Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.05.2016, 18:38
Аватар для Trufelka
Trufelka Trufelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
Trufelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azlatas Посмотреть сообщение
Он у нас раньше жил в Новоуральске, работал с моей мамой вхирургии . Опыт должен быть большой. Но у него свой сайт ещё был, там и фото вроде видела. Вы хорошо искали?)
да, на его сайте всего одна работа.. хотелось бы еще чьи то увидеть. Серьезная операция все таки. Сейчас от него приехала, попросила показать то что есть у него в компе, говорит не фотографирует....не знаю даже странно это нет?! говорит у всех кожа разная, а люди начинают на себя примерять.... мандраж видать предоперационный начинается. Но плохого отзыва еще ни одного не видела.

Обо мне:
  #22  
Старый 04.05.2016, 18:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ksy68sha, Поздравляю с ОП! Ходить можно конечно, сколько можешь по состоянию. Отёки от этого больше не будут , да и меньше тоже)

Пышечка, да шов не ровный, а концами вверх. Такой широкой улыбкой. Но спокойно прячется в невысокие трусы.

Обо мне:
  #23  
Старый 04.05.2016, 19:00
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

kolbi, поняла, спасибо
  #24  
Старый 04.05.2016, 20:50
Аватар для Ksy68sha
Ksy68sha Ksy68sha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Нюксеница Вологодская область
Сообщений: 74
Ksy68sha на нуле
По умолчанию

Inessa T, как ведет себя кожа при похудении после ОП? Хочу скинуть еще 10 кг, но боюсь,что кожа опять обвиснет или сморщиться. Тем более интенсивный спорт после абдоминопластики,наверное, нескоро можно себе позволить?

kolbi, спасибо за поздравление.
Отеки- это неизбежность или можно с ними бороться?

Обо мне:
  #25  
Старый 04.05.2016, 21:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ksy68sha, неизбежность) Бороться не получится, слегка облегчить состояние можно. Не есть солёного, больше пить воды или морсов для получения естественного мочегонного эффекта. И ждать!))

Обо мне:
  #26  
Старый 04.05.2016, 21:45
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

А я сегодня начала спорт, вот почти 2 с половиной месяца дурака валяла. Но вот пресс подсознательно еще боюсь, хотя помаленьку начала.

Обо мне:
  #27  
Старый 04.05.2016, 22:07
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksy68sha Посмотреть сообщение
Inessa T, как ведет себя кожа при похудении после ОП? Хочу скинуть еще 10 кг, но боюсь,что кожа опять обвиснет или сморщиться. Тем более интенсивный спорт после абдоминопластики,наверное, нескоро можно себе позволить?
Я похудела во время ОП ,так сказать. У меня фартук был почти столько кг, да еще и липо.

Обо мне:
  #28  
Старый 04.05.2016, 22:23
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!
Мои воспалившиеся швы немного утихомирились. Завтра еду за 300 км к доктору, хочет меня видеть.
Два вопроса:
1) когда Вы впервые после операции полноценно принимали душ? Я уже не могу... 10 дней после операции, так хочу в душ! Надоело гигиенические процедуры принимать в акробатических позах. И как при этом ведут себя швы, если на них еще корки?
2) много постов о компрессионном белье. Кто-то долго носит, кто-то довольно быстро отвыкает. Какое самое важное предназначение компрессии после пластики живота? Что может быть, если от него избавиться слишком рано, чем это чревато?
Спасибо!
  #29  
Старый 04.05.2016, 22:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

tata_g, мне душ примерно в 2 недели разрешил доктор. Как швы снял. Но кому то и сразу разрешали. Ты у доктора завтра всё это спроси. Шов не тереть конечно. После душа просушить. Я водкой потом обрабатывала.
Компрессионка сдерживает отёки и помогает кожному лоскуту прирасти на новом месте

Обо мне:
  #30  
Старый 04.05.2016, 23:17
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

tata_g, мне док душ на 5-е сутки разрешил и я мылась с открытыми швами..а после душа обрабатывала водкой и заклеивала пластырем...а про компру у всех девочек по-разному но мне разрешил в месяц снять и ходить без и я так и сделала...правда первые пару дней я ходила без компры но на ночь все равно одевала а теперь у меня срок после операции Ровно 6 недель и про нее я вообще забыла...сразу как сняла отеки только в сто раз больше были но теперь пошли на спад и я вообще довольна и уже забыла как ходить в этих бандажах)))
Девочки а теперь поделитесь помню кто-то из вас уже на моря успел сгонять...как вы шов прикрывали от солнца? У меня просто он высоко и в плавки никак не прячется...и еще вопрос во сколько кто начал качать пресс?

Обо мне:
  #31  
Старый 05.05.2016, 07:42
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

celika, думаю слитный купальник решение вопроса. Пупок же то же надо прятать
  #32  
Старый 05.05.2016, 08:08
Аватар для Ksy68sha
Ksy68sha Ksy68sha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Нюксеница Вологодская область
Сообщений: 74
Ksy68sha на нуле
По умолчанию

Сегодня выписываюсь домой, ехать по убитой дороге 350 км. Что посоветуете для облегчения передвижения? Машина позволяет разложить седенья в кровать, но все равно трясет на ямах.

Чем запастись для ухода за швами? Местные врачи настроены резко негативно к тем, кто оперируется в частных клиниках, никакие перевязку в местной ЦРБ делать не будут. Придется самой. У кого какой опыт в этом случае?

Обо мне:
  #33  
Старый 05.05.2016, 09:03
Аватар для OlesyaMargo
OlesyaMargo OlesyaMargo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Крым
Сообщений: 11
OlesyaMargo на нуле
По умолчанию

Inessa T, согласна, на счёт завтра не наступит никогда. Я буду делать, пока настрой есть. Правильное питание и по немногу буду шагать и растяжку делать.
Пупок по моему выше чем был. Но мне все нравится. Шов бы ещё чуть ниже.
  #34  
Старый 05.05.2016, 11:16
Аватар для АлинаааГ
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 45
АлинаааГ на нуле
По умолчанию

Ksy68sha, в дорогу намного легче, когда кроме компры ещё что то поддерживает, например бандаж я затягивала и гораздо меньше тресло, вроде и по хорошей дороге ехала , а все равно трясёт на каждом камушке. Кто здесь помню ещё советовал две подушки , одну под спину другой живот придерживать, думаю тож неплохо, потому что всю дорогу его хочется как то удержать))

Насчёт ухода за швами мой друг все залепил мне, сказал вообще не прикасаться, пока само не отлипнет, 5 недель у меня уже и ниче не отлипло, вчера написала ему, он говорит , отлично ниче не трогать, шов будет симпатичней если подольше пластырь, вот и сижу не видя свой шов до сих пор

На пупе д пантенол пока корки не ушли, это где то неделя -10 дней, потом дерматикс

Celika, вот прям не могу расстаться с компрой(((( как долго вновь налетевшие отеки держались, а?
  #35  
Старый 05.05.2016, 12:11
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Ksy68sha, я ехала 250 км после операции и ехала на попутке на переднем сиденье в сидячем положении и все нормально))) главное найти удобное положение в котором меньше боль чувствуется))) ну и перед дорогой обезбольтесь хотя я на радостях забыла об этом...

АлинаааГ, я получается сняла в месяц и отеки были сильные, что прям дипресняк брал и уже жалела что сделала операцию...но вот прошо 2 недели у меня начались Критические дни и буквально на 3 день отек сам спал причем резко...еще вчера была как беременная а сегодня талия на пару см меньше чем до операции...к вечеру немного все равно отекаю но даже с отеком фигура супер))) поэтому девочки не считайте дни когда отек спадет...он спадет в самый неожиданный для вас момент��

Обо мне:
  #36  
Старый 05.05.2016, 12:55
Аватар для Trufelka
Trufelka Trufelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 64
Trufelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
_Queen_
Подскажите пожалуйста Вы абдоминопластику у Сапрыгина делали?

НУ НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО РАБОТ, прямо настораживает уже это (((

Обо мне:
  #37  
Старый 05.05.2016, 13:08
Аватар для АлинаааГ
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 45
АлинаааГ на нуле
По умолчанию

Celika, продублируй пожалуйста сообщение, у меня почему то какие то знаки вместо текста
  #38  
Старый 05.05.2016, 13:41
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Ksy68sha, спасибо за подробное изложение)))
Да.....путь домой не близкий и останавливаться придётся, возми неск подушек, а там пристроишься, ну и бандаж конечно тоже в помощь, он очень хорошо прижимает животик, только одевай его лёжа, так он сильнее прижмёт все.
В любой госполиклинике есть платные услуги, вот когда ты к местным врачам придёшь с договором на платные услуги и чеком я думаю обработают все беззаговорочно

Ну....и не говори, конечно, где делала оп, дело врачей заниматься своим делом)))), а не устраивать допрос
  #39  
Старый 05.05.2016, 18:43
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

АлинаааГ, я получается сняла в месяц и отеки были сильные, что прям дипресняк брал и уже жалела что сделала операцию...но вот прошо 2 недели у меня начались Критические дни и буквально на 3 день отек сам спал причем резко...еще вчера была как беременная а сегодня талия на пару см меньше чем до операции...к вечеру немного все равно отекаю но даже с отеком фигура супер))) поэтому девочки не считайте дни когда отек спадет...он спадет в самый неожиданный для вас момент

Обо мне:
  #40  
Старый 05.05.2016, 20:44
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

kolbi, celika, спасибо, девочки, за Ваши ответы
Сегодня на рассвете выехала к доктору, путь не близкий - 4 часа туда на авто и столько же обратно. Утром сняла повязку, чтобы обработать воспаленные швы, они опять были мокрыми, а вокруг них все опухшее. С тех пор, как швы воспалились, меня постоянно печет, жжет, распирает в месте воспаления, очень не комфортно. Доктор глянул на эту красоту и сказал, что это не отек вокруг воспаленных швов, а серома, которая давит на шов изнутри, тем самым распирая его, а сочится из шва не гной, а серозная жидкость. Отпунктировал серому, жидкости было не очень много, около 50 мл, но я сразу почувствовала облегчение и домой ехала уже без особой боли и жжения. Буду надеяться, что больше серома не возникнет. Доктор говорит, что у всех по разному: у кого-то нет вообще, у кого-то ткани набирают жидкость единоразово, а кому-то приходится откачивать по пол ведра и часто. Еще снял швы из пупка и разрешил принять душ с воскресенья.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©