Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 23.11.2017, 00:20
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

То есть Виталайн это что,ерунда получается и шарлатанство?Совсем запуталась...Ааааа,девочки,ну так,для смеха..Вообщем депрессия у меня пляшет.Вот добралась до России,затарюсь АД.Приливы снова начались и вообще.Вообщем,разваливаюсь сидя,не то что "на ходу".Ну про либидо писала .Какое там либидо?Ну так вот..Отползла сразу по прилёту к стоматологу.То есть ещё и зуб для кучи.((Так вот стоматолого был очень и очень "ничего",я вам скажу,вот.))То есть,поживем ИШШО))
Ну так,небольшой оффтоп

Опять я.))Посмотрела сейчас цены на Виталайн на Женскую поддержку.Около 2400 рублей за 90 таблеток.Ну очень дорого для меня.Буду чего нить другое покупать.((
  #2942  
Старый 23.11.2017, 01:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Agata341, если Вы в Питере, напишите мне в личку (хочу Вам предложить помощь).
  #2943  
Старый 23.11.2017, 02:00
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Девочки.Я вот сейчас в России и есть возможность сдать анализы.Надо сдавать на эстроген и прогестерон ?Или в принципе ,если есть уже стабильный климакс,то и не зачем?К врачу идти не планирую.В Германии ,понятно никому Российские результаты не нужны.Потому что я подсчитала темку.Вы оперируете цифрами гормонов.Я не очень правда понимаю зачем.((Вообщем,надо это или нет?Потому как я буду тут по времени ограниченно очень и хочется разобраться со здоровьем немного.Спасибо.
  #2944  
Старый 23.11.2017, 08:14
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Agata341, если в климаксе, то мое мнение - незачем. Итак будет меньше. Если идти, то к гинекологу на осмотр, сдать общий мазок, на онкоцитологию.
  #2945  
Старый 23.11.2017, 21:36
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Agata341, климадинон уно мне очень зорошо помог, стоит 500руб с копейками 30табл,надр 3 упаковки(пить дольше не имеет смысла, привыкание), на три месяца получится 90таб около 1500-2000,зависит от города, где продаются. Сейчас доптваю с херба дикий ямс с блэк кокошем, ну так себе, от климадинона лучше было, добью и снова на климадинон перейду

Обо мне:
  #2946  
Старый 23.11.2017, 22:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Мне тоже климадинон помогал, меняла на эстравел, тоже помогал, но от фито действительно привыкание... Но спасение для тех, кто боится згт...
  #2947  
Старый 24.11.2017, 00:21
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Купила Эстравэл,приняла уже)).Еще немного оттягивают уколы витаминов группы В.Я вот делаю себе уже 4-й день,так чувствую.Реально,никто мне сегодня АД без рецепта не продал.Завтра пойду врача искать где нить.
  #2948  
Старый 24.11.2017, 07:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Agata341, ну как тебе Эстравел? Вонючка, да?

Обо мне:
  #2949  
Старый 24.11.2017, 14:09
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
То есть Виталайн это что,ерунда получается и шарлатанство?
Опять я.))Посмотрела сейчас цены на Виталайн на Женскую поддержку.Около 2400 рублей за 90 таблеток.Ну очень дорого для меня.Буду чего нить другое покупать.((
Это Ирина утверждает.
Я во-первых, не знаю, где у них производство; во-вторых, все возможные сертификаты у них имеются, не только обязательные, но т.с.добровольные; в-третьих, сбор этот конкретный я, например, не смогла заменить, пыталась набрать на айхербе - куча капсул, а эффекта нет. Конкретный этот сбор уникальный у них.
Код на 28% скидки действует во всех городах, где есть представительства.

  #2950  
Старый 24.11.2017, 15:09
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну да,пахнет неприятно.но состав неплохой.Я вчера за день аж 4 штуки слопала.
Мне таблетки цимицифуги сделали чуть чуть слабее Приливы,не более.Вот посмотрим,что с этим будет.

Pushok, чуть попозже я смогу попросить скидку на Виталайн?Обратно в Германию поеду и затарюсь всем,чем можно.

Девочки.Я туплю.Помогите пожалуйста.Хочу принимать АД.Это прописывает только психотерапевт?Психологи нет?Гинекологи тоже?Ну раз климакс?Без рецепта вчера мне действительно не продали.((Вы были правы.Сейчас смотрю цены на психотерапевтов приемы.Ну очень дорого.В диспансер идти не хочу.Как то боюсь я этих мест.Где вот рецепт то получить?Есть бесплатный психотерапевт в поликлинике.У меня и прописки то нет.То есть они будут прикреплять меня к поликлинике,а это все время терять.Хотелось бы побыстрее как то решить проблему.
Странно.Я вот сидела за границей .Так искала внятных советов и общения везде ,где можно.А нашла на форуме по пластической хирургии)))Спасибо Вам всем Девочки,Честно.
  #2951  
Старый 24.11.2017, 15:16
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Agata341, я думаю невролог может еще выписать. Ищи в платном где-нибудь, прием 500-800 в среднем
  #2952  
Старый 24.11.2017, 15:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Agata341, ну зачем же горстями таблетки пить.. они имеют накопительный эффект, действие почувствуешь не сразу, а примерно через неделю!.. не надо увеличивать суточную дозу.. (4штуки!!)

не надо сразу переходить на такие антидепрессанты, которые в свободном доступе не продаются.. даже Солея советовалась с врачом, тем более это не панацея- лечить следствие, а не причину ИМХО.

если очень так уж хочется, купи афабалол, он без рецепта, но достаточно популярный в смысле спокойствия.. но, одно но! нельзя принимать антидепрессанты совместно с ЗГТ, даже с фито.. они нейтрализуют действие в лучшем случае, в худшем усугубить ситуацию.. это слова моего гинеколога..

так что при возможности проконсультируйтесь с врачом.. не так дорого стоит 1000-1500 рублей прием в зависимости от звания и клиники.. и прописка/регистрация не нужна.. в Питере Скандинавия, 21 век, Военно медицинская, клиника МЧС..
нет такого чтоб помогло одному- помогает всем!.. отнеситесь к себе как к индивидуальности и не рискуйте пжл.
  #2953  
Старый 24.11.2017, 15:29
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Всем привет,особенно тем,кто меня пнул.
У меня был полип эндометрия.Эндо почистили под общим наркозом с видеонаблюдением.Анализы опять все пришлось сдать,как в космос.Отдельная палата , современнейшее оборудование,профессиональные медики и ласковые медсестры.Я очень рада за минчанок,чо у них на таком уровне гинекологические услуги,причем для них бесплатные.Мне все,без авиа перелета обошлось в 600 долларов.Еще и массаж феерический сделала.
Но что меня больше удивило,оказывается я еще не в перименопаузе даже.Но утрожестан назначат после исследования и видимо это будет доза больше,чем 200 мг.Сливаюсь с темы
  #2954  
Старый 24.11.2017, 16:35
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Сливаюсь с темы
Правильно, нечего молодым красивым девушкам делать в этой теме!
Скорейшего выздоровления и восстановления после операции!
А какое обследование показало полип?

Обо мне:
  #2955  
Старый 24.11.2017, 18:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Agata341, сразу не полегчает, через пару недель жди облегчения

Обо мне:
  #2956  
Старый 24.11.2017, 19:25
Аватар для Amarga
Amarga Amarga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 80
Amarga на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Я вот тоже думки думаю, что с ГЗТ делать. Самый большой вопрос по поводу прогестерона, какую схему лучше использовать? Я использую уже 2 недели спрей Lenzetto, 1 доза в день на тыльную сторону руки вечером. Это 1,53 мг Эстрадиола. Очень удобно. Только сейчас после двух недель почувствовала, что спать стала лучше, приливы (были слабые) пропали и нормализовался, извините, "стул". По-мнению врачей прогестерон можно использовать внутривлагалищно ежедневно, раз в месяц циклом в 12 дней или раз в 3 месяца тоже циклом в 10-12 дней. Что же выбрать? Склоняюсь к разу в 3 месяца, но достаточно ли это для защиты матки?
  #2957  
Старый 24.11.2017, 21:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
У меня был полип эндометрия.Эндо почистили под общим наркозом с видеонаблюдением.Анализы опять все пришлось сдать,как в космос.Отдельная палата , современнейшее оборудование,профессиональные медики и ласковые медсестры.Я очень рада за минчанок,чо у них на таком уровне гинекологические услуги,причем для них бесплатные.
В Москве где можно на хорошем уровне решить такую проблему подскажите, пож.

  #2958  
Старый 24.11.2017, 22:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Agata341, я тебя отправила куда надо -- в сад Все получишь и рецепт в т.ч.

kuenzi tatiana, очень рада Я жжжжжж тебе написала -- все будет хорошо.

Pushok, в Питере могу такое место подсказать.

Кларучи, +миллион.
  #2959  
Старый 24.11.2017, 23:28
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Нееее.Ничего я не собираюсь горстями пить.))Просто ограниченна по времени и надо много чего сделать.Успокоительные в принципе не нужны,так как проблема несколько в другом.Просто как то я подзатянула это дело.Я про Приливы то несколько месяцев Думала,что от смены климата.))А когда меня «чёрной волной накрывала»,то думала это мой склонный к философствованиям мозг,так ударяется размышлять о смысле жизни.))А вот оно как,Петрович.)
В Минске была.Люди вот очень хвалят тамошние санатории.Я там Опи делала,так все на уровне.
Кстати.По теме.Вот в Таиланде женщины легко переходят в климакс.Но они там местные травы пьют и добавки с ними.Плюс ,соя все время.Ну у них и Кожа хорошая очень,вне зависимости от возраста.Разумеется,я не о крестьянках на рисовых полях говорю.
  #2960  
Старый 25.11.2017, 14:14
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Pushok, в Питере могу такое место подсказать.
Тонечка, спасибо Но хотелось бы еще и по ОМС. Или по квоте

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©