Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3321  
Старый 14.09.2012, 12:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На верх скул, над румянами. Лоб и нос не надо, а то будет эффект жирной т-зоны.

Обо мне:
  #3322  
Старый 14.09.2012, 12:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А я наоборот ищу себе всякие мазилки для эффекта сатинового блеска. Купила Диорскую кисть-фломастер (толстый), но не всегда хватает именно деликатного свечения.
Еще купила вот такой крем? под глаза от Ести Лаудер, как мне кажется - оптически маскирует темные круги под глазами . Пользуюсь им не как кремом, а как корректором с блеском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3323  
Старый 14.09.2012, 12:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даш, попробуй маковские luster drops - капаешь каплю в тональный и получаешь блеск можно отдельно как хайлайтер использовать.

Обо мне:
  #3324  
Старый 14.09.2012, 13:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

О. спасибо! Я кстати по твоей наводке купила базу для век Максовскую (пойнт чегото-там). Но по совету консультанта взяла не в баночке, а в тюбике. Но для меня все-равно суховато - я и пальцами размазываю, и плоской синтетич. кистью... Хорошо ложится только на свеженамазанный крем для век.
Консультант сказала, что в баночке вообще на сухую/нормальную кожу плохо ложится. Я пыталась купить-таки в баночке (т.к. ты мне именно в стекле советовала), но она практиццки вырвала ее из рук и заставила тюбик брать.

Обо мне:
  #3325  
Старый 14.09.2012, 15:11
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а мне нравится сиялка шисейдо Shiseido Luminizing Satin Face
вот про нее тут, только у меня белая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на выход в свет фигачу ее на верх скул, под глаза ( у меня белая), над и под бровью прохожусь) только сушит, но у меня кожа ппц сухая, а подруге с нормальной кожей вообще отлично

мне она дает именно сияние, без колхозных блестушек ( имхо имхо) , как в метеоритах)
  #3326  
Старый 14.09.2012, 15:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ладно, попробую над скулами метеориты,а вы попробуйте между грудями ( у кого есть ) на глубокий вырез , и до ключиц, неплохо смотрится. Я зачем то купила (жертва рекламы) масло с блестками у Nuxe, за пару лет использовала наверное один сантиметр жидкости, вот где блестков то наложили.
  #3327  
Старый 14.09.2012, 16:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

серьезно, Белен? Это я про масло Нукс?
Я его мажу на себя ежедневно. Особенно на ноги - дает элегантное, совсем не маслянное мерцание и свечение.
Я нашу форумчанку Ланалип благодарю какой год уже за наводку на этот чудесный продукт.
Упс, пардон, офф, однако..
  #3328  
Старый 14.09.2012, 17:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ага, есть продукты-разочарования. Уж на что люблю Герлен, но и у них случается лажа. купила базу с жемчужинками. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Уж так красиво написано - и выравнивает, и скрывает поры, и светишься в темноте практически.
На деле - силиконовое желе. На голую кожу наносить - сушит , да и с таким составом как-то страшновато. Под тональный наносить - он ложится пятнами, скатывается. На тональный - вообще ужас, получаются слои какие-то, все расползается... И никакого тебе свечения.. Я пробовала наносить на скулы для блеска - это исключает любой вид румян, про тональный я говорила уже. Короче - хадость.

Русалка - сейчас кто-нибудь из девочек напишет, что лучше Герленовской силиконовой базы в жизни не пробовал )) Может, мне ее тоже на ноги наносить?

Обо мне:
  #3329  
Старый 14.09.2012, 17:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну что за консультанты там у вас? Не перестаю удивляться...
Даша, попроси у них пусть наковыряют тебе пробник в баночку
Тюбики мне не очень нравятся - жирные и скатываются.

Обо мне:
  #3330  
Старый 14.09.2012, 18:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У меня наверное три косметички битком продуктами разочарования. И мак в их числе, тональный и база прем для глаз в первых рядах. Так впечатлилась однажды на просторах интернета, зачиталась какой то блог и накупила, коту под хвост. Наверное иногда попадаются просроченные продукты, вот и ложатся на кожу ошметками. Кому посчастливился свежий продукт , те в восторге. Хотя не знаю, не уверена, есть много недомазанных старых тональников, которые я мажу на подъем ноги, весной ,при первых попытках оголения, и ничего не скатывается, и на кистях рук тоже не скатывается. Незнаю от чего зависит качество и почему одной подходит а другой нет.
  #3331  
Старый 14.09.2012, 19:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От качества продукта, техники нанесения, типа кожи

Обо мне:
  #3332  
Старый 15.09.2012, 00:25
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Таздевил, по поводу возрастной кожи, можно ещё раз Дабл Веа мне не правится, сильно подчёркивает поры, с ним выгляжу сразу старше, а ВВ Миша, хоть и плотнее, но лежит лучше, о цвете не говорю, о покрытии. Пробовала наносить по разному, и мокрым способом тоже! Любой тональник припудриваю, чтоб блеск с Т зоны убрать, на ЭЛ пудру вообще нельзя, кошмар получается! Кстати, дочери моей Дабл Веа даже очень подошёл, ей 24. Жаль что тона у нас с ней разные, было б куда мне свой деть. А что можно добавить, чтоб цвет темнее стал?
Наташ, а айзенберг это что, может мне тоже надо?
  #3333  
Старый 15.09.2012, 01:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cataysi Посмотреть сообщение
Вы меня прямо поразили, при жирной т-зоне вы пользуетесь метеоритами? я вот даже думать боялась о них, думала вообще все как заблестит-заблестит эффектно

Мне почти 40 и ЭЛ лежит идеально
ничего не блестит нигде и не сияет)) мне вообще кажется, что метеориты именно видны только на фото, тот самый эффект фотошопа изи-за отражающих частичек)))).
Я сначала тоже не поняла куда их и зачем, теперь это мой маст хэв. Только на bb не наношу сверху, на все остальное наношу.
Мне 45 и на мне ЭЛ лежит идеально , никакой маски, никакой старухи)))))
И, кстати, bb подстраиваются круче, чем вообще какие-то тональники могут подстраиваться.
Вообще конечно понятие "подстраиваться" весьма относительное... Если на розовую кожу нанести желтый или серый тон, то не дождешься конечно. Но я вот поняла одну фишку в bb, по крайней мере именно для меня это мега-важно - его надо очччччень мало мне, тогда все супер, чуть перебор - ппц(( И пока я "свой" bb не нашла.
Опять же по поводу молодой и идеальной кожи - а зачем на нее вообще тон наносить, если она идеальная?
Лера , не надо тебе айзенберг!!! Я повелась на рассказы провальщицы в летуали, она так взахлеб расхваливала, что я ведь знала, что не надА, но все равно взяла)))))) Еще и самый темный, блин!!! теперь вот по крохе смешиваю мишу с ним, мне нра))))) А отдельно, не наносится вообще, моментально впитывается и высыхает, как замазка, если надо что-то сверху скорректировать, разводы, хотя он типа инвизибл.(( фу и бе((((
Я про этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3334  
Старый 15.09.2012, 12:15
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, меня тоже очень уговаривали купить тональный Айзенберг, прямо за руку отвела продавец, я в тот день ничего так и не купила! А вообще летом по вечерам пользовалась диоровским Forever Teint Haute Perfection Tenue Fusionnelle FPS 25 SPF - PA +++ , нравился, а теперь хочу купить клиник, очень понравился в миниупаковке тревел, вот такой.
Миниатюры
clq_78L501_250.jpg  
  #3335  
Старый 15.09.2012, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lastohka, а мне в диорах тон ни один не подходит, и они все плотные для меня(( Правильно сделал, что не купила айзенберг. Я потом почитала отзвывы - все почти говорят, что г... и , что их чуть не насильно за руку к этому тональнику вели))))) Может у них там акция какая была - срочно избавиться от залежей айзенберга?)))))))
А ты про клиник отзывы читала? вроде не айс тоже... Я вот хочу что-нить легое-увлажняющее-сияющее, в смысле без матового финиша, тока не знаю, что еще??? Да и вообще, по мне так лучше чуть лишнего блеска, чем избыток матовости, вот что реально дает старушичий эффект)))) Но это чисто конкретно мой бзик, имхо, имхо разумеется.)))))
  #3336  
Старый 15.09.2012, 14:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, диор плотный? не заметила, мне понравился как ложится, что лицо как раз живое. Я вообще раньше как-то не увлекалась тональниками, они скатывались с лица через пару часов, кожа смешанная была, пользовалась рассыпчатыми пудрами круглый год с десяток лет. А этим летом кожа сухая прям стала и я телом подзагорела, а на лицо наносила аптечные тональники с SPF50, вот они и блестят, и жирнят, и чёрти что, поэтому вечером только диором спасалась, чтобы сравнять тон лица с телом, был 030 тон.
отзывы о клиник не читала, мне он просто нравится, вот подошёл к коже и всё
насчёт сияния, была у меня база перламутровая Issey Miyake, в такой голубой бутылочке, вот её можно добавлять по капле в дневной крем или любой тональник, получается именно то сияние
  #3337  
Старый 15.09.2012, 16:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

leriya69 Можно попробовать бронзер.

Обо мне:
  #3338  
Старый 15.09.2012, 23:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня доця шоколадкой любит выглядеть, кааак поверх тональника начнёт затемняться, уж очень много слоёв получается. А я спрашивала про что то жидкое, чтоб смешать с Дабл Веа, у неё беж 3. Или бронзеры жидкие тоже есть?
  #3339  
Старый 16.09.2012, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 353 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69, у Шанель есть база белая, я ее тоже подмешиваю к темным тональникам. И жидкие бронзеры тоже, ага. Например у мас luster drops есть золотой, но мне он не нра, если по-честному( Он прям как краска золотая получается, фэф...А вот у бенефит бронзер офигенский!!! Он розово-бронзово-перламутровый. Его можно и на все лицо, и по зонам и добавлять в тональник и сверху и под тональник. Он не дает блеска откровенного, а такой оч благородный бронзовый отлив что-ли))))) не знаю, как выразиться... Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ласточка, а ты каким диором пользуешься , чтоб он был легкий?
  #3340  
Старый 16.09.2012, 00:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, ты не поняла, тонал. надо сделать темнее Наташ, а у тебя ведь тожа ДаблВ 3? Если в него бенефит добавить, он получается темнее?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©