Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.04.2013, 20:43
Аватар для Новенькая2013
Новенькая2013 Новенькая2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Новенькая2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, как хорошо, что зашла сюда. Я делала операцию в Дюссельдорфе, все было ок, ХИРУРГ ВОЛШЕБНЫЙ. Здесь никто не брался, т.к надо было удалять 6.5 кг. Прошел уже месяц, все чудесно, но вдруг вчер а вылезла темно-фиолетовая нитка. Значит. это нормально?
  #462  
Старый 21.04.2013, 21:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Новенькая2013 , нормально!!!Добро пожаловать, а фото можно посмотреть, до и что получилось.Очень большой объём убрали.У нас то точно не берутся за такие операции.Интересен конечно результат.А какой же был размер До и сейчас?

Обо мне:
  #463  
Старый 21.04.2013, 21:10
Аватар для Новенькая2013
Новенькая2013 Новенькая2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Новенькая2013 на нуле
По умолчанию

У меня до нету, если только попросить доктора Акбаса, чтобы прислал, а свои вывешу,если смогу. Я как раз сегодня сфотографировалась. обещала ему каждые четыре недели посылать. Он обо мне статью будет писать в журнал, так как случай неординарный. мне делало два хирурга в 4 руки. 4 часа. размер был 85 К, сейчас 85 Д, будет меньше, когда отек спадет
  #464  
Старый 21.04.2013, 21:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Новенькая2013 обалдеть,поздравляю....ждем фото)))

Обо мне:
  #465  
Старый 21.04.2013, 21:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Новенькая2013 , обязательно у доктора попросите Фотографии. Так интересно...

Обо мне:
  #466  
Старый 21.04.2013, 23:59
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Новенькая2013 Поздравляю, очень интересен результат, фото если можно!!
  #467  
Старый 22.04.2013, 00:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Новенькая2013, раз фамилия хирурга названа, фото на форум выложить необходимо, иначе будет бан.

  #468  
Старый 22.04.2013, 20:56
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, привет! Долго ли длилось - очень чувствительно было месяца полтора, сейчас такое бывает, но не так часто и не так сильно. Сейчас уже приятные ощущения от прикосновений, если их не мять;)

Я тут зашла в твою темку, посмотрела последние фотки - грудь у тебя вырисовывается очень красивая, по моим ощущениям максимум 3-ка и то из-за. Того, что не маленькое основание у грудки твоей.

Обо мне:
  #469  
Старый 23.04.2013, 10:36
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, стреляние в груди — это нервные окончания на место садятся. Их же как бы разорвали... А сейчас они срастаются или что-то типа того. У меня тоже так было) А когда оттопластику делала, еще ярче ощущения эти были
Кстати, я же раньше переживала, что не B чашка у меня получилась. А сейчас стал давить 75 в поясе (я много занимаюсь в фитнес-клубе, в том числе силовыми на спину — видимо, накачала))). Решила, что мне надо 80... Продавец принесла 80B - и они мне как раз, просто как влитые. Так что можно сказать, мечта все-таки сбылась))) Хотя она померила мне под грудью обхват, и получилось всего 73 сантиметра... Но некоторые 75 жутко давят, как будто я в корсете из китового уса)) А некоторые 80 огромные, а вот некоторые прямо как раз. Купила вчера один 75С, один 80B. Это я к чему. На будущее: пойдешь выбирать белье, не обращай внимания на размеры, то есть на цифры и буквы: у всех производителей все по-разному, у каждого своя размерная сетка, поэтому на самом деле нужно мерять все возможные варианты и смотреть только на то, как грудь смотрится, а не то, какими цифрами измеряется

Обо мне:
  #470  
Старый 24.04.2013, 19:17
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
OljaLarionova, привет! Долго ли длилось - очень чувствительно было месяца полтора, сейчас такое бывает, но не так часто и не так сильно. Сейчас уже приятные ощущения от прикосновений, если их не мять;)
А чувствительно это как?) можешь эти ощущения подробнее описать?)
У меня только эти тысячи иголок при резком испуге, пока больше никаких ощущений грудь мне не посылает)))))


Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
OljaLarionova, стреляние в груди — это нервные окончания на место садятся. Их же как бы разорвали... А сейчас они срастаются или что-то типа того. У меня тоже так было) А когда оттопластику делала, еще ярче ощущения эти были
Да-да стреляния) мой док сказал что у него одна пациентка говорила что у нее как-будто тараканы ползают в груди) так что я рада что у меня всего лишь на всего стреляние или как я это называю "тысяча иголок")

Обо мне:
  #471  
Старый 24.04.2013, 21:37
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

хех тараканы. у меня было ощущение что черви копошатся. бее.. лучше уж тараканы))) а сейчас и стреляет и колет и все что угодно. малоприятные и болезненные ощущения
  #472  
Старый 25.04.2013, 01:48
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте))Давно сдесь не была..
Мильком пробежалась по форуму..Поздравляю всех кто прооперировался))

Скоро год как я сделала грудь..время так быстро летит..Последний раз обнаженную грудь фоткала когда ей было 2 мес.Сегодня вот решила сфоткать и посмотреть разницу...эх,лучше бы этого не делала..

По моему мнению изменения не в лучшую сторону.Форма груди и так не айс была,а сейчас еще хуже стало.Мне кажеться еще больше опустилась и ушла в стороны..даже показалась что больше стала,хотя лифчики одинаково сидят что сейчас,что в два месяца..лифчики ношу 80-В,а паралоновые 80-С,так удобней,хотя в некоторых пусто сверху и некрасиво торчит паралон..Вес у меня все это время,к моему сожалению стоит на одном уровне,похудеть так и не удалось пока..да и боюсь,что если еще похудеть в придачу,что с грудью будет?...Сравнивая сегодня фото заметила что ареолы растянулись((швы выпуклые,посветлели,но все равно розовые и на ощуть так неприятно когда дотрогиваешься бррр..

грустно..
у врача сто лет не была..последний раз когда груди пару месяцев вроде было..не помню уже..нужно как нибудь съездить..хотя знаю может предложить карекцию какую нибудь,я бы и рада,только с финансами никак..

из своего личного опыта теперь могу точно сказать,что форма не меняеться как многие говорили..ну в смысле какая после оп,такая и останеться,а со временем только немного опуститься..кому-то это хорошо,а кому-то не очень в тему..мне например совсем не нужно было чтоб она так опустилась...я всегда хожу в топах(по телеку которые показывают)и ночью и днем не снимая,тоесть я не хожу с голой грудью,всегда ее берегу,а она все равно опустилась(((и отеки не особо играют роль..я после оп вчитывалась в форумы,когда писали что грудь отечная и размер будет меньше-это как бальзам на душу,но теперь могу с уверенностью сказать,что не намного она уменьшаеться...на милиметры...я вобще не заметила...но это у меня.

выкладываю фото сейчас(сори за качество-это с телефона)фото ДО и после ОП есть где-то в этой теме,может в первой части..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девочки что скажите??

Обо мне:
  #473  
Старый 25.04.2013, 08:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Яна82 , получается, что сосок высоко пришит, он похоже не на месте, поэтому такое уплощение в боковой проекции сверху.Прям редукция внизу просится, чтобы оформить грудь конусом, тогда может быть и сосок не будет так плоско выглядеть.Грудь соберётся , оформится.А что твой хирург говорит, как оценивает свою работу?Изначально какой был размер груди, вероятно гораздо больше?

Яна, посмотрела фото на первой стр, фото До там нет, только 5 дней после операции.Сейчас видно , что грудь опустилась немного.Так как база широкая , поэтому так выглядит.И всё таки сосок он задрал, увы, такое случается иногда.Как это переделать, наверное только повторной операцией, разговаривай с доктором, что он может предложить в этом случае.Может швы хотя бы иссечь на соске, он меньше станет.Проси бесплатную коррекцию.Есть же показания.

Форма, которая получается в результате зависит и от исходника.Возможно, когда железа начинается с боков, как у вас, иначе не получилось бы.Но за счёт расположения соска форма могла бы другой, мне так видится.В фас выглядит хорошо. в пофиль бросается то, о чём я написала.То , что разъехалась, так возможно изначально соски были смещены в стороны?Поэтому меньший объём груди принял исходное, природное положение?Сравните свои фото До и сейчас, чтобы понять это.Не расстраивайтесь, действуйте, разговаривайте с доктором, выясните, что можно исправить, чтобы улучшить форму.Вы со швами что то делали?Как за ними ухаживали?

Соски и после операции выглядят большими, вам их уменьшали?Вы это обговаривали, до какого размера?

Обо мне:
  #474  
Старый 25.04.2013, 11:48
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Белая


Показываю фото исходник
Грудь была 7 размера..я знаю что и так он молодец,что рискнул и так много убрал,я умоляла его об этом)))прям истерила,что мне все равно что это опасно,пусть отрежит максимум..даже в договоре описано ,что я прошу максимум отрезать))))
Да и раньше грудь в бока уходила((я просила уменьшить ореолы,хотела вобще маленькие,хирург сказал будет не красиво,сказал сделает не большими и не маленькими...средними..
Зная особенность строения груди я боялась что такая получиться и врачу это говорила,просила чтоб сделать так чтоб в бока не уходила...получилось то,что получилось...
Мне кажеться что нет проблем это исправить повторной ОП,ну хотя бы низ чуток убрать,заодно и размер мне на радость еще меньше станет..но проблема в том,что муж категорически против давать еще деньги на это..я и так первую ОП сделала не спрося его,он узнал о ней уже после))
Врач меня не видел очень давно,последний раз когда груди было 2 месяца,хочу на днях поехать(это в другом городе)посоветоваться..Врач молодец,всегда идет на встречу,зная что у меня с финансами не очень,он мне хорошие скидки делал.Даже элементарно если все платят за сутки в клинике 100евро,для меня сделал 50...умничка))Вот поговорю с ним,что может предложить,если не очень дорого,то может уговорю мужа..
Швы не чем не обробатывала.Он предлагал какие-то накладки на соски,чтоб они не расплылись,а я коза денег пожалела((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #475  
Старый 25.04.2013, 11:54
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Яна82 да,,он вам уменьшил больше,чем в 2раза,,,,может поэтому сбоку она конусообразная.....что сложно было рассчитать местоположение соска,учитывая,что много оч.отрезал...

по сравнению с тем,что было,конечно,разница огромная,но я бы потом сделала коррекцию,чтоб довольной остаться,окончательно....

Обо мне:
  #476  
Старый 25.04.2013, 12:04
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

lesira

но ведь повторная ОП это же не считаеться корекцией?
если б корекция,финансово потянула,а вот повторную ОП наврят ли...

я вобще готова хоть десять еще ОП сделать,лижбы грудь нормальная стала)))Еще врач на абдомино звал,но опять же деньги деньги мать их...

Пару лет назад я была худенькой,живота почти не было,вторые роды взяли свое..грешу на свою лень,ведь могла же похудеть...никак в руки себя не возьму....и абдомино не нужно было бы...

Обо мне:
  #477  
Старый 25.04.2013, 12:11
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

да,деньги-это проблема для многих,у меня тоже подруга двойню родила ,живот и грудь надо делать,а денег НЕТ.,оффтоп,конечно...может поговорить о скидке и копить деньги,позже делать.,,,конечно,то что сейчас -вполне нормальная грудь,просто хочется же лучше))))

Обо мне:
  #478  
Старый 25.04.2013, 12:17
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Яна82 после и до-небо и земля,считаю операцию удачной,очень много убрано,не знаю,можно ли было бы сделать лучше
  #479  
Старый 25.04.2013, 12:30
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

думаю он(врач) на тот момент сделал все,что мог из того что было..уже решила ехать к нему на следующей неделе,а сейчас напишу ему и скину фото.Он всегда идет на встречу,прислушиваеться к пожеланиям,сообща решим что можно сделать..но даже если ничего не буду делать,я все равно рада тому что есть)))жизнь после ОП кардинально изменилась,особенно чувствуеться это сейчас весной..теперь правда приходиться вещи подбирать чтоб скрыть живот,но сама виновата..и это уж точно можно и самой исправить в отличии от груди

обидно то,что я могу позволить себе ОП хоть с каждого рейса своего мужа,его зарплата позволяет,только он очень скуп на деньги..не вытянишь с него ни копейки...

Обо мне:
  #480  
Старый 25.04.2013, 12:36
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Яна82 желаю вам удачи...интересно,что вам врач может предложить))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©