Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.02.2013, 18:09
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

А я окончательно перешла на корейцев! У меня на них аллергии нет.
Пользуюсь Sulwhasoo самыми разными сериями, ну и для развлечения хочется то улиток, то змей, то еще чего)
Тут недавно мазала на себя Пейот и покрылась прыщами
Так что я от азиатов никуда! И кожа у меня с ними гораздо лучше, не такая сухая.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.02.2013, 01:15
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Взяла от Missha кислородный пилинг,очищающую пенку для умывания,тоник и улиточный крем.Пользуюсь ими полтора месяца.Не в восторге.Единственное что нравится это их мочалочка для умывания,пенка на самом деле хорошо пенится.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.02.2013, 09:58
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а у меня на корейском уходе как будто даже птоз стал сильнее, вот ей Богу... прямо такое разочарование от всей этой азиатской темы, реально, кроме сомнительного очищения больше ничего для себя положительного не нашла (( япония еще куда ни шло, но корея, бэээ... Вот сестре моей 22 года, ей улитки отлично пошли, а мне 30 лет и мне они как мертвому припарка. Я даже себе крем из красной линии от хистори взяла , она , эта красная линия, якобы супер возрастная и типо мегасуперпупер эффективная, я хотела посмотреть вообще работающая ли это косметика , и конечно же никакого эффекта от нее нет.
пс. Я уже несколько лет назад нашла себе свой уход , пусть не самый дешевый , но для меня самый клевый , это сислей, ботокс и гели))часто добавляю в повседневный уход разнообразности в виде новых кремов/масок/сывороток и пр , и я очень жалею о практически полном переходе на азиатский уход : вечно отекшее лицо, шелушения, стремный цвет лица, фуууу(((я как-то ждала чуда, но его не случилось, отстой лично для меня и разводняк
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.02.2013, 19:12
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Подбор ухода - штука строго индивидуальная. И только на собственной шкуре.
Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
крем из красной линии от хистори взяла , она , эта красная линия, якобы супер возрастная и типо мегасуперпупер эффективная, я хотела посмотреть вообще работающая ли это косметика , и конечно же никакого эффекта от нее нет.
Мама моя красную линию активно пользует! Прям счастлива. Понятное дело, что ни один крем не заменит хирурга! Но кожа в тонусе и взгляду приятно. От их крема для век у меня отекали глаза поначалу, пока я не додумалась, что этого крема куда как меньше брать нужно! А я-то, щедрой рукою)) На днях буду маме чернильную линию заказывать. А сама вот жду не дождусь посылку с Сульвасу, я его прям линиями закупаю. Я даже декоративку потихоньку меняю.
Кстати, японцы, хоть и не дают мне аллергии, но нравятся куда как меньше. То есть, некогда до слез обожаемый Шисейдо теперь у меня только тогда, когда корейские посылки запаздывают.
Сейчас, кстати, буду заказывать себе базу с SPF, хочу сравнить Шисейдо Тайм революшн и dr. Jart. Я б, конечно еще японские bb попробовала, но что-то пробников никто не шлет)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.02.2013, 09:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а меня наборот, шисейдо , кроме некоторой декоротивки , вообще никогда не впечатляла. уровень кремиков и эффект от них сравним для меня с каким-нибудь гарнье или лореаль) от красной линии хистори отмечаю только приятный тактильный эффект во время нанесения, визуальных улучшений как то : тургор, цвет лица - нет вообще. Собственно ни от одного опробованного азиатского средства я не получила улучшения качества хожи, хотя бы минимальных. А вот ухудшения были :жуткие отеки, птоз, цвет лица стал хуже, забитые поры. Так жаль))
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.02.2013, 14:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мое мнение такое (не бросайте тапки) - любая корейская, азиатская косметика лучше купленной в России (хоть Сислей, хоть что) просто потому, что в ней есть действующие вещества, пусть в небольшом количестве. Покупая баночки у нас по дурным деньгам, мы не можем быть уверены, что это не вазелин. Другое дело, если есть возможность стабильно покупать средства ухода в Европе, тогда сравнение корректно.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.02.2013, 15:29
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а какие действующие вещества есть в азиатском уходе и как они влияют на кожу ? я очень надеялась на эффект хотябы в 10% от того , который заявлен в анотации улиток, хистори , сульвасу , холики и пр. Эффекта не ощутила. Возможно, просто на меня не действуют эти действующие вещества ))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.02.2013, 23:18
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек.сейчас полностью сижу на корейском Мише,антивозрастных сериях.все ок,никаких отеков,аллергий,комедонов.единственно,не всем кремам для глаз хватает жирности.Ранее сидела на Шиссейдо,Поле ,Айзенберге и Эстэ Лаудер.
лучшим уходово-кроющим тоном считаю Шиллс(пардон,что не в тему)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.02.2013, 23:40
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
визуальных улучшений как то : тургор, цвет лица - нет вообще.
А от европейских?
Не, я тоже никаких волшебных изменений не вижу! Но я их не вижу и от Ла Прейри, и от Ла Мер, и от Сислей, от Пейота вообще прыщи последний раз были
Если честно, ни от одного крема никаких изменений, кроме увлажненности и напитанности кожи. По большому счету, даже тургор под сомнением А я честно закупала все прям линейками!
Для меня плюс корейцев в том, что аллергии не дают. Даже масс маркет, не говоря уже о люксе. Их можно не менять каждый месяц. Не, я меняю по привычке. Но скорее на всякий случай, чем по показаниям.
Кстати, у меня от крема для глаз красной серии Хистори, тоже были отеки! Пока я не начала в два раза меньше крема набирать))
В общем, перед тем, как я нашла корейцев физиономию мне мазать было нечем - аллергия не давала. Мазалась то каким-то самодельным кремом, то всем по чуть-чуть, ужас, а не жизнь!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.02.2013, 15:03
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma Посмотреть сообщение
А от европейских?
от европеских хотя бы хуже не становится и на том спасибо) я уже месяц вернулась на европейски уход и с ужасом вспоминаю про прием аллергенных таблов... про то, как отекала так, что не могла открыть глаза буквально, пошло покраснение под глазами и на верхних веках, прям корочками ( это желтая линия хистори). Сейчас у меня следующий уход : ежедневно : крем гидроглобаль от сислей утром и вечером, крем под глаза сислей ( вот он вообще фигня). Раз-два в неделю :скраб клиник, скатка Мишша и пудра для умывания какая-то японская. Ну и альгинатные маски 2 р в неделю. Увлажнающая спящяя от линаж и винная красная от холики, тоже раз в неделю. Еще оч нравится несмываемая маска сислей, такая в фиолетовом тюбике. А да, и сывортки под крем, сейчас кодали...Периодиески фигачу витамин С, последний раз брала филоргу. Кожа офигенская стала, это не только я заметила. я даже передумала колоть ботокс и гели в носогубки , хотя колюсь уже давно ) мне 30. Я не пользуюсь долго одной маркой, сейчас планирую опять ввести холи ленд, потом еще тонибудь проф... как то так
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.02.2013, 22:51
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

После того как корейские улитки убрали мне розацейное воспаление, я этих самых улиток поназаказывала себе почти от всех производителей! 7 банок только крема для физиономии, не считая кремов для глаз, ампул, тоников и эмульсий!)) Сижу вот, жду, снова покрываясь прыщами
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.02.2013, 02:29
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Девушки! Подскаите, пожалуйста, что из натуралки можно купить в свободной продаже в Бангкоке или Патайе? Буду проездом, разыскивать времени не будет, а мазилки как-то закончились все разом. Азиатскими кремами не пользовалась никогда. Вот только в этой теме про них и читала. Очень интересно попробовать.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.04.2013, 20:08
Аватар для Шкода
Шкода Шкода вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: РФ
Сообщений: 3
Шкода на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
про то, как отекала так, что не могла открыть глаза буквально, пошло покраснение под глазами и на верхних веках, прям корочками ( это желтая линия хистори).
А Вы не допускаете,что у Вас банальная аллергия на женьшень?Потому как вся Хистори и Сульвассо делаются на базе экстракта 8-10 летнего красного женьшеня.Жёлтая Хистори Gongjinhyang и правда скажем так ни о чём-напомнила мне косметический вазелин и очень резким запахом был лосьон,ну просто одуряющий какой-то запах.Но и серия эта для девушек 20-30 лет.А вот красная-Дженил не могу сказать,что вау в один момент,но очень достойная серия.Хва Хен тоже очень достойная уходовая линия.На сегодняшний день уход у меня получается перекрёстный-применяю средства из разных серий.Например сегодняшний утром:пенка- Гера,тоник-обычный Шиллс с зелёным чаем,сыворотка-лифтинг Сульвассо,лосьон Хва Хен Хистори,крем для лица Дженил Хистори(на ночь будет Хва Хен или медовое яблочко от Тони Моли),для глаз гель-сыворотка O HUI+крем Дженил Хистори,на шею крем Сульвассо Concentrated...И при всём при этом два раза в неделю пилинг-скатка,смывка косметики гидрофильным маслом Хипитч или гелем Софина,иногда мыло Гера Зеал...И так на протяжении полугода...И разница между ДО и ПОСЛЕ есть и такая весомая разница...Я больше никогда не вернусь к европейке,только Азия!По поводу Мизона улиточного в розовой тубе-ни о чём был для меня. Пользовала только его в течении месяца(с него и началась моя Азия).Больше брать не буду.Ни о чём так же маска ночная Тони Моли-напомнила мне лярд,только что не воняет им(кладут её в каждую посыль по 3-4 штуки-раздаю подругам дочери).Ланеж синяя ночная маска-тоже не стоит своих денег,вполне заменима более бюджетным Хадолабовским синим тоником(но меня чуть раздражает его "сопливая"консистенция,но теперь это не важно-его перестали выпускать,),а вот йогуртовая-ягодная очень достойная масочка(если терпите химозные ягодно-клубничные запахи).Так же очень достойные маски СКИН79 Спа серия(что в стеклянных баночках-лимонная,с лепестками роз и синяя с морскими водорослями).Зелёное яблоко Тони Моли-скатка-пилинг,тоже для моей комби-возрастной кожи ни о чём,потому как жирнит и ничего не скатывает,а вот бавипхатовский целлюлозный персик очень даже ничего,но поры на отлично не вычищает,требуется дополнительная мехчистка .Угольные полоски для носа ни о чём ,и много кем воспеваемая маска-плёнка Дайсо тоже на трояк с большим минусищем-поры не выдирает,а вот пушок с кожи дерёт почище всякого станка,что весьма чревато.Хвалёная затирка для пор-золотое яйцо от Тони Моли тоже ни о чём-силиконовая байда с лёгким цитрусовым запахом,ничего не скрывает,а вот поры забивает знатненько. Крем для шеи от Инисфри-чушь полнейшая,лучше Сульвассо для шеи нет ничего!А вот их тоник мужской с зелёным чаем-вещь!Хоть и мужской,но запах имеет нейтрально-травяной,очень хорошо регулирует выработку кожного сала,не сушит,а вот кожу делает шелковистой.Куплю его обязательно когда изведу свои Шиллсы,Хадо Лабо и улиточный 3W Clinic(который отложен на лето,так как зимой слишком увлажняет).Это скажем так не совсем вкратце,но то,что в первую руку пришло на память за мои 6 мес дружбы(и похоже на всю оставшуюся жизнь) с Азией)))Может что ещё дополню,когда вспомню что раздавалось или извелось,но не вызвало желания дружить дальше)))Поэтому попробовав несколько средств и которые Вам не подошли,вопеть,что" ну на фиг эту Азию и всё это полный отстой" не стоит!Нужно время и терпение,и конечно энная сумма уйдёт в никуда,но это издержки того,что эта косметика не в шаговой доступности и ломать европейский рынок косметики,а вместе с ним и традиции евро-ухода за кожей очень трудно.Но тот кто нашёл "свою Азию" не променяет её больше ни на какие люксы и профи от Европы...Так что дерзайте,девочки и она вам покорится та Азия)))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.04.2013, 20:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,с чего можно начать знакомства с азиаткой косметикой? Киньте пож. ссылочки.Спасибо.

Кожа 40+
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.04.2013, 03:07
Аватар для Шкода
Шкода Шкода вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: РФ
Сообщений: 3
Шкода на нуле
По умолчанию

Мариэтта ,см пост выше...Имею у же кожу,что и Вы...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.04.2013, 14:03
Аватар для Ruf
Ruf Ruf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 1
Ruf на нуле
По умолчанию

Пользуюсь косметикой Prime U. Вообще супер! Китайская. Сказали косметика 4-ого поколения. Ни морщинок, ни сухости.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.04.2013, 14:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вот хороший ресурс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.04.2013, 17:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки,еле разобралась с покупками на этом сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если продукт не падает в корзину,то его не посылают в Россию?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.05.2013, 12:53
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я кучу кремов уже перепробовала. Эффекта АХ! нету, но неплохие. И цены доступные, так что буду и дальше покупать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.05.2013, 12:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Про улиток! Я пользуюсь скин79, у меня эмульсия и сыворотка. В сывортке 93% улиточного секрета, но я только недавно узнала, что чем больше концентрат улитки, тем меньше средство увлажняет, а больше заживляет и работает проти акне и т.п., отбеливает. А у меняя цель -увлажнение, поэтому мне нра эмульсия эта, она как густая сперма(простите за натурализм), не знаю , с чем еще сравнить))))) вот такая, чет не найду нигде больше, даже на ебее нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне нравится эмульсия, оч хорошо разглаживает и увлажняет, поры сглаживает заметон, НО!!! По началу был вау эффект просто, а сейчас то ли привыкла, то ли этого эффекта нет уже, хотя пишут, что привыкания не возникает.

Еще и сильно хвалят, и сильно ругают мизоновских улиток, но у нас в продаже нет, а заказывать и ждать мне лень((( Если кто пользоался, отпишитесь, плз. Особо хвалят под глаза мизон с улиткой, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а для лица вроде не очень.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©