Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 15.11.2018, 02:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если сильно растягивать (так делают, если человек лишился части волос, скажем, в результате ожога), конечно, плотность волос уменьшится. Но там то это оправдано. Ну а в худшем случае и проплешина не исключена на 100%

Un.Pretty, это у тебя речь про 2, а у gfk совсем не про два) А если два, то стоит ли?) Ну решайте, конечно. Нормальная голова. Форма называется "мезоцефалическая")) прекрасное и название и форма.

а ... gfk уже про 2. что радует)) но лучше и без них)) потому что от силиконового импланта ждет вас резорбция кости. несмотря на всю прочность кортикальной пластинки. Да-да, это описано 100 раз
Хотя, я не отговариваю) Отговаривать я могу только родных и близких, а тех, кому "ой нормально все" не нужно, зачем же мне отговаривать. Итог не просто +5 операций за 2 года, а + 5 операций и "все-равно во мне что- то не то". Можно увеличить темп и сделать 10 операций за год , а удовлетворенность останется там же. Конечно я не отговариваю, что Вы, gfk. Я Вам пишу только по той причине, что Вы говорили, что полагаете неудовлетворенность Ваша вызвана отсутсвием плана. Если этот Ваш выбор уже осознанный и входит в план, делайте что считаете нужным. По словам "я не знаю, я прям загорелся" у меня такого впечатления не сложилось и я решила предоставить доп. информацию. Ну да ладно, дело Ваше.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 15.11.2018, 02:22
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

lila,
Вы не врач случайно?,обычно врачи так любят, запугать пациента последствиями,еще и втирать что здоровье важнее эстетики,мне кажется надо делать,а потом уж разберемся что там рассасывается
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 15.11.2018, 02:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) ок!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 15.11.2018, 10:56
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
а потом уж разберемся что там рассасывается
Ой! а я хочу разобраться заранее что там рассасывается, поэтому lila, прошу, или ткни где почитать или тут давай поговорим. А то я уже на низком старте на имплант на затылок, уже и направление на КТ взяла))
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 15.11.2018, 11:22
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

а я уже кт сделал и череп померял уже и вдоль и поперек,у меня действительно череп в саггитальном направлении значительно ниже нормы и еще выяснилось что не хватает высоты лба,интересно возможно сразу поставить имплант лба и затылка? мне тоже интересно что там рассасывается?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 15.11.2018, 12:34
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ой! а я хочу разобраться заранее что там рассасывается, поэтому lila, прошу, или ткни где почитать или тут давай поговорим. А то я уже на низком старте на имплант на затылок, уже и направление на КТ взяла))
Я тоже)

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
а я уже кт сделал и череп померял уже и вдоль и поперек,у меня действительно череп в саггитальном направлении значительно ниже нормы и еще выяснилось что не хватает высоты лба,интересно возможно сразу поставить имплант лба и затылка? мне тоже интересно что там рассасывается?
Предполагаю, можно сразу два. Почему нет? Я вот подумываю вместе с затылком подглазничные поставить. Но, нужно выяснить, есть ли показания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 15.11.2018, 13:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
а я уже кт сделал и череп померял уже и вдоль и поперек,у меня действительно череп в саггитальном направлении значительно ниже нормы и еще выяснилось что не хватает высоты лба,интересно возможно сразу поставить имплант лба и затылка? мне тоже интересно что там рассасывается?
Форма черепа она разная бывает . Антропология разная ( смешение кровей ) и на выходе природа родила разные черепа .
Ты к какой форме черепа стремишься? Как у какой рассы ?

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
lila,
Вы не врач случайно?,обычно врачи так любят, запугать пациента последствиями,еще и втирать что здоровье важнее эстетики,мне кажется надо делать,а потом уж разберемся что там рассасывается
Осложнения ? Нее , не слышал .
У Пикси было не пять операций , а гораздо больше . Но вот в мае ей не повезло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
) потому что от силиконового импланта ждет вас резорбция кости. несмотря на всю прочность кортикальной пластинки. Да-да, это описано 100 раз
Ага . Силикон вообще отстой . На силикон ни когда не подкинусь . Поэтому все кто херячат силиконовые импланты ( тот же Гурьянов ) мимо .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
[,мне кажется надо делать,а потом уж разберемся что там рассасывается
Когда пилять разберешься ? Когда почки перегрузятся ? Резорбция кости пилять ! Это значит почки рассасывающую кость будут выводить ! Нагрузка будет на почки . У тебя идеально здоровые почки ? А через 20 лет они такие же идеально здоровые останутся ? Ты уверен ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 15.11.2018, 14:10
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
я не настолько заморочен,что бы под какую то расу оп делать,мне просто не нравится плоский затылок,я померял череп действительно саггитально ниже нормы у меня16см,а норма 17-22,плюс лицо в норме должно быть разделено на три промежкутка и они должны быть равны,по кт опять же выяснилось что высоты лба не хватает
ну хорошо силикон зло,а какая альтернатива?пористый имплант?прорастет тканями на голове все буграми будет кмк,силикон гладкий,капсулируется для гладкого черепа мне кажется больше подходит,есть еще титановые сетки,которые применяют при реконструктивных оп,но на затылке такую не поставишь наверное

с лицом есть проблемы,а со здоровьем у меня никогда проблем не было по крайней мере перед оп анализы сдаю никаких отклонений,а дел оп постоянно,да и молод я еще болеть только 30исполнилось,мне кажется вопросы эстетики важнее гораздо,их и буду решать

написал гурьянову,ответил что одновременно имплант лба и затылка не ставят
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 15.11.2018, 15:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
[,плюс лицо в норме должно быть разделено на три промежкутка и они должны быть равны, по кт опять же выяснилось что высоты лба не хватает
Одного хватит ? Или мне всех звёзд голивуда с узким лбом здесь запостить ? И баб кстати тоже дофига
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

gfk, открою тебе секрет. Узкий лоб у мужика это плюс , так как отсыл к животному / к неардельтальцу / отсыл к ян/ к мужскому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У бабы это не такой сильный плюс , но моделей виктория сикрет с узким лбом тоже дофига .
Опять же : это антропология , то бишь смешение кровей .

Ой , у Бред Пита лоб не идеален
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И у Киллиана Мерфи тоже узкий лоб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про Урганта вообще молчу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ни чо , он с телевизора не вылезает .

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
а какая альтернатива?(
Альтернатива ? Недое...ться до каждый мм своего тела . И исправлять только те " недостатки " которые увидят другие люди .
Поверь мне : всем срать какой формы твой череп . Ни кто разницу не заметит . И : " ах какой красивый череп " ни кто не скажет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 15.11.2018, 15:28
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
ой,я все понял,хорошо не буду ничего делать,только не спамьте тему
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 15.11.2018, 15:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

gfk, ну ты даешь!))) Ну в своем роде молодец, конечно) Не хотелось бы, чтобы ты пропал с форума, надеюсь, громадье твоих планов не даст тебе отсюда уйти)))

Mэг, у кого думаешь?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 15.11.2018, 15:59
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а ты не преувеличиваешь насчёт нагрузки на почки? Если и рассасывается кость, то мизер. И, наверное, не всегда. И постепенно. Боюсь, от наркоза, например, ну и прочих лекарств вред почкам и другим органам более заметен, нет? Может подскажешь, где об этом почитать? Может, я темная, просто...

А в какой программе или приложении ты накладываешь маску? Можно ссылку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 15.11.2018, 20:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alvis, руками . Это делается в ручную фотошопом . Согласна ! Если каждый день бухаешь и нюхаешь кокс какая нахрен разница чо там с почками после резорбции кости под силиконовым имплантом . Всё равно все помрём

Тут в картинках как рассасывается кость под силиконовым имплантом https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=6810244
Ну многие ставят и не парятся , я себе поставила экофлон . Силикон я буду вставлять тока в сиськи ( потому что в сиськах имплант с костью не соприкасается )
Силикон
Эластичный плотный монолитный материал, химически инертный, не обладает способностью интегрироваться с тканями организма, вызывает формирование тонкой соединительнотканной капсулы. Удобен в работе, легко может быть адаптирован к поверхности кости (режется скальпелем).

Главный недостаток этого имплантата – его однородность, монолитность. Помещенный на поверхность кости и укрытый мягкими тканями, силиконовый имплантат ведет себя как инородное тело. Под давлением натянутых мягких тканей, появляющимся как в момент ушивания раны, так и под действием мимических и жевательных мышц при их функционировании, начинается резорбция костной поверхности, прилежащей к имплантату. Это приводит к истончению компактной пластинки, вплоть до полного ее исчезновения, с проникновением имплантата в губчатое вещество. В литературе встречаются описания случаев «эрозии кости», доходившей до верхушек корней зубов.

Интересна закономерность: чем толще имплантат, а значит и больше давление на костную поверхность, тем больше выражена резорбция. Аналогична зависимость степени резорбции от площади контакта имплантата с поверхностью кости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 15.11.2018, 23:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Mэг, у кого думаешь?
У Гурьянова думаю. А что, в Москве ещё кто-то делает?

gfk, а ты какого дока рассматривал для этой операции?
Ещё раз вернулась к твоим фоткам.... затылок мне кажется у тебя очень даже красиво мужским. Лоб, конечно подправить можно, но разве имплантом обойдёшься? Кость ниже спилить одновременно никто не предлагал?
А вот нос точно переделала бы.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.11.2018, 23:06
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mэг, Носу пару месяцев всего, у gfk вторичная рино недавно была.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.11.2018, 23:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ого, а что ж там было до этого?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 15.11.2018, 23:18
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mэг, какая разница, что было. Ориентироваться нужно, на то, что есть на данный момент, не так ли?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 15.11.2018, 23:23
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да, конечно. И я посмотрела вложения, удовлетворила своё любопытство
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 16.11.2018, 00:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение

Лоб, конечно подправить можно, но разве имплантом обойдёшься? Кость ниже спилить одновременно никто не предлагал?
.
Ты про это ?
https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...rontoplastica/

Mэг, про нос -побойся бога ! Ты хочешь чтобы он на третье рино пошёл ? Мальчик очень мнительный . Мы его отговариваем от лишних оп , а ты наоборот .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.11.2018, 00:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

отговаривать только бесполезно и даже вредно) На отговоры реакция обратная)) Будто его будущей красоте уже сейчас кто-то завидовать пытается))
Это называется информированное согласие пациента. В России документация пока еще не очень развита. И информированное согласие сводится к одному листочку. У меня знакомые делали операцию в Израиле (не пластика, но нет разницы - хирургическое вмешательство и этого уже достаточно для серьезного подхода). Перед оп им выдали информационное согласие на 28 листах, с перечислением всего, что может быть. Они читали, плакали, но ели кактус и подписали, поставив подписи на каждом листе. Не знаю так во всех клиниках или не так, а у них было вот так. И это , безусловно, правильно, чтобы люди имели реальное представление на что они идут. И не было потом "ах, если бы я только знала/врачи меня не предупреждали".

Здесь можно предоставить информацию (если не лень и не жаль собственного времени ) , а решают пусть сами все
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©