Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.07.2012, 11:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно, почему у нас Редуксин запретили, а Фентермин можно спокойно выписать по рецепту? Вроде побочки почти одиноковые, и от того, и от другого были случаи летального исхода... В UK, например, фентремин запрещен...

Девушки, фентремин что безопаснее редуксина? Чем?

Обо мне:
  #402  
Старый 23.07.2012, 12:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Инн, дурамин и фентермин - аналоги, если есть возможность берите конечно, он оч хорошо отбивает аппетит. Редуксин более мягкий, там совсем другое действующее вещество - сибутрамин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для здоровья НЕ полезно и то и другое, увы.
Принцип действи одинаковый и побочки тоже -анорексигенное средство.
  #403  
Старый 23.07.2012, 12:51
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Так что лучше? От сибутрамина было очень нехорошо. Что ждать от фентермина, те же симптомы?
  #404  
Старый 23.07.2012, 12:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Просто не понятно чем Редуксин хуже? Почему именно его запретили, а другой (фентермин) оставили?

Обо мне:
  #405  
Старый 23.07.2012, 13:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

TazDevil, где редуксин запретили?? В России в аптеках продается, а вот фентермин запрещен, ага. Кто денег больше проплатил, тот и на рынке Не ломайте голову.
Мне было гораздо хуже от фентермина, он сильнее по моим личным ощущениям.
В любом случае выбирать придется и пробовать, только эмпирическим путем, организмы настолько все разные.. Одно могу сказать - хорошо вам, девушки, ни от одного не будет! Надо найти тот, от которого будет наименее плохо ( я про побочки и самочувствие во время приема).
Результат будет от одного и от другого, вы ведь не от таблов худеть будете... а просто , простите, жрать перестанете, так что эффекта по определения не может не быть.
  #406  
Старый 23.07.2012, 13:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Где запретили? В Америке, Австралии, Канаде, Китае, Европе, Индии, Мексике, Тайланде, Англии.
Запретили именно из-за того, что много смертей.
Редуксин я пробовала - было все ок, но перестала принимать, так как его запретили. Хочу попробовать Фентермин теперь.
Я понимаю механизм работы этих препаратов, но кто-нибудь может сопоставить два этих препарат на уровне фактов?
Позиция Натали мне понятна.

Обо мне:
  #407  
Старый 23.07.2012, 17:49
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я принимала Редуксин и особых побочек у себя не замечала, но напишу свое мнение: думаю, это очень плохая идея - принимать Редуксин-15 мг по две капсулы.
Я - обладательница очень хорошего аппетита, если что. Пила Редуксин-10 мг. В первые 3-5 дней не замечала особого снижения аппетита, а вот по прошествии примерно 5-ти дней аппетит на самом деле ослаб и постепенно сошел на нет, то есть я ела потому, что надо все-таки что-то есть, а не потому, что хотела.
И ещё, сидящие на Редуксине, помните, что после отмены препарата аппетит возвращается в пооооолном объеме примерно в течение недели. Иными словами, если все ваши надежды связаны исключительно с Редуксином, то как только вы его бросите пить, гарантированно наедите все свои килограммы обратно за 2-3 недели.
  #408  
Старый 23.07.2012, 18:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irbe, ты видимо его первый раз пила, а в 21))) на меня такие дозы уже никак не действуют вообще))) То, что после отмены аппетит вернется никто и не сомневается, но вот надежда, что желудок хоть чуть подсократится и привыкнет принимать мало пищи есть. Маааленькая надежда конечно, крошечная совсем , но есть. Редуксин можно приимать без перерыва 3 мес (по инструкции).
  #409  
Старый 23.07.2012, 19:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
нашла я вроде как генерик фентермина, сначала через дюромин, это продается в Австралии, потом на форуме посоветовали без рецепта в интернет-аптеках брать Phen375. Пишут, что это то же самое. Кто-то в курсе? Не знаю, заказывать или нет (
Инна, аккуратно с фентермином. Я выше уже писала, что если не дай бог автоавария или на работе тест на наркотики, анализ крови покажет наличие в крови амфетамина. Натали права выше, что фентермин - это не амфетамин, но они химически друг к другу отношение имеют, молекулярное строение похоже, анализ крови будет как бы "фальшивым", тем не менее без справки от врача могут быть очень серьезные проблемы.

Хотела поблагодарить всех здесь и особенно Сабишу за редуксин. Вчера приняла первую таблетку - замечательный эффект, пока очень нравится. Намного мягче, чем фентермин, конечно. Думаю, что сегодня закажу еще одну банку - пусть будет про запас.

Что апетит вернется после отмены препарата, я, конечно, не сомневаюсь, но я расчитываю не на то, что желудок меньше станет, а на то, что я силовыми тренировками наращу мышцы, которые будут сжигать калории - соответственно можно будет больше есть и не поправляться. Ну и спорт больше не собираюсь бросать, и калории будут продолжать считать.

Я прошлый раз по-моему пару лет вес держала, потом просто и спорт бросила, и калории особо не считала какое-то время, и.... да вы все сами это знаете, наверняка большинство через подобное прошло. И в этот раз я планирую взвешиваться ежедневно и "ловить" первые килограммы вовремя, а не тогда, когда штаны уже не застегиваются.
  #410  
Старый 23.07.2012, 19:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Soleya, редуксин - это тоже "родственник" амфетаминов.

Обо мне:
  #411  
Старый 23.07.2012, 22:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Где запретили? В Америке, Австралии, Канаде, Китае, Европе, Индии, Мексике, Тайланде, Англии.
Запретили именно из-за того, что много смертей.
Редуксин я пробовала - было все ок, но перестала принимать, так как его запретили. Хочу попробовать Фентермин теперь.
Я понимаю механизм работы этих препаратов, но кто-нибудь может сопоставить два этих препарат на уровне фактов?
Я принимала фентермин в прошлом, сегодня вот второй день на редуксине. Попробую сравнить их, но понятно, что организмы у всех у нас разные плюс, возможно, через месяц я по-другому запою.

У меня низкое давление плюс я кофеманка, и кофе пью гекталитрами.

Фентермин я принимала где-то после обеда - на форуме похудающих на нем рекомендуют через 1.5-2 часа после приема пищи, и после этого еще пару часов ничего не есть, тогда он лучше действует.

На сон у меня обычно очень мало что влияет, но последнее время с фентермином я просыпалась ночью много раз, и иногда даже были проблемы с засыпанием. На редуксине у меня такой проблемы пока и близко нет - приняла вчера таблетку вечером после ужина, спала как сурок всю ночь.

Фентермин (в сочетании с кофе) прилично повышал давление - как-то у врача измерили, и чуть не прописали препараты для понижения. С редуксином давление не измеряла, но почти уверена, что не влияет. Как и охуелит - после 2х таблеток и ведра крепкого кофе давление было как у космонавтов, измеряли в кабинете врача.

От фентермина у меня сухость во рту постоянная была - этот СЭ вроде как у всех, и он хороший СЭ, так как на этих препаратах и вообще для похудания рекомендуют пить много воды (полезно это ли нет, другой вопрос, споры на эту тему идут и в основном склоняются к тому, что воду пить надо). От редуксина у меня жажды и сухости во рту нет.

Ни фентермин, ни редуксин в моем случае не подавляли аппетит полностью, и я точно не могу сказать, что я себя прямо заставляла есть 1200+ калорий. Просто намного легче соблюдать диету и не есть, но это и все. В этом плане разницы между Р. и Ф. я пока не заметила.

Энергию дает и тот, и другой, но, пожалуй, для энергии мне больше всего понравился Охуелит, к тому же он термодженик и жиросжигающий. Наверное, оставлю его на утро, перед занятиями спортом, а редуксин буду принимать ближе к вечеру - как вам такая идея?

От фентермина у меня была нервозность - не то что это меня сильно беспокоило, но приятного тоже было мало. От редуксина нервозность если и есть, то в 10 раз меньше.

Головных болей у меня нет ни от чего ("Чему там болеть, ведь кость же!) - тьфу-тьфу-тьфу.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Soleya, редуксин - это тоже "родственник" амфетаминов.
Ну и славненько, у меня ж есть рецептик от врача на фентермин, так что мне с редуксинчиком и не страшно. Это хорошая для меня новость, я не знала.

У меня вопрос - в какой Вы стране и уверены ли Вы, что Вам фентермин пропишут? Почему спрашиваю - мне мой доктор прописал - при том, что я по ам. стандартам больше худая, чем нет, а никому из моих знакомых, даже тех, кто полный, доктора не прописали, и отказывали абсолютно в категоричной форме.

По идее фентермин здесь прописывают тем, кому нужно похудеть хотя бы на 50 кг, остальным предлагают худеть самостоятельно.
  #412  
Старый 23.07.2012, 22:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Irbe, ты видимо его первый раз пила
Я принимала Редуксин-10 мг дважды - оба раза в течение 2-х месяцев (т.е. каждый раз съедала упаковку из 60 таблеток). Натали, я не думаю, что стоило увеличивать дозу. Мне кажется, стоило подождать несколько дней и дать возможность препарату подействовать.

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
я расчитываю не на то, что желудок меньше станет, а на то, что я силовыми тренировками наращу мышцы, которые будут сжигать калории - соответственно можно будет больше есть и не поправляться
Извините, но как бывшая спортсменка я эту мысль не поняла. Каким образом можно меньше есть из-за того, что мышцы будут сжигать калории? Вообще связи не вижу.
  #413  
Старый 23.07.2012, 22:51
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Извините, но как бывшая спортсменка я эту мысль не поняла. Каким образом можно меньше есть из-за того, что мышцы будут сжигать калории? Вообще связи не вижу.
я не особо сильна в поиске информации, особенно на русском языке, но вот первый попавшийся сайт:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сожжете, даже просто ничего не делая".

Я не имела в виду есть меньше - я имела в виду, что чем больше мышц, тем больше можно съесть калорий, при этом не набрав вес. Конечно же, я не говорю, что если мышечная масса приличная, то можно есть 5 тысяч калорий и не поправляться, нет, но жить и питаться и не голодать и заниматься спортом и не поправляться можно.

Это не просто теория (хотя эта теория здесь в США очень распространена), это проверенная практика моих знакомых и подруг.
  #414  
Старый 24.07.2012, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, а зачем редуксин после ужина принимать, а фентермин после обеда?? Особенно, если учесть, что ужин присутствует.. вообще ничего не поняла, объясни. Его вообще утром натощак одну таблу принимают один раз в день (и фент и редуксин).
  #415  
Старый 24.07.2012, 01:10
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Soleya_12, а зачем редуксин после ужина принимать, а фентермин после обеда?? Особенно, если учесть, что ужин присутствует.. вообще ничего не поняла, объясни. Его вообще утром натощак одну таблу принимают один раз в день (и фент и редуксин).
Натали, нет, что Вы, конечно, я не собираюсь одновременно принимать фентермин и редуксин. Я собираюсь утром принимать OxyELITE Pro, это пищевая добавка, ее тут рекламировали. Она термодженик, соответственно она как бы усиливает (как я поняла) результаты занятий спортом и немного снижает апетит. А вечером я планирую редуксин - у меня проблема, что я на ночь наедаюсь, вот ее таким образом и решу. Ну и я подумываю о двойной дозе редуксина - подозреваю, что одной может быть маловато, но посмотрим, тогда я первую дозу редуксина или буду принимать утром вместо оксиэлита, или еще как, я подумаю.

А фентермин пусть пока в шкаПчике постоит, у меня его не так много, я его держала и держу на всякий пожарный случай.

Но я сегодня заказала еще 100 таблеток редуксина, пусть будут.

Про прием фентермина - в прошлом таблетка фентермина 30 гр. утром снижала мне аппетит на несколько часов, и все. Может, до обеда эффекта хватало, а после обеда уже кушать очень хотелось. Так что методом проб и ошибок я стала (в прошлом) утром и днем съедать нужное небольшое количество калорий - с этим у меня особых проблем нет и не было, кстати, а вечером фентермин был очень даже в помощь. К сожалению, если я принимала его слишком рано, то поздним вечером меня начинало тянуть к холодильнику, а если слишком поздно, могли быть проблемы со сном
  #416  
Старый 24.07.2012, 10:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, я поняла, что ты не пьешь редуксин и фент одновременно, я спрашивала именно о приеме этих таблов после обеда/ужина. От фента я не спала вообще, собственно от 15 мг редуксина тоже, даже принятого ранним утром, сейчас от 30 мг редуксина сплю, как убитая))).
Если тебе это помогает сократить аппетит после обеда, тогда понятно. Мне этот метод не помог!! Я пробовала после обеда пить, вообще не работало, аппетит был прежним, а со сном вообще ж....
И еще... нельзя ж их принимать вместе с охуэлитом!!! Ты что с организмом -то делаешь? Или одно , или другое. И ведь они все АД поднимают и сердцебиение учащают конкретно, даже с учетом пониженного АД в анамнезе. Да и вообще не безвредные препараты ведь.
Фент отбивал мне хорошо аппетит, но от него у меня были очень большие побочки и страшенная просто сухость во рту. С редуксином щас все (ттт) супер просто, нафик, я фент больше не ем.
  #417  
Старый 24.07.2012, 15:28
Аватар для ЛЮ-БА-СИК
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 21
ЛЮ-БА-СИК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я принимала Редуксин и особых побочек у себя не замечала, но напишу свое мнение: думаю, это очень плохая идея - принимать Редуксин-15 мг по две капсулы.
Я - обладательница очень хорошего аппетита, если что. Пила Редуксин-10 мг. В первые 3-5 дней не замечала особого снижения аппетита, а вот по прошествии примерно 5-ти дней аппетит на самом деле ослаб и постепенно сошел на нет, то есть я ела потому, что надо все-таки что-то есть, а не потому, что хотела.
И ещё, сидящие на Редуксине, помните, что после отмены препарата аппетит возвращается в пооооолном объеме примерно в течение недели. Иными словами, если все ваши надежды связаны исключительно с Редуксином, то как только вы его бросите пить, гарантированно наедите все свои килограммы обратно за 2-3 недели.
Ничего подобного. Я пила год Р15 и сбросила 25 кг. Да, Р снижает аппетит, но он направлен именно на то, чтобы была дисциплина питания, чтобы вы полностью пересмотрели свое питание и контролировали то, что Вы едите, а сам по себе Р практически бесполезен, если при этом молотить все подряд-он лишь только помогает справляться с чувством голода. У меня уже прошло 1,5 года после того как я его бросила пить, а питаюсь до сих пор, как принимала его. Я слежу за тем что и сколько я ем и мне в первую очередь жалко столько потраченных нервов, усилий и денег на смену гардероба, да и потом у меня уже вошло в привычку правильно питаться (овощи+мясо, не ем после 6, ем 1 раз в день, не завтракаю(знаю, что вредно, но не могу), а на ужин кефир)...зато 1 раз в неделю у меня загрузочный день...ем все, что захочу и вот уже как 1,5 года не поправляюь...ну может конечно гулять 1-1,5 кг....
Что касается приема 2-х таблеток в день-так в инструкции это категорически не рекомендуется, лучше даже если вы забыли впринципе принять в какой-то день таблетку, то ни в коем случае на след день не удваивать дозу. Это достаточно сильный препарат в плане энергетика.

Обо мне:
  #418  
Старый 24.07.2012, 16:27
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
................он направлен именно на то, чтобы вы полностью пересмотрели свое питание и контролировали то, что Вы едите
Это прекрасно, но это всего лишь Ваш личный вывод. А вообще-то действие препарата направлено именно на подавление голода и ничего больше:"Сибутрамин является пролекарством и проявляет свое действие in vivo за счет метаболитов (первичных и вторичных аминов), ингибирующих обратный захват моноаминов (преимущественно серотонина и норадреналина). Увеличение содержания в синапсах нейротрансмиттеров повышает активность центральных серотониновых 5-HT-рецепторов и адренорецепторов, что способствует увеличению чувства насыщения и снижению потребности в пище."
Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
сам по себе Р практически бесполезен, если при этом молотить все подряд-он лишь только помогает справляться с чувством голода.
Не испытывая чувства голода, человек не будет молотить всё подряд - в этом и есть единственный смысл приёма Редуксина.
Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
Я слежу за тем что и сколько я ем...........
.........у меня уже вошло в привычку правильно питаться.........
Это и есть единственная причина того, почему Вы не набрали снова свои 25 кг. Вообще странно читать про "ничего подобного", потому что Вы написали то же, что и я, а именно, что смысл в пересмотре своей системы питания. А если после отмены Редуксина вернуться к прежнему образу жизни и снова метать всё подряд, то результат не заставит себя долго ждать .
  #419  
Старый 24.07.2012, 16:53
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Мне кажется, организмы у всех разные. Кто то резистентный к лекарствам, кто то не особо.
Я лично довольно чуствительна ко всем лекарствам и мне достаточно половины дозы для еффекта, это даже относится к обезбаливающим, которые продаются свободно в аптеках и т.д.
Моему мужу надо всегда 2 таблетки, что бы справится к примеру с головоной болью. Вобщим, нет одной панацеии для всех.
Надо прислушиватьсуа к своему организму.
Про чудо-труеселя. Если будете брать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , то берите сразу те что точно по их меркам или даже на размер меньше.

При оплате попробуйте восспользоваться купоном на $10 офф. одно слово: onesizedown

Все должно сидеть довольно таки туго. Некоторые дамы тратят по 20 минут на их одевание в самый первый раз.
Моя ошибка, что после этих, когда я уменьшилась в об;емах, я заказала себе обычный широкий утягивающий пояс, медецинский который. Вобщим-выброшенные деньги и пояс давно уже в мусорке. Дешевый материал и толку никакого а тело просит утяжки, т.к. уже дней 10 нет уменьшения обьемов.
Но я все пытаюсь немного секономить и вот закзала себе из этого сайта ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ya sebe zakazala eti

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

они сейчас на распродаже , т.к. там осталось всего 3 размера.
Еще, если вам надо скинуть область живота и бедет, то берите такое что бы полностью прикрывало живот и шло шортами на область ног. Сделайте замерку см всего чего можно, что бы документально подтвердить эффект. Еффект и толк есть! Особенно тем, кому нельзя принимать никакие таблетки, для меня это на данный момент -спасение!
я на некоторых форумах читала что народ носит компрессионку по 8 месяцев, постепенно меняя размеры и бренды.
Личное мое мнение, что такое белье как альтернатива для поддержания веса и форм.
еще положительный эффект, коже очень хорошо, делается поддтянутой что ли, нету обрюзлости.
Ведь раньше носили корсеты и талии у всех были по 45 см,а как только их сняли так талии сразу же выросли до 70 см! Но в корсетах все таки тяжело, а это белье позволяет коже дышать, не потеется под ним, вобщим, комфортно.
  #420  
Старый 24.07.2012, 21:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну вообще по логике в постоянной компрессии, т.е. сдавливании, тоже ничего хорошего нет. Уж точно не полезно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©