Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.03.2014, 21:35
Аватар для birdy
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
birdy на нуле
По умолчанию

Maleena у меня от них прям вся грудь ноет.. Срок то уже не маленький- 4 месяца

Обо мне:
  #502  
Старый 08.03.2014, 21:46
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

birdy А может на этом сроке уже можна их чем-то обработать? Я думаю что мои так болят и кожа вокруг облазит, потому что я их кремом не мазала уже месяц, раньше каждый день после ванны) и ко всему еще постоянно в компре. Есть желание их намазюкать меделой для сосков (когда кормила также сохли и болели и ей мазала). Но боюсь швы задеть

marinazure Красота) Жаль вся заклееная еще. Мне тяжело ждать окончательного результата...а тебе еще дольше...ухх...так и проходит пол жизни в ожидании)

Обо мне:
  #503  
Старый 08.03.2014, 22:03
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Maleena спасибо! да, я вот тоже считаю, март апрель май... Вобщем в июле должны пластыри снять, поплавать успею))) но если потом на мепиформ переходить.. Конца и края нет)

Надеюсь хоть компру во вторник разрешат снять) хочется свободы!!!))))

Обо мне:
  #504  
Старый 08.03.2014, 22:05
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Долго уже читаю форум, летом была на консах планировала мамо на октябрь, но по личным причинам все сорвалось. Сейчас вроде все складывается хорошо, записалась на оп 7 мая к Л.Б. Я иногородняя, так что надо чтобы сложилось много факторов, так вот теперь у меня сомнения не перенести ли мне дату из-за месячных. Вообще они у меня ходят как часы цикл 28 дней. Сейчас они начались 6 числа идут как правило 3-4 дня, самые обильные в первый день, так вот я теперь переживаю как это отразится на ходе операции, может мне ОК попить и сбить цикл?

Обо мне:
  #505  
Старый 08.03.2014, 22:18
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Rigi может просто дату ОП подвинуть? Мне кажется это проще и безопаснее делают за несколько дней до или через несколько после.

Обо мне:
  #506  
Старый 08.03.2014, 22:18
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Maleena, у меня то месяц уже, а они не выравниваются, посмотрю, что Дрюк завтра скажет.

Обо мне:
  #507  
Старый 08.03.2014, 22:43
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

marinazure , а несколько дней это сколько?

Обо мне:
  #508  
Старый 08.03.2014, 22:44
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Rigi 3-5

Обо мне:
  #509  
Старый 08.03.2014, 22:52
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

braianna86 Ну у тебя еще гофра до конца не разошлась, я так думаю, у тебя ж подтяжка была. Надо надеятся на лучшее. И кстати, взяла я гигиеническую помаду и аккуратненько соски помазала, так чтоб шовчики не трогать-кайф...легче стало намного. И кожу вокруг ареолы слазящуюю тоже мажу. Сегодня первый день без компры)

Обо мне:
  #510  
Старый 08.03.2014, 23:17
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Rigi мне операцию сделали на след день, как закончились месячные. Все ок.

[у меня соски тоже немного по разному смотрятся. Я вот жду когда отек сойдет, тогда можно говорить, нормальные они или нет. И да- у меня они тоже болят при прикосновении.
  #511  
Старый 09.03.2014, 00:03
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Завтра напишу Л.Б. спрошу ее мнение. У меня по идее и будет последний день к.д.

Обо мне:
  #512  
Старый 09.03.2014, 01:54
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Девочки, примите в свою компанию? Мечтаю о красивой груди очень давно, двое родов, грудь и так маленькая, а тут еще и провисла...В общем, долго я уговаривала мужа на то, чтобы осуществить мою мечту. Он ярый противник всякого ненатюрель, да и говорит, что его и мой размер устраивает. Но убедила таки! Была в среду на консультации у Бытдаева в Бьюти Доктор. Очень уж мне у него результаты грудок нравятся (понравилась грудь на фото, узнала имя хирурга и записалась в клинику ).Вставила фото покоривших меня результатов. И плюс у них сейчас акция - за 170 тыс. все включено. Проговорили почти час, рассказали все плюсы и минусы, сказали, что ставить мне надо однозначно анатомы, от 245 до 320мл (хочу полный 3 размер). Назначили дату след.консультации с точным подбором нужных имплантов и дату операции через месяц. Я решила больше ни к кому и не ходить. Подкупила внимательность хирурга, фото его работ (мечта, а не груди!) и то, что они дают гарантию на свою работу (то есть, если результат будет не ахти, то коррекция происходит за счет клиники).В понедельник схожу к маммологу и буду ждать начала апреля.А потом тоже буду красивой с новой грудью!
Миниатюры
wide_fat_standart_brest_122_1.jpg   wide_fat_standart_brest_118_1.jpg   wide_fat_standart_brest_127_1.jpg  
  #513  
Старый 09.03.2014, 04:36
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

катенка. смахивает на рекламу

Обо мне:
  #514  
Старый 09.03.2014, 07:05
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Rigi , у меня опи была на 5 день. С тампоном пошла. Док сказал, что главное, чтобы опи на первый и второй день не выпала

Обо мне:
  #515  
Старый 09.03.2014, 08:44
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Rigi главное не 1 и 2 день ибо кровь разжижается и это опасно кровотечениями и отеками.

Обо мне:
  #516  
Старый 09.03.2014, 09:19
Аватар для NataNatiNata
NataNatiNata NataNatiNata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Украина
Сообщений: 21
NataNatiNata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
NataNatiNata ничего странного нет в его словах, дренажи ставят не все, у каждого свой методика, также и компру например в тайланде никто не носит. А швы в на таком раннем сроке мажут максимум для дезинфекции, если требуется, всякие мази от рубцов мажутся позже, когда корочки отпадут.

Спасибо огрлмное за ответ)и еще один вопросик, а швы на 11день не рано снимать?)заранее благодарю за ответ)
  #517  
Старый 09.03.2014, 09:23
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Девочки, я простыла. операция в субботу! за неделю нельзя пить что разжижает кровь.. Чихаю, появляется насморк и слабость.. иногда кашель. Как лечиться? Если кровь сдам , анализ не будет плохим? Ужас! ((( Что принимать сейчас?
  #518  
Старый 09.03.2014, 10:34
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belletits Посмотреть сообщение
катенка. смахивает на рекламу
Вот ей Богу - не реклама! Я просто показала то, что меня впечатлило...Возможно, я действовала импульсивно и нужно было еще к кому-нибудь сходить на консультацию, а не ориентироваться только на фото работ? Тем более, что про данного хирурга почему-то на данном сайте очень мало отзывов. Настораживает...Вчера просидела на форуме до 2-х ночи. Сегодня опять сюда полезла... Голова уже кругом идет! Для себя все-же решила, что схожу еще на пару консультаций. По цене-качеству (не хочется вылезать за 200 тыс.,т.к муж и так считает данную операцию моей придурью - надеюсь, изменит свое мнение после. А для меня красивая грудь - это важно!) нашла еще нескольких хирургов: Соколов (работы и цена хорошие), Михайлов (у них пока акция идет - больно цена дешевая, 120 тыс. за все с имплантами - но стоит ли идти за дешевизной?) и Егорова (из команды Блохина. Блохина я не потяну. а вот Егоровой работы тоже понравились). В общем, вся пока-что в сомнениях...Хочется и поскорее сделать (и пока муж "созрел", и чтобы к лету уже более-менее красивой быть) и не попасть в плохие руки. У Бытдаева , как я уже писала, подкупает цена+фото работ+пожизненная гарантия на операцию (не на импланты, там и так гарантия, а именно на операцию). Схожу я, наверное, еще на парочку консультаций к другим врачам и окончательно определюсь...
P.S. Сфоткала фото своих исходников. у меня осложнено еще и тем, что помимо небольшого птоза была еще и операция на правой груди - мастит при ГВ. Врачи-изверги раскромсали грудь, оставив огромный шрам... И грудь теперь полупустая, т.к. удалена нижняя долька.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #519  
Старый 09.03.2014, 10:49
Аватар для Emerald Fox
Emerald Fox Emerald Fox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Emerald Fox на нуле
По умолчанию

Maleena ой, спасииибо ))) смотрю тут никто и не пишет о первых днях после операции. Читала и у меня сложилось обманчивое впечатление, что все легко и просто, можно сразу козой скакать с новыми сиськами ))))))))) значит всё нормально, сижу и жду облегчения и красоты. Во вторник перевязка на 6 день и доктор разрешит принимать душ и снимать компру. Наконец увижу хоть промежуточный результат ))
И еще у меня такое пузо получилось. Перед операцией был железный рельефный пресс и буквально за одни сутки какой-то раздутый и мягкий живот... От чего так может быть?

Обо мне:
  #520  
Старый 09.03.2014, 11:10
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

катенка. Все фото твоего хирурга если это его работы, очень на легком исходнике делались. Просто сделал разрез и вставил имплант-все. А тебе судя по фото межгрудку сузить не помешает, возможно железу распластать придется, и как твой док себя сдесь проявит непонятно.

Emerald Fox Пишут-пишут.Только этим и занимаемся) Отек на животе у тебя. НАстраивайся на хорошее самочувствие минимум через 2 недели, максимум 6 недель, если раньше-то ты везунчик! Но с каждым днем будет легче.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©