Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 27.09.2016, 23:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalia1966,
Я начала изучать. Мне очень интересно.
Большая доля истины есть.
Пока хочу купить лакмусовые бумажки.
Завтра в скайп кину интересное инфо.

Обо мне:
  #1742  
Старый 27.09.2016, 23:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, ой я пытаюсь-пытаюсь, а не получается (читай - равно - не хочу) )))) Вот сейчас сижу лопаю конфеты опять. Ну кошмар какой-то ))) Уже шея чесаться начала, а я все жру и жру эти конфеты )))

Обо мне:
  #1743  
Старый 27.09.2016, 23:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Кандиды плодишь.
А они среда для обитания вирусов ..бактерий..и есть теория что и для атипичных клеток-это база.
Сама "ломаюсь" 2 месяц. Надо!

Обо мне:
  #1744  
Старый 27.09.2016, 23:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Зойка, тьфу-тьфку-тьфу, чтоб их не было )) У меня там и так среда уже не пойми какая, с этим климаксом все условно-патогенные бактерии куда-то подевались

Обо мне:
  #1745  
Старый 28.09.2016, 08:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Леся в теме про похудение все четко разложила по полочкам про щелочение и окисление. Миф. Она в теме, профессия такая. Думаю, что можно там найти.
  #1746  
Старый 29.09.2016, 18:06
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 0
Уля на нуле
По умолчанию

Soleya, по поводу ЗГТ...столкнулась с врачем, который очень активно настаивает на том что ЗГТ нужно, после 40 100% всем, а может и с 35. без анализов,не дожидаясь нарушения цикла. "обзывает" осторожных гормонофобами,и тд его клиентки в 35 + уже на фемостоне и андрогеле. чтоб либидо не страдало))
мне это все как то не очень нравиться. про риски рака, мол не больше чем просто так заболеть, даже если ничего не принимать. все бывает . еще говорит,что в США и Европе згт все пьют и поэтому у них все хорошо,а мы превращаемся в толстых истеричек ,теряем мужей, мозги и далее по списку.
исследования про рак груди которые вы нашли, конечно не на ровном месте, но может сейчас что то новое известно? может оказалось не так велики риски? про АД поддерживаю вас полностью. тут хоть без онкологии.
  #1747  
Старый 29.09.2016, 20:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Уля, в США и Европе такое поголовное увлечение згт прошли лет 10-15 назад.
У меня подруга врач, живет и работает в США, моя ровесница. Проблемы и ее коснулись, куда деться. Я ее спросила, что она пьет и как к этому относится. Она мне сказала, что ее врач на основании анализов подобрал ей крема, которые она заказывает в аптеке, т.е. ей их изготавливают индивидуально в рецептурном отделе и периодически меняют состав и т.д.по результатам анализов. Таблетки уже так не назнаются как лет десять назад

Обо мне:
  #1748  
Старый 29.09.2016, 20:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Леся в теме про похудение все четко разложила по полочкам про щелочение и окисление. Миф. Она в теме, профессия такая. Думаю, что можно там найти.
НЕ могу найти,может в архивх? Не поможешь?

Обо мне:
  #1749  
Старый 29.09.2016, 20:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Зойка, через посты Леси нашла
Вроде тут начало http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=9916&page=79
  #1750  
Старый 29.09.2016, 22:05
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 0
Уля на нуле
По умолчанию

kotik-spb , получается, врача все таки немного "заносит"? )
  #1751  
Старый 29.09.2016, 22:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Уля,
сильно его заносит)
  #1752  
Старый 29.09.2016, 22:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

tstrela,
спасибо,у меня нет выхода. обострился Р.А.
Проверяю на себе немедекаментозные методы оздоровления. Сейчас в теме КЩР и лечбного голодания( хочу сухое).Для этого в теме очистики организма перед голоданием.
Скажу уверенно и точно -безгютеновая диета реально мне помогла ГОД! не выпить ни одного НПВС ,более того,не применять горомоны, и базовый препарат( метотрексат),который убивает к ч.матери весь иммунитет и печенку.
Сделать серьезную оп,пройти не простую ребилитацию и быть все время в ремиссии.
А вот стресс..увы..ввел меня опять в период обострения.
Мои действия сейчас.Устрожение диеты,Питье воды с натуральным яболчным уксусом( домашний из яблок диких с гор) .
Щелочные ванны+стакан воды 60 градусов с чайной ложки соды утром натощак( Подготовка к голоданию)
Итог,ужасные летучие боли облетели все сутавы.
После 14 дней...ттт..и Слава Богу...надеюсь ..опять уйти в ремиссию.

Обо мне:
  #1753  
Старый 29.09.2016, 22:25
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Зойка, метотрексат у меня мама моя пьет от ревматоидного артрита. ..страдает очень. ..безглютеновая диета тоже может поможет?
  #1754  
Старый 29.09.2016, 22:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Лиська,
так я и писала,что у меня именно ревматоидный артирит.
Кто знает непонаслышке-понимает наскоолько это серьезное аутоимунное заболевание.Приносящее невыносисые физические страдания и приводящие ( часто) к инвалидности.
И,конечно,очень страдает качество жизни.

Лиська,

У меня знаний по теме лечения Р.А ни на одну страницу. Можем пообщаться по телефону( вайбер вотсап) писать очень неудобно. Правый плечевой сустав пока не сдает позиции. Но я его победю.

Обо мне:
  #1755  
Старый 29.09.2016, 22:35
Аватар для Уля
Уля Уля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 0
Уля на нуле
По умолчанию

да "немного заносит" это я мягко так) все бы ничего. но риски...слишком высокая цена за либидо и настроение для девушек 40 лет..но тем у кого все в разгаре может и надо на определенный период восполнить недостаток гормонов.
но идет нажим именно на то что чем раньше,тем лучше. для сохранения красоты и здоровья. заманчиво, но оправдан ли риск. вот и думаю...
  #1756  
Старый 29.09.2016, 23:08
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Зойка, очень тебе сочувствую, надо же как, я знаю какие это муки по маме, но ты же еще молодая и РА. У меня вообще сложилось впечатление, что вылечить его к сожалению, невозможно, только облегчить на время боль.Я вот думаю-неужели и за границей не изобрели ничего от ревматоидного артирита, "там" ведь быстрее прогресс движется?
Или куда к китайцам может рвануть? У них свои методы "тысячелетние".

kotik-spb, а хотя бы примерно , ну если не состав, то "направленность "кремов, которые назначают твоей подруге не пробовала у нее узнать? По идее хоть и индивидуально ей изготавливают , но какого плана? прогестерон? гормоны в каком-то соотношении?
  #1757  
Старый 29.09.2016, 23:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Olg,
Спасибо за сочувствие.Но,все дается нам по силам.И потомучто...потому..
Но...
Как только я приняла свое заболевание( в психологии это называется "принять ситуацию").В христианстве-смирится,то мне реально стало легче жить как в физическом плане,так и впсихологическом.
Вообще я пытаюсь понять причинно-следственную связь.Читаю много литературы о причинах различных заболеваний.
Есть очень интересная теория .Называется Новя Германская Медицина
Очень интересны открытия Роберто Барнаи
Почитайте,очень буду рада если кому-то поможет что-то для себя открыть.

Обо мне:
  #1758  
Старый 29.09.2016, 23:30
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Зойка, ээээ, мать, куда тебя понесло! побереги мозги))))

Обо мне:
  #1759  
Старый 29.09.2016, 23:35
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, так когда от боли не знаешь куда деться, от отчаяния куда только не бросает, ни мы не знаем, где исцеление, а еще меньше врачи.
Я для себя и эту книгу взяла на заметку, к раку готовлюсь, думаю мне его не избежать. Про связь эмоций и здоровья -это ведь давно замечено. Зойка, спасибо!
  #1760  
Старый 30.09.2016, 09:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Olg, да вот что-то я тогда в разговоре затупила и услышав индивидуально, не стала особо вдаваться. Поняла, что это ничтожная доза гормонов, крем мажется на бедро или низ живота. Но когда мы обсуждали проблему, я поняла, что у нее симптоматика не ярко выражена и качество жизни особо не снизилось.
Этот разговор был в тот период, когда мне гинеколог настоятельно рекомендовала згт, упирая на то, что я сохраню молодость дольше, качество кожи, фигуру и т.д. Это все, конечно, отлично, но здоровье то важнее!!! Я тогда много читала как положительного так и отрицательного о згт и пыталась понять, а оно мне надо. Вот и спросила ее, т.к. знаю всю жизнь, она хороший врач, я доверяю ее мнению и климакс никого не минует, а мы ровесницы, и в США несколько иной подход к лечению. Она мне сказала, что в общей массе от таблеток они уже ушли. И среднестатистическое лечение именно индивидуально изготавливаемые препараты, которые корректируются по результатам анализов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©