Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.01.2019, 17:41
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy, а как дела с волосами на данный момент?
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 16.01.2019, 18:09
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

jannusy, мдааа, терпения нам!))
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 16.01.2019, 19:46
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

jannusy, я на ночь нимисил пью, поскольку вроде сейчас и нет сильной боли, но пока гдездо совьешь для сна весь измаешься, куда не ляжешь то болит, то тянет, то жмет.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 16.01.2019, 21:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

BarLelya,
толокоша,
Эми.РУ,
Так красавицы,терпим и повторяем мантру : сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!)))

Леди на метле, вроде ничего особенного)) волосапада не вижу))) есть обычная ломкость окрашенных волос особенно кончиков. После опи часто мою детским шампунем или нейтральным, и стараюсь меньше использовать кондиционеры м маски...только немного масла на кончики.
Да, мои окрашенные, тонкие, ломкие волосы проблемно расчесывать..т.к легко путаются при мытье...и расчесать их надо мокрыми..( больновато расчесывать , тянуть, если запутались кончики от волос на макушке) .
Иначе волосы высохнут в спутанном виде...можно будет сразу под Нагиева стричь!
Но я стараюсь распутать и расчисать чтобы высыхали прямыми...и максимально сохранить что есть.
Возможно по одной волосинки в день линяют брови( но их у меня и так не густо...мне не критично) Мажу маслом касторовым...на ночь когда вспомню))). Линьки ресниц пока не заметила, они у меня короткие и ровные, последние годы наращиваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 17.01.2019, 11:34
Аватар для толокоша
толокоша толокоша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: москва
Сообщений: 274
толокоша на нуле
По умолчанию

jannusy, нифига не легче, пока все также, ох впасть бы в спячку, потом бац и красотка и голова твоя и лицо и без скафандра
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 17.01.2019, 13:16
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy, ой как здорово, что волосопада не случилось,
под Нагиева не всем идет)))
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 17.01.2019, 13:50
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

jannusy, итак,лекция для блондинок: наши волосы получают питание только первые 2см от корня(кожа выделяет так называемое кожное сало), а дальше волосам необходимо помогать! Питательная, восстанавливающая маска для сухих и поврежденных после КАЖДОГО мытья на середину и концы волос! Как отче наш! Ты на бровки масло наносишь, а там волоски меняются каждые 3-4 недели! А свои прекрасные волосы обделяешь уходом! Масло на кончики не убирает проблему,а лишь маскирует. Если вскочил прыщ, тоналка его не вылечит! Поэтому питай длину волос и они ответят тебе блеском! И будут очень тебе благодарны!!!)))
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 17.01.2019, 14:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 284 раз(а)
Поблагодарили: 7 829 раз(а) в 3 834 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

BarLelya, а можно тогда вопрос, каким маркам по уходу за волосами Вы доверяете? Сейчас много всего, но иногда почитаешь состав, волосы дыбом!
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 17.01.2019, 15:30
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Елена73, профессиональным. Пусть это будет не дорогой уход, но профессиональный! У нас,к сожалению, в магазинах продают, грубо говоря,всё из одной канистры, мы живем в стране подделок. Поэтому, если я заказываю маски для волос-я знаю на 200%,что это оригинал, крема для лица-так же. Мне проще, я заказываю в салоне. Не факт, что парикм.магазин "Шарм" (какой нибудь) не торгует подделками. Здесь какой вариант-покупать либо в салоне, либо в крупных парикм.магазинах, типа "Solinger"
А марки-всё зависит от проблемы, кому что надо.))
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 17.01.2019, 16:04
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

BarLelya, ты 20 на осмотре будешь??? У меня время 14.50! буду рада познакомится- пообщаться!
И со всеми остальными девчулями тоже!!!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 17.01.2019, 18:31
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 820 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

jannusy, купи расческу для нарощенных волос. Я свои три пера только такими могу расчесать и не повредить.
Миниатюры
d293df7e.jpeg  
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 17.01.2019, 20:01
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

BarLelya, спасиб мой хороший)))...я без кондиционера волосы никогда не мою...шампунь+кондей+масло на кончики.
Это на время ранней реабилитации, пока у меня швы!!! Кожа очень чувствительная и раздраженная, боялась мазать обычными кондеями...чтоб не навредить!
А вот по поводу растишки для волос и покраски, и прочего ухода, все интересно, советуй, я только рада! Я последние несколько лет просто мелирую волосы..маскирую природную платину)))

Ирчи, спасибо за совет!!! Попробую!!!

День 38 -й. Не смотря на бессолевое и скромное меню , сегодня к вечеру что то тяжко, отеки: мочки, подбородок, шея аж до ключиц ( по ощущуниям).
Пришла с работы лежу...мин 15 прошу своих домашних меня не беспокоить.
И это при том, что утром выпила табл верошпирона. Или я как то не так верошпирон пью?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 17.01.2019, 20:03
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy,
BarLelya, мне к доктору не надо, но я хочу подъехать, наконец-то познакомиться )) на вас посмотреть и себя показать ))
я все-таки по поводу матрасных швов на себе не уверена, хотя точки на фото у шва на затылке нашла. В общем, охота вас пощщщупать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 17.01.2019, 20:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Tetecora, давай давай приходи))) будем как мартышечки..копаться друг у друга в волосах, тискаться и хихикать))) а ну да и еще фотоссесия!!! Веселиться сами и веселить форум!)))
Ну и так, по серьезному- слет молодых Васелис прекрасных, по обмену Премудростями!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 17.01.2019, 20:13
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Не смотря на бессолевое и скромное меню , сегодня к вечеру что то тяжко,
душа моя, мож ну его нафик такое меню? живи уже нормальной жизнью, а то организм и так в шоке, а тут еще и без соли, да еще и скромно )))
я ела все как обычно, единственное необычное - ела апельсины как не в себя, в день по 1 кг
когда накатывал отек- натягивала повязку на бошку, мне кажется, что в ней легче было
ну и еще раз повторюсь- вот как хотите, но мне кажется, что летом легче реабилитация проходит, потому что вот у меня уже почти 8 месяцев, но мне сейчас иногда тяжелее, чем в четыре (летом) - что-то тянет, уши пульсируют, от уха до уха как-будто бинтом перетянули, настроение- охота зеркало простынкой затянуть ))) а через полчаса- ваааах, какая я красотка то ))).
поэтому, девушки, потерпите совсем чуть-чуть- выйдет солнышко, потеплеет и полегчает значиииительно и морально, и физически

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 17.01.2019, 20:17
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

толокоша, палец порежешь, и то и тянет и болит и не знаешь куда пристроить чтоб не зацепить...а тут вся голова))))

Утром наспех пофоткала свои ушки, обещала склеечку в теме у BarLelya.
Мне то кажется, что шовчики перед ушками уже разглаживаются и хорошеют...но по склеечкам это не так сильно пока заметно ,видимо)))

Динамика ушки: день 17 -й и день 38-й
Миниатюры
da486e9d.jpg   fa0ee325.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 17.01.2019, 20:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 138 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, потихоньку усаживаются эти матрасные и очень аккуратные швы. И ты ещё прямо макросъёмку показываешь)) Наверно без увеличения они не так уж видны. Ты ничем не мажешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 17.01.2019, 21:58
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kolbi, до мытья когда вспомню и высижу пол часа, то мажу швы персиковым маслом, мытье, обработка хлоргексадином, немного пенки пантенол на все лицо и швы. И все.
Нитки-лески- хвосты и узелки отвалились все..внутренние видимо еще сидят, только начинают рассасываться.
Ну и пусть сидят, пока еще отеки существенные пусть держат кожу на месте.
Конечно макро сьемка!!!
Смысл хвалится замыленными фотками швов?,, нам всем нужна правда, которую мы видим в зеркало !!!
Особенно тем кто выбирает и идет за нами!!!
Я уверена, мне такая перестраховка матрасная только во благо!!!
Другим знание динамики пригодится для планирования операции и сроков реабилитации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 17.01.2019, 22:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 138 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, да фото отличные у тебя! Захочешь, не прикопаешься)) Я о том, что в жизни , не так всё крупно выглядит и вряд ли кому то бросается в глаза. Я уже говорила, что твою тему изучаю очень-очень! Но уже скоро в своей поселюсь плотно. Как только начнутся события))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 17.01.2019, 22:28
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

kolbi, ждем-пождем твоих событий!!!)))

Крупно выкладываю, мне и самой игтересно все это..как, что, на сколько мм. В зеркало не рассмотреть..а тут увеличивай не хочу!)

bagira-tusya,
Напомите мне как ваши швы во рту? Сами рассосались? Или целые отвалились? Или снимали?
Смотрю на свои...и не понимаю как Эя могла их сьесть?))) Жирные они какие то нитки эти)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©