Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.05.2019, 07:41
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото результатов. ЧАСТЬ 10 (АРХИВ)

Всем доброе утро!!!))) Вот так сегодня выглядит моя грудка) Пока остаются разными, но в бюстах разницы почти не видно, отек с левой потихоньку сходит. Ареолки засчет отека получаются на разном уровне) Уверена, что после всех опи, в конечном итоге, док сделает мне красотишшу))) Вчера в душе потерла мочалкой правый сосок, там, где был некроз, ткани побагровели, хотя наощупь даже шрамики не прощупываются, все гладенько. Попросила сынулю сфоткать меня в новых бюстах))) В результате фото одного бюста запорол, пока не буду выставлять, завтра перефоткаюсь, зато второй неплохо сфоткал) Черному бюсту, девочки, 26(!!!) лет!!! Я его брала после того, как первого сына грудью откормила, он мне под грудью огромный был, а в объёме малой) 75С.
Миниатюры
4c08fda0.jpg   7b160bd9.jpg   e22ebac3.jpg   af2b240c.jpg   a1227c07.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 19.05.2019, 07:44
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

А еще... Девчонки, я вчера стала БАБУШКОЙ!!!!!))) У меня внук!!! 3800, 54см!)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #3  
Старый 19.05.2019, 08:36
Аватар для Жюли А
Жюли А Жюли А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: россия/нижний новгород
Сообщений: 94
Жюли А на нуле
По умолчанию

Volviza , поздравляю! Внуку повезло бабушка у него огонь! После всех ,, ужасов ,,грудь у вас хороша: форма это раз , размер я думаю сравняется , тк разница не критична, и самое главное ареолы- ровненькие швы вокруг, и если не ошибаюсь глубоко был некроз только где сосок получается- вокруг хорошо все. Если можно что там про календари? Ничего не слышала про это.
  #4  
Старый 19.05.2019, 08:47
Аватар для VVP
VVP VVP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 137
VVP на нуле
По умолчанию

@Julliana8, @Елена_В, бы до 4ка, сразу после оп все стало приплюснуто, но при этом чашка D была в пору. И я очень была расстроена. Но на форуме все писали что грудь подраспушется))) Сейчас у меня думаю 3,5. При этом все мои лифы до идеально сидят, и так же лифы С хороши.

@SnowFlame, я глянула ваши фото, у вас полное соответствие вашим пропорциям. Правильно пишет @Volviza, блин радуйтесь тому что получили, да ещё без осложнений. Я на форуме тоже частый гость, повидала у девочек осложнений. И понимаю что это могло быть и со мной, но все обошлось. Очень ценю что имею, хоть и вижу недочеты, все ерунда.
@Volviza, вы вооще мой герой. Очень хорошо уже выглядит сосок. Поздравляю с рождение внука!!

Обо мне:
  #5  
Старый 19.05.2019, 09:03
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Volviza, поздравляю!!!! Вот я мечтаю только о таком мужчине -внуке)) А так чур меня, я уже столько натерпелась от них, одни страдания и слезы от мужчин этих, не хочу больше этого никогда.
Грудь у тебя шикарно выглядит! И сама отлично выглядишь! Молодец!
Я все таки не верю в Луну думаю все же мое плохое заживление от меня зависело Я же сразу работать пошла, потом приходилось тяжести таскать частенько - я имею ввиду покупки из магазина, я чувствовала прямо как швы натягиваются. Потом я курю, еще на диетах сидела... Так что думаю никакой мистики, на мне обычно все заживает как на собаке, и я понадеялась что прокатит тоже
Синяк я мазала лиотоном, теперь троксерутином, так и держится. Но вот синяки у меня долго обычно. Ладно, посмотрю на узи...

Обо мне:
  #6  
Старый 19.05.2019, 09:03
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Жюли А, спасибо большое!))) Некрозом был поражён весь САК. Сейчас - результат Некректомии (удаления тканей, в результате некроза) и пластики послеоперационный раны. Это сейчас так всё восстанавливается) Фото до и после прилагаю) Опи по некректомии была проведена 22 апреля. Первая опи была 14 марта. Про календари) Я имела в виду "Лунный календарь "))) Просто на 14-16 марта был неблагоприятный период для проведения операций, был высокий риск плохого заживления и восстановления. Дёрнул меня черт это прочитать в начале марта!))) Но тогда я отмахнула эту инфу, хотя уже не один раз в жизни убеждалась, что нужно прислушиваться к луне)
Миниатюры
ab01e408.jpg   9cea1a4e.jpg  

Обо мне:
  #7  
Старый 19.05.2019, 09:13
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@VVP, спасибо большое!!!))) Мне теперь совершенно некогда и ни к чему хандрить и грустить, впереди - интересная и качественная жизнь)))
@Silmarin, спасибо огромное!))) Думаю, ты права! Всё- у нас в голове! И если что-то идёт не так, то либо мы делаем что-то не так, либо сами идём не туда)))

Обо мне:
  #8  
Старый 19.05.2019, 09:47
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

@Volviza, Поздравляю с рождение внука!
  #9  
Старый 19.05.2019, 12:09
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Volviza, поздравляю с рождением внука.
Мне не нужно внимание, в этом вы не правы. И в основном все писали делать редукцию, не помню сообщений о просто подтяжке. Может, напомните, когда это было? Я до последнего выкладывала фотки и спрашивала, может, просто подтянуть? Никто не виноват мне, конечно, кроме меня самой, что не смогла оценить, как будет выглядеть результат. Грудь казалась большой.
@VVP, осложнения есть, к сожалению.
  #10  
Старый 19.05.2019, 12:09
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Volviza, Поздравляем с рождением внука!!! И с положительной динамикой!!!!))))

Обо мне:
  #11  
Старый 19.05.2019, 12:24
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Volviza, С рождением внука!!! Пусть будет всегда счастлив Фотографии ваши очень радуют

Про календари. Исключительно моё мнение. Я пользуюсь, т.к. в это верю и у меня это работает. Что первичнее: вера или эффект и поэтому вера - затрудняюсь сказать.
Основной принцип: всё, что связано с избавлением (разгрузочные дни, стрижка, пиллинги, редукционная пластка сюда же и т.д.) - на убывающую луну; всё, что с прибавлением (окраска волос, иньекции и т.д.) - на растущую.
Когда не получается планировать соответственно, делаю как получается и стараюсь не заморачиваться.

Т.к. операция это более серьёзное вмешательство, чем просто процедура красоты, то дату (вернее период в пределах кот. я могу выбрать дату) я согласовала с астрологом.

Может кто-то и посмеётся, но я думаю, что настрой очень важен перед такими делами. А уж кому что помогает этот настрой устаканить - дело индивидуальное; одного рецепта на всех нет.

Ещё вспомнила к вопросу о болях в спине после операции. На третий день после операции и потом ещё 4 раза мне знакомая делала остеопатию: шея, плечи и между лопатками. В сидячем положении - я за столом, руки перед собой, голову на руки. Буквально 15-20 минут. После этих сеансов я спала полную ночь как убитая.

Обо мне:
  #12  
Старый 19.05.2019, 13:40
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Мафа, спасибо огромное!)))
@SnowFlame, спасибо!)))
@Malen4ik, спасибочки!!!)
@Murcia, спасибо большое!))) Я тоже советуюсь с луной))) С опи всё случилось очень быстро, планировала на осень и тогда, конечно, сделала бы всё как надо) Но тут, прям заболела, уже совсем спать не могла: спина, грудь... Ужас кромешный!!! После КТ записалась на консультацию, док поддержал меня на 100%, но сказал, что у него все расписано на несколько месяцев. Я решила не торопиться и еще немного всхуднуть, а к осени приехать, т.к. в мае - прибавление в семействе, а в июле - поступление в ВУЗ младшего сына, не до опи. А в конце февраля док позвонил и сказал, что у него 2 даты освободилось: 7 и 14 марта. На 7 я отказалась, чтобы в праздники без врачей не лежать, а выбрала 14-е. И только потом заглянула в календарь. Ну, что ж теперь))) Всё сделано) Зато вторая опи сделана как надо)

Обо мне:
  #13  
Старый 19.05.2019, 15:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Volviza, мне таким страшным событием казался твой некроз, но на нынешнем фото уже все выглядит чудесно, давай, дозаживай скорее и радуй нас новыми фотками! Бабуля))))
  #14  
Старый 19.05.2019, 15:55
Аватар для LenaPr
LenaPr LenaPr вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Мурманск
Сообщений: 213
LenaPr на нуле
По умолчанию

@Volviza, с внуком! Поздравляю! И грудка замечательная! Сосочки уже красивые!
@VVP, грудка просто пЭрсик!

Обо мне:
  #15  
Старый 19.05.2019, 15:56
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Volviza, поздравляю)
@SnowFlame, я вам сегодня покажу разницу . Прошло 6 недель. Мне в первые дни грудь тоже казалась маленькой. А теперь распушается и смотрится отлично.

Обо мне:
  #16  
Старый 19.05.2019, 16:02
Аватар для LenaPr
LenaPr LenaPr вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Мурманск
Сообщений: 213
LenaPr на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, ждем! А у меня наоборот))))))
Я уже в 2 месяца сфоткаюсь.

Обо мне:
  #17  
Старый 19.05.2019, 17:40
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

@Volviza, поздравляю с внучиком!!!
У меня скоро 3 месяца, тоже покажусь! Грудь моя тоже распушилась!

Обо мне:
  #18  
Старый 19.05.2019, 18:04
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девочки, кто решается на Обнинск, а наблюдаться потом будет в Питере - вАбриелль помимо реабилитац.процедур также приходит осматривать хирург. Я сегодня удивилась, врач приходил, посмотрел, дал рекомендации, ответил на вопросы (хотя девочки на ресепшен отвечали, что наблюдают только своих пациентов). Даже сфоткал и сказал, что ГМ отправит.
Так что питерские не бойтесь реабу на расстоянии проходить (один из моих глупых страхов был). Можно наблюдаться в Абриелль.
Они все спрашивают про ГМ, очень бережно к его пациентам относятся.
@Фитоняша, спасибо, я очень надеюсь, что хоть до 3 распушатся. Пока только чувствую, что отек меньше стал, компра стала свободней.
А вы себе выбрали идеальный размер! Очень красиво на фото!
  #19  
Старый 19.05.2019, 18:35
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибо большое!))) Мне очень приятно)))
@LenaPr, спасибо, дорогая!)))
@Фитоняша, спасибочки!)))
@Внимание, спасибо, дорогая!)))

Обо мне:
  #20  
Старый 19.05.2019, 20:31
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

@Volviza, поздравляю с внучком! Это такое счастье и радость! И бабушка такая молодая и красивая! Ну грудь твоя после всех невзгод выглядит супер! Вот что значит сила духа и позитивный настрой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©