Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 06.11.2013, 14:04
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

я сходила первый раз на магнит. Оч забавно, после стояния магнита на животе появилась круглая впадина и отек разползся по краям того места, где располагался магнит

Обо мне:
  #302  
Старый 06.11.2013, 17:20
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

savo, это какой-то не такой магнит))) я лежала на кушетке сверху как обручи 3 штуки, т.е. получается что ты внутри обручей, которые тебя даже не касаются и действие получается от груди до колен, со всех сторон

Обо мне:
  #303  
Старый 06.11.2013, 19:25
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Ладно хоть такой нашла. У нас как-то стремно с выбором всяких процедур))

Обо мне:
  #304  
Старый 06.11.2013, 19:37
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo как Ваш животик, полегче становится? а моральный настрой? ну и конечно же изжога)))) мне док какие то таблеточки прописал, ТТТ прошла эта гадость.
с животиком и боками у меня пока без изменений, правда кажется слегка отеки стали сходить, но "деревянность" добивает, прям отвратительно неприятно притрагиваться((( стараюсь занять себя все чем можно, чтобы не думать о неприятных ощущениях))
  #305  
Старый 06.11.2013, 20:06
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

После магнита чуть легче по поводу отека, ну еще траумель с лимфомиазотом все же облегчают мою участь. По поводу изжоги тоже купила таблетки, вроде нормально пока. А состояние депрессивное, устала, мысле о животе слишком много, по каждому поводу и без. Тоже отвлекаюсь любыми способами, но моральное состояние тежялое. Но порадовал шоппинг, одежда, наконец-то, сидит как надо, несмотря на отек. Когда вы швы снимаете?

Обо мне:
  #306  
Старый 06.11.2013, 21:05
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo Про швы это еще не скоро, док улетает 13 и вернется 20 ноября, сказал потом снимет, правда у меня там рассасывающиеся, снять надо буквально 3 узелка. Читала тут девочки писали что после саморассасывающихся шов некрасивый, поживем увидим(( хотя это меня не особо волнует, лучше шрам спрятать в трусы, чем ходить вечно беременным слоном, исходник то у меня тот еще)))))
У меня вот со сном проблема, я и раньше то ложилась в 3, а сейчас в 5-6 утра, в 7 встаю детей в сад собирать и весь день как моль, поскорей бы уже приступить к активному образу дизни, энергия не тратится и из-за этого такая проблема... а шоппинг это хорошо, я тоже с утра наметила, правда вынужденно)))) оказалось в гардеробе не одной нормальной вещи, только балахоны))))))) куплю завтра на первые дни что нибудь, остальное уже в интернете повыбираю, прям в предвкушении вся)))))))))
  #307  
Старый 07.11.2013, 15:25
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo
Вас шов не беспокоит? у меня уже навязчивые мысли. как то все там тянет, ноет, зудит чтоли, но не снаружи а прям внутри, то ли к тканям возвращается чувствительность и становится заметнее, то ли проблема какая, вопчем в растерянности я, еще и корочка на середине шва не отпадает, и покраснение так и не проходит....
девочки, кто спец по швам, скажите как все должно быть в идеале и когда в панике бежать к доктору))))
  #308  
Старый 07.11.2013, 17:46
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

меня беспокоит локальное покраснение возле шва, дина примерно 4 сантиметра, там на шве и корочки сильные и рельеф на коже, но вроде выделений оттуда нет, шов сухой. Сегодня в процедурном кабинете медсестра предложила зделать пару процедур ультразвука с бальнеоцином, говорит - это очень эффективно. Завтра с утра позвоню своему врачу, проконсультируюсь. По поводу ощущений шва, чувствую только офигенную плюху с водой, чувствительности ниже пупка нет. Даже температуру воды во время душа совсем не чувствую. Швы вероятно поеду снимать в следующую пятницу, это будет 23 дня после опи.

Обо мне:
  #309  
Старый 07.11.2013, 17:57
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo точь в точь как у меня! и корка в этом месте и покраснение и рельеф. чувствительности у меня тоже почти нет, кожа немного "распознает" прикосновения, а дальше.... дальше сплошная "фанера", чувствую себя мамой Буратино)))))))))) расскажите потом как с врачом поговорили? я прям волнуюсь из-за этого шва
а мне мыться еще не разрешили)) извращаюсь как могу, тяжко..
  #310  
Старый 07.11.2013, 18:41
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, держитесь!!! Вы только сделали ОП, очень быстро хотите результатов. Абдоминопластика - это одна из самых серьезных пластических операций, реабилитация занимает много времени. Все пройдет, все заживет. У меня - седьмой месяц после ОП и такой же деревянный живот, когда джинсы застегиваю - так противно живот задевать, прям фуууу....
Кстати, недавно была у гинеколога - врач так заинтересовалась моим швом, что вообще забыла - зачем я к ней пришла)))) расспрашивала - что и как... и все сокрушалась - какая необходимость у меня была так резать живот, неужели говорит - прям висел... говорит - Вы такая стройная, не верила, что живот надо было отрезать...

Обо мне:
  #311  
Старый 07.11.2013, 18:58
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Роккобарроко
да, я понимаю что деревянность продлится очень долго, меня пока вот эта корочка, краснота и "тянучесть" в районе шва беспокоит, никогда не было ОП, наркоза и прочего, поэтому сравнивать не с чем и любой дискомфорт пугает((( спасибо, успокоили немного, но все равно волнительно
кстати о врачах, когда сдавала анализы (в другой клинике) терапевт оченна просила показать результат, а я и забыла, надо будет ее навестить)))
  #312  
Старый 07.11.2013, 20:00
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

я тоже печалюсь исключительно из-за воспаления, боюсь я всяких некрозов и иже с ними. Плюс отек все же офигенный, что то я такого не видела на фотках у девочек после операции

Обо мне:
  #313  
Старый 07.11.2013, 20:23
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo
не забудьте отписаться завтра, что Вам док скажет, надеюсь что все хорошо, а отек... ну у всех разные организмы, вопщем не пропадайте, я переживаю за Вас. а я вот сейчас в соседней ветке прочла что вобензим после операции девочка пьет, а у меня как раз початая упаковка)) выбрасывать жалко, попью, может полегче организму станет справляться с заживлением
  #314  
Старый 07.11.2013, 21:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

savo , опасность некроза уже миновала, не беспокойтесь
  #315  
Старый 07.11.2013, 22:06
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Стройняшка я пью его, и еще траумель с лимфомиазотом. Доку отправила фотки, завтра утром позвоню доку, сразу Вам отпишусь.

Zay спасибо, я очень волновалась. А то вчера опять наткнулась в разделе консультации на всякие страшные фото...

Обо мне:
  #316  
Старый 08.11.2013, 01:11
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте. У меня планируется ОП в конце ноября. Что-то я начинаю это осознавать и становится страшно. Несколько вопросов :

1. Подготовили вались ли вы как то? Например: бросили курить , выпивать вино ;) пили витамины или еще что-нибудь ?

2. Компрессионное белье покупали боди или до колена . Я сейчас нашла , что многие покупают марена , но там несколько их для такой ОП .

Знаю, что есть темы, но там столько написано, а у меня не получается все прочитать. А когда просто листаю, то начинаю психовать , т. К теряю смысл.

Буду благодарна за ответы .
  #317  
Старый 08.11.2013, 06:57
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Retiger ,курить перестала за месяц,я за 2 месяца начала пить препараты железа,у меня гемоглобин низкий всегда,компрессионка у меня была до колена,но мне док всё покупал.
Онемения у меня кстати остался небольшой участок,линия вдоль внутреннего шва,наружний шов весь чувствителен.Вообще как-то все легко у меня прошло,не помню особых трудностей.Единственное вылезла сейчас побочка от наркоза,плохо со сном.

Обо мне:
  #318  
Старый 08.11.2013, 07:34
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

За 2 недели я перестала курить и употреблять любое спиртное.
Компрессионка у меня как боди.
Кстати, ну когда уже можно снова начать пить курить и материться без последствий для живота?

Обо мне:
  #319  
Старый 08.11.2013, 07:37
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

savo ,курить я через месяц вроде стала,но я мало курю от случая к случаю,выпивать тоже где-то так же,но отеки будут,пила мочегонное сразу,материлась я еще в больнице.)))

Обо мне:
  #320  
Старый 08.11.2013, 08:18
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Retiger
курить не бросала, док сказал чтоб не парилась по этому поводу
вобэнзим пила (чисто моя инициатива)
спиртное не употребляю, но он предупредил что не следует этого делать, в смысле выпивать
у меня не белье, просто обычный бандаж, сказал чтоб на ночь снимала или ослабляла и раз в час-два ложилась на спину и расстегивала его минут на 10-15
я все таки считаю что нужно слушать врача. здоровье у всех разное + у каждого дока свои "заморочки"))))
и главное не волнуйтесь, все будет хорошо и уж точно лучше чем ДО)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©