Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2018, 16:49
Аватар для asv
asv asv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 11
asv на нуле
По умолчанию Ринопластика +блефаропластика. Хирург Бага Дениса Костантиновича

Девочки, всем привет! Хочу рассказать свою историю, которая пока до конный, конечно, не закончилась, но все же. Может кому-то будет полезной. Да и отзывов на Дениса Константиновича Багу тут маловато. И сразу простите за многобукв и фотки-селфи. Фоткать всегда себя сама. Если кому-то надо будет, сделаю нормально потом)

Итак, изначально я хотела сделать блефаропластику и выбор пал на Поздникину Елену Юрьевну. Сходила на консультацию, врач мне понравилась, но так как в процессе я начала задумываться о ринопластике, нос я доверить свой ей побоялась, показалось, что опыта маловато, а на моделировании носик был очень маленькой. Что в целом мне шло, но таких координатных изменений я боюсь.

Так как внимание теперь переключилось на нос, следующий врачом был Агапов. Там случилась какая-то неразбериха с консультацией, из-за чего она была скомкана. Но не только это меня остановило. Врач настаивал на том, что необходим височный лифтинг (если не ошибаюсь), дабы открыть взгляд. А результаты такой операции меня частенько пугают удивленным взглядом по результату, да и по моему мнению необходимости в таком вмешательстве у меня большой нет. Плюс он предложил полную рино, и это тоже несколько напрягало. Но и не это основной момент. Тут я подумала, что раз уж общий наркоз, так может и маммо тоже сделать ����♀�� а эстетика агапова относительно грудей мне совсем не нравилась.

И вот тут моя подруга предложила сходить к пластическому хирургу Бага Денису, так как сама удачно сделала у него нижнюю блефаро. Эстетика его результатов мне нравилась. Смущало малое количество отзывов. Но я понимаю, что присутствие в соцсетях и на форуме не всегда показатель профессионализма. Скорее же показатель грамотного пиара. Поэтому решила рискнуть. Тем более мне был близок его подход. Рино он предложил делать без остеотомии, так как сама пирамида хорошая и крепкая. лишь уменьшить кончик, приподнять его и выровнять. За счёт этого и нос будет выглядеть короче. Ещё мне, кстати, не нравилось, что при улыбке он казался ещё длиннее и клювил �� Сама консультация была очень подробная, на все вопросы мне ответили, не было ощущения потока.

В итоге уже назначив операцию я передумала делать маммо и остановилась все-таки на блефаро и ринопластика. (Вовремя одумалась ��)

Операция была 23 мая 2018 года
В клинике все понравилось, приятные медсестры, анестезиолог тоже дал очень подробную консультацию, что также немаловажно, как мне кажется. Завтра вкусный ��

Думала буду сильно трястись перед операцией, но все прошло гладко, не успела особо разволноваться.
Очнулась в палате через 9 часов. Вот это напрягло, очень долгий наркоз. С одной стороны, конечно, приятно такое скрупулёзное отношение к операции, с другой, все-таки боюсь, такой долгий наркоз не особо полезен для организма. Кстати, риги мне делали в паре с ЛОРом, чему я очень рада. Только после операции поняла, какие могут быть последствия для качества жизни при неграмотном исходе операции.

Никакой тошноты после наркоза не было, за что спасибо анестезиологу. Но вот волны по телу иголками я ощущала всю ночь �� спать невозможно. Спасибо соседке, с которой проболтали все время.

Турундочка сняли на утро. Не так страшно, как это тут описывают)) клипс сняли на 8 день.

Я нытик, поэтому неделю я страдала ����♀ из дома не выходила. Вот это самое отстойное �� приглашалась подружку в гости.

Ещё из неприятных ощущений постоянное подтекание чего-то по горлу. А потом я еще и заболела и жутко заложило нос. (Но это для меня нормально, всегда так когда болею). Так что после операции берегите себя. Иммунитет падает и очень легко подцепить что-то,

Сейчас ситуация нормализуется, чувствую себя нормально, нос дышит хорошо. Отек уже, наверное, практически ушёл. Держится в основном на кончике и на колумелле (в основном). Но не знаю, станут ли они меньше если сойдёт отек. Чувствительности пока нет только на колумелле и под кончиком.
Не могу сказать, что нос прям идеально ровный, но я этого и не ждала. Понимаю, что это живые ткани. Да и пока результат не окончательный. Но лишь бы не стал кривее ���� Так что буду дополнять отзыв, посмотрю как пойдёт дальше.

С глазами уже все ок. Пока есть чуть заметные швы. Но не обращает внимания вообще никто. Более того, родители и друзья не знают об операции и пока ни один человек не заметил �� глаз один у меня все-таки чуть меньше, но это мое строение.

Операцией я на данный момент довольна, а дальше поживём-увидим. �� ещё раз акцентирую внимание, что координатных изменений я не хотела.

На фото в первом коллаже до меня фотографировала Елена Юрьевна.
Ещё один коллаж это «до» просто с разных неудачных ракурсов. На остальных коллажах до, примерно после снятия гипса, примерно 2 недели и то что есть сейчас (слева направо, сверху вниз)

Если есть вопросы, буду рада ответить)
Миниатюры
c05d525d.jpg   0db9e7d3.jpg   983569d2.jpg   dc04f428.jpg   ca43da00.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2018, 16:53
Аватар для asv
asv asv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 11
asv на нуле
По умолчанию

А вот другие ракурсы и блефаро.
Миниатюры
8db0b4a9.jpg   e63b3126.jpg   cd01d21d.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2018, 13:05
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Операция была 23 мая 2018 года
Простите, это по какому исчислению?

Подробный рассказ - это хорошо. Мне нравится, когда рассказывают про консультации, объясняют, почему выбрали того или иного врача.
Изменения незначительные, но видно, что профиль стал лучше. С глазами пока не понятно - срок маленький.
Легкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2018, 01:18
Аватар для asv
asv asv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 11
asv на нуле
По умолчанию

Апреля, конечно))
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2018, 18:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

asv, пост2 фото, весьма аккуратный кончик носа получился, очень симпатично.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2022, 22:28
Аватар для Mysterious
Mysterious Mysterious вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия, Сочи
Сообщений: 22
Mysterious на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
А вот другие ракурсы и блефаро.
А на маммопластику к Баге вы в итоге не надумали ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©