Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2017, 16:31
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию Открытая ринопластика от Моураовой Л. Б.!

Всем привет!я новичок.И сегодня записалась на пластику носа.Уже в надежде,что ровно через месяц мой носик будет меня радовать!!!

Слушайте,с телефона совсем никак не разберусь с сайтом)))в общем ,пробую)
У меня такая история...долго комплексовала,мне клюв вместо носа никак не устраивал.Раньше не думала об операции,это не дёшево,да и риски..в итоге несколько консультаций ..и все -таки запись.
Кривая перегородка,нос получается смещён влево,длинный кончик ,ну и вопрос с крыльями пока открыт....делать или нет...вчера была у Моураовой Ларисы Батразовны.Она мне посоветовала открытую ринопластику,сложный случай...скоро буду собирать анализы.Фото выставлю по возможности.


Пока других нет))я ж удаляю неудачные))
Миниатюры
ed1198cb.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2017, 20:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Siuzanna, так нужно фото чётко в анфас, профиль, а не селфи удачные)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2017, 22:59
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Siuzanna, а по какой причине только открытая ринопластика?
По причине искривлённой перегородки или что другое?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2017, 01:06
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Девочки, при открытой ринопластике - больше шансов, что врач правильно сложит пирамидку из костей и хрящей. Оперировать с помощою лапароскопа - это как разбитый на черепки горшок собирать в завязанном мешке. У меня была закрытая ринопластика. Шрама нет. Колумелла висит, как сопля, а в носу - треш. Не знаю, почему этот обрубок до сих пор не сполз на колени. Лучше бы был шрам на пристойно прооперированном носу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2017, 02:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Katethesheep, фото ваши можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2017, 11:35
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Katethesheep, я не верю в то, что нет шрамов, покажите фотографию, сделанную с фотоаппарата, с хорошим разрешением, а иначе ваше утверждение про отсутствие шрама после открытой рино может быть сугубо субъективным мнением, не соответствующим действительности.
У меня было много операций - шрамов нет только после операции на нижней челюсти (доступ через рот) и после закрытой рино. Даже от удаления родинок следы есть, и это при том, что после операции на ноги в больнице в Волгограде у меня были самые эстетически красивые шрамы после аппаратов Илизарова (т.е. кожа смуглая и эластичная), если сравнивать с другими девочками. Если шов под носом малозаметен - повезло с рубцеванием, но это абсолютно непредсказуемо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2017, 11:49
Аватар для sofinesse
sofinesse sofinesse вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
sofinesse на нуле
По умолчанию

девушка написала, что у нее была именно закрытая ринопластика
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2017, 12:42
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

Katethesheep, то есть, Вы считаете, что результат у Вас получился бы лучше при открытой рино, так как враче виднее при они что именно слаживать и как?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2017, 12:45
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

sofinesse, ой, точно, это я невнимательно прочитала.
Katethesheep, извините.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2017, 13:13
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Katethesheep, фото ваши можно посмотреть?
Ні!)

У моего носа есть голливудские ракурсы, основная проблема - внутри.

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
Katethesheep, то есть, Вы считаете, что результат у Вас получился бы лучше при открытой рино, так как враче виднее при они что именно слаживать и как?

Я уверена в этом. Конечно, открытый доступ дает больше возможностей врачу.

Но есть и другой аспект вопроса. Заметность/незаметность шрама зависит от способности хирурга аккуратно сшить кожу. Некоторые сшивают так, что шрам и под лупой не рассмотреть. А некоторые делают кривой, красный рубец. Но по идее, хиург, который сумеет аккуратно собрать пирамидку, сумеет и аккуратно сшить края кожи на колумелле.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2017, 13:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А если при открытой то же самое получится (как получается у многих, кто оперирует открыто), тогда на кого сваливать? На врача? Так уж лучше и при закрытой сваливать на врача, а не на методику.
Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
Некоторые сшивают так, что шрам и под лупой не рассмотреть.
Ну да, во многих случаях.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2017, 14:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Katethesheep, я фото просила посмотреть для общей оценки результата, ведь может, только вам кажется что плохо сделано и коллумела висит. Ну и как можно думать, что тот же врач справился бы при открытой , все правильно выставил? Он ведь вам закрытую предложил, значит был уверен в своих силах, иначе бы предложил открытую . Вы хотите переделывать, у него же? И на счёт голливудских ракурсов.. теперь ещё больше хочется посмотреть на ваши фото, может , вы слишком критичны к себе..? И, ещё, вас все таки что не устраивает? Внешний вид носа или внутренние проблемы с дыханием? Кто вам делал рино, в Москве?

Katethesheep, все зависит от Заранее ( это хирург определяет при осмотре как правило, учитывая и прогнозируя какие изменения будут внесены в операцию)правильно выбранной техники( а техник для достижения того или иного результата много).
Бывает и такое, что хирург может сразу первичку открытой операцией сделать, а результат- не нравится, думаю это не редкость. И, если много разной работы предстоит перед хирургом для достижения результата в случае индивидуальном у пациента( у всех все разное и хрящи и кожа и заживляемость, и виденье своего носа и т.д), если работы по исправлению непочатый край, то скорее всего будет открытая, но и тут только хирург решит что возможно и как именно для получения вашего результата.

Katethesheep, да и вообще частенько получается не то что хочешь, или что то не так, при любой ринопластике, сделанной будь то закрытым или открытым методом) Не зря же она считается самой сложной в пластике. Поэтому и переделок много , кто то по 3-4 раза делает, и вторички как раз идут открытым больше методом, ну тоже у всех разные случаи. Так что искать надо хорошо врача ( о чем многократно тут пишут), хорошо искать, досконально все объяснять и слушать врача надо уметь , чтобы не было недопонимания.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.05.2017, 13:02
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию

Сохранились фотки у меня с одного моделирования,позже выложу.Я была на нескольких консультациях ,мне предлагали и открытую и закрытую.Дело не в этом.Нос полностью смещён в левую сторону,перегородка кривая,и как мне сказала ЛБ,выправить ее не так то просто,чтоб нос встал идеально ровно.И открытая рино нужна для все-таки точного результата.Посмотрим...проблем с дыханием нет,но даже мама сказала ,что 10-15 лет назад он не был таким...один раз в жизни упала с велосипеда носом в асфальт...и походу он у меня поехал....ощущение ,что он с годами становится все кривее и длиннее..что даже окружающие,коллеги начали замечать...

Я фото это было сделано с целью показать новый цвет волос ,т.к. Недавно была брюнеткой,просто оно осталось ,вот и выложила.На самом деле этот ракурс ещё ничего...бывает и хуже )))для меня любой ракурс пытка,т к длинный кончик ,в связи с кривой перегородкой шишки из мягкой ткани (пустоты) на том же кончике...и кривизна..3/4 и анфас тоже слезы...иногда разговариваешь с человеком,даже пытаешься лицо повернуть так,чтоб незаметно было...

Вот так,чем неудачней фото,тем сильнее хочется замазать глаза)думаю,так тоже ничего ))
Миниатюры
90347f2c.jpg   2436e03e.jpg   8aebc594.jpg   4f46943f.jpg   a3dde353.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.05.2017, 15:45
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию

Кстати ,девочки,если поможете с моделированием,будет супер.У врачей на моделировании анфас вообще не получался..ни у кого!!!с профилем легче...Лариса Батразовна же показала мне все в зеркале на пальцах,подробно все объяснив.Все равно переживаю,хотя глядя на фото,думаю,что хуже не будет,это точно)))Хочу классический нос.Лицо довольно крупное,при моих 158 см роста и 49 кг....

И сразу вопрос ,что делать с кончиком?я пытаюсь обобщить мнение всех хирургов..стоит ли его приподнимать или нет?и крылья.Стоит ли их уменьшать или оставить?хочется,чтобы после операции урезанный кончик не выглядел картошкой.Буду благодарна за ваши комментарии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.05.2017, 19:20
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Кончик чуть приподнять и выдвинуть колумеллу. Жирочек откачать под подбородком, что добавит новому носу баллов.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.05.2017, 20:13
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katethesheep Посмотреть сообщение
Кончик чуть приподнять и выдвинуть колумеллу. Жирочек откачать под подбородком, что добавит новому носу баллов.


Спасибо,про жирочек пока не думала)оставлю это для размышлений на будущее....хотя вы правы...есть нюанс..

Мне моделирование с поднятым кончиком не делали..сомневаюсь,насколько будет видно ноздри и надо ли мне это?чем ближе к операции ,тем больше вопросов)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.05.2017, 20:14
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Siuzanna, фото не оч хорошего качества, но вот что получилось:
- уменьшение кончика
- повышение назиона
- липосакция подбородка
- удаление родинки
Анфас не моделировала, т.к. кроме выравнивания там нечего моделировать. Крылья подрезать нет смысла. И я не уверена, что такое сильное искривление удастся полностью убрать, скорее всего, небольшое останется.
Еще у вас т.н. слепой нос, т.е. крылья вровень с колумеллой, по стандартам красоты колумелла должна быть чуть ниже, можно подложить хрящ, чтобы выделить ее. На моделировании не смогла показать, оч плохое разрешение((
Миниатюры
b2a888cc.jpg   9ca4990e.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.05.2017, 20:23
Аватар для Siuzanna
Siuzanna Siuzanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 54
Siuzanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Siuzanna, фото не оч хорошего качества, но вот что получилось:
- уменьшение кончика
- повышение назиона
- липосакция подбородка
- удаление родинки
Анфас не моделировала, т.к. кроме выравнивания там нечего моделировать. Крылья подрезать нет смысла. И я не уверена, что такое сильное искривление удастся полностью убрать, скорее всего, небольшое останется.


Спасибо!блин,о подбородке вообще не думала..родинку оставлю)
А вот по поводу искривления-да.ЛБ мне тоже сказала,что если она его выпрямит ровно,что в принципе возможно,то будет супер!
Но не факт...лицо ассиметрично,и даже если чуть-чуть будет кривить,то это будет незаметно для окружающих...
А повышение назиона-это кончик?верно я поняла?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.05.2017, 20:31
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Siuzanna, см. картинку)
Низкий назион смотрится некрасиво, как у мопса - лоб, потом провал, потом нос.
Поэтому вам есть смысл обсудить с ЛБ, чтобы она вырезанные хрящи с кончика вам переместила туда.
Миниатюры
6cc42b3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.05.2017, 20:43
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Не кончик, а область между глаз. Чем ниже Н, тем женственнее лицо. Но лицо будет фриковатым, если Н - слишком низкий.

Не люблю "слепые носы". Они добавляют тётенькости. Однозначно, колумелле быть.)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©