Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.02.2016, 11:26
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я в фитнесе новичок, 3 месяца занимаюсь. За последние 5 лет прибавила 15 кг, хочу убрать. Мне 41 год, воспитываю 4 сыновей. Рост 173, вес 77(((( Всю жизнь( кроме беременностей) мало ем, но вес всё равно растет . За эти 3 месяца немного похудели ноги и попа, а проблемные места талия, бока, спина- не худеют((( Почитала половину поста, не нашла ответ на свой вопрос, как убрать жир в верней части тела? Что скажите ? Какие упражнения посоветуете?
  #1122  
Старый 17.02.2016, 18:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот, отчитаюсь. Не так и ужасно, при условии моего обжерства
это 56 кг примерно


А вот для сравнения 53 кг как выглядят. Это год назад. (Гы, тот же бардак на заднем фоне. Сорри )


Короче я поняла, хрен с ними с 3 кг. Зато я сейчас живу радуюсь и не в чем себя вообще не ограничиваю. А вот 53 кг - это так заморачиваться надо. Ну нафиг.

Обо мне:
  #1123  
Старый 17.02.2016, 19:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ветик, спасибо! Как ты это сделала?

Обо мне:
  #1124  
Старый 17.02.2016, 20:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся отлично! и так и так хорошо, но если 53 кг требуют мощных усилий и отказ от многих радостей, то ну их нафиг!

Обо мне:
  #1125  
Старый 17.02.2016, 21:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , просто . Сохранила заново твою фотку у себя в компе- потом открыла ее , перевернула как надо и разместила.
Такую спортивную красоту- надо смотреть правильно
  #1126  
Старый 18.02.2016, 00:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, мне до твоих "56" еще пахать и пахать, ограничивать себя и ограничивать!)) Ты хороша в обоих вариантах, но если венка на животе стоит таких усилий, а тебе комфортно и без нее (а кому не было бы комфортно при таком внешнем виде и без ограничений?!), то и нафиг эту венку.))
Сразу после отпуска ты писала что-то о новой тренировке, которую разрабатываешь сейчас, и что на подобном тренинге тебе отлично худеется. Это пока в процессе, да?

Ветик, спасибо большое и за ответ и за комплимент (краснеющий смайлик).

Обо мне:
  #1127  
Старый 18.02.2016, 09:03
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Леся Мне больше нравится 56кг. не люблю, когда все эти вены-жилы торчат. 56кг: у тебя и живот, и ноги отлично смотрятся и верх не такой сухой - красивое спортивное тело (моя мечта).
  #1128  
Старый 18.02.2016, 09:34
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
У меня был период, когда я питалась на 500-600ккал. И не худела на таком питании. Сейчас худею на 1200-1300. Так что, этот момент корректируется при желании.
привет! можно подробней на эту тему? совсем не могу наладить питание...не смотря на занятия, пропадает пресс покрываясь жиром, а весна наступает))) и вообще, ну как взять себя в руки и начать питаться как человек

Леся а я разницы не вижу. Вижу, что фигура-мечта!

Обо мне:
  #1129  
Старый 18.02.2016, 09:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Леся В 53 кг фигура чуть точенее, изящнее, что ли. Мне нра и там и там.)))

Обо мне:
  #1130  
Старый 18.02.2016, 10:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Зато на 56 лицо довольное)
  #1131  
Старый 18.02.2016, 11:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
привет! можно подробней на эту тему? совсем не могу наладить питание...не смотря на занятия, пропадает пресс покрываясь жиром, а весна наступает))) и вообще, ну как взять себя в руки и начать питаться как человек
А тебя что конкретно интересует?
По поводу взять себя в руки - нужен хороший стимул. Хороший настолько, что будет пересиливать дикое желание съесть кусочек шоколада или печеньку.))

Обо мне:
  #1132  
Старый 18.02.2016, 13:29
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я с весом 58 выглядела так



при весе 62 мне нравится только моя спина....живот и бедра выглядят противно


Обо мне:
  #1133  
Старый 18.02.2016, 15:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
По поводу взять себя в руки - нужен хороший стимул. Хороший настолько, что будет пересиливать дикое желание съесть кусочек шоколада или печеньку.))
да, ты права...значит можно забыть..я сейчас даже и не представляю как выглядит этот зверь под названием "хороший стимул"((

Обо мне:
  #1134  
Старый 18.02.2016, 16:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Леся а я разницы не вижу. Вижу, что фигура-мечта!
В принципе разница довольно большая. Но на таких фото ее не видно. А в реальности 3 кг - это -4 см в талии и фактически -1 размер в одежде.

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
Леся В 53 кг фигура чуть точенее, изящнее, что ли. Мне нра и там и там.)))
Еще как изящнее. Мне это заметно и мне тк больше нравится. Но, как Нурнур , казала, уж очень грустно как-то получается .

Обо мне:
  #1135  
Старый 18.02.2016, 16:17
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Леся Думаю, больше, чем 56 ты и не набираешь? а то кабан получится))))

Обо мне:
  #1136  
Старый 18.02.2016, 16:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Леся отлично! и так и так хорошо, но если 53 кг требуют мощных усилий и отказ от многих радостей, то ну их нафиг!
53 кг - требуют довольно много усилий. Для меня по крайней мере. Это явно не стабильное состояние. А так, для фотосессии.

На всякий случай скажу как я эти 56 и 53 кг мерила. Конечно не так, что нажралась на последок, встала на весы - оба 56 кг. И давай "худеть". Так можно и за 3 дня 3 кг потерять.
Если хотите худеть, то делайте измерения правильно.
Убираете все вредные продукты типо пивка и печеньки на ночь (но калории пока не снижаете) - т.е. фактически стабилизируете свой рацион и убираете "мелкие грешки". Ждете примерно недельку, не нарушая питания походами в МакДак . В начале женского цикла, на голодный желудок и, желательно, кишечник делаете измерения веса и объемов. Это ваша стартовая точка. Ну и начинаете снижать калории. Все последующие измерения делаете так же, те. в начале цикла, утром натощак. Естественно не после загрузочных дней (если у вас такие есть).

Сибирячка1 - конечно набираю. Бывает и 58 и 59. Это как мерить. Я выше написала. Если я встану на весы после ДР с друзьями, где было пиво и креветки, так я и 60 кг могу весить. Только это не будет "правильный вес". Я написала, как взвешиваться правильно, чтобы минимизировать вклад отеков при КД или от специфической еды.

olik-str, ага, к вопросу о хорошем стимуле. Тут надо быть реалистами и не сравнивать себя со спортсменками. Представляете какая разница между стимулами "хочу чтобы попа влезла в шорты " и "выйти в купальнике на сцену на Чемпионате Мира"? Так вот, мы - обычные смертные, так что и задачи надо ставить для себя реальные.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, мне до твоих "56" еще пахать и пахать, ограничивать себя и ограничивать!)) Ты хороша в обоих вариантах, но если венка на животе стоит таких усилий, а тебе комфортно и без нее (а кому не было бы комфортно при таком внешнем виде и без ограничений?!), то и нафиг эту венку.))
Сразу после отпуска ты писала что-то о новой тренировке, которую разрабатываешь сейчас, и что на подобном тренинге тебе отлично худеется. Это пока в процессе, да?
По моему ты очень хорошо выглядишь. Мне очень нравится. Прогу выложу на днях. Хорошая прога получилась. Мне нравится.

Обо мне:
  #1137  
Старый 18.02.2016, 17:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся а начало цикла - это первый день месячных, да?

Обо мне:
  #1138  
Старый 18.02.2016, 19:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper_ да, обычно в это время самый маленький вес. Тело перед месячными может задерживать воду, и мы весим больше.

Обо мне:
  #1139  
Старый 18.02.2016, 22:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
По моему ты очень хорошо выглядишь. Мне очень нравится.
Спасибо огромное Для меня твои слова - отличная мотивация.))
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Прогу выложу на днях. Хорошая прога получилась. Мне нравится.
Не сомневаюсь, что и мне понравится.)) Жду с нетерпением.

По поводу мотивации и реальных целей.
Я знаю свои лимиты и понимаю, что мне никогда за них не выйти, я всего лишь хочу стать чуть лучшей версией самой себя. Чтобы в зеркало смотреться и не втягивать живот при этом, чтобы одеть шорты и топ и полоска тела между ними выглядела красиво. И главное - мне нужна форма, которую я смогу поддерживать на протяжении лет и не сойти с ума при этом. Т.е., речь не идет о каких-то запредельных рельефах и объемах, а о жизненных, реальных.
Я пока не продумала окончательно питание после похудения, но пока в голове есть такой вариант: повышение калорийности (ессно, а куда без этого) до моей нормы, в течение недели максимально чистое питание, на выходных съедать что-то вредное-вкусное-желанное, но при этом оставаться в коридоре калорийности в пределах +150-200ккал. Буду очень благодарна вашему мнению на этот счет.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Тело перед месячными может задерживать воду, и мы весим больше.
Добавлю от себя. Я принимаю ок уже очень, очень много лет. Так вот, ок нивелируют у меня почти все симптомы кд и дней перед ними, т.е. у меня не болит живот, не бывает обильных месячных, увеличение аппетита есть, но незначительное (может, это еще и психологическое, у меня вообще никогда в жизни не было такого, чтобы съесть пачку печенья или плитку шоколада за раз, ни при каких обстоятельствах, и не потому, что я себя держу в ежовых рукавицах, мне просто всегда хватало максимум 3-4 долек шоколада и 2-3 печенюх). Но! задержка воды есть, причем это происходит резко, как только организм перестает получать привычную дозу гормонов. И еще часто бывает расстройство желудка, которое тоже сопровождается увеличением объемов в области живота.

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
при весе 62 мне нравится только моя спина....живот и бедра выглядят противно
Так может просушить чуть-чуть? Тогда и спина только приобретет, а живот и бедра улучшаться. Или я что-то упустила из твоих предыдущих постов?

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Почитала половину поста, не нашла ответ на свой вопрос, как убрать жир в верней части тела? Что скажите ? Какие упражнения посоветуете?
Видимо, ты не совсем внимательно читала. Жир уходит плюс/минус равномерно со всего тела, в первую очередь уходит из наименее проблемных мест, из проблемых в последнюю (и приходит туда в первую, ага). Упражнения помогут сохранить тонус мышц и увеличить расход калорий, но жир уходит в первую очередь от питания. Т.е., если помахать ногами и при этом есть, как и ела, то жир с ног не уйдет, мышцы придут в тонус, но так и останутся покрытыми жиром, что внешне будет выглядеть как увеличение объемов.

Обо мне:
  #1140  
Старый 19.02.2016, 00:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Леся а начало цикла - это первый день месячных, да?
Ой, я не правильно написала в предыдущем посте. Это первый день после месячных. Ну у меня все просто я много лет на ГК, на нуворинге. Вынул кольцо - считай месячные. Через нелелю вставил новое. Вот в это время я и взвешиваюсь.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Леся а начало цикла - это первый день месячных, да?
Ой, я не правильно написала в предыдущем посте. Это первый день после месячных. Ну у меня все просто я много лет на ГК, на нуворинге. Вынул кольцо - считай месячные. Через нелелю вставил новое. Вот в это время я и взвешиваюсь.

Завтра выложу новую прогу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©