Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.11.2007, 11:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

... X-Rain, я не изучала литературные данные "весового" вопроса, к сожалению.
Не могу сказать точно , рекордный это результат или нет.
Мексидол, полагаю, в этом случае...точно не повредит
Муж у нас вызвал сначала... некоторое удивление, затем уважение, никто и предположить не мог, что так бывает.
  #22  
Старый 16.11.2007, 11:41
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

я в тихом шоке.... Когда читала статью, не могла представить, что это за карман, и как он может быть больше моего веса на 10 кг... когда увидела фото, у меня аж дар речи пропал. Неужели такое бывает????
Я просто восщищена врачами, взяться за такой СЛУЧАЙ!!! муж - молодец!!! не каждый мужчина на такое решится и все сделает для жены.
Но все равно не понимаю женщину, КАК можно так себя запустить?? тут видиом были какие то веские причины, чтоб не обратиться к врачам раньше.
Пусть у неё все будет хорошо и здоровья ей крепкого!!
  #23  
Старый 16.11.2007, 12:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

nata.m - большое спасибо за рассказ.Если бы прочитала где-то еще - не поверила бы...Самое главное,что этой несчастной женщине помогли!
  #24  
Старый 16.11.2007, 12:24
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

ужос Это ж надо так растечься тонким слоем, чтобы практически не двигаться и не выходить на улицу 4 года
  #25  
Старый 16.11.2007, 12:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

я в тихом шоке... Я не представляю как женщина себя довела до такого состояния я даже не могу представить что она чувствовала, какой дискомфорт испытывала и о чем думала до ОП.
Врачи просто молодцы, это невероятно, что они смогли помочь этой женщине и спасли ей жизнь!!! Это просто ангелы хранители!!!!
  #26  
Старый 16.11.2007, 13:08
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

.... у меня тоже такая мысль возникла..... семья, муж, дети и довести себя до такого состояния. и куда же ее семья смотрела? чет не понятная ситуация какая-то...
  #27  
Старый 17.11.2007, 00:25
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

.... Да, мне тоже непонятно...8 лет, и муж вдруг понял., что пора жену лечить... а до этого думал, что само рассосется чтоль???
Но, какими бы не были причины - врачи - молодцы, как хорошо иногда понимать, что все-тки есть настоящие врачи...
Жалко только что, гораздо чаще видим по ТВ и читаем в СМИ про горе-хирургов, когда есть такие таланты, о которых никто и не знает...а жаль...
Nata m, спасибо большое за рассказ... очень познавательно и вселяет гордость за "наших" врачей - все умеют и могут...))))
  #28  
Старый 17.11.2007, 10:26
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

ужас!!!!!! Девочки! А ведь это реальный кошмар! Я даже не представляю как можно было с этим жить.....
Врачам поклон, а нам всем - рот на замок. По себе знаю. В юности была тощенькой и прозрачненькой. Есть не любила. Всегда мечтала поправиться.Потом пришел аппетит, "научилась" ценить вкусные вещи. Поправилась. Но до нормы.А теперь живу в постоянной борьбе как бы не перебрать....Поправиться с таким вкусным изобилием вокруг - раз плюнуть! У меня был опыт в Америке, когда в Москве было шаром покати! Попав в первый раз в тамошний супермаркет, чуть чувств не лишилась! Лопала так, что за полгода поправилась на 15 кг!!!!! А я даже этого не заметила! Там все женщины жирные!Приехав в Москву, конечно, похудела. Но память у тела осталась - и не на худобу, а наоборот. Вот и борюсь....Отсюда и мысли - о липосакции.
К сожалению, - нет, наверное, к счастью, от недоедания ни один организм не страдает от ожирения.
  #29  
Старый 19.11.2007, 15:26
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в шоке.. Меня потрясло ВСЕ! И я, если честно не понимаю, как женщина жила в бытовом смысле. Ну должна же она была мыться, ходить в туалет, ну какие то самые необходимые вещи самостоятельно выполнять, как это все происходило? Ну ведь не неделю же она в такой ситуации находилась, не месяц, а несколько лет... Как такое возможно? Ведь неизбежно должны были образоваться пролежни, загнивание вожи в складках. Это ж боль какая ... Нет, чтото тут не так. Невозможно столько лет прожить в таком состоянии.
  #30  
Старый 19.11.2007, 16:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

... и тем не менее, история непридуманная.
Я не посчитала нужным описывать подробности проведения процедур личной гигиены, отметив лишь то, что обычные, для каждого человека, ежедневные вещи, были для пациентки непростым делом... и она нуждалась в посторонней помощи.
Рассказ, вообще-то, об ОПЕРАЦИИ и её результате, а не о том,кто ей помогал ухаживать за собой и как это происходило.
  #31  
Старый 19.11.2007, 20:27
Аватар для киса
киса киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 220
киса на нуле
По умолчанию

Дааааа!!!! Божеееее!!!!!!! Бедная женщина.... Низкий поклон нашим докторам. Вы подарили ей новую жизнь, новые ощущения - БРАВО!!!
  #32  
Старый 19.11.2007, 22:28
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

? вот еще подумалось... а нижнее белье она носила до операции ? И как она выходила на улицу, если все же случалось? Думаю, nata m не посвящена была в эти детали, но , глядя на фото, вопросы возникают.
  #33  
Старый 20.11.2007, 11:28
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

- Спасибо за рассказ. Очень жаль бедную женщину. С ТАКИМИ весом и фигурой действиетльно и жизнь не мила. Я теперь точно ЖРАТЬ не буду. Потихоньку, понемногу - но только не выглядеть ТАК!
Врачам - отдельный респект! Поднять этакую махину (отрезанный фартук) - надо силищу иметь. А врач-анестезиолог - просто герой. Вес пациентки до ОП так и не смогли определить?
  #34  
Старый 20.11.2007, 15:29
Аватар для Kaaty
Kaaty Kaaty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 22
Kaaty на нуле
По умолчанию

Я думаю "нажрать" ТАКОЕ все-таки нельзя...Это ж сколько нужно кушать.. Все-таки это какая-то гормональная патология или что-то в этом роде.
  #35  
Старый 20.11.2007, 23:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Вот это да... Боже, бедная женщина.
Ната, а не боялись врачи браться за такой тяжелый случвй? Наверное, пациентка подписалась , что понимает весь риск операции?
Наташенька, снимаю шляпу.
  #36  
Старый 21.11.2007, 11:30
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

потрясение Сказать, что я в ШОКЕ, ничего не сказать...Когда увидела в первый раз фото, думала, у меня что-то со зрением, потом, мелькнула мысль, что ЭТО похоже на какой-то прикол..но у нас то сайт далек от приколов, здесь только достоверная информация! Перечитав рассказ я была потресена всем и всеми! Надо отдать должное врачам, спасшим жизнь этой несчастной женщине! Низкий им поклон! А также я отметила "героизм" мужа это женщины. Наверное он такой один на миллион! Не бросить жену в таком виде, заботиться о ней, ухаживать, хлопотать...Это достойно просто рыцарского ордена! Честное слово! Нате отдельное большое спасибо за эту публикацию! А героине этой истории скорейшего выздоровления и успеха на пути к здоровому образу жизни и красоте!
  #37  
Старый 21.11.2007, 20:31
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

когда есть с чем сравнивать... только что приехала из гостей из Америки и в очередной раз убедилась - насколько наша медицина вообще и врачи в частности круче. Просто гордость берет. В Америке такой случай даже не рассматривался бы - сначала бы зашили женщине желудок, продержали бы так годика два , пока вес не сгонит, а потом за бешенные бабки прооперировали бы, да еще и раздули бы рекламную шумиху на весь свет! Спасибо нашим врачам - и особенно - тем, кто сделал это чудо, а также автору рассказа.
  #38  
Старый 07.06.2009, 20:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Невероятно! Ната, это действительно из разряда "очевидное-невероятное". Чтобы поверить, необходимо увидеть фотографии, после того, как ты их увидел, наступает шок. Меня поразили несколько вещей в случае с этой пациенткой - почему же при общем наборе веса, основная его масса сконцентрировалась именно в "фартуке"? Ведь у нее остальные части тела, да, полные, но как у дургих полных женщин и не более того...
И вот уж воистину - пластическая операция по жизненным показаниям! Преклоняюсь перед Вашим мужеством, взять такой риск на себя - нужна определенная смелость, перед Вашим умением. Не приходилось ли в дальнейшем получать информацию об этой пациентке?
  #39  
Старый 05.12.2009, 20:33
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Боже мой я даже не представляла что бывают такие случаи,бедная женщина и главное у нее замечательный муж,не каждый так сможет!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©