетересно
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.07.2019, 16:07
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@antilop, Ольга Дагиевна не объяснила почему именно этот препарат, просто сказала, что это как подготовка к нитям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2019, 16:20
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Завтра в 19:00 будут ставить нити. По этому сегодня лучшее время выложить фото после предыдущий процедуры. Кожа стала более эластичная, немного изменился (выравнился) цвет лица, поры заметно сузились. Эффект от этой процедуры нарастающий до 4 месяцев, так что буду наблюдать))) Завтра жду с нетерпением, волнением и легким страхом )))
Миниатюры
8aca8e2c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2019, 16:52
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@Malena13, цвет лица стал более однородным! С нетерпением жду нитей!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.07.2019, 18:38
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

@antilop, точно ) слово не могла подобрать ))) это фото при дневном освещение + экран вспышки , что бы было видно сильнее нюансы, а при обычном свете выглядит ещё лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.07.2019, 13:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

дня три назад тоже поколола у нее этот коллаген, буду наблюдать, пока изменений ноль
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.07.2019, 14:08
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Malena13 Как у вас дела? Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.07.2019, 14:12
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@Шурочка, держите нас в курсе, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.07.2019, 00:06
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Третья встреча!
Встреча была назначена 16.07. в 19:00. Я бежала со всех ног снова попав под дождь))) и поняла, что это хорошая примета ))).
Перед процедурой начиталась и насмотрелась о том, как ее делают, и какая реабилитация… Накрутила себя, запереживала, на процедуру шла с влажными ладошками… В клинике меня встретила Татьяна (менеджер по инстаграмму) и сообщила, что перед процедурой мы будем снимать видео ролик для «Галактики», оператор уже на месте. Мои мысли в этот момент – ходила на предыдущие встречи в платьях и с наутюженными волосами, а сегодня… в спортивном костюме, да еще и промокла, как крыска. В общем что-то сняли и даже записали интервью. Мысли путались и это нисколько не успокаивало мое волнение.
Пришла Ольга Дагиевна всех поторопила))), мне сказала переодеваться, выдала халат и шапочку. Я рассказала о своих опасениях. Меня немного успокоили))). Осмотрели меня после предыдущей процедуры - результат на лицо, фото ниже ))). Ольга Дагиевна сказала, что результат отличный, под глазами инъекции (коллагена) повторим позже. Дальше антисептическая обработка лица. Нанесли разметку (схему) ввода нитей. Сказали, что будет сделано 2 прокола с левой стороны и один с правой. Сейчас пластырь при процедуре не поняла точно, сколько проколов, но по ощущениям именно так, как описываю. Через данные проколы введут 10 нитей, с каждой стороны по 5. Были выбраны нити «Aptos», так как они не только заставляют ткани вырабатывать коллаген в местах травмирования, но и подтягивают их благодаря многочисленным насечкам на каждой нити. В упаковке 10 нитей. В инструкции к нитям (нашла в инете) сказано, что эффекта хватит на 2 года. Далее анестезия.
Ощущения.
1. Когда вводят анестетик в намеченные точки – это, как просто укол при любой инъекции. Мне было не больно и не щипало, хотя предупредили что может. У меня стали не до конца закрываться глаза))), но это прошло уже через час после процедуры.
2. Когда вводят анестетик через канюлю по схеме в нескольких направлениях - щиплет и чувствуется не большой дискомфорт в некоторых точках.
3. Когда вводят нитки в канюлях боли не чувствуется - был не приятный звук, но это всего лишь звук))). На третий нити уже не обращаешь на это внимания.
4. После процедуры чувствуешь распирание и онемение лица.
Форма лица меняется сразу. У меня оно стало более округлое и носогубная складка стала меньше. Отёк естественен, следы от проколов и разметки (видно на фото сразу после процедуры). Места проколов заклеили практически сразу. Ольга Дагиевна назначила антибиотик и на всякий случай обезболивающие.
Рекомендации после процедуры:
- не открывать широко рот,
- не улыбаться,
- не грызть орехи.
По дороге домой анестезия прошла и совершенно ничего не болело. Приехала, зубы почистила аккуратно, чтобы сильно рот не открывать.
Хотелось бы добавить, что каждый боль чувствует по-разному. Для меня все прошло безболезненно и совсем ни так, как описывали на просторах интернета (не читайте ничего, не пугайте себя))). А самое главное - это профессионализм специалиста! Ольга Дагиевна просто чудо, я очень рада и благодарна, что попала именно в ее золотые руки!!!
Миниатюры
84bcddef.jpg   f71ebad8.jpg   49334a25.jpg   ca635a10.jpg   63e329d4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.07.2019, 00:08
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Еще пару фото до и после.
Миниатюры
92080b4e.jpg   d8d781b3.jpg   ee8741cd.jpg   6b71bf1e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.07.2019, 00:12
Аватар для Malena13
Malena13 Malena13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 63
Malena13 на нуле
По умолчанию

Сегодня (12 часов поле процедуры).
Проснулась щекой на подушке, резко открыла глаза и легла на спину. Хотя Ольга Дагиевна до этого и не говорила, что спать нужно на спине, я решила, что лучше «перебздеть» ))). Болевых ощущений нет вообще, только если трогаешь место под ухом и до “угла” скулы (фото отдельное именно этого места, пальцами обозначила участок, в котором есть болевые ощущения от прикосновения). Рот открывать не приятно, но жевать не больно. Улыбнулась нечаянно, сами понимаете с детками сложно не эмоционировать))), в общем было резко не приятно, больше так не делала))) Отек спал, мне кажется он и не был сильным. Пластырь отклеивать не стала, так как Ольга Дагиевна сказала, что чем дольше он на мне, тем лучше, а мне он и не мешает - умылась кружочками и пошла. На улице привлекла к себе внимание мамашек на детской площадке, но я не из стеснительных - ситуация улыбнула, а улыбаться то нельзя , так как они меня очень внимательно разглядывали))). В целом могу отметить, что больше переживаю за то, чтобы сделать, что-то ни так), а болевых ощущений каких-то нет, тем более, чтобы пить обезболивающие. Завтра в 13:30 осмотр и наверное снимут пластырь, сразу сделаю фото ))).
Миниатюры
448979e5.jpg   9e71774b.jpg   7d4e26f3.jpg   c5474699.jpg   a77146f9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©