Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.08.2006, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как же пациент может ответить на вопрос "как оно там делается".

  #42  
Старый 14.09.2006, 13:51
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

А я вот пришла с консультации гинеколога с неприятным осадком.. Консультация перед маммопластикой, было подозрение на беременность.. Так вот, она мне и говорит:
Цитата:
Не хотите ли подумать о коррекции губ
У меня действительно, малые губы несколько выступают, меньше, чем на сантиметр, но я никогда не парилась по этому поводу, тем более мыслей не было об операции. А тут она такое заявляет, причем настойчиво, несколько раз возвращалась к этой теме. Мне никогда гинекологи ничего такого не говорили. Эта врач из этой же клиники, где будут делать грудь, видимо у них принято еще пациентов раскручивать на дополнительные операции Естественно, делать эту операцию из принципа у них не буду, даже если и решу когда-нибудь , что маловероятно, то сделаю где-нибудь в другом месте. По-моему, они так всех клиентов разгонят, очень навязчиво рекомендуют что-нибудь еще подправить. Еще, кстати, она сказала, что обычно у тех, у кого малые губы большие, маленькая грудь. Согласны с этим утверждением?
  #43  
Старый 14.09.2006, 14:03
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Еще, кстати, она сказала, что обычно у тех, у кого малые губы большие, маленькая грудь. Согласны с этим утверждением?
Смотря что она считает маленькой грудью 2-й № маленькая ?
  #44  
Старый 14.09.2006, 14:17
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Нет, имелось в виду недоразвитие груди. Она сказала, что когда формируется эмбрион, и становится мальчиком или девочкой, получается либо мошонка у мальчика, либо малые половые губы, если девочка. И вот если избыток мужских гормонов (как у меня), то малые губы получаются большими, а грудь, соответственно, по мужскому типу, маленькая. Такая вот теория. Честно говоря, не очень верится, вот и спросила ваши наблюдения, связано это, или нет. Еще раз повторяю, что у себя я ничего "криминального" не замечала, до такой степени, чтобы думать об операции. "Они" выступают миллиметров на 8. Думаю, это просто разводка на деньги, то есть еще одну операцию
  #45  
Старый 14.09.2006, 14:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

AzazellA, бред какой-то! У меня мужских половых гормонов всегда было больше, чем даже у мужчин. При этом и малые половые губы нормального размера, и грудь всегда была "выдающейся". Так что мне кажется, что-то твой гинеколог не того... говорит.

Обо мне:
  #46  
Старый 14.09.2006, 15:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

-AzazellA-, обрезав губы - грудь больше не станет! Поэтому, если они тебя не парят - делай сиськи и ищи нового гинеколога

Обо мне:
  #47  
Старый 14.09.2006, 16:03
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да это даже секси! У меня у сестры тоже такой вид там... так все ее мужчины просто пруться от этого. Все интимные комплиманы ей делают в основном в этом направлении Я даже знаю одну знакомую, которая делала пластику там именно с целью укоротить большие половые, чтобы маленькие видны были!
Не, ну просто супер доктора, ненавязчивый сервис! Ты мужу будущему намекни - посмотришь на реакцию! Я сосочки чуть хотела сделать поскромнее, так еле живая ушла! Но зато выяснила, что он меня за них больше всего и любит ... и еще веснушки, грозил разводом и разделом тапок :mad0:
Как где-то писала Olya-spb - мужчинам нравится все выступающее :d

Обо мне:
  #48  
Старый 14.09.2006, 18:53
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Да к этому гинекологу пришлось идти, чтобы разрешение на операцию написала. Так что кроме груди больше ничего делать не собираюсь ;) Она меня не уговорила
  #49  
Старый 14.09.2006, 20:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Разрешение на операцию груди у ... гинеколога??? Это что-то новенькое...
  #50  
Старый 14.09.2006, 23:53
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, там у Азазели подозрение на беременность было, потому и "к гинекологу"! А вообще да, так человеку с шаткой психикой и комплекс привить можно

Цеца! ну ты разошлась! так и думаешь - где бы чего еще подшить - перешить ;) Артистка - юмористка

Обо мне:
  #51  
Старый 15.09.2006, 14:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Так, чет не пОняла! А я вроди не советовала ничего резать, по крайней мере по ЭТОЙ теме , говорю если не напрягает ситуация с м.п.губами, то и не надо их трогать! А сиськи - надо, коль человек решил... ;)



Ой или ты это мои ранние посты прочитала?

Обо мне:
  #52  
Старый 15.09.2006, 20:05
Аватар для Лапуля
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Цюрих
Сообщений: 34
Лапуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzz
Так вот большая часть мужчин считали, что выступающие малые губы выглядят асексуально. Остальные заметили, что так как этим недостатком страдает большинство женщин, проще смирится, чем найти идеал :susel:
хех!
мне кажется это вопрос на тему-а кто красивее, брюнеты, или блондины.....
даже эту часть тела решили под стандарты подвести, как красиво, а как некрасиво....
да кому как мило, так и красиво :d

Обо мне:
  #53  
Старый 16.09.2006, 14:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Азазелла, вообще в той клинке, куда ты обратилась, любят разводить на бОльшее количество операций, я тоже это проходила. Так что не обращай внимания, скорее всего все там у тебя в порядке.

Обо мне:
  #54  
Старый 16.09.2006, 19:06
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо, я тоже так думаю. Кстати, подозрение на беременность не подтвердилось, месячные начались
  #55  
Старый 17.09.2006, 18:36
Аватар для Ветренная
Ветренная Ветренная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: столица нашей Родины
Сообщений: 13
Ветренная на нуле
По умолчанию

однако, пока никто не ответил на вопрос: делал ли кто-нибудь так называемую "манчестерскую" операцию (это то, об чем Цеца интересутся )
У меня натурально уже показания к операции есть, гинеколог так прямо и говорит: опущение передней стенки влагалища. Причем по направлению из консультации мне планово в любой городской больнице могут сделать. Бесплатно.
Но вы ж понимаете - лечиться даром это ДАРОМ лечиться. Дешево хорошо не бывает. Какой нафиг хирург в горбольнице это может ювелирно сделать - там больше сорока швов накладывать надо.
Кто-ньть может делал? И где делал? Откликнитесь, поделитесь опытом....

Обо мне:
  #56  
Старый 17.09.2006, 23:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, как много нового узнала. У меня обратная проблема - всего слишком мало и слишком узко, несмотря на двоих детей. Ничего у меня после родов не изменилось, правда и не отрывалось и не разрывалось. Мне тоже кажется , что когда ТАМ объемчика побольше, то это мужчинам больше нравится, а то как у ребенка...Но все-таки операция это уже крайность, кроме случаев с конкретными медицинскими показаниями, а рестилайна это сколькож закачать надо? :D

Обо мне:
  #57  
Старый 18.09.2006, 10:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катруся, а как ты рожала? Через кесарево что ли?

Обо мне:
  #58  
Старый 18.09.2006, 11:50
Аватар для Ветренная
Ветренная Ветренная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: столица нашей Родины
Сообщений: 13
Ветренная на нуле
По умолчанию

Ну, в общем, в Консультациях мне ответили, что это не их прерогатива.
Пойду в ЖК, блин.
Но не теряю надежды услышать здесь мнение перенесших уже эту операцию. Дамы, колитесь!

Обо мне:
  #59  
Старый 18.09.2006, 18:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я делала кольпорафию в марте.Переднюю и заднюю(до кучи).Особых неудобств ДО я не испытывала,кроме может быть частых раздражений в последние два года.Положение видимо усугубилось похудением и гинеколог на осмотре сказала,что надо успеть до менопаузы,потому что после все гораздо проблематичней.Послала к хирургу-урологу на консультацию.Он выявил грыжу мочевого пузыря,посоветовал к кольпорафии добавить установку синтетической петли на урерту(ТВТ).Вообще ее ставят при недержании мочи,у меня(свят-свят)не было.Может развели,хотя не думаю.Уролог сказал,что в запущенных случаях бывает недержание мочи и кала .Вообщем сделали мне три в одной операции.Длилось все удовольствие 4 часа,наркоз был эпидуральный.Стоило около 5000$.Да,кольпорафию делали с использованием сетки,чтобы не было рецидива.Оперировалась я в Детале.Хирург-Шамов Денис Алексеевич.Он из клиники на Иваньковском.В больнице провела три ночи,хотели еще на две оставить,но я отпросилась.До утра следующего после операции дня был катетр .Денис Алексеевич предупредил,что если после того,как удалят катетр,я не смогу самостоятельно помочиться,придется поставитьопять.У меня все сложилось удачно .ТАМ ничего не болело,только внутренняя и внешняя сторона бедер,потому что в раскоряку провела 4 часа.Дня четыре не могла поднять ног,ходила,как инвалид.Через неделю забыла,что оперировалась.Выделения были в течении месяца.Швов наложили очень много,доктор сказал,что стала,как новенькая.
  #60  
Старый 19.09.2006, 01:09
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Люба, скажи, а швы рассасывающиеся там накладывались? Ты после ОП лежала в основном? В спокойном состоянии что нибудь болело? И Когда ЭТИМ можно будет заниматься? Вопросы -вопросы... Ты вообще молодец! Взялась за себя двумя руками

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©