Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.06.2016, 10:58
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Катерина, мне кажется развод, в цвет попасть можно
  #82  
Старый 20.06.2016, 11:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот мне тоже так кажется. И еще они на меня повторно хотят брекеты установить и сделали диагностику прикуса за 40 000. Прислали мне ее по мейлу пару месяцев назад и я пока даже не открывала эти письма.

  #83  
Старый 21.06.2016, 00:42
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Я ходила на консультации к 3 докам, изначально планировала ставить 6 верхних. Их видно в разговоре, в улыбке. Всё в целях экономии, конечно. Все остальные у меня реставрация, думала подгоним виниры под цвет и будет хорошо. Остальные зубы планировала доделывать по мере возможности. Так вот один из докторов сказал мне, что это большая ошибка. Лучше, якобы, подождать, если нет денег- накопить, но сделать сразу 10 верхних (именно 10 видно при широкой улыбке или ржаче). Потому что (!) Не сможет техник ни в каких условиях подогнать идеально под существующие виниры, если доделывать по 1-2 потом, через год, не важно... Мол, будет не плохо, но не идеально, как если делать сразу всю работу, одним заходом, в одной лаборатории, одними материалами и оборудованием. К слову, он не настаивал на своей клинике, советовал обратиться в более экономное место или другую страну, но делать 10. Так я и поступаю теперь, но у другого дока. Это вам, Катерина. Если зуб менять передний, то есть смысл задуматься, разузнать подробнее. Если 3-4, то не париться, менять в любом месте.
Rim, нижние делать не буду. Но хочу по окончании работы с винирами заменить там реставрацию, подогнать по возможности под верхние. Денег нет делать всё сразу.

* 3-4 имею в виду зубы тройку- четверку, если не резцы...
  #84  
Старый 21.06.2016, 00:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Durita, не пропадайте пожалуйста, очень хотелось бы глянуть зубы после установки и ваши ощущения услышать.
  #85  
Старый 21.06.2016, 01:03
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Rim, Я не пропаду, я здесь, мне важно Ваше всеобщее мнение, советы! Даже всё лицо выкладываю, чтобы картина лучше представялась. Мне сложно сделать выбор, я скромная, мне уже неудобно перед доком, что третий раз прошу его изменить мок-ап, поэтому сразу вам показываю, подругам отсылаю. Все мнения важны!
Ну и конечно, здесь выложу всё и в дальнейшем.
Через неделю очередная встреча- примерка с доком, а потом будет большой перерыв- отпуска, каникулы. Вернемся к работе в сентябре. Но я здесь!
  #86  
Старый 21.06.2016, 01:04
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ac2ece47.jpg
Просмотров: 545
Размер:	38,7 Кб
ID:	167299 вот это послала доку в последний раз, чтобы сделал такой мок ап. Посмотрим

Прошу всех показать какие зубы вам нравятся, выложите улыбки селебов, любые. Хочу посмотреть, понять, попробовать к своему лицу.

Док, вроде, не против действовать медленно, разумно, пробовать разное. Мы не спешим.
  #87  
Старый 22.06.2016, 01:17
Аватар для Kukuruza
Kukuruza Kukuruza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 30
Kukuruza на нуле
По умолчанию

Тильда, А BL4 темнее , чем B1?

Тильда, а вам белые пятнышки сделали? сильно прозрачным сделали режущий край?
  #88  
Старый 22.06.2016, 07:44
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Kukuruza, на мой взгляд (!), B1 с желтизной весь, а BL4 белый оттенок, с несколько серым отливом, желтизна только у шеек. Но я могу судить только по пластику, док говорит, на винирах эти оттенки выглядят несколько по-другому.
Белые пятнышки это флюороз, у меня как туман клубится, некая неоднородность и преломление цвета, да, есть на верхних и нижних 4-х зубах. На нижних двух даже как полосочки есть, еле видимые, не могу объяснить что это, имитация или оптический обман, но такое есть за зубах моей дочери-подростка))
Насколько сильно прозрачный не могу сказать, мне не с чем сравнить, подношу язык к зубам, получаю затемнение. В зеркале прозрачность очевидна, на фотках нет.
  #89  
Старый 03.07.2016, 23:06
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девушки. Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого в Москве можно сделать качественные (во всех отношениях)))) и с точки зрения техники, и с точки зрения эстетики виниры. За вменяемые деньги. Сами мы не местные..)))) Буду благодарна за инфу..)))
  #90  
Старый 04.07.2016, 13:48
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я сохранила скрин фамилий докторов и клиник в Москве, их в своей теме рекомендовал Бабуров. Могу здесь выложить, если это не будет нарушением. Потому как достаточно часто возникает вопрос про виниры в Москве.
  #91  
Старый 04.07.2016, 14:27
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

Выложите,пожалуйста.очень интересно
  #92  
Старый 04.07.2016, 15:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Тильда, спасибо!.. или в личку если здесь нельзя..))) Насмотрелась на зубки в этой темке... Вау.. Начну с мужа..)))) Себе на следующий год. Как бы мы не хвалили свои собственные зубки..)) (и у меня оно какбы тоже хороши)))))) Но это как "естественное старение". Пока не увидишь "как может быть"..)))))
  #93  
Старый 04.07.2016, 20:34
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Тильда, а можно и мне тоже? Тоже хочу зубки украсить. Спасибо!

Обо мне:
  #94  
Старый 04.07.2016, 22:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Катерина, 100% разводка, у меня один зуб под виниром болит, врач предлагает закрыть его полностью -коронку поставить и обещает попасть в цвет.
  #95  
Старый 05.07.2016, 12:39
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Дамы, просто перечислю фамилии стоматологов, дабы не выглядело рекламой сайтов клиник.
Давидян
Ордовский
Железный
Дажаев
Орджоникидзе

Относительно качества, вменяемости цен и доступности для широких слов населения)), не знаю, просто сохраняла себе для информации.
  #96  
Старый 05.07.2016, 12:50
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не предлагали. А зачем? Ее со стороны не видно. Даже я не знаю на каком зубе.


Катерина, у моей мамы была трещина на винире, тоненькая, с волосок, но она всё же поменяла. В той же клинике, совершенно бесплатно, никаких проблем с цветом. Самое приятное, что они дали пожизненную гарантию.
  #97  
Старый 05.07.2016, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, это приятно. Не только приятно, но и поразительно Главное, чтобы клиника столько лет просуществовала)) Мне меняли бесплатно когда вскоре после установки на одном обнаружили.

  #98  
Старый 18.07.2016, 13:29
Аватар для Lichia
Lichia Lichia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 3
Lichia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Я ходила на консультации к 3 докам, изначально планировала ставить 6 верхних. Их видно в разговоре, в улыбке. Всё в целях экономии, конечно. Все остальные у меня реставрация, думала подгоним виниры под цвет и будет хорошо. Остальные зубы планировала доделывать по мере возможности..
Durita, я ,как стоматолог, могу с уверенностью сказать, что 6 верхних не нужно делать. Ещё раз а этом убедилась на лекции Бостонского института стоматологии, они тому же самому учат- либо 4, либо 8. Клыки являются углом улыбки и если только 6 брать под виниры или металлокерамику, то соответсвенно их делают белее, чем свои остальные зубы, и челюсть получается "выступающая". Угол и пропорции нарушаются. По правилам либо 4, либо 8.
  #99  
Старый 20.07.2016, 09:45
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Виниры хотела поставить на зону улыбки 16 штук и омолодить лицо.Путь будет долгим.сначала брекет система на низ, через полгода поднятие высоты прикуса а потом виниры.28зубов:нижние поднимать передние удлинить.в итоге получу верхнюю улыбку.Вчера мне сделали из воска длинные зубы, я себя не узнала, реально минус 10 лет, передние зубы верхние видны , губа приподнята и лежит на них, но они были как не мои и нарушена дикция.
Через полгода сбудется моя мечта, обязательно выложу фото.Сын вчера ухрюкался от смеха, что я хотела омолодиться и вернули меня в аж подростковый период с брекетами.
  #100  
Старый 20.07.2016, 11:42
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Kuenzi tatiana, скажите пожалуйста вы в каком городе делаете? Во-сколько все обойдется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©