Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.09.2019, 21:56
Аватар для Vasilisa123
Vasilisa123 Vasilisa123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 102
Vasilisa123 на нуле
По умолчанию

Крылья носа 3тр. Убирали в итоге,около носа. Малость недоубрали, только дома разглядела.
  #282  
Старый 15.09.2019, 13:46
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Записана на опи 31 октября. В иваново пробуду до 6.11, кв нашла прямо рядом с клиникой. Кто то планирует в эти даты на операцию?
  #283  
Старый 19.09.2019, 01:44
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@docha., Может уже поздно, но напишу - я видела результаты якорных подтяжек, без имплантов - АИ показывал мне на буке своём во время очной консультации. Отлично, красиво. Но для себя я выбрала +импланты сразу

Всем привет!)
Давно не была тут) а 23-го будет уже 4 месяца после липофила. Реабилитация ещё идёт, онемение и боль до сих пор периодически вылезают((( фото нет... Постараюсь в ближайшее время смастерить.
  #284  
Старый 19.09.2019, 05:26
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, с удовольствием посмотри что у тебя получилось. Неужели так долго реаба у тебя и все ещё онемение есть и боль? Напомни, сколько влили тебе мл? Боль и онемение в местах липосакции? Ты массажи подключила уже?
  #285  
Старый 20.09.2019, 20:18
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

@Фиалочка, спасибо. Импланты никогда не рассматривала. Надо как- то на очную консультацию попасть.
  #286  
Старый 30.09.2019, 03:38
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Алис, не, я с ним говорила про подтяжку брылей через рот.
Расскажи поподробнее плз !!
  #287  
Старый 02.10.2019, 11:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magdala Посмотреть сообщение
здравствуйте Анжелина и все девочки ))) читаю вас уже давно и сама уже записана к И.А. Чухину на ноябрь на ОП . Анжелина, спасибо тебе большое за твои рассказы - читаю взахлеб как роман ))) и благодаря тебе узнала об этом докторе, как сама говоришь, он не инстаграмный, и особо на других форумах о нем не пишут. Я живу не в России, так что до Москвы сначала самолетом, а потом по вашим тропам на Ласточке. Вообще я уже больше года мечусь между докторами, консультировалась наверное у восьми, очно и заочно. Когда будет время - сделаю отчет в общей теме о моих поисках и хирургов, и решения моей проблемы, т.к. у меня случай спорный, одни хирурги говорят категорично "только абдомино", другие "мммммм можно попробовать липо". Вот и И.А решил что можно дать шанс моему животику. Такая дилема у меня после беременности двойняшками ))) Вобщем, главная цель - липо живота/спины + И.А предложил липофил ягодиц, а я его все уговариваю на липофил груди, пишу ему целые романы в директ в Инсте, о ом что мой птоз - это ваще не проблема для меня, меня висячая грудь абсолютно не парит, но хочу побольше наполненности. На что он от меня отмахивается, что это сомнительная затея.
Анжелина, расскажи пожалуйста, как тебе удалось его уговорить на первый лмпофил груди? Тебе ведь тоже ставили приговор "птоз", с которым липофил ни за что нельзя, но ты ведь уговорила! расскажи плиз
Итак, привет!
Липофил попы он любит, липофил груди - нет.
Птоз был и есть, но он не является каким-то препятствием к липофилу, просто результат никто хороший не прогнозирует при этом.
Возможно, дело в твоем исходнике, поэтому сопротивляется. Покажи.

  #288  
Старый 02.10.2019, 16:13
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

@Vasilisa123, скажи, а ты только липофил бпг делала? А липосакцию боков, ног или чего-то ещё? Ты же худышка, не напомнишь свои параметры?

Обо мне:
  #289  
Старый 03.10.2019, 09:42
Аватар для magdala
magdala magdala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 14
magdala на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибо! сейчас попробую загрузить

Он ведь тебе тоже изначально не соглашался делать из-за птоза? Какими аргументами ты его уговорила?
Миниатюры
4d1413f9.jpg  
  #290  
Старый 03.10.2019, 10:04
Аватар для magdala
magdala magdala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 14
magdala на нуле
По умолчанию

Я ему вчера вечером ещё роман накатала , с фото в кружевном белье и убеждениями что всё очень красиво, никакой птоз в подтягивающем лифе не видно, а без белья я только сплю и моюсь, поэтому в эти моменты абсолютно без разницы что и до куда у меня висит . А вот побольше объемчику положить в лиф очень хочецца! Наверное с ответом будет долго мучать меня... Боюсь как бы не передозировала, а то решит что я чокнулась )))

Анжелина, а ты проходила какие доп анализы для липо груди по сравнению с 1м разом? Маммолога?
  #291  
Старый 03.10.2019, 10:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@magdala, о, мне кажется исходник суперский. Я тоже не смогла его сразу уговорить, только на второй заезд)))
Может, он думает, что не наберет жира на всё?
Дополнительно я ничего не проходила, но, думаю, более молодым пройти нужно будет. По-моему, Алис делала что-то.

  #292  
Старый 03.10.2019, 15:40
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

Всем привет из Европы! Мне позавчера АИ заменил импланты Алерган на Политех пену, и сделал якорнуую подтяжку груди. Был, как всегда на высоте). Выложу фото через недельку. Подзаживу немного.
А 1 августа делала у него липо делала (спина, фланки, колени, внутренняя бёдер, и низ живота), и липофиллинг ягодиц, и лица немного, бонусом. Не писала, потому, что ветка эта была закрыта... Фото липосакции тоже выложу. Но так как 2 мес мне не разрешил док вес наеденный для липофила скидывать, то результат не особо виден. Хотя формы улучшились.

Всем привет из Европы! Мне позавчера АИ заменил импланты Алерган на Политех пену, и сделал якорнуую подтяжку груди. Был, как всегда на высоте). Выложу фото через недельку. Подзаживу немного.
А 1 августа делала у него липо делала (спина, фланки, колени, внутренняя бёдер, и низ живота), и липофиллинг ягодиц, и лица немного, бонусом. Не писала, потому, что ветка эта была закрыта... Фото липосакции тоже выложу. Но так как 2 мес мне не разрешил док вес наеденный для липофила скидывать, то результат не особо виден. Хотя формы улучшились.
  #293  
Старый 03.10.2019, 15:45
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Сивилла, фигасе! Через 2 месяца всего?

  #294  
Старый 03.10.2019, 15:56
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да. Со здоровьем все ок. Наркоз норм переношу. Уговорила. Я позже не хотела. Так как предстоит ещё повторная липо (вылезут бугорки, или недолипы), и буду на повторке кожу передней поверхности подтягивать. Я и раньше хотела подтяжку, а после липо этой зоны однозначно надо. Поэтому с грудью сейчас заранее разобрались. А через 4 месяца тело доделаем.
  #295  
Старый 03.10.2019, 15:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Сивилла, ну ты герой! Пожалуйста, не пропадай!))) Я сама уже много лет думаю о подтяжке, для меня это прям очень интересно и актуально! От одной из интересовавшихся этим вопросом девочек слышала, что подтяжка бедер у него ок 150 тыс стоит.

  #296  
Старый 03.10.2019, 16:06
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

@Анжелина, очухаюсь немного, и про липофил лица напишу. Просто бомба. Одну сторону мне мезо сделал, не глубоко. Только под глаза и верх щёк. А вторую канюлей глубже. У меня маляр вылез год назад после чек лифтинга. Сравнялся хорошо. А до этого я туда радиес закладывала. Бестолку. На лице ни синячка не вылезло. Но лицо очень посвежело. АИ говорит, что раз в год, вместо филлеров можно повторять. Мне 47 годков. Понимаю - моя процедура.

Вот фото до и через 2 дня. Очень АИ восхищался моими коленями. Сказал, что по 250 мл с одного ещё ни у кого не было)

Вот вид сбоку. В попу по 700 залил
Миниатюры
26c6df7f.jpg   6140bf2c.jpg   77a4628e.jpg   0705d76f.jpg  
  #297  
Старый 03.10.2019, 17:28
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Чухин Антон Иванович (клиника "Европа", Иваново)

@Сивилла, класс! Это фото получается двухмесячной давности? От 1 авг? А нет фото в профиль до/после четко в профиль чтобы живот посмотреть и со спины чтобы посмотреть на спину.

Скажи ещё пожалуйста, вижу вот неровность на правой ноге. (Фото нижнее в посте #297) на фото это нога слева, это же правая так? Это тень или это ещё изменится? Просто до рельеф ровный.

Обо мне:
  #298  
Старый 03.10.2019, 18:09
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

@Aristale, нет, это фото на второй день после операции. Другие ракурсы позже выложу, не получается почему-то. На правой ноге яма осталась. Видимо больше забрали жира в этом месте. Но, думаю что скину вес до нормы, 66кг, а сейчас 72, поверхностный жир уйдёт, и неровности сгладятся. На коленках тоже шишки жировые видны. Все эти моменты на коррекции доделывать надо. Прицел но уже. А вот животом очень довольна. Делал только низ от пупка. Там растяжки после родов, и склада вечная была. Сейчас абсолютно ровно и плоско.

Вот ещё ракурсы

@Aristale, тут живот до видно. Но я его сииильно втянула

Кстати, у меня сколиоз. Выражен в области талии. Антон Иванович поэтому одну сторону больше липил, чем другую. Чтобы визуально немного сгладить.
Миниатюры
3080d4a7.jpg   282ab07c.jpg   9040d917.jpg   b800d940.jpg  
  #299  
Старый 03.10.2019, 18:19
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Сивилла, под ягодицами заднее бедро тоже липили, да?
  #300  
Старый 03.10.2019, 18:21
Аватар для Сивилла
Сивилла Сивилла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 52
Сивилла на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, да, немного. Но зря. Попа тяжелее стала. И складки появились.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©