Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 28.04.2008, 23:01
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

я не могу советовать, все таки я не стоматолог...но. думаю, что любые гели и тд. нифига не дадут эффекта- то что болит в зубе находится под толстым слоем эмали и дентина и как должно тогда подействать нанесение любых средств на зубы? -никак, я думаю..... короче. единственное, что можно делать- употреблять побольше кальцийсодержащих препаратов и продуктов, витамин D3 для улучшения кальциевого обмена, терпение. ну, или прекращение отбеливания, если уж боль слишком невыносимая. только так. ну, или обезболивающие препараты.
  #782  
Старый 28.04.2008, 23:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да надо позвонить в дескюдентал может у них есть какая нить кака от этого.
  #783  
Старый 28.04.2008, 23:20
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, а на сколько вредно все-таки отбеливать зубы?... А то я завтра за капами еду, а тут опять сомнения напали - все говорят - вредно-вредно А так хочется зубки беленькие. А у меня к тому же трещинки на эмали на передних зубах...
  #784  
Старый 29.04.2008, 09:15
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

спрашивали девушек, отвечу я- дяденька.
я уже отбеливаю на протяжении лет 5-6 где-то.... и тогда и сейчас мнения стоматологов не изменились. мой друг- стоматолог, работающий в элитной клинике и постоянно повышающий уровень знаний на всевозможных симпозиумах, выставках, курсах в России и за границей говорит, что на сегодняшний день нет никаких доказательств ни вредного воздействия отбеливания на зубы, ни полезного. Так, что спокойно можете отбеливать.
  #785  
Старый 29.04.2008, 09:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

SUNMOONSTARS так вы мужчина,запротоколируйте это где-нить.
Я после процедуры съела таблетку кальция д-3 никомеда.Вроде зубкам понравилось.Отстелялись немного и перестали ттт.Но отбеливала я всего перед сном часа 2,иначе сняться сны что я снимаю капы вместе с зубами.
  #786  
Старый 29.04.2008, 09:36
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

это просто болеть перестало. )
препараты кальция нужно принимать постоянно и долго...
я использую систему для ночного отбеливания, но чаще делаю это как раз днем, а не на ночь- спать не удобно в них, все равно мешают. обычно я утром, по дороге на работу и первую половину дня на работе ношу капы. они особо не мешают говорить, не особо заметны. я даже курю в них)) правда, они от курева быстро желтеют. но я их долго не эксплуатирую. раз в полгода новые делаю.
  #787  
Старый 29.04.2008, 21:17
Аватар для Olia
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Olia на нуле
По умолчанию

Как думаете, пока отбеливаешь зубы, красное вино совсем нельзя, даже если сразу потом почистить?
  #788  
Старый 29.04.2008, 23:31
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

можно все!) просто эффект отбеливания очень недолговечен и для его сохранения нужна усиленная гигиена- после употреления красящих продуктов- чистить зубы, полоскать и тд. ну и конечно, чай , кофе, табак сократить....
  #789  
Старый 30.04.2008, 14:26
Аватар для Olia
Olia Olia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 26
Olia на нуле
По умолчанию

SUNMOONSTARS, когда я года четыре назад делала zoom мне врач сказал, что дня 4-5 после нельзя есть и пить красящие продукты. Типа эмаль пока более пористая и цвет может впитаться "мгновенно". Я так поняла у вас богатый опыт в этом деле, не замечали такого эфекта. Я сейчас пользуюсь nitewhit 16%.
  #790  
Старый 30.04.2008, 17:32
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

ну, я чуть побольше вашего отбеливаю. мне тоже когда-то то же что-то там говорили, но эмаль не становится пористой ни от каких процедур, потому как сама по себе она не имеет пористой структуры. то что эффект отбеливания от курения, кофе, чая быстрее уходит- это да. поэтому для поддержания оттенка зубов кто-то каждый месяц начинает заново, но я не особо заморачиваюсь с этим, поэтому делаю это раз в 4-5-6 месяцев, вместе с профчисткой в клинике. а вот профчистку я советую абсолютно всем, а перед отбеливанием обязательно!
  #791  
Старый 30.04.2008, 17:43
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUNMOONSTARS Посмотреть сообщение
а вот профчистку я советую абсолютно всем, а перед отбеливанием обязательно!

Что это? Или это обычное снятие камня?
  #792  
Старый 30.04.2008, 18:20
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

профчистка или Air Flow. делается почти в любой клинике сейчас. удаляется налет, камни и любые отложения. особенно в тех местах, куда зубной щеткой вы не попадаете. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот описание процедуры на сайте какой-то клиники ( это не реклама- эту процедуру можно сделать практически в любой клинике сейчас)
вот как это выглядит на видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и, кстати, насколько я знаю- в развитых странах это действительно самая востребованная процедура в стоматологии. т.к от гигиены зависит состояние и здоровье зубов и десен в первую очередь.
  #793  
Старый 30.04.2008, 18:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну после профчистки+начало отбеливания у меня началась жуткая чувствительность зубов.Наверно эти 2 процедуры лучше разводить во времени на месяц.Или это лично моя реакция.
  #794  
Старый 30.04.2008, 18:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

согласна с lira2021

Обо мне:
  #795  
Старый 30.04.2008, 18:36
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

есть такое, что после профчистки гиперэстезия эмали появляется у некоторых людей. я думаю, это показатель слабой эмали... НО! именно в течении нескольких дней отбеливание происходит более эффективно и быстрее.

у меня с этим проблем не бывает.. конечно, если возникает такая проблема, то действительно не стоит совмещать эти две процедуры
  #796  
Старый 04.05.2008, 16:10
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

помогите, совсем не могу разобраться....
я поняла, чтобы начать отбеливать зубки надо:
1. Все залечить (тут у меня первый вопрос: у меня на 2 передних зубах кариес, если его надо залечить, то пломбы окажутся темнее...)
2. Сделать проф.чистку или Air Flow.
3. Купить спец.пасту и от чувствительности зубов.
С этим более ясно, а вот:
4. Сделать слепки для кап (где их можно сделать?)
5. Со слепков сделать капы (тоже где их можно сделать если не покупаешь саму систему отбеливания???)
6. В России Nigte Whit только 16%, но более эффективный 22%, а его можно купить только на e'bey (как это сделать совсем не понимаю...)
Прчитала всю ветку, но наверно весенний авитаминоз, туплю...

Обо мне:
  #797  
Старый 04.05.2008, 16:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лия на прошлой страницы катруся давала сслку где делают слепки для кап в Мск,там где делала я еще дороже.Капы делают в самом представительстве.От 16% некоторые на стенку лезут,посмотрела в зеркало.А вы 22% хотите сразу.Проф чистку выше обсуждали.
  #798  
Старый 04.05.2008, 17:26
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию for ЛИА

залечить кариес надо однозначно- иначе после первого же сеанса отбеливания вы больше не захотите иметь белые зубы.
проф. чистка и Air Flow- одно и то же.
можно попросить врача подобрать оттенок пломбировочной массы светлее- примерно прикинуть насколько вы хотите отбелить зубы. наверно так будет лучше. если хотите большей точности- то сначала отбелите все здоровые зубы, а в ванночки для кариозных гель для отбеливания не добавляйте- может такая заморочка будет оправдана) а уже после того как достигните желаемого оттенка- лечитесь и пломбы вам подберут в соответствии с цветом остальных зубов. хотя я бы выбрал первое- сначала лечение и потом уже отбеливание.
спец. паста или от чувствтиельности- хотите берите- не хотите не берите- по мне так толку от них - ноль. а кто-то пишет, что помогает.
слепки сделать можно у любого стоматолога -ортопеда.
каппы- можно сделать в клинике, где предлагают процедуру отбеливания зубов. или посмотрите выше- ссылки в предыдущих постах. кто-то выкладывал.
выбор системы для отбеливания- по мне так они одинаковые. я вполне обхожусь 16 процентной концентрацией. выше я выкладывал сслыку на испанскую систему Иотуэль- может вам она больше понравится) и будет проще приобрести. кто-то пользует Зум, я пользуюсь Рембрандтом. результат один и тот же) с с 22 процентной системы можно начать- я один раз брал себе- мне кажется результат проявился ну ненамного быстрее чем от 16 %. а вот если у вас чувствительность повышенная, а вы об этом не знаете? ...... с 22 % узнаете сразу же)))8))
  #799  
Старый 07.05.2008, 20:55
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Я позвонила по ссылке, где делают слепки, там сказали, что делают только с каппами и стоит в районе 5 тыс., там где продается сама система отбеливания - каппы стоят 500 руб., а в инете нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там делают слепки отдельно, стоит 400 руб., пока не знаю, те или нет, но там сказали что для изготовления капп для отбеливания подходит.

Обо мне:
  #800  
Старый 07.05.2008, 23:33
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

слепок он и есть слепок- гипсовая модель зубного ряда. так , что выбирайте где вам дешевле и делайте. главное, чтобы каппы вам правильно изготовили- они должны плотно прилегать к зубам на уровне десны. вот и все. попробуйте примерить их, когда будете забирать заказ- если каппа держится слабо, дает перекосы, не по всему краю плотно прилегает- вам должны переделать ее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©