Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.01.2019, 19:25
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Добрый день! Была у врача на приеме. Сказал мышцы целые, но слабые. Со здоровьем все ок. Т.е. для здоровья нет смысла делать операцию. Для удовольствия можно. Надо делать пластику передней стенки, задней и промежность. По деньгам 242 тысячи.
Вопрос все равно остался. Почему при сохранности мышц у меня не смотря на тренировки мышцы слабые..
Девушки, может в центр реабилитации обратиться. Где например спортсмены наблюдаются.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.02.2019, 10:29
Аватар для Melo4eck
Melo4eck Melo4eck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Melo4eck на нуле
По умолчанию

Здравствусйте! Ваша ситуация ооочень похожа на мою. Я тоже безрезультатно пытаюсь прокачать тазовое дно, опущение влагалища, не могу прервать мочу, но при этом не писаюсь. Думаю это психосоматика. Задавала вопрос специалисту и он сказал, что очень похоже. Тело по какой-то причине выбрало эти мышцы и держит их в таком состоянии не просто так. @skydreamerx это очень хороший гипнотерапевт, но тоже не дешевый. Сессия 12 тыс.рублей.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.02.2019, 12:31
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Melo4eck, спасибо, а у вас получилось исправить?

Напишу, может кому то интересно Продолжаю изучать. Была на приеме у невролога, проверили нервы нижней половины тела. Все ок, рефлексы сохранные, все работает. Делала рентген таза. Есть 1 степень остеохондроза. На мои мышцы это никакого влияния, по словам врача, не оказывает. Почитаю про психосоматику.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.02.2019, 14:48
Аватар для Melo4eck
Melo4eck Melo4eck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Melo4eck на нуле
По умолчанию

Я ещё тоже не решила эту проблему. Я так много обследований не проходила и денег потратила меньше. Думала это я просто мало старалась, а сейчас поняла, что всё действительно сложнее.
Я ещё не обращалась к нему с этой проблемой, пока денег на это нет. Попробую порыть в интернете, если что-нибудь выясню, то напишу.
Я ещё пролечила пиелонефрит с циститом (острая форма, но почему-то симптомов у меня почти не было), из-за этого сейчас мышцы ослабленные ещё. Подозреваю, что рецидивы (с мочеполовой системой) частые не дают возможность мышцам окрепнуть. Сейчас буду принимать профилактические меры и пробовать снова гимнастику. Амплитуда на лазере была в конце курса 45 см, а сейчас тренажёр вываливается.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.02.2019, 15:10
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Я тоже сначала думала, что все так потому что я периодически делаю, не постоянно, что надо больше и дольше. Потом когда занималась практически год постоянно. Я даже с собой в отпуск брала. Тогда я начала думать, что инструктора не могут обучить. Что система тренировок плохая. Но сейчас, по прошествии большого количества времени, понимаю, что дело именно во мне. Рецидивы с мочеполовой как раз оттого, что мышцы слабые. 12 тыщ это очень дорого. Ведь не известно поможет ли и с какого раза. Да, пишите.
Сейчас прохожу курс на аппарате магнитной терапии, Авантрон называет, вход хотя бы сузился, зияния почти нет, внутри мышцы муж уже чувствует. Но я боюсь, что курс закончится, так все и опять назад вернется.
Да, буду очень благодарна за идеи, пишите обязательно. Я пока видео этого гипнотерапевта посмотрю. Очень мало ответов. Наверное ни у кого такого нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.02.2019, 16:52
Аватар для belchOnokZ
belchOnokZ belchOnokZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Белгород
Сообщений: 1
belchOnokZ на нуле
По умолчанию

попробуйте упражнение. Ложитесь на спину, колени сгибаете, пятки на полу, и поднимаете таз. 300 раз каждое утро. Помогает восстановить все ткани там.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.02.2019, 13:50
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belchOnokZ Посмотреть сообщение
попробуйте упражнение. Ложитесь на спину, колени сгибаете, пятки на полу, и поднимаете таз. 300 раз каждое утро. Помогает восстановить все ткани там.
Спасибо! Знаю такое упражнение, я его называю ягодичный мостик. Делала его и в статике дома и в зале с весами. В 2-х месячном марафоне по интимным мышцам , я писала про него в первом сообщении, такое упражнение было, тоже делала. Попа накачалась, ноги, а вот то, что внутри, нет. Подозреваю, что эти мышцы сильно атрофировались, что их волевым усилием не заставишь работать. Сейчас уже практически закончила курс на Авантоне. Результат, конечно, впечатляет, из всего что я пробовала он больше всего мне помог. Сейчас по ощущениям я нижней границе нормы по этому делу, может немного не дотягиваю до нормы. Когда его закончу буду опять делать упражнения. Сейчас врач говорит нельзя совмещать, и так нагрузка большая. Очень надеюсь, что сейчас мне лучше получится тренироваться самой. Иначе я не знаю что и делать. Может реально на гипноз пойти. Или делать операцию. Или к психологу идти, чтобы меня это все не парило.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.03.2019, 22:28
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

Знаю одну девушку, у нее было опушение органов из-за проблем с гормонами и это все в достаточно молодом возрасте. Точно все с гормонами хорошо?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2019, 20:16
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Что было в подростковом я не знаю, может и были какие то проблемы с гормонами. Потому что такие слабые мышцы в этой области у меня были еще до детей. В юности мне ставили СПЯ. Не помню писала я или нет, но когда мой партнер попросил меня сжать мышцы было еле заметное движение, с его слов. А мне было лет 20. Я знаю что мышцы и связки в этой области гормонозависимые. В частности от женских гормонов. Я сдавала эстрадиол. Он в пределах нормы, где то в середине рефренсных значений. Может еще что то надо сдавать. Или в юности мои проблемы с гормонами как то повлияли на мышцы таза, сейчас уже все нормализовалось, Но то что было уже испорчено не восстановимо?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2019, 18:16
Аватар для Melo4eck
Melo4eck Melo4eck вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Melo4eck на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Аватарон это миостиуляция? Сейчас мышцы лучше поддаются тренировке?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.04.2019, 10:38
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Привет!
Авантрон это магнитная стимуляция. Она намного мощнее мио. С мио тренируются мышцы которые в непосредственной близости от зонда и то если прилегаемость хорошая. А при магнитной работает все тазовое дно.
На данный момент такая ситуация. Закончила я курс Авантрона. Подруга посоветовала гинеколога-уролога. Снял с меня все диагнозы кроме зияния и релаксации мышц. Сказал опущение 0 степени. Похвалил, что прошла этот курс. Назначил
1. диету чтобы не было запоров. Ну у меня и так их нет никогда.
2. образ жизни с исключением подъема тяжестей.
3. домашние тренировки с электростимулятором. Уже купила, занимаюсь. Очень нравится, даже приятно. Так все внутри сжимается.
4. тренировки с конусами. Тоже уже купила. С этим вообще все плохо. Не держится вообще конус, выпадает буквально сразу. Он сказал, что можно попробовать через пару неделек попробовать еще.
5. тренировки с бос. Это надо делать в клинике. С этим тоже пока не очень. Я еле-еле курс магнитотерапии осилила, опять туда же ездить так неохота. Вставать очень рано, вызывать такси. И это 10-12 раз. Ууу. Пока никак не соберусь.
6. лазер. 3 процедуры. Сделала 1 процедуру, пока не знаю как и что. Сегодня будем пробовать .
7. введение геля. Это я уже так поняла в самом конце, как вишенка на торте. Чтобы убрать зияние. Не знаю, я уколы не люблю. Может и не буду делать.
И к нему на повторный через 3 месяца.
Из всего этого радует, что сняли опущение. Но силы в мышцах еще нет. Конусы эти выпадают практически сразу. А если со смазкой то просто не держатся даже секунду. Даже самый легкий.
Про то как сейчас лучше мышцы поддаются тренировке даже не знаю. Я сейчас по другому тренируюсь, только начала. И тренировалась мало пока. То крит.дни, то лазер и реабилитация от него. В среду возобновлю тренировки и посмотрю. Но мышцы сами по себе стали крепче, это однозначно. Вход собрался, уретра на месте, а то была такая провисшая, диагнозы частично убрали, когда сжимаю мышцы - муж чувствует хоть что то, внутри стало Уже. Все таки все эти стимуляции мне очень помогли.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.04.2019, 17:46
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Всем привет!
После 1 сеанса лазерного омоложения особых изменений нет. Немного вроде ткани стали поплотнее, но не существенно.
Зато меня порадовал результат тренировок на аппарате с БОС. Буквально на 3 занятии я наконец то поняла как надо этими мышцами работать. И такие пошли изменения. Уже точность выполнения 99.1%. Когда работаю ощущаю прямо мышечный массив, который затрагивает и мышцы промежности и анус и какие то еще мышцы внутри. Муж тоже оценил. И я когда самообследую себя чувствую, что мышцы хорошо так окрепли.
Конусы пока не пробовала. На этой неделе еще иду на процедуру лазерную. Врач сказал, что от одного раза может и не быть разницы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.04.2019, 16:53
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, поделитесь контактами врача, пожалуйста!
А что за домашний электростимулятор и что за конусы?
На каком лазере делали?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.04.2019, 17:46
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

А можно тут оставлять контакты врача?
Лазер даже не знаю какой. Схожу еще на одну процедуру - спрошу какой.
Конусы это типо шариков вагинальных. Просто форма вытянутая, как капелька. У меня фирмы ViVa V-Cone. Там из 3 штуки разного веса.
Электро стимулятор у меня фирмы Elise. У фирмы ViVa есть тоже электростимулятор. Этот врач говорит, что разницы нет какой использовать.
Из всего что я пробовала мне больше всего помогли аппаратные методики в клинике. Это магнитная терапия и тренировки БОС.
Конусы не держатся, электро намного слабее аппаратов.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.04.2019, 09:34
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
А можно тут оставлять контакты врача?
Вы же без отзыва достаточно фамилии.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.04.2019, 12:29
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
тренировки БОС
а как называется аппарат на котором проводится тренеровка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2019, 17:29
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Вы же без отзыва достаточно фамилии.
Артемий Пермяков.

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
а как называется аппарат на котором проводится тренеровка?
Я хожу на аппарат Проктокор, в Он клиник. Бывает еще Уропроктокор, Уростим. Можно искать по тексту - тренировки мышц таза с БОС. Это будет более объемлюще. Потому что разные названия, а принцип один - Биологически Обратная Связь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.04.2019, 22:47
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, а у Viva на сайте тоже есть бос для дома, фигня?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.04.2019, 23:03
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Все тренажеры для мышц таза в той или иной степени с бос. Но на мне это не сработало. Только в клинике на аппарате я поняла как нужно работать именно этими мышцами. Хотя я знаю девушек которые просто кегеля дома пару месяцев поделали и у них все ок стало. Но это не мой случай
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.04.2019, 23:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нашла у нас аппарат Urogeno Stim.. значит оно. У нас называется biofeedback.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©