Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2011, 08:19
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию Макаревич Оксана Валерьевна for Воскресенье: инъекции ботулинического токсина и биоревитализация (Москва).

От Воскресенье: Мой возраст (45) + тот факт, что я очень мало пью жидкости (так привыкла с детства) + моя худоба (47 кг и, как следствие, малое количество жировой прослойки) + активная мимика + ещё чего-нибудь, чего я не учла, дали эффект сухой мелкоморщинистости. Мою кожу нужно увлажнять изнутри. Оксана Валерьевна, оценив ситуацию, предложила вначале приглушить мимику при помощи Диспорта. Это был первый этап. Мне обкололи область вокруг глаз и немного укололи в лоб и в районе щёк. В результате этой манипуляции я уже не могла при смехе морщиться как прежде и морщинки, уже заложенные постоянным смехом, стали разглаживаться.

Через две недели О.В. сделала мне биоармирование препаратом Рестилайн, прошив всю нижнюю половину щёк от губ к ушам. РЕСТИЛАЙН "укладывается" в коже недели 2-3, после этого можно оценивать результаты. Хотя я уже и сейчас вижу, что кожа стала более наполненной.


P. S. Процедуры проходят довольно быстро и почти безболезненно, во всяком случае, вполне переносимо. После биоармирования остаются следы, кожа как бы неровная, кажется, что очень заметно, но у меня на работе в этот день почти никто ничего не понял. Пару дней присутствует краснота и неровности, на третий почти ничего не видно. Ну, может, синячки будут. Так что делать эту процедуру в пятницу – самое то. А Диспорт можно ставить в любой день, следов практически не остаётся. Через пару недель я сфотографируюсь для сравнения, а пока пойду ждать дальнейших прекрасных изменений.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe5659e2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	148,7 Кб
ID:	261662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27d48ffd.jpg
Просмотров: 55
Размер:	146,6 Кб
ID:	261663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cd10c57.jpg
Просмотров: 49
Размер:	145,7 Кб
ID:	261664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: b540a687.jpg
Просмотров: 48
Размер:	144,0 Кб
ID:	261665 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a78afa7.jpg
Просмотров: 49
Размер:	151,3 Кб
ID:	261666
  #2  
Старый 25.01.2011, 08:24
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0ce3da7.jpg
Просмотров: 33
Размер:	155,3 Кб
ID:	261667 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebff6222.jpg
Просмотров: 33
Размер:	148,4 Кб
ID:	261668 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b1eda4c.jpg
Просмотров: 33
Размер:	146,6 Кб
ID:	261669 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e5bb390.jpg
Просмотров: 36
Размер:	156,9 Кб
ID:	261670 Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfc090e6.jpg
Просмотров: 45
Размер:	127,0 Кб
ID:	261671

От косметолога: Воскресенье проводились процедуры в несколько этапов. Первый этап предполагал борьбу с мимическими морщинами. Я ввела препарат ботулинического токсина в область лба и глаз. Через две недели провела докоррекцию, так как круговая мышца глаза выраженная и потребовалось чуть больше препарата для лучшего эффекта. Далее я провела процедуру биоревитализации препаратом на основе гиалуроновой кислоты для улучшения структуры кожи (акцент был поставлен на нижнюю и среднюю треть лица). Таких процедур необходимо провести не менее 3-х. Елене я также рекомендовала провести процедуру фракционного фототермолиза, уделив особое внимание области вокруг глаз.
  #3  
Старый 26.01.2011, 09:20
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

ЗдОрово! Какая Вы хорошенькая. 45 лет Вам ну никак не дашь
  #4  
Старый 26.01.2011, 09:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

классно Воскресенье, во-первых, хочу вам сказать, что вы очень красивая девушка. Во-вторых, мне трудно поверить в цифру 45 )). А в третьих, про результат. Кожа действительно наполнилась, у вас глазки еще больше стали казаться. Возможно от того, что взгляд не падает теперь на мелкие морщинки, которые раньше были.
У меня вопросы: 1. второе фото - это после диспорта, а третье - после биоревитализации, так?
2. Вы будете еще что-то подкалывать?
3. Последний блок из трех фото кажется перепутан и идет в обратном порядке - сначала результат, а потом ДО.
  #5  
Старый 26.01.2011, 10:20
Аватар для TeamMember
TeamMember TeamMember вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 9
TeamMember на нуле
По умолчанию

Valeria, спасибо))). А когда я пришла на консультацию по акции ФОТООМОЛОЖЕНИЕ, мне доктор сказал, что судя по моим фото в акции он был уверен, что мне на самом деле больше лет, чем я указала))). В нашем возрасте фото со вспышкой в лоб - наш враг))))).
Принцесска, тоже спасибо Вам))). Эти фотографии делала и собирала в кучу Катерина. Похоже, что так и есть: первое фото - до, второе - после ослабления мимики, третье - после биоревитализации. И, да, по-моему в последнем ряду фото перепутаны. Первая в ряду - это после всех процедур. И, да, я буду делать и делать и делать... Неравный бой со старостью! - наш девиз!!!
  #6  
Старый 26.01.2011, 11:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

класс
Воскресение, отлично выглядите для указанного возраста. Можно сказать, шикарно. И это на фото. Полагаю, в жизни все еще лучше.
  #7  
Старый 26.01.2011, 16:22
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

ну просто супер! Сто раз пересмотрела фото, ЗДОРОВО!!! Вы очень красивая!
  #8  
Старый 26.01.2011, 17:23
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Красивая молодая женщина! Да что там, просто красотка! Ты великолепна!
Какие 45
  #9  
Старый 26.01.2011, 19:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Привет, Воскресенье! Действительно, фото которое было выставлено для участия в акции фотоомоложение, очень сильно прибавляет вам возраста. А тут я увидела совершенно другую, молодую женщину! Результат впечатляет, я даже задумалась, стОит ли торопиться с пластикой и липофиллингом, может пока инъекциями еще можно обойтись? В какой клинике принимает Ваша доктор?
  #10  
Старый 26.01.2011, 19:38
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Ответы. Nataly.H, Люд_Мила, Марианна, Lollet, вы все очень добры. Я-то не могу на себя смотреть на таких фотографиях: они выпячивают все недостатки. Фотовспышка безжалостна))). В жизни всё лучше. Спасибо всем большое. Lollet, врач Оксана Валерьевна Макаревич принимает в московском СПИКе. Я сделала макросъёмку участков кожи и выставлю её на форуме в акциях по косметологии. Кому интересно - велкам.
  #11  
Старый 27.01.2011, 10:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ошибка
Никто не угадал по поводу перепутанных фото Первая была после второй процедуры, а две последние - одинаковые, до процедуры. но теперь все исправлено.
  #12  
Старый 27.01.2011, 11:22
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Очень милое лицо! Вижу на фото до привлекательную молудую женщину! Никакие вспышки мне не машают... Процедуры освежили. Но при таком минимуме возрастных изменений нельзя наверное ожидать резко выраженного результата. До процедур выглядела как тридцатилетняя красавица, после как хорошо выспавшаяся тридцатилетняя красавица.
  #13  
Старый 27.01.2011, 22:24
Аватар для Sirina
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Sirina на нуле
По умолчанию

Результат нравится
очень хорошо на фотках видно результаты. И что морщинок заметно поубавилось и взгляд более открытый стал В общем, поздравляю и удачи!
  #14  
Старый 27.01.2011, 22:33
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ты - красавица! Ой, а это, оказывается, Воскресенье?! А я была уверена - Милен Фармер!
  #15  
Старый 28.01.2011, 13:25
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Сууупер! Именно то, что было нужно! Вам и до нельзя дать больше 35ти, а уж после всех процедур думаю будет 30! Поздравляю! Это абсолютно ваша акция!
  #16  
Старый 30.01.2011, 22:26
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Красотка!!! Такая замечательно свежая и молодая! Всё очень удачно, поздравляю!
  #17  
Старый 16.02.2011, 22:26
Аватар для svetasha
svetasha svetasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
svetasha на нуле
По умолчанию

Наглядный пример, что торопится с пластикой не нужно. Шикарный результат. Поздравляю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©