Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.01.2015, 01:31
Аватар для Пушинка
Пушинка Пушинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 36
Пушинка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите можно ли сделать ТСА пилинг точечно на рубчики именно, не хочется облезать всей.
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 07.01.2015, 01:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Пушинка , конечно.
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 07.01.2015, 09:52
Аватар для Пушинка
Пушинка Пушинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 36
Пушинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Пушинка , конечно.
Спасибо!
Ну тогда может и лазером тоже можно исключительно на рубчики? Мне уже делали лазером CO2 на отдельные участки в одной клинике, результата за 2 раза я не увидела, на консультации в другой клинике сказали делают все щеки. И цены у них по зонам распределяются. Может они просто так считают. У меня 2 на 2 см площадь рубцов, остальная часть лица в порядке.
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 07.01.2015, 14:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Пушинка, на рубчики без облезания, очень хорошо применить фраксель. Облезаний не будет, рубцы разглаживаются. Я на себе пробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 07.01.2015, 23:07
Аватар для Пушинка
Пушинка Пушинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 36
Пушинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Пушинка, на рубчики без облезания, очень хорошо применить фраксель. Облезаний не будет, рубцы разглаживаются. Я на себе пробовала.
Вы в Москве делали? Если да, то поделитесь контактами где и у кого плиз! Я так понимаю что успех в большинстве зависит от врача...
Какие у вас были? У меня сколотые 4 дырки на правой щеке с небольшой вмятинкой. Вот фото...
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 08.03.2015, 04:32
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию СРЕДИННЫЙ И ГЛУБОКИЙ ПИЛИНГ ТСА

Цитата:
Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
Вы в Москве делали? Если да, то поделитесь контактами где и у кого плиз! Я так понимаю что успех в большинстве зависит от врача...

Какие у вас были? У меня сколотые 4 дырки на правой щеке с небольшой вмятинкой. Вот фото...

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Пушинка, для сколотых хорошо TCA cross 100% наносить зубочисткой конкретно на рубец. Именно точечно, но 100% консистенции надо заказать на ибее. Можете на форуме про угри посмотреть этот способ.
Еще делают дермароллер, потом витамин С и А наносят. Только ретинол А за 2 недели до пилинга нельзя!
Значительно улучшается все, нужно время и терпение. Удачи!

Последний раз редактировалось masstil; 08.03.2015 в 04:36. Причина: дописала
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 21.08.2015, 20:38
Аватар для Marquise des Anges
Marquise des Anges Marquise des Anges вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Marquise des Anges на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал Кристиновский "Peelosophy"?
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 16.11.2015, 03:44
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Добрый день! Хотела спросить, делал ли кто-нибудь глубокий химический пилинг лица (феноловый), и помогает ли это уменьшить поры? У меня большая проблема с порами на носу после демодекса..может ли кто-то посоветовать что-то действенное? Поверхностные пилинги не дают никакого результата, про лазер много читала, и положительных результатов особо не видела.. мне 21, а нос, как у пожилой женщины( отзовитесь, пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 08.12.2015, 22:27
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ева Аламсон Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотела спросить, делал ли кто-нибудь глубокий химический пилинг лица (феноловый), и помогает ли это уменьшить поры? У меня большая проблема с порами на носу после демодекса..может ли кто-то посоветовать что-то действенное? Поверхностные пилинги не дают никакого результата, про лазер много читала, и положительных результатов особо не видела.. мне 21, а нос, как у пожилой женщины( отзовитесь, пожалуйста
От своего врача, я слышала что феноловый пилинг очень токсичный и опасный. А насчет лазера, вы ошибаетесь) просто может тему плохо читали? Как это "положительных результатов особо не увидели"? За один раз даже сильная шлифовка не сделает идеальным лицо, если до нее с лицом все очень плохо. Но со временем можно добиться хороших результатов.
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 09.12.2015, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, феноловый пилинг запрещен из-за токсичности. Хотя это в России, на Украине может быть и нет.

Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 13.12.2015, 11:19
Аватар для Ksu_nya
Ksu_nya Ksu_nya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: Одесса
Сообщений: 4
Ksu_nya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, феноловый пилинг запрещен из-за токсичности. Хотя это в России, на Украине может быть и нет.
А меня недавно консультировали по поводу фенолового пилинга, дескать чудодейственное средство, которое решает кучу проблем. Без всяких оговорок относительно того, что он токсичен .
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 13.12.2015, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ksu_nya, бежать, бежать из такой клиники… Если только они предлагали на какую-то изолированную зону. Но тогда будет ведь демаркационная линия… Вообще не вижу ни одной причины делать фенол, когда существуют лазеры.

Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 12.01.2016, 17:01
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Впервые сделала тса дома. 20%+5%салицил (вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). До этого делала джесснер и тса20% у косметолога. Велено было через три недели повторить тса. И я повторила) Сейчас почитала тему... оказывается ретинол нельзя(( А у меня 2,5% в сыворотке. Она еще с гиалуронкой, совсем жидкая. Так вот пользовалась две недели ей. Косметолог сказала что можно начинать через 4 дня после пилинга тса. Я тогда неделю выждала... А вот то, что отменять за две недели не говорили. Последний раз пользовалась наверное за сутки((( Чем это мне грозит? И можно ли как-то исправит?
А сегодня так нервничала во время просмотра фильмы, что помогла облезать мосе(( А потом заметила, что я наделала, и пришла в ужас, подбородку и щекам помогла. Сегодня первый день облезания сегодня, 4й после пилинга.
И еще. Косметолог после пилинга нанесла нейтрализатор и велеле 12 часов не умываться. А в моей инструкции (к нейтрализатору) написано нанести и потом смыть его холодной водой. А к пилингу написано, что при отсутствии нейтрализатора можно смыть холодной водой. В инете вычитала, пишут не мочить обработанные участки 12-24 часа... В общем после пилингра пронейтралила, и через минуты три смыла его. Далее не умывалась почти сутки. У каждой фирмы свои особенности нанесения или есть универсальный?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 12.01.2016, 20:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Lolita777
А какие у вас показания к такому достаточно агрессивному пилингу в 30 лет, если у вас правильно указан возраст в профиле?
Корки можно смазывать кремом бепантен или кремом от ла рош позе цикапласт, а места "расковырок" после шаловливых) ручек гидрокортизоном, акридеромом, чтобы предотвратить посттравматическую пигментацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 12.01.2016, 22:17
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture А ларидерм подойдет? У меня щека одна изначально более коричневая была, а сейчас без корочек так вообще красная(( Как куперозная чтоль. У мамы щеки такие.
Два косметолога посоветовали. Сначала поверхностный, потом срединный. У меня морщин то не много, кожа комбинированная, вроде с одной стороны местами ооочень тонкая, но это веки, после татуажа вся синяя, в Т зонах жирная, и она как легкой корочкой покрыта (незаметной), не знаю что это. Спасалась периодическими скрабиками. Поры широкие, и прыщики бывают. В обще не знаю что из этого стало показанием. И вообще косметологи пояснили, что лучше заранее начинать о коже заботиться. Мне 32 недавно исполнилось
П.С. забыла, есть пегментные пятна на щеках и на лбу, да и вообще по лицу есть небольшие не ярковыраженные пятнышки. От джеса не было реакции, совсем не шелушилось, не жглось. Ничего не почувствовала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 13.01.2016, 09:53
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

В общем намазала лоринденом с (нашла в инете, что он вместо акридерма, и он есть у меня в аптечке) на ночь, и утром все стало почти хорошо, толька красная щека осталась немного покрасневшей, но раза в два меньше это участок, и не такой красный. Спасибо за совет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 13.01.2016, 16:45
Аватар для NAT
NAT NAT сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

А у меня, похоже, проблема после ТСА вылезла((
Сделала у косметолога ТСА 17 декабря, приехав домой, увидела на спинке носа с боку небольшое белое пятнышко, сначала подумала, что крем неразмазанный, потерла, а это кожа белая, а не крем... Дальше все шло как обычно, отшелушилась, на этом месте на носу осталось красное пятно...думала прыщик внутренний, но ничего не вылезло, а сейчас заметила, что краснота уплотнилась, поднялась немного над уровнем и наощупь как шрам... Неужели шрам? И что делать? ( косметолог пока в отъезде, не могу у нее спросить...)
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 13.01.2016, 17:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

NAT
А какой был % ТСА?
Белое пятно это ожог от трихлоруксусной кислоты, что в общем является нормой при таком виде пилинга, в этом месте кислота " провалилась" чуть глубже, вызвав некроз кожи.
Попробуй мазать это место дважды в день гормональной мазью в течение недели, чтобы снять воспаление и приостановить дальнейшее фиброзирование ткани, хотя времени прошло слишком много для исправления ошибок, но попробовать все же стоит. ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 13.01.2016, 17:08
Аватар для NAT
NAT NAT сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Спасибо, сегодня же начну... Да, времени прошло порядочно уже, но я только сегодня отчетливо поняла, что это какой-то шрам вырисовывается(((
% не спрашивала, я у нее постоянно делаю, она мою кожу слоновую знает, раньше эксцессов никаких не было, вот я и потеряла контроль....
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 17.02.2016, 12:27
Аватар для NAT
NAT NAT сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Тань, все забываю написать,спасибо тебе огромное за совет, краснота прошла практически сразу после использования Элокома, хотя до этого месяц стояла, а сейчас и шрам почти ушел, визуально уже почти не видно, пальцем только прощупывается...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©