Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 15.01.2019, 22:56
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

СилаТока, а у вас какой исходник? Подтяжка была?

Обо мне:
  #1102  
Старый 15.01.2019, 23:30
Аватар для СилаТока
СилаТока СилаТока вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Латвия Рига
Сообщений: 4
СилаТока на нуле
По умолчанию

Подтяжка была якорная
  #1103  
Старый 15.01.2019, 23:33
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу Очаровательной... без исходника вообще нечего судить. А вот подтяжки как будто бы не было, судя по фото

СилаТока, швы врачу точно удались тогда) но откуда такой провис образовался? Надо видеть исходник

Обо мне:
  #1104  
Старый 15.01.2019, 23:52
Аватар для СилаТока
СилаТока СилаТока вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Латвия Рига
Сообщений: 4
СилаТока на нуле
По умолчанию

Исходник был страшненький,но я надеялась операция все исправит.Я сейчас не могу понять что делать?
  #1105  
Старый 16.01.2019, 14:10
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

СилаТока, понятно что страшненький, но насколько сильный был птоз? Есть фото до? Ощущение, что вам подтяжку не делали, либо слишком большой имплант для вас

Обо мне:
  #1106  
Старый 16.01.2019, 14:29
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Очаровательная,есть же швы у нее от якорной,посмотри, может не дотянул док?
  #1107  
Старый 16.01.2019, 16:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Да вы смеетесь что ли? Конечно видно вертикальный шов. И нет ощущения что не дотянул, ареолы высоко задраны. Есть растяжимость тканей, вес железы и вес импланта.
СилаТока, нужно фото исходника. По нему будет понятно, может в вертикальный шов можно было больше собрать или железу подрезать. Но форма груди красивая. У девочек в теме Уменьшение и подтяжка после большого и сильно подвисшего исходника часто такое увидишь, но и отрезать много железы опасно. Может и некроз случиться.

Обо мне:
  #1108  
Старый 16.01.2019, 20:22
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Lvitza, присмотрелась, вижу, освещение плохое, тень падает, поэтому не бросается в глаза совершенно шов, второй так вообще не видно

Обо мне:
  #1109  
Старый 16.01.2019, 22:27
Аватар для СилаТока
СилаТока СилаТока вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Латвия Рига
Сообщений: 4
СилаТока на нуле
По умолчанию

Фото если только у доктора.Была очень большая и абсолютно пустая грудь.Я иду на консультацию на следующей неделе,думаю что просить.Руками если собрать по вертикальному шву очень красиво получается)))Размер я не ожидала такой большой,но пусть будет.Новые импланты это уже совсем тяжело по деньгам будет
  #1110  
Старый 17.01.2019, 00:27
Аватар для Leanochka
Leanochka Leanochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 11
Leanochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Девушки, кто разбирается, подскажите пожалуйста , почему такая разница получилась? Фото слева - до; справа - через месяц после операции
Lapusik, у меня опи была 06.12.2018, такая же проблема, почти один в один, и плюс еще заниженная субмамарная складка слева, что дает разный уровень груди((
Мой мужчина заметил сразу (эстет), говорит "жди, когда пройдут отеки". А я не понимаю, чего ждать, если отеков уже нет... Я конечно твержу ему, что нужно время, и он меня успокаивает тем же... Вот и думаю, кто сейчас более разочарован в результате операции - я или он, и кто из нас более искусный лжец)
Миниатюры
cc6c2eee.jpg  
  #1111  
Старый 17.01.2019, 03:53
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Leanochka, отеки есть на таком сроке.

Обо мне:
  #1112  
Старый 17.01.2019, 06:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Leanochka, ну у тебя то все понятно почему так - тебе занизили складку на одной груди, а ареолы не трогали, они остались на прежнем месте. Надо либо смириться, что разница визуальная по ареолам останется, либо их немного уменьшить и сделать подтяжку одной (правой по фото) ареолы. Фото как я поняла зеркальные? На исходнике правая это левая после опи?

Обо мне:
  #1113  
Старый 17.01.2019, 08:18
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Leanochka, отеки уходят только к трем месяцам, а мышцы и ткани расслабляются и заживают к полугоду. Складку тебе док занизил, потому что изначально они на разном уровне. Просто один имплант еще не опустился в складку, видимо, мышца в тонусе и и держит его. Надо запастись терпением и подождать, пока мышца не расслабится. Это может занять до полугода.

Обо мне:
  #1114  
Старый 17.01.2019, 13:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leanochka, до 3 месяцев рано оценивать,в правой (на фото )возможно просядет имплант,тогда и нижний полюс на ней наполнится и ареола поднимется,если адекватный карман сделан.Сейчас этот имплант выше расположен-отсюда и эта картина.
  #1115  
Старый 17.01.2019, 15:15
Аватар для Armida18
Armida18 Armida18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 156
Armida18 на нуле
По умолчанию

Сейчас в этой теме увидела результат, который возможно было увидеть только в проблемах ( хотя он и там был ). Девушка обращается за советом ПОСЛЕ опи!!! Выставляет хотелку!. Док, конечно, ужас! Но! Почему то я уверена, что этой хотелки на консе он не видел. Результат прямо противоположный! И что ему теперь можно предъявить???Не могу понять почему идя на такой шаг как опи, нельзя заглянуть в инет??? Заглядываешь в инет - попадаешь на этот сайт ( по-любому ), здесь смотришь фото, оцениваешь результат, находишь дока, слушаешь советы! Карамельная - это не Карамельная, мне кажется что за этим ником скрывается целый совет пласт. хирургов! Да и вообще здесь девочки - уже опытные пациентки. А реабилитация!!! Спасибо всем огромное ! Я тут пришла на консу к одному, пока ждала, говорила с администратором. Говорю " мне бы фото посмотреть ", она мне " А он принципиально не показывает " , я говорю " ЧАААВО??? ". Как раз док освободился, поймали они меня прямо за рукав, прошла я эту консультацию, но говорить уже было не о чем. Хотя очень хотелось спросить - он, что Богом себя вообразил, почему женщины должны ложиться на опер. стол с закрытыми глазами??. Но самое удивительное, что многие так и делают! И я понимаю почему многие хирурги против таких форумов, называют участников " диванными экспертами ". Куда удобнее такие , которые пришли, глазами похлопали, ну а уже поооосле....хех! могут возмущаться сколько влезет - он объяснит свою точку зрения, закидав при этом мед. терминами ( которые кстати на этом форуме тоже расшифровываются. ). Девушки! Не стоит надеяться на то, что какой то дядя или тетя ( хирурги ), у которых вы 333-тья за этот год, непременно отнесется с пониманием, ответственностью к вашему здоровью, вашему результату! Поймите, я не обвиняю хирургов, я говорю о нас! Будем ответственны перед нами самими! Извиняюсь, может не по теме конечно... Но сейчас моя подруга идет именно к тому хирургу, от которого я сбежала. Очень надеюсь, что все пройдет хорошо! Прошу ее зарегистрироваться здесь - ведь не обязательно участвовать, просто читать. Не хочет!...

PS перепутала темы((( сорри(( хптела написать в выбор имплантов
  #1116  
Старый 17.01.2019, 16:33
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Armida18, с другой стороны-показывая доку хотелки свои,надо понимать что так же не будет,что идеал недостижим,а хирург не волшебник и скальпель не волшебная палочка,а импланты-не своя внезапно-выросшая грудь,а иногродное тело заключенное в ограниченное пространство.То есть в общем-то идеал всегда не достижим.Ну и как бы,мы не углублялись в эту тему,ни одна из нас и близко знать и понимать столько о человеческом организме ,сколько оперирующий,тем более ,ни один год хирург.Каждый ,кстати из них,имеет определеный стиль-например делает грудь высоко располоденную,или слишком занижает,межгрудь делает узко,или наоборот ставит широко импланты,все это просматривается в результатах-начинать поиск я считаю надо ,с того ,чтоб нравились большинство результатов этого хирурга,если он делает именно так годами,то по-другому у него может и не выйти хорошо.Тут я с тобой согласна-просмотр портфолио обязателен.
  #1117  
Старый 17.01.2019, 22:33
Аватар для Leanochka
Leanochka Leanochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 11
Leanochka на нуле
По умолчанию

Yelyza, делала УЗИ, отеков по результатам не видно. Или на этом исследовании их врач не может увидеть?

Most, по фото справа это моя правая, слева - левая. Вот на левой как раз складку занизили. Была выше на палец, стала ниже на палец(( Понимаю, что ареолы вряд ли выровнятся сами собой, нужна будет коррекция. Но есть еще одна печаль - грудь не будет на одном уровне, тут тоже надо что-то придумать...

НастоящаяЯ. по Вашим ощущениям (по фото), какой имплан держит больше?

Lionsiyi, В говорите о правом импланте, правильно ли я понимаю? Но ему опускаться почти некуда, шов уже находится в складке. А если и опустится, так и левая может последовать за ним вниз)

Обо мне:
  #1118  
Старый 17.01.2019, 22:36
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Leanochka узи отеки не показывает, вам же несколько раз сказали что отеки до трёх месяцев держаться, потом сами увидите как грудь изменится
У вас нижний полюс на одном уровне, как мне кажется
Чего сейчас гадать на кофейной гуще?? Надо ждать результат

Обо мне:
  #1119  
Старый 17.01.2019, 22:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leanochka, я говорю об импланте на той груди ,где сосок ниже.На второй груди имплант занял нормальное положение.И опускаются импланты часто неравномерно.Сначала один,потом другой,у меня и у многих так было.
  #1120  
Старый 18.01.2019, 00:31
Аватар для Тетчер
Тетчер Тетчер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2018
Город: Россия /Самара
Сообщений: 153
Тетчер на нуле
По умолчанию

Девочки, хелп! У меня паника!
Подскажите, пожалуйста, должны ли так сильно разъезжаться сисяо в положении лёжа? Особенно напрягает левая, образуется ямка. На фото не особо видно, к тому же швы на пустой межгрудке смотрятся ужасно(
И краснота под сосками и около вертикальных швов не проходит, вначале я думала, что это синяки, но они желтеют, а краснота не бледнеет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39fa0645.jpg
Просмотров: 178
Размер:	43,9 Кб
ID:	315467Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0875b84.jpg
Просмотров: 166
Размер:	40,9 Кб
ID:	315468

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©