Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.07.2012, 09:50
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Пользуюсь японской косметикой La Mente и Estetic care.Довольна очень. С японской системой очищения наконец -то кожа очистилась, высыпаний не бывает практически и раздражений тоже.
Кожа у меня комби,но очень проблемная.Поры от воздуха забиваются и купероз обостряется. Сейчас жду ребенка так вообще реагировала на все,только с японским уходом спокойно вздохнула наконец.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.08.2012, 20:19
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Хочу у Мелон Панды заказать гоммаж, там их два, кто-нибудь их брал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Еще Мишевский смотрела, он тоже по типу гоммажа или как: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Отзовитесь кто пользовался-толк есть? Что-то у меня поры какие-то стали непонятные, выпуклые, вроде умывалками разными пользуюсь, тональниками летом никакими вообще, а прям ногтем соскребаю на подбородке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.08.2012, 06:27
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Мишшу только заказаа. Если актуально будет- во вторник-среду отпишусь. Польщовалась пока их [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.08.2012, 11:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я всегда считала, что все эти рассказы про разницу азиатской и европейской кожи - сказки для покупателей.

Но вот сегодня реально убедилась в том, что разница есть! Причём существенная. Короче, полезли мы всей семьёй в бассейн плескаться. Залезли в воду одновременно. Минут через 10-15, когда дети, играя в воде, стали хватать меня за руки, я обратила внимание, что ладони и пальцы у них такие вспухшие и шершавые. У меня такая кожа получается на подушечках пальцев, если я в воде руки часа два держу, кожа как будто распаренная и буграми такими, как стиральная доска. Ну, все знают о чём я. Так вот, у них такая же кожа стала, только на ВСЕЙ ЛАДОНИ. И не через 2 часа в горячей воде, а через 15 минут в холодной!

Подумала, может это такой эффект у детской кожи. Тут же сунулась к мужу проверить. А у него точно такие же ладони. Пипец ваще. Чо такое? А мне муж говорит, "у белых людей у всех такой эффект в воде". Это что - правда? Или он привирает?

Пришла домой и полезла в тырнет. Стало интересно. Вычитала, что у азиатской кожи толще и плотнее дерма. И намного больше церамидов. То есть, если я правильно понимаю, эластичнее и глаже она.

Отсюда вопрос. А не повредит ли азиатская косметика европейской коже? Если, судя по всему, европейская кожа имеет свои особенности.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.08.2012, 11:27
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

а вот фик знает, но пока (месяцев 6-7 использования) только помогает
Может, наоборот, станет как у азиатов хочу-хочу-хочу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.08.2012, 21:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Мне нравится азиатский уход совмещать с европейским, смотрю по состоянию кожи , что ей не хватает в данный момент. У азиатов практически во всех средствах добавлены отбеливающие ингредиенты , даже в умывалках. Они помешаны на отбеливании, это всем известно. Европейская кожа конечно такое воздействие может не очень хорошо переносить и со временем истончатся. Я жила по долгу в Китае на протяжении почти десяти лет, и очень хорошо ознакомилась с их концепцией уходовой .
Когда ходила к косметологу с немного загорелым лицом, они хватались за голову и всячески старались вывести мой загар.
Так , что нужно быть очень осторожными, тем у кого кожа -тонкая , сухая , с куперозом.
Я люблю их профессиональные линии , на которых и в Европе работают , они не такие агрессивные, но действенные.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.08.2012, 02:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, у меня через 15 минут в холоной точно кожа не вспухает, я и когда ванночки для ног деляю только через час замечаю такой эффект.
Наверное это все же индивидуальная особенность
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.08.2012, 02:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Иса, может их ирландские кровЯ играют? Гыгы))

Лилия, я азиатка, но у меня и так оч светлая кожа. Куда её ещё больше отбеливать-то? Уже изначально как смерть бледная. Неужели прямо все их линии с отбеливанием? Полно же азиатов с оч белой кожей, прям как стенка меловая. Для них-то наверняка есть какие-то линии без отбеливающих ингредиентов.

Мне косметолог говорила,что у меня слишком тонкая кожа со склонностью к куперозу. Но это моя индивидуальная особенность. И ещё она говорила, что любая азиатская кожа больше остальных склонна к пигментации. Любая царапина, синяк, след от прыщика, и тд, на аизатской коже не заживут бесследно, а скорее всего навечно запигментируются. Поэтому и с лазерами азиатам надо поосторожнее.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 05.08.2012, 09:55
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Алия , да они очень во многие средства добавляют осветляющие инги.
Мне было очень трудно найти , что-то без отбеливающего эффекта. Это поиски не одного дня . Потом я уже со временем поняла их подход к уходу и выбрала для себя, то что мне подходит.
Но это все косметические линии , которые рассчитаны на внутренний рынок. То, что продается в Европе конечно имеет уже разные линии, не только отбеливающие.
У меня подруга закончила медицинский институт в Пекине и живет там уже больше десяти лет, с переводом проблем не было, она китайским владеет свободно. Мы с ней очень хорошо изучили за столько лет азиатскую косметику.
Вот недавно купила я японский гели для лица, покупала его не как отбеливающий . Написала MelonPande, что гель мне очень понравился , она мне ответила , что он еще и веснушки отбеливает. Вот вам пожалуйста еще раз убедилась, что отбеливание у них почти везде.

Но например зимой мне как-раз и нравятся их отбеливающие средства. Люблю витамин C с плацентой. Их пилинги кислотные с плацентой и т. д.
Алия Ваш случай конечно не типичный для азиатской кожи, купероз у них редкое явление, да и кожа у них действительно плотнее европейской. Конечно у них встречаются белолицые, но это их не останавливает , они хотят быть еще белее . Это не я придумала , это так и есть.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.08.2012, 12:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а я азиатов, точнее азиаток с идеальной гладкой кожей видела только в кино и на фото с фотошопом, а в жизни, как ни увижу, то в основном плохая, очень прыщавая кожа. Возможно так попадается просто, или девушки все оч молодые, но я прям специально стараюсь обращать внимание на это)))) Так что у азиатов, как у европейцев свои разные проблемы с кожей, думаю.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.08.2012, 13:26
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

В Китае видела много красивых , в их понимании лиц. Гладкое , белое ,без всяких прищей лицо. Всяких и молодых и в возрасте дам. Правда заметила чем старше , тем меньше заморочены на отбеливании , видела и загорелых.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.08.2012, 23:05
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erida Посмотреть сообщение
Мишшу только заказаа. Если актуально будет- во вторник-среду отпишусь. Польщовалась пока их [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нравилось.
Не совсем вторник-среда, но только сегодня попробовала. Нравится Сначала оно само в пену превращается, потом скатывается. С кожей скатывается, или само по себе не поняла пока.
На лице, в отличии тоо своего предшественника, оставляет маслянистую пленку, которая легко убирается теплой водой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.08.2012, 12:09
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ну так что ж лучше выбрать, ту или эту? Тебе что больше понравилось? Главное, чтобы черные точки вылезли все на фиг, никогда такого не было, приходится выдавливать...жуть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.08.2012, 21:11
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

ага.... а вот от черных точек они никак. Я сначала вот такой скааткой (убрать лишнюю кожу), а потом яйцами Тони молевскими. Белым (минут 5 после массажа им лица) и коричневым - тонким слоем на 25 минут. Вот тогда карашо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.08.2012, 21:17
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ууууууууу, расстроилась я, надо мне средство, чтобы растворяло закрытые комедоны. Где и что брать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.08.2012, 04:08
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

закрытые - что-нить кислотне....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.08.2012, 11:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Loren The Best, у меня от третика все чёрные точки прошли и до сих пор всё чистенько, хотя я с ранней весны не пользовалась. Так что сильно большой флакон не покупай
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.08.2012, 20:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Зай, понял, жду А кислотное есть, Зайка мне подогнала ЛакСал. Я вот теперь грешу на масло гидрофильное свое, там минеральное масло, а оно вроде как раз забивает поры. Я пока тональниками не пользуюсь, а маслом все-равно умываюсь, попробую-ка я просто пенкой и умывалкой и посмотрю, может улучшение будет. Это я внимание обратила на МАС масло(ТазДэвил юзает), там как раз обозначено, что без минерального.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.01.2013, 16:53
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Я уже весь интернет перерыла в поисках информации по улиточным кремам и кремам со змеиными пептидами, и веже по-разному, отрывочно и мало.
А вы что скажете?
Я пока только ElishaCoy улиток пробовала, но они мне кожу очень сушили, я даже писала где-то здесь об этом. Но попался мне недавно в пробниках CYN-AKE Velvet Cream тоже ElishaCoy и понравился, но просто как крем, а вот эффективен ли?
А Mizon пробовали?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.01.2013, 22:28
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Я пробовала Мизон в розовом тюбике - мне не понра:очень сушит кожу,улучшений ее качества не заметила. Я полгода мазала азиатскую фигню на лицо - полнейшее разочарование,работающих средств не нашла)все имхо и только мой опыт. Сейчас вернулась к сислей и счастлива)

Из опробованного : хистори оф ву желтая серия - ни о чем. Скатка с пузыриками Мишша - ни о чем. маска красная винная холика холика - вообще фигня. Увлажняющая слипинг маска линаж - на 4, увлажняет и правда неплохо. Плюс еще всякие маски сыворотки прочие притирки,я озвучила самые попсовые позиции. Моя кожа не стала с ними лучше,наоборот мне показалось,что более тусклой(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©